Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #584742
у меня даже демка есть, я ошибся было 5 кт, анал был чист и тебя не было на А, один держал центр, второй верх А, третий Б верх, 4й дверь 5й пробежал весь анал от а до Б.
Дед Мазай сказал что ты на респе халява.
Со счетом я видимо тоже напортачил, но ты был вниу таблицы это точно и играл действительно около 25 минут на этой карте, сначала зашел под ником нулевой.
А на счет распущенного языка это действительно неверно я запомнил, по ошибки, сложилось дурное впечатлении после этого

*DEAD* TpuaHoHuLLI,e : CENTR PIZDATO derzhali!!!
(ADMIN) Моя утка с ножом: kicked player TpuaHoHuLLI,e
Оскорбления и мат ЗАПРЕЩЕнЫ! Наказание - БАН!
*DEAD* «βǾĹŤ» : за что?
*DEAD* ЃόρόΔĉķόΰ ωάmάη : ٿ
TpuaHoHuLLI,e connected
[ Venom.SoF ] » Pξρﮐ™ : эт ты че так?
«βǾĹŤ» : кикнули за что?
сдал экз на 4 : мона молча играть а то у мя 1 ухо пашет ниче не слышу
(TO ADMIN) [ Venom.SoF ] » Pξρﮐ™: ты за че его?
(ADMIN) Моя утка с ножом: кик был за мат, следующий получит бан
*DEAD* TpuaHoHuLLI,e : )))
сдал экз на 4 : ну ты крут
«βǾĹŤ» : (ﺕ
Моя утка с ножом : He CorJlaCeH
Оскорбления и мат ЗАПРЕЩЕнЫ! Наказание - БАН!
[ Venom.SoF ] » Pξρﮐ™ : аааааа, ну это да, он это может)))
сдал экз на 4 : МАТЕРИСЬ РАЗРЕШАЮ

Al S добавил 10-06-2007 в 00:02:36:
счет у тебя где-то действительно был где-то около того как ты указал за приблизительно за 25 минут игры.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 10-06-2007 в 00:01

Old Post 09-06-2007 23:57
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
comar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Germany/Санкт-ПЕТЕРБУРГ
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584744
я играл как писал около20 минут и счет был где то такой и зашел я в серелине раунда а дему давай потомучто я умер от твоего кик прням на планте где крансый кружок тока ближе к стене а по поваоду дед мзай сказал что я халява так мы с ним на б шли так что не надо и в логах я ни вижу чтоб мазай говорил гы
то что ты выложил ни как не говорит о том что я крысил где то на респе,а ведь я был на а
и не надо писать про счет в конце за 25 мин игры я зашел я играл не напрягался тем более тока розыгровка и плюс теры всех выносили и без меня поэтому и был такой счет

comar добавил 10-06-2007 в 00:22:09:
где дема????? и есть ли я там именно на респе или гдето еще когда ты меня кикаеш если нет то онга ни че не докажет а вот болта попрошу отписаться

Поправил comar 10-06-2007 в 00:18

Old Post 10-06-2007 00:08
comar отсутствует Посмотреть данные 'comar' Отправить Приватное Сообщение для 'comar' Найти другие сообщения 'comar' Добавить comar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #584746
дему не дам, 58 метров, вот скрин

и ты где-то шастал 1,5 минуты ни разу не выстрелив

поясняю скрин, Патриот сидит в анале на Б, кто-то там оббегает весь верх возле А, Дед пьян сидит с авп на центре и палит выход из анала. 6й оказывается отправился искать тебя на респе со скуки. Сэд перебигает с Б на А.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ebe83ab6298741c22bd785a271d48d30
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 10-06-2007 00:25
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
comar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Germany/Санкт-ПЕТЕРБУРГ
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584747
ну да вот того кто шастал на а я и слышал а скрин и че он показывает на радаре у патриота я не высветился после смерти потому что меня никто не видел след по радару никто из кт не мог увидеть где я умер а умер я на плэнте а как и гворил и порошу отписаться людей
короче ты ошибся жестко и щас пытаешся че то даказать а людей порошу отписаться а то что я не стрелял так я в каныге был с пацанами а когда уходил по налу на а так на шифте шол и не палил потомучто не дурак навеерно палиь себя

Поправил comar 10-06-2007 в 00:32

Old Post 10-06-2007 00:29
comar отсутствует Посмотреть данные 'comar' Отправить Приватное Сообщение для 'comar' Найти другие сообщения 'comar' Добавить comar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #584748
по поводу поста 584736 взываю ещё раз к адекватности, в крайнем случае выйди в лес и пошипи, не надо зло выплескивать на окружающих, мне вот как-будто тоже заняться не чем 1,5 часа сижу и ищу оправдание твоей ругани. Ты ругался - это факт, за это получил бан. То что я убил тебя - пожалуйста, это уже другая тема, превышение полномочий, я тебе вон даже со скрином помог. Если вопрос с баном исчерпан, то за сим я откланиваюсь, а другой вопрос мну уже не касается, свои доводы я привел


*DEAD* Моя утка с ножом : где он
*DEAD* DeD Ma3aE : na respe
*DEAD* DeD Ma3aE : xolyava

оплошность я допустил, но имхо сэкономил по крайней мере поинты тебе и людям 30 секунд нервов =) За убийство я уже извинялся и не раз. Но на демке видно что народ держал точки, кстати и по скрину что они тоже бегали и пытались тебя найти
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 10-06-2007 в 00:38

Old Post 10-06-2007 00:33
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
comar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Germany/Санкт-ПЕТЕРБУРГ
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584749
а ну мазай красавец умный чел спец сказал что на респе чтоб вы туда ломонулись а спокойно бомбу поствил респект мазаю.скрин ни очем не говорит я тебе раскидал.люди отпишутся и ты все поймешь где я был и что делал а лучше сам спроси завтра а то еще забудут если я не поймаю их завтра.мне все равно на поинты и тем боле за уст бомбы я получил бы поинты неплохие так что забудь про поинты а про нервы так ты просто помешал игровому процессу вот и все ошибка на лицо
Old Post 10-06-2007 00:37
comar отсутствует Посмотреть данные 'comar' Отправить Приватное Сообщение для 'comar' Найти другие сообщения 'comar' Добавить comar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #584750
Цитата:
Оригинальное сообщение от comar
а ну мазай красавец умный чел спец сказал что на респе чтоб вы туда ломонулись а спокойно бомбу поствил респект мазаю.скрин ни очем не говорит я тебе раскидал.люди отпишутся и ты все поймешь где я был и что делал а лучше сам спроси завтра а то еще забудут если я не поймаю их завтра


то что сказал мазай живые не видели. Ты ищешь оправдание своему эгоизму. заставил 17 человек ждать тебя 1,5 минуты. как будто ты один всех бы 6х положил раз плюнуть, где-то ныкался всё это время, народ скучал
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 10-06-2007 00:39
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
comar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Germany/Санкт-ПЕТЕРБУРГ
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584751
вот поэтому я и и не видел что он говорил а про живых и мертвых тупанул ну я сказал завтра поймаю болта и порошу отписатся или ще кого нить

comar добавил 10-06-2007 в 00:45:42:
я 1 бы не положил а вот то что я старался уст бомбу и потащить раунд это факт или ты предлагал мне 3 вылететь на б и умереть как пред 2 чела ну это наверно было бы логично по твоему мнению но я решил поробовать на а уст бомбу и получилось бы но тут вмешлся ты и все испортил вообщем респект тебе я не ныкался я уже был на планте А ты до сих пор не можещ понять этого чтоли

comar добавил 10-06-2007 в 00:56:04:
я подумал ирешил описать тебе свой маршрут : я пошел по аналу с б на а вылез с анала возле респы своей пошел по котам и прошел вдоль ящиков на а плэнт и хот уст бомбу но усл шаги и решил подождоть т.к ост 30 сек и тут кик вот так вот а то что меня не видели ну значит они так держали точки а не видели потомучто а никто не держал на скрине видно 1 был под а в каныге и не мог меня видеть др забегал с ценрта во время кика а во время кика я был уже на планте так что тут предельно все ясно

comar добавил 10-06-2007 в 01:01:49:
про кик и бан забудь не спорю,меня бесит то что ты меня подписываешь под то что я крысил где то в очкурах и меня интересует теперь после того как я тебе раскидал ты понимаешь что я был на а на планте во время кика или по прежнему считаеш что я очковал в углу где нибудь на респе.ответ на планте или очковал и тема закрыта.до потв игр кот играли ок

Поправил comar 10-06-2007 в 01:02

Old Post 10-06-2007 00:41
comar отсутствует Посмотреть данные 'comar' Отправить Приватное Сообщение для 'comar' Найти другие сообщения 'comar' Добавить comar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tapatun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #584768
2 Al S:
Что ты тратишь свое время на хама, который даже не может удосужиться писать слова раздельно и хоть немного правильно.

Давно бы ему бан еще и на форуме наклепали за подобный тон.

***
Ошибки бывают у всех, тебя неправильно проинформировали, бывает.

А тот факт, что реальные пАцАны, которые не хотят "подписываться" под бреднями непутевого админа и пытаются ему тут что-то "раскидать", не умеют банально сделить за своей речью - это уже их проблемы.

Не трать время попросту.
Old Post 10-06-2007 03:10
Tapatun отсутствует Посмотреть данные 'Tapatun' Отправить Приватное Сообщение для 'Tapatun' Посетить домашнюю страничку Tapatun Найти другие сообщения 'Tapatun' Добавить Tapatun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pride
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Germany/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584840
Товарищ админ,лично наблюдал эту ситуацию,ты не прав.Все было именно так,как пишет комар.А то,что тебе неверно проинформировали ниочем не говорит,твоя обязанность прежде всего сначала проверить эту информацию,а затем уже предпринимать какие-либо действия.Налицо явно превышение админских полномочий.
Да, бан был комару по делу-это его наказание за осокорбление,он получил свое наказание,а ты нет и тут возникает вопрос "а какое наказание понесешь ты за свою ошибку?",ведь он наказан,а ты нет,несправедливо.
И вот лично от себя,могу я узнать сколько тебе лет??

Tapatun:
Да,безусловно комар может где-то и хамил,но я бы посмотрел на твою реакцию после того,как с тобой бы поступили так же.
"Ошибки бывают у всех, тебя неправильно проинформировали, бывает."-прежде всего информацию надо проверять,тем более админу.


P.S Правильно комар написал"Давайте не будем превращать этот замечательный сервер,в стримарену с ее беспредельщиками админами,шерифами и тому подобными людьми"
Old Post 10-06-2007 09:26
pride отсутствует Посмотреть данные 'pride' Отправить Приватное Сообщение для 'pride' Найти другие сообщения 'pride' Добавить pride в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #584844
pride, comar

прикольно, а хотите я тут насоздам кучу всяких логинов и отпишусь?

Лично я беспредела такого страшного не вижу, во всяком случае этот неадекватный молодой человек ничего не потерял, перед ним даже извинились, можно так сказать за его некомандную игру.

Пора утереть сопли и не делать из мухи слона. С лозунгами нужно на барикады идти, тут публика лозунгов не читает. 2х часовой бан - это так, мелочь, за прямое оскорбление, считай отделался легким испугом. Зато трагедия такая. А для некоторых личностей любой сервер будет плохим, будь-то стримарена, отстрел, корбина и т.д. дело не в серверах, дело в том какой человек.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 10-06-2007 в 09:42

Old Post 10-06-2007 09:32
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pride
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Germany/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584850
Товарищь AL S
на твой вопрос,кто я,так вот Брат комара играю под никами -=BSB=-,МяСНОЙ КОРОЛЬ.
Лично наблюдал этот момент,а именно тот раунд в котором ты его кикнул.И поверь мне 19 лет и ни мне не ему не нужно создавать кучу логинов,чтобы доказать свою(а в данном случае его(комара) правоты,такими вещами могут занимать тока 13-14 летние дети)

Al S добавил 10-06-2007 в 12:38:32:
Лично я беспредела такого страшного не вижу, во всяком случае этот неадекватный молодой человек ничего не потерял, перед ним даже извинились, можно так сказать за его некомандную игру.
Я ничего тебе не говорю,ты извинился за свою ошибку и это нормально,все мы люди,все ошибаемся,но в следующий раз будь добр сначала проверяй информацию,которая к тебе поступает.

А про стримарену,ну когда шерифы поваричавают ход игры, так, как они считают нужным,а именно отбирая у людей авп(потому что эти люди ложат пол команды) и делая тому подобные,мне кажется это неправильно,ну да ладно тема то не про это.

Поправил pride 10-06-2007 в 09:51

Old Post 10-06-2007 09:47
pride отсутствует Посмотреть данные 'pride' Отправить Приватное Сообщение для 'pride' Найти другие сообщения 'pride' Добавить pride в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tapatun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #584875
Цитата:
Оригинальное сообщение от pride
Tapatun:
Да,безусловно комар может где-то и хамил,но я бы посмотрел на твою реакцию после того,как с тобой бы поступили так же.

1) Спросил бы за что кик
2) Отписался бы на форуме
3) Ни в коем случае не оскорблял бы и не хамил бы админу ни на форуме, ни на сервере
4) Если бы все же в порыве гнева нахамил администратору, то на форуме бы извинился, и сделал бы это не хрен знает как в стиле: "извини, но ты сам дурак, нефиг было меня килять", а нормально, по-человечески.

Цитата:
Оригинальное сообщение от pride
"Ошибки бывают у всех, тебя неправильно проинформировали, бывает."-прежде всего информацию надо проверять,тем более админу.


По-моему ничего страшного нет в том, что админ ошибся. Ты когда делаешь случайный TA - тоже ошибаешься.

По-моему мнению, ошибка админа в данном случае не превосходит вышеописанной ситуации по степени "трагичности", если хочешь.

А за свою ошибку админ извинился. Так что пора бы успокоиться уже.

Поправил Tapatun 10-06-2007 в 10:48

Old Post 10-06-2007 10:43
Tapatun отсутствует Посмотреть данные 'Tapatun' Отправить Приватное Сообщение для 'Tapatun' Посетить домашнюю страничку Tapatun Найти другие сообщения 'Tapatun' Добавить Tapatun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pride
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Germany/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584887
Tapatun

Так я был спокоен и в данный момент тоже спокоен,не меня же кикнули=)))И я не говорю,что ошибка админа =трагедия,я сказал,что информацию надо проверять,прежде чем предпринимать какие бы действия или я нет прав??
Old Post 10-06-2007 11:14
pride отсутствует Посмотреть данные 'pride' Отправить Приватное Сообщение для 'pride' Найти другие сообщения 'pride' Добавить pride в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tapatun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #584917
Согласен, но админ не мог проверить в той ситуации данный вопрос и доверился игроку. Считаю его действия абсолютно оправданными.
Old Post 10-06-2007 12:45
Tapatun отсутствует Посмотреть данные 'Tapatun' Отправить Приватное Сообщение для 'Tapatun' Посетить домашнюю страничку Tapatun Найти другие сообщения 'Tapatun' Добавить Tapatun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены