Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SPAUNex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 28 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #789992
УРА!!!!!!!! завтра поеду игру ждал ппц сколько и вот такое !! полюбому джевел коробку! надеюсь она будет стоить не больше 500р
Old Post 18-11-2008 18:05
SPAUNex отсутствует Посмотреть данные 'SPAUNex' Отправить Приватное Сообщение для 'SPAUNex' Найти другие сообщения 'SPAUNex' Добавить SPAUNex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #789995
))) так пойду раскладушку найду.... сегодня будет жестокая ночь у дверей магазина)))))
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 18-11-2008 18:14
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scrap88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #790001
Блина кокрас завтра на 2 суток ухожу((
Old Post 18-11-2008 18:24
Scrap88 отсутствует Посмотреть данные 'Scrap88' Отправить Приватное Сообщение для 'Scrap88' Найти другие сообщения 'Scrap88' Добавить Scrap88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #790005
STREL0K, а чем тебя не устраивает желание человека побыстрее приобрести давно ожидаемую игру?
Old Post 18-11-2008 18:33
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #790009
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
STREL0K, а чем тебя не устраивает желание человека побыстрее приобрести давно ожидаемую игру?


Хз. может Синдром "Игрового задрота?")))
но это имхо
Old Post 18-11-2008 18:42
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHeF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #790010
Ха у меня напротив дома "АШАН"
Там на 3 этаже союз,хорошо-что у меня каникулы))))
Old Post 18-11-2008 18:42
SHeF отсутствует Посмотреть данные 'SHeF' Отправить Приватное Сообщение для 'SHeF' Найти другие сообщения 'SHeF' Добавить SHeF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lakoros
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 91 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #790013
Тааак.Интересно значит уже завтра,замечательно...


*ворчит*
союз со своими грабительскими ценами)барыги

(кпримеру в санрайсе игра может стоить 250,а в союзе 400,это напрягает)Цена может быть даже выше чем на озоне.
Old Post 18-11-2008 18:47
lakoros отсутствует Посмотреть данные 'lakoros' Отправить Приватное Сообщение для 'lakoros' Найти другие сообщения 'lakoros' Добавить lakoros в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #790019
STREL0K, и что же ты понимаешь под этим термином? Быть может, ограниченность? Отсутствие иных интересов? Просиживание штанов с утра до ночи у монитора? Или у тебя имеются иные, радикально отличающиеся представления, которые к тому же еще и связаны с тем моим постом? Ответик в приват попрошу.
Old Post 18-11-2008 18:59
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #790026
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
STREL0K, и что же ты понимаешь под этим термином? Быть может, ограниченность? Отсутствие иных интересов? Просиживание штанов с утра до ночи у монитора? Или у тебя имеются иные, радикально отличающиеся представления, которые к тому же еще и связаны с тем моим постом? Ответик в приват попрошу.


Не буду в приватик я вам ничего писать потому что я написал Имхо, те по моему скромному мнению, которое я могу и не раскрывать.
на то оно и имхо.
Вкратце? Хотите знать что я понимаю под бегом побегу за игрой? синдром явного парня учащегося в средне-бразовательного учебного заведения Москвы, т.е школы. Оно не направленно обидеть вас, для вас это просто норма пойти купить и играть во время каникул, а у кого то на такое времени особо то неТ. и он уже воспринмиает это по другому по прошествии определенного жизненого периода.
Я же сказал, мои представления о играх несколько отличаются от ваших и я не намерен их тут обсуждать потому что это глупо) И как следствие ничем не закончится =)
Ps: Не стоит писать сообщение в форме "ты" особенно с подобным содержанием насчет приватика, особенно когда твой собеседник на пятерку лет тебя постарше.

Поправил STREL0K 18-11-2008 в 19:23

Old Post 18-11-2008 19:12
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PetyaMag
(Пьяный в ДосКу)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: В/Лесу
Написал: 84 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #790027
-_- мне невезет у нас таково магазина союз вроде нету)есть какойто максимум больше нету не че)
Old Post 18-11-2008 19:12
PetyaMag отсутствует Посмотреть данные 'PetyaMag' Отправить Приватное Сообщение для 'PetyaMag' Найти другие сообщения 'PetyaMag' Добавить PetyaMag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #790028
Цитата:
Оригинальное сообщение от PetyaMag
-_- мне невезет у нас таково магазина союз вроде нету)есть какойто максимум больше нету не че)


Без разницы. Это только в Москве будет. не углядел то что только в Московских магазинах. Там новость висит.
Old Post 18-11-2008 19:16
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #790061
эхх...завтра возьму джевел в союзе..если не розберут до вечера(((
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 18-11-2008 20:54
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #790066
Не только в Союзе раньше будет игра:
Цитата:
С 20 ноября во всех московских магазинах сетей «ХитЗона», «Союз» и «Настроение» вы первыми сможете приобрести то, чего так долго ждал весь игровой мир! Обладателем захватывающего зомби-шутера может стать каждый - и все это за день до мировой премьеры! Так что спешите спасать город от кровожадных зомби!

http://akella.ru/News.aspx?id=1714

Жаль только в Москве((
Old Post 18-11-2008 21:19
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PetyaMag
(Пьяный в ДосКу)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: В/Лесу
Написал: 84 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #790068
почему токо в МоСкВе ?так нечесно ваще)
Old Post 18-11-2008 21:26
PetyaMag отсутствует Посмотреть данные 'PetyaMag' Отправить Приватное Сообщение для 'PetyaMag' Найти другие сообщения 'PetyaMag' Добавить PetyaMag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #790087
Ну ничего) поиграете позже)
Old Post 18-11-2008 22:20
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены