Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #715758
Ух... С инженером и клонами уже явно перебор...
Old Post 28-04-2008 19:36
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #715788
Ладно, вот вам сюжет в духа антиимпериализма-антиглобализм, типа модно, с нами путин и Христос (с)

Щас намешаю всего.

Итааааааааааааааак: недалекое альтернативное будущее, а именно 1968 год.

Две глобальные организации поглотили и Евро-Атлантический Альянс и Паназитский союз и Варшавский договор - только Уругвай, Уго Чавес и Уганда не вошли в эти блоки.

Так как блоки принадлежат транснациональным корпроциям \переключайте рычаги антиглобалисты\ которыми управляют еврее-массоны \теперь очередь "патриотов" рычажки дергать\. Еврее-массоны и массоно-израилитяне, они же Хозяева или Высший менеджмент Зловещих Тайных Корпораций присланы нам инопланетянами передавшим своим подручным тайну клонирования и зомбирования \привет советскому хиту "Крепкий орешек"\.

Ввиду того, что классические войны между корпорациями привели бы к всеобщему хаосу и разрухе был заключен т.н. Договор 1962 года и наступила эпоха "разрядки" - теперь спорные вопросы решали т.н. "команды наемников".

Так продолжалось 5 ли 6 лет. Но потом "RED" при помощи зловещего нацистского-доктора-из-Антрактиды-который-воскресил-гитлера-и-делал-в-замке-сс-убер-зольдат смогли клонировать лучших солдат всех времен и народов. Ранее убитых.

Так появился русский водитель маршрутки ака хевик, солдат армии США погибший 6 июня 1944 года при разгрузке продовольствия на аэродроме под Лондоном - придавило коровье тушей и прочие персонажи.

Так же был клонирован живой еще Мао ЦзеДун - мы знаем его как огнеметчка, он выжигает капиталистическую ересь.

Но доктор Кранкенхаус, он же нацистский-доктор-из-Антрактиды-который-воскресил-гитлера-и-делал-в-замке-сс-убер-зольдат, понимал, что обречен ибо он слишком много знает. Поэтому он клонировал себя сам и стал таким образом неуязвим - заправилы не знали какого именно клона нужно убрать, в итоге перебили всех секретарей доктора ибо деньги киллерами были уже уплочены.

Но! Оооо!

Как водится конкуренты из "BLU" прознали и создав машину-времени, а также нано-вантуз слетали в прошлое и создали копии клонов.

Так началась копи-клоническая война номер 1.

Всем этим управляют инопланетяне которые хотят укратьс наш снег и рубидий.

Ну и, конечно, магия, все лидеры корпораций умеют летать и пускать фаирволлы.

Когда корпорация из Азии направлял Мао на клонирование они научили его некоторым приемам, это видно, нужно всего то найти точку G.

---

Кажись все запихал.

А, вот еще - отец демонмана был сьеден Лох-Несским чудищем, что породило ряд психо-социальных дисфункций у сына.
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 28-04-2008 20:20
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #715854
Роман, ТЫ ГЕНИй! Такой смешной трэш не все умеют писать. Скоро сварганю что-нибудь подобное.

2Imperialist: Мда... Вы, по-видимому, плохо разбираетесь в массовой культуре... Инжинер - не Буш, а член группы Village People (на прикриплённом файле крайний слева - Вылитый Инжа!). И танцует так же. А про войска, убивающие ученых - посмотрите какой-нибудь боевик или триллер (ах да, ещё может быть какую-нибудь драму) - они там обязательно появятся.

P.S. Дора-следопыт не педофил. Она просто даун.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
982e4abb5785302e51e715ad0c6c6af5
Old Post 29-04-2008 05:45
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
теффтель
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #716103
РОМАН MG-S. GD, я плакалЪ (от смеха))), ты действительно ГЕНИЙ, зарядил позитивом не весь вечер
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989464331/stats/TF2
Old Post 29-04-2008 18:02
теффтель отсутствует Посмотреть данные 'теффтель' Отправить Приватное Сообщение для 'теффтель' Найти другие сообщения 'теффтель' Добавить теффтель в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #716150
Только про клона Мао впечатлило, остальное не очень. О клонах - думаю, при клонировании им бы подправили психику так, чтобы они не на что не отвлекались, в том числе на любовь и секс, да и вообще эмоций урезали бы, чтобы проще контролировать.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 29-04-2008 19:32
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Otpomo3ok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rus/Спб
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #716209
2форт. Было две фермы, они обнаружили, у них находятся в подвалах, секретная база и понеслась.
Велл. На один из вокзалов, стало больше приходить груза, что не понравилось другим. Готовились, долго и построили пару термоядерных ракет, на крайний случай.
Гранари. Пару цехов пошли пить, и что-то не поделили. Завод был военным.
И т.д.

Кстати, если Рэд - дестроирсы, а Блю- буилдерсы, то почему Блю атакует Рэд?
Прогеймер плачет:
- Меня убили критом!
Old Post 29-04-2008 23:33
Otpomo3ok отсутствует Посмотреть данные 'Otpomo3ok' Отправить Приватное Сообщение для 'Otpomo3ok' Найти другие сообщения 'Otpomo3ok' Добавить Otpomo3ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tweak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #716232
Цитата:
Оригинальное сообщение от Otpomo3ok
Кстати, если Рэд - дестроирсы, а Блю- буилдерсы, то почему Блю атакует Рэд?


они сначала задестроят,а потом уже забилдят
Old Post 30-04-2008 05:08
Tweak отсутствует Посмотреть данные 'Tweak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tweak' Найти другие сообщения 'Tweak' Добавить Tweak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #716237
ППЦ, ор.

Если уж говорить серьезно, то цельного сценария как такового быть не может, это противоречит концепции игры, но кое что подметить можно, основные вехи так сказать.

Итак - действительно "реды" структура-паразит, которая живет путем "эксов" и прощих хищений, выполняя заказы правительственных и прочих заказов. Можно условно отнести их к "плохим" или вообще к "красно-плохим" т.е. к "большевикен", хотя это уже с большой натяжкой.

"Блю" являясь созидателями, эдакими муравьями, явно выполняют роль хорошей, позитивно-доброй организации типа той из который сшита шинель Бонда и всей этой игры.

Вопрос из зала: почему тогда "блю" атакуют?! *свист,кто то швыряет ботинок в лектора*

*прячась за трибуной*

Отвечаю! Во-первых создатели игры не дураки и понимали, что основные игроки - дебилы-дети и дебилы-подростки которые так и норовят все яркое и цветное подобрать с земли и в рот положить - поэтому в "блю" не затащили бы вообще никого, а в "ред" записывались бы в очередь как на квартиру в "совке".

Сюжетно это обьясняется очень просто - так как выще было пояснено, что "реды" это структура-паразит, то они регулярно делают вылазки с целью хищения секретов и прочих ресурсов у "блю" и других. Поэтому все бои это условно говоря отбитие или борьба "блю" с захватившими или пытающимися захватить какой то ценный обьект "злодеями".

Ну типа как завтра Бен Ладен тело Ленина в заложники возьмет в Мавзолее, а ОМОН на штурм пойдет - никого же не удивит, что злые террористы в обороне? )))

Это кстате обьясняет почему здания у "блю" построены добротно и надолго - они не собираются никуда уходить, тогда как "редам" приходится часто "рвать когти" - "шеф приказал менять точку".

Поэтому, суммируя все вышесказанное: сюжет игры основан на бондиане, атмосфере "колддвар" и комиксах 50-х гг (именно 50-х, хотя в игре другое время). Все персонажи, их корни, растут именно из этих явлений.

Все остальное - не более чем игра ума или его отсутствия. Строго говоря путем абстрактной логики можно доказать все что угодно, что крокодил добрее кота ибо крокодил плачет, а кот пожирает мышей с сухими глазами и т.п. )))
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 30-04-2008 06:39
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #716325
Красные олицетворяют "плохишей", может это не связано, но в ТФК у красных был символ в виде стилизованного черепа, а у синих - в виде крепостной башни. А синие и тогда на многих картах нападали на красных.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 30-04-2008 13:27
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #716433
Отвечаю! Во-первых создатели игры не дураки и понимали, что основные игроки - дебилы-дети и дебилы-подростки которые так и норовят все яркое и цветное подобрать с земли и в рот положить - поэтому в "блю" не затащили бы вообще никого, а в "ред" записывались бы в очередь как на квартиру в "совке".


М-да... теперь понимаю, почему в России делают дебильные компьютерные игры - разработчики считают игроков дебилами. Спасибо автору этих строк, он мне открыл глаза, и простите за флуд.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 30-04-2008 18:03
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #716503
Соб-но из-за таких постов и не пишу никогда (почти) в нете - "впадлу" по полочкам раскладывать.

Ибо не писать же, что автор вышеуказанного поста смешал разные понятия и вещи, что в России делают как отличные так и посредственные или совсем плохие игры, что существует понятие юмора и сарказма, иронии там. Нудно это все.

Я писал то это все для себя, кому понравилось рад - нет, ну дык даже Пушкин не всем нравится, куда уж мне убогому.)))
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 30-04-2008 20:13
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #716703
Насчёт BLU и RED: действительно, больше похоже, что BLU являются созидателями, объекты которых захватывает диверсантско-шпионская организация RED, и BLU вынуждены отвоёвывать их заново (смотрите также мою расшифровку названий). И действительно, деревянные строения RED похожи на временные лагеря, в отличие от бетонных крепостей BLU. Но сама VALVE в своих роликах делает главными героями RED, а BLU их противниками, так что вопрос, кто хороший, а кто плохой, остаётся открытым. Скорее всего (цитирую Л. Кэррола) "они оба хороши".
P.S. Тут вспомнили Пушкина, а я вот какую шутку придумал: Хэви зовёт свой пулемёт Сашей. Все знают Александра Пушкина. Александр=Саша. Фамилия Пушкин происходит от слова "Пушка". Можно сделать предположение, что полное название пушки Хэви - "Александр Пушкин", что вполне вероятно, если пулемёт российского производства. Есть же в современной российской армии орудие "Печенег"(!). А ещё есть Музей Изобразительных Искусств имени Пушкина, хотя рядом с ним находится литературный музей, посвящённый Пушкину (Пушкинский дом на Арбате - филиал этого музея), и правильно было бы именно его называть Пушкинским.
P.P.S. А Granary - это элеватор, то есть зернохранилище.
Old Post 01-05-2008 12:32
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #716709
Цитируя Чехова замечу - "забавно". )))))))))))))))))))))

"Цитата" Льюиса прорулила. ))) Без обид, просто забавно, таким образом можно говоря о Pz 1 процитировать слова Архимеда - "очень хорошо" или там Цицерона - "восхитительно". Только зачем такие цитаты? )))

А сурьезно ежели, то в ролике хеви говорит - моя малышка - так что вопрос относительно пола имени собственного пулемета закрыт. )))
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 01-05-2008 12:52
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #716719
Малышкой Хэви называет свою пушку только в российском варианте, а в оригинальном, похоже, нет. Вообще надо бы пересмотреть ролик по-английски. Цитировал Кэролла не из-за самой фразы, а из-за контекста того места, где она встречается (оценка Алисой Моржа и Плотника, кто из них лучше; "Алиса в Зазеркалье").
Old Post 01-05-2008 13:15
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #716726
А, да-да-да, виноват. )))

Но даже в игре он обнимает ее и чего то там про "прекрастность говорит".
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 01-05-2008 13:30
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены