* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А что будет, если заслать хедкрабов к пони? Started at 24-12-2013 16:17 by ZenoN Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=57603 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ZenoN Date : 24-12-2013 16:17 Title : А что будет, если заслать хедкрабов к пони? Я позанимался идиотизмом, и добавил хедкрабов в мир My little pony. :angel: Пришел к выводу, что через месяц там будет ад, круче чем в Black Mesa. Представьте: у нас есть Горнач, 1000 мозгососов, и миллион пони. Если Горнач "рожает" раз в 15 секунд, и хедкрабу нужно 24 часа, чтобы стать зрелым паразитом, то через неделю можно начать захват. А через месяц там будет ТАКОЕ... Везде-напряженные бои. Единороги-зомби засыпают выживших разной дрянью, пегасы-зомби бомбардируют их сверху, пони-зомби наносят когтями страшные раны, и все кидают во врагов хедкрабов (для справки: пегасы там летают и гонят облака, единороги- телекинетики). Если заразят аликорна(это пегас и единорог в одном флаконе), то будет п***а. Особенно если он мутирует до второй стадии... C cитуацией в Black Mesa не справилось вооруженное до зубов спецподразделение. Что же говорить о пони, у которых даже мечей как таковых нет??? P.S. Я очень добрый =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PAshok Date : 24-12-2013 20:28 воспаленная однако фантазия, ты только больше никому это не рассказывай, мало ли что подумают) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : mphuZ Date : 24-12-2013 22:30 вот что будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Najomnik Date : 25-12-2013 03:36 Крайне интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ZenoN Date : 26-12-2013 17:14 Картинка оригинальная. Но все же я имею в виду мутации, события, и тому подобное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Research Date : 26-12-2013 18:45 Какие наркотики принимает автор темы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Barnacle Date : 26-12-2013 18:47 Тема достойна раздела. :D [url]http://img4.joyreactor.cc/pics/post/full/my-little-headcrab-894934.jpeg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ZenoN Date : 31-12-2013 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Какие наркотики принимает автор темы? [/B][/QUOTE] :confused: Слышь, ты! Говори, да не заговаривайся! Я просто не сильно люблю этот мульт. Точнее, сильно не люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Triakis Date : 31-12-2013 13:13 ZenoN, тут так сложилось, что неприкрытых понихейтеров тут не любят и потешаются над ними. Вполне обоснованно, потому что их меньшинство. Более того, обосновано потому что твой юмор про хэдкрабов не ушёл дальше чем флеш-мультики Happy Tree Friends. Иными словами, похоже на случай подростковой любви к садизму. Не любишь пони - игнорируй пони. Или траллируй понифанов. В общем, дело твоё, что делать, - ты главное, помни, что вся твоя ненависть разбивается о добро и магию дружбы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ZenoN Date : 04-01-2014 19:37 Блин... Я уже раскаиваюсь... Ладно, закрыли тему. я извиняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Spectolder Date : 06-01-2014 23:59 Ты умрешь когда мы тебе тебе скажем, камрад. Тщательно рассмотрев суть вопроса, как то - [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%E2%80%94_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE]собственно обьект[/url] и [url=http://ru.scpcontainmentbreach.wikia.com/wiki/My_Little_Foundation:_Containment_is_Magic]аналогичные прецеденты[/url], могу смело утверждать мир пони пригодным для разработки известно-чего№3. Подробнее - ниже: [list=a] [*] Земные пони - по многим причинам могут стать легкой добычей, если сохранят свои способности к контролю окружающей среды - на стороне зомби с избытком заменят гономов. [*] Пегасы - заразить сложней, но тоже можно - например, им иногда нужно поесть, где взять еду на облаках? Придется им спускаться - тут их возьмут. [*] Единороги - владея телекинезом, способны относительно успешно отражать нападения малых групп хедкрабов, но обладают, вероятно, слабым телосложением и потому легко могут пойти на мясо зомби. [*] Аликорны - наиболее запущенный случай, сложно заразить или убить, но разве спасут весь мир четыре штуки? Зато явная параллель c Left4Dead. [/list] Таким образом - почти готовый постапокалипсис с кооперативом на четыре персоны, главным боссом(Гонрач) и магией, хо! ZenoN, был ли смысл сталкивать предположительно любимую вселенную с той, к которой относитесь прохладно? [s]Это же почти как Гордона с Рэйнбоу Д[/s] С другой стороны, мы таки привнесли истинной дружбы и магии в демонически-розовую клоаку. Research, наркотики обычно педалируют искаженное восприятие(по стене ползет клубок черных ниток), а совмещение двух уже воспринятых концепций(Брони+хедкрабы=?), относящееся к логико-креативному мышлению - напротив, тормозят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ZenoN Date : 07-01-2014 19:16 Вот- тот парень который дал ответ! Просто я давно обдумывал сей коварный план. А потом как- то увидел пару серий, и понеслось. И, согласитесь: иногда приятно взять что-то детское, [color=red][size=3]а потом взять и вставить туда что-то злое и противное[/size][/color](как Т-вирус из Resident Evil) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Spectolder Date : 15-05-2014 07:30 [quote]взять что-то детское, а потом взять и вставить туда что-то злое[/quote] Но головокрабы милые... Предлагаю использовать тему для составления различных сценариев "событий класса К" в разных массово-культурных вселенных, на ваш выбор. Ради науки и дружбы, разумеется. ZenoN и модераторам я собираюсь написать по этому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 29.04.2024 02:01:35