* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваша-Лайф Started at 04-12-2009 20:07 by Detector Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52733 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Detector Date : 04-12-2009 20:07 Title : Ваша-Лайф Ваша-Лайф - умерший сайт который стоит возродить. К сожалению я не застал его поэтому ничего о нем вам сказать не могу -_- . Не смотря на приведенный выше аргумент у меня хватило наглости начать процедуру восстановления былой популярности сайта. Все кто в этом заинтересован добро пожаловать на [url=http://vasha-life.ucoz.ru/]Ваша-Лайф[/url]. Просто зайдите туда и разведите дискуссию для начала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 04-12-2009 20:19 Зачем туда? Этим заинтересовано не так уж много народу - целого форума многовато, по-моему. А вот в этой тьеме можно расслабиться... =__________________________________________________________= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rulez Date : 04-12-2009 20:43 Мне однаму кажется, что тут псевдореклама детеныша наша-лайф? * снимает повязку с глаз * Кст, если кому интересно, шапку для того сайта делал сам магистр Борис! Мою же версию закинули в стим группу сайта Q___Q -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Omega Crab Date : 04-12-2009 20:56 ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НА НЛ ПРО ВЛ АРГГГГГХ ЭТО ПЛОХО Прежде всего, ЭТОТ сайт возраждать не надо. Там при власти один-единственный человек с преогромнейшим ЧСВ, которому лучше, чтобы ВЛ оставался мёртвым. Если конкретно, это STREL@K ака Tempting Girl, все вопросы - к нему, либо он просто не будет говорить, либо сделает вид "ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО". Если народ нуждается в ВЛ, давайте создадим лучше новый, третий, на хорошем хостинге, с карточными играми и демократией (как показал вл.юкоз.ру, коммунизм, фашизм и монархия НЕ РАБОТАЮТ). А ещё лучше - НЕТ. Чем вам сейчас не нравится НЛ? Тем что нехватает повседневного чит-чята? Администрация форум улучшает, свободы и так больше чем должно было быть, а юзера раздражающие и на вл были и будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sc@ryb0y* Date : 04-12-2009 20:58 Насколько я знаю, некоторые активисты не так давно создали новый форум "ваша-лайф" (он уже умер?)... как я заметил темы затрагивающие чью-то девственность никуда не делись. Одной из первых появилась тема поднимающая вопрос о девственности одной хорошей (как мне кажется) девушки.... Ну да ладно... Меня не особо волнует обилие тем про геев и поливание друг друга грязью:). Просто интересен один вопрос. Вообщем находясь на форуме "наша-лайф" я случайным образом перешёл по ссылке (у кого-то в подписи была) на вашу-лайф. Всё бы ничего, но там я обнаружил пользователя с ником идентичным моему, он уже был в бане, а все сообщения вроде как потёрты, но в графе последнее сообщение можно было увидеть ник "sc@ryb0y". Вопрос, Кто это был?:) Наверно я кого-то обидел на нашей-лайф:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rulez Date : 04-12-2009 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Насколько я знаю, некоторые активисты не так давно создали новый форум "ваша-лайф" (он уже умер?)... как я заметил темы затрагивающие чью-то девственность никуда не делись. Одной из первых появилась тема поднимающая вопрос о девственности одной хорошей (как мне кажется) девушки.... Ну да ладно... Меня не особо волнует обилие тем про геев и поливание друг друга грязью:). Просто интересен один вопрос. Вообщем находясь на форуме "наша-лайф" я случайным образом перешёл по ссылке (у кого-то в подписи была) на вашу-лайф. Всё бы ничего, но там я обнаружил пользователя с ником идентичным моему, он уже был в бане, а все сообщения вроде как потёрты, но в графе последнее сообщение можно было увидеть ник "sc@ryb0y". Вопрос, Кто это был?:) Наверно я кого-то обидел на нашей-лайф:) [/B][/QUOTE] На самом деле тебе есть чем гордится, тебя пародировал сам великий и могучий Little_w, ты был его фэйком... На обилие грязи не обращай внимание, оно накипело при переходи власти от одного админа к другому. Примерно зимой на ВЛ было все великолепно и он процветал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sc@ryb0y* Date : 04-12-2009 21:09 Я должен был догадаться:) Спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : OLmer Date : 04-12-2009 21:10 Дааа, ВЕСНА ^_^ то был [color=orange]"золотой век"[/color] "Ваша-Лайф" Были вашалайфы в наше время, могучее лихое племя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rulez Date : 04-12-2009 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Дааа, ВЕСНА ^_^ то был [color=orange]"золотой век"[/color] "Ваша-Лайф" Были вашалайфы в наше время, могучее лихое племя... [/B][/QUOTE] Как меня поправляет надежный источник, сообщаю: В царстве ВЛ, в конеце марта-начала апреля - коллапс и смерть. Стрелок приходит к власти и фашизм переменяется на монархию, которую сменяет самоуправие и анархия после покидания оного админа. Модераторов нет, хаус и паника, ярость гнев и т.д. Тем временем Фриман85 создал ВЛ.нет . Печально, но не многие решились переходить на коммерческий вариант вл, и "вл.нет" просто стоит и пустует в сети, безнадежно заплывая спамом, который я устал чистить. Все на него забили... Вот грустная и печальная история, как свободу губят люди, которых погубила власть. Upd - ВЛ была основана в [url=http://steamcommunity.com/groups/vasha-life]2008 году[/url] Хотя непонятно как, но эту идею уже кто то воплощал в [url=http://steamcommunity.com/groups/vashalife] 2007 году...[/url] Причем это придумал непонятно кто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 04-12-2009 22:00 Вот тока не надо всё валить на Стрелка :rolleyes: Я бы мог составить подробные списки виновных с постатейным описанием всех проступков, от самых тяжких до самых невинных, но тем не менее преступных, и в него попал бы практически каждый с Ваша-Лайф. НО какой, чёрт возьми, в этом смысл ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rulez Date : 04-12-2009 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Вот тока не надо всё валить на Стрелка :rolleyes: Я бы мог составить подробные списки виновных с постатейным описанием всех проступков, от самых тяжких до самых невинных, но тем не менее преступных, и в него попал бы практически каждый с Ваша-Лайф. НО какой, чёрт возьми, в этом смысл ? [/B][/QUOTE] Можно тыкать пальцем в виноватого и рассказывать о том, как все плохо! Гораздо сложнее восстановить админку и возродить сайт. Я бы даже сказал невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : STREL@K Date : 04-12-2009 23:27 Ае.. было весело.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fro$T Date : 05-12-2009 07:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Не смотря на приведенный выше аргумент у меня хватило наглости начать процедуру восстановления былой популярности сайта.[/B][/QUOTE] ты хочешь стать админом вл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ne1L Date : 05-12-2009 08:34 Конечно, сейчас уже сидит и подбирает пароль к админке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 05-12-2009 09:32 Звчем что либо подбирать? Вот Стрелок, просите его и он с вероятностью в 1% вам ее даст. Да я и не удивлюсь, если он сейчас набежал на сайт и сменил пасс на 49 значный пасс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Grang_2k Date : 05-12-2009 09:33 Из-за фгм и чсв стрелка вашалайф умер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Teod Date : 05-12-2009 09:46 Да, это жалько. Надо или демократию попробовать, или найти вменяемого диктатора с незашкаливающим ЧСВ. [spoiler]А таких практически не существует.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Omega Crab Date : 05-12-2009 10:32 Так, я начал создавать новый вл. Там будет демократия, лулзы и не будет рака. Адрес постить тут я принципиально не буду, даже в подписи, если хотите, найдите сами или я дам вам в личке. Старый вл оставим стрелку, ему же надо хвастаться "своим сайтом" друзьям в беончике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : OLmer Date : 05-12-2009 10:38 Я вменяем и абсолютно без ЧСВ, но ни за что бы не стал управляющим стадом Ваша-ЛАйф, так как всё равно бы оказался виноватым во всех смертных грехах, как сейчас Стрелок. [size=1][i]OLmer добавил [date]1260009675[/date]:[/i][/size] КРаб, ты решил строить новый ВЛ втайне и тишине одиночества ? Тогда зачем сообщил нам ? Попахивает здоровой порцией бреда во всём этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : STRELOK Date : 05-12-2009 10:46 На мой взгляд Ваша-лайф плохая идея -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fro$T Date : 05-12-2009 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]На мой взгляд Ваша-лайф плохая идея [/B][/QUOTE] почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Omega Crab Date : 05-12-2009 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] КРаб, ты решил строить новый ВЛ втайне и тишине одиночества ? Тогда зачем сообщил нам ? Попахивает здоровой порцией бреда во всём этом. [/B][/QUOTE] Я просто не хочу баллов ._. [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1260011044[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]почему? [/B][/QUOTE] Да он вообще был недоволен даже ежегодным сентябрьским унынием на НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Detector Date : 05-12-2009 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Да, это жалько. Надо или демократию попробовать, или найти вменяемого диктатора с незашкаливающим ЧСВ. [spoiler]А таких практически не существует.[/spoiler] [/B][/QUOTE] Тогда уж выборы устроить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GunWoman Date : 05-12-2009 11:31 Состав чата стим-группы хл-инсайд и то доставляет куда больше, чем вл. Вывод - вл бесполезна. Хотя для толстого троллинга как раз то, что надо (инфа 100%, я проверяла). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ne1L Date : 05-12-2009 11:46 Найти новый ВЛ оказалось очень просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Detector Date : 05-12-2009 12:11 Кстати на юкозовском ВЛ бладифокси засветился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Teod Date : 05-12-2009 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Так, я начал создавать новый вл. Там будет демократия, лулзы и не будет рака. Адрес постить тут я принципиально не буду, даже в подписи, если хотите, найдите сами или я дам вам в личке. Старый вл оставим стрелку, ему же надо хвастаться "своим сайтом" друзьям в беончике. [/B][/QUOTE]Каким образом реализована демократия? Реквестирую ссылку в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 05-12-2009 13:28 Реквестирую ссылку сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ne1L Date : 05-12-2009 13:30 Вот [url=http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&hs=sWa&newwindow=1&q=%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=]ссылочка[/url] (в целях моей безопасности она не прямиком на сайт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Teod Date : 05-12-2009 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Вот [url=http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&hs=sWa&newwindow=1&q=%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=]ссылочка[/url] (в целях моей безопасности она не прямиком на сайт) [/B][/QUOTE]Не знаю насчёт остальных, но у меня там только два старых вашалайфа и эта тема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : OLmer Date : 05-12-2009 13:38 Ne1L, you fail . Там только ссылки на стрые ВЛ, а нам тут ужесь мастерят новый ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Omega Crab Date : 05-12-2009 13:41 Не так быстро, у меня тоже есть дела, я ещё не совсем разобрался, хочется дать ссылку на сайт с работающим форумом с полным комплектом разделов и [s]дизайном[/s] ок, я нуп и дятел. Демократия будет не сразу. Первые 0.5-1.5 месяцев, пока всё не устаканится, будет тирания трёх человек. А потом уже и демократия - возможность выбирать модеров-админов голосованиями на срок, возможность увольнять их голосованиями, возможность создавать новые разделы\вводить новые правила\и прочее подобное тоже голосваниями. Хотя, скорее всего это будет всего лишь республика. -_- [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1260020580[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Состав чата стим-группы хл-инсайд и то доставляет куда больше, чем вл. Вывод - вл бесполезна. Хотя для толстого троллинга как раз то, что надо (инфа 100%, я проверяла). [/B][/QUOTE] Проблема чята - в том что он такой... чят. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Teod Date : 05-12-2009 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Демократия будет не сразу. Первые 0.5-1.5 месяцев,[/B][/QUOTE]Если оно проживёт 0.5-1.5 месяца в условиях тирании. [QUOTE][B]пока всё не устаканится, будет тирания трёх человек.[/B][/QUOTE]Каких именно трёх человек? А между собой они не посрутся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ne1L Date : 05-12-2009 13:54 OLmer, ну, я не в курсе сколько там ВЛ было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Omega Crab Date : 05-12-2009 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Если оно проживёт 0.5-1.5 месяца в условиях тирании. [/B][/QUOTE] Не знаю. Надо думать о планах и дальше. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [b] Каких именно трёх человек? А между собой они не посрутся? [/B][/QUOTE] Суть в том, что если покажется двум остальным, что у одного зашкалило чсв и он опасен для жизни форума, его исключат. Но, естественно, это скорее всего не сработает, а будут ДРАМЫ. Хотя кто не любит ДРАМЫ? Заодно может будет чем интересовать народ до наступления коммунизма. И я не сказал каких трёх человек. Пока не знаю. Врядли найдутся желающие, которым можно доверять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Teod Date : 05-12-2009 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]И я не сказал каких трёх человек. Пока не знаю. Врядли найдутся желающие, которым можно доверять. [/B][/QUOTE]Можно и их голосованием выбрать. Надеюсь только, что голосующие не будут руководствоваться желанием драмы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Omega Crab Date : 05-12-2009 19:54 Для начала надо чтобы там хоть кто-то появился. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ShOOt_niK Date : 05-12-2009 21:12 Ничего хорошего не выйдет. ВЛ образовался спонтанно, это был своеобразный выплеск эмоций. Этим же объясняется быстрый спад его "лулзовости". Хотя, есть мнение, что этот процесс ускорили, невесть откуда взявшиеся идиоты. А еще жаль, что катана (или это был стрелок?) удалила весь первоначальный контент - он был самым забавным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Magistr Boris Date : 05-12-2009 23:56 НИКОГДА больше я не буду тратить время ни на какой ВЛ. Первоисточник всегда самый лучший, а сотни его переделок - уже в любом случае не торт. (Тем более с властью Краба...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : OLmer Date : 06-12-2009 01:38 БЕссмысленный и беспощадый Ваша-Лайф... Детектору захотелось этого отчего-то. Отчего ? Вопрос вопросов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Detector Date : 06-12-2009 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]БЕссмысленный и беспощадый Ваша-Лайф... Детектору захотелось этого отчего-то. Отчего ? Вопрос вопросов... [/B][/QUOTE] Я миллион раз слышал восхваления ВЛ на НЛ, а как зашел то увидел пустой форум. А потом еще и заспамленный. И вот недавно в теме "Счастье" я услышал очередное ностальгирующее сообщение. Оно меня и сподвигло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ShOOt_niK Date : 06-12-2009 15:40 Детектор, ВЛ - это было веление времени, как я уже сказал, выплеск эмоций. Второй раз не получится. Кстати, я все еще там модер ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Omega Crab Date : 06-12-2009 16:35 Первоночальный контент удалил, насколько помню, я в приступе НЕНАВИСТИ и баттхёрта. И да, вл сейчас не получится не потому, что он сейчас не нужен, а потому что все, наученные горьким опытом предыдущих, будут унывать, но всё равно сидеть на нл, а остальные либо не поймут сути форума, либо, с вероятностью 70% сделают его унылее. По крайней мере, хоть и писать негде, на нл есть Борис же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Swatigont (YT) Date : 06-12-2009 17:53 Юкоз лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : totktonada Date : 06-12-2009 19:05 Если речь об [url=http://vasha-life.net.ru/forum/]этом[/url], то от тамошних цветов у меня чуть не вытекли глаза. Вообщем идите ко мне в подпись и будет вам щщастье :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Teod Date : 06-12-2009 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Если речь об [url=http://vasha-life.net.ru/forum/]этом[/url], то от тамошних цветов у меня чуть не вытекли глаза. [/B][/QUOTE]Нет, не про этот. Про [url=http://vashalife.ucoz.ru/forum]этот[/url]. Но он тоже уныл. И нет там никого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Omega Crab Date : 06-12-2009 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Если речь об [url=http://vasha-life.net.ru/forum/]этом[/url], то от тамошних цветов у меня чуть не вытекли глаза. Вообщем идите ко мне в подпись и будет вам щщастье :D [/B][/QUOTE] Сайт в подписи - убог и населён быдлом. И очень вкусно троллится. Я пробовал. От одной шапки начинаются кровавые слезы, местный флуд - не культурен и не оригинален, как на вл, местный хумор состоит из петросянщины, посты чаще всего состоят из одного смайла, целый раздел назвали матерным словом (!), и весь контент про хл скопирован вами либо с Хл-инсайд, либо с Википедии, а местные даже это не замечают. Не рикомендую такой сайт. Вл3 и то лучше. Ах да, там ещё повсеместно (ДАЖЕ В НАЗВАНИЯХ ФОРУМОВ) употребляется падонкавский язык удафкома. :rolleyes: Если это вас не убедило, вот ещё - прикреплённая тема с их флудилки. [url]http://utforum.ru/index.php?showtopic=3252[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : totktonada Date : 06-12-2009 20:04 Я помню ваш троллинг) Он был настолько туп, что вас даже не стали держать и забанили) Ибо написано - ПОЛУфлудильня) Ну а то что скопипастено - зачем переписывать то, что прекрасно написано ранее?) Темпаче с википедии часть тех материалов удалили. ЗЫ С нашалайф я как раз, вроде, ничего не брал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Omega Crab Date : 06-12-2009 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Я помню ваш троллинг) Он был настолько туп, что вас даже не стали держать и забанили) Ибо написано - ПОЛУфлудильня) [/B][/QUOTE] Как флудильня - форум ноль, ибо это не флуд а флудеразм, как не флудильня - ещё хуже. Вы даже не поняли суть этого ролика, ибо по английски. [url]https://www.youtube.com/watch?v=OHxyZaZlaOs[/url] И если бы вы не брали контент с Хл-инсайд, то почему оттуда половина картинок? Почему создали ЦЕЛУЮ ТЕМУ про в целом унылый мод Trap (который получал несколько новостей на хл-инсайд), а про Research and Delevopment - нет? Почему в "альтернативных озвучах" только те, которые светились на нл? И да, в темах даже не написано что всё взято из википедии между прочим. Ах да, скрины в теме про денджерус ворлд взяты с модс-инсайда, но их не упомянули за все их труды. Также, тотктонадо постит в некоторых разделах порно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : totktonada Date : 06-12-2009 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Как флудильня - форум ноль, ибо это не флуд а флудеразм, как не флудильня - ещё хуже. Вы даже не поняли суть этого ролика, ибо по английски. [url]https://www.youtube.com/watch?v=OHxyZaZlaOs[/url] И если бы вы не брали контент с Хл-инсайд, то почему оттуда половина картинок? Почему создали ЦЕЛУЮ ТЕМУ про в целом унылый мод Trap (который получал несколько новостей на хл-инсайд), а про Research and Delevopment - нет? Почему в "альтернативных озвучах" только те, которые светились на нл? И да, в темах даже не написано что всё взято из википедии между прочим. [/B][/QUOTE] Видео я удалил, ибо не в тему, честно говоря даже смотреть не стал, из-за контекста написаного рядом ссылкой)Ну и да, английский на слух я невоспринимаю. Картинки - это да, просто половина имевшихся у меня на винте картинок те, которые я скачал с инсайда. Про Trap я писал ещё когда раздела по халфе не было даже, про Research and Development - моя ошибка, забыл, спасибо, что напомнил =)Сегодня же напишу) Альтернативные озвучки отсюда - очень просто, я смотрю из форумов по халфе лишь этот и на плейграунде, остальные совсем унылы, так что поэтому я и знаю лишь о тех, что публиковались здесь. Ставить копираст викопедии - даже и не подумал про это, да и невижу смысла. Всё просто :angel: ЗЫ Посмотрел видео - скучновато. Унылая попытка продолжить Гражданина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Omega Crab Date : 06-12-2009 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B] ЗЫ Посмотрел видео - скучновато. Унылая попытка продолжить Гражданина. [/B][/QUOTE] *фэйспалм* А как оно вообще с гражднином даже МОЖЕТ быть связано? Одной и той же моделью гг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : OLmer Date : 06-12-2009 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B] Посмотрел видео - скучновато. Унылая попытка продолжить Гражданина. [/B][/QUOTE] ШОКИРОВАН ! Да ты похоже совсем ничего не понял :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Fobos Date : 06-12-2009 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B][url]http://utforum.ru/index.php?showtopic=3252[/url] [/B][/QUOTE]Ощущение, что тут одними рофлами набили 4-5 значное кол-во постов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : totktonada Date : 06-12-2009 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]*фэйспалм* А как оно вообще с гражднином даже МОЖЕТ быть связано? Одной и той же моделью гг? [/B][/QUOTE] Я же говорю, на слух я английский практически не воспринимаю. А так да, эта несчастная модель намертво ассоциируется с Фроманом :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Ощущение, что тут одними рофлами набили 4-5 значное кол-во постов. [/B][/QUOTE] Особенно учитывая название раздела) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]ШОКИРОВАН ! Да ты похоже совсем ничего не понял :rolleyes: [/B][/QUOTE] Видимо - да. Не исключено, что много от этого потерял :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Fobos Date : 06-12-2009 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Особенно учитывая название раздела)[/B][/QUOTE]Не думаю, что одним названием раздела можно прикрыться...тонкая стенка получится. То совсем иначе называется ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : totktonada Date : 06-12-2009 21:39 :) Однакож, против полного отсутствия чувства юмора, никакое название раздела не спасёт -) Хоть он, в данном случае, требуется совсем низкопробный ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Omega Crab Date : 07-12-2009 09:58 Во всяком случае, превосходство халферов перед ут-шниками можно считать доказанным ;) Алсо, у них ещё на сайте на каждом демотиваторе (половину которых можно так назвать с натяжкой) висит позорный ватермарк демотивторс.ру. А ещё куча ссылок на фишечки и ватермарков яплакалъ. Ну ты понел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : totktonada Date : 07-12-2009 11:18 Лол? Мы оказывается были свидетелями борьбы между принципиально разными играми? И точкой отсчета были как бы демотиваторские картинки с никому ненужным логотипом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Omega Crab Date : 07-12-2009 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B] демотиваторские картинки с никому ненужным логотипом? [/B][/QUOTE] фэйспалм. Дело не в логотипе, а в качестве демотиваторов, логотип только доказывает что оно низкое ;) Также, это борьба не игр, а их фанбаз. УТэшники делали флудилку. Вл от Халферов оказался лучше :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : totktonada Date : 07-12-2009 13:51 А, ну то что качество демотиваторов хромает - не спорю :) И то, что фанбаза вселенной HL куда мощней, в целом, чем у Unreal, тоже очевидный факт. И что сделана флудилка - опять-таки факт))) Но, как я понял идею Ваша-Лайф, это свобода от достаточно строгого модераторского контроля здесь, коий в УТшней флудилке куда мягче. Потому я и предложил раздел по HL. Никого силком не маня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Omega Crab Date : 07-12-2009 17:05 Вовсе нет. Суть вл - это развлечь скучающий форумчан во время унылости на НЛ. Тем более, что нл - форум не очень жестокий, тут просто ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ БИЗНЕС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : GunWoman Date : 07-12-2009 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ БИЗНЕС. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : OLmer Date : 07-12-2009 19:36 GunWoman, Роджер Вилко в своё время за такие посты получил БАН ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Grang_2k Date : 07-12-2009 21:38 GunWoman, и тебя туда-же понесло ._. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Omega Crab Date : 08-12-2009 08:40 ГанВуман, не надо, ты нужна нам :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Magistr Boris Date : 08-12-2009 12:33 Ган ещё не наигралась со смешными картинками... Блин, когда же они уже выйдут из моды?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : OLmer Date : 08-12-2009 13:01 Теперь эта тема посвящена ГанВумен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DIMON13$ Date : 08-12-2009 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]GunWoman, Роджер Вилко в своё время за такие посты получил БАН ;) [/B][/QUOTE] Неправда, последний балл он получил за самый обыкновенный СМАЙЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Fobos Date : 08-12-2009 17:11 Ганни! Вилко! Фейспалм! ...ух, и я тут отписался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ShOOt_niK Date : 09-12-2009 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ган ещё не наигралась со смешными картинками... Блин, когда же они уже выйдут из моды?.. [/B][/QUOTE] Никогда, приток ньюфагов постоянен [spoiler]же[/spoiler]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : COBRA Date : 14-12-2009 11:44 Тут это... Вобщем я зашёл туда, а там всё время какая-то реклама вылазит. Стрёмно как-то :) [size=1][i]COBRA добавил [date]1260791192[/date]:[/i][/size] И с регистрацией что-то у меня не всё гладко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Kostega Date : 14-12-2009 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Тут это... Вобщем я зашёл туда, а там всё время какая-то реклама вылазит. Стрёмно как-то :) И с регистрацией что-то у меня не всё гладко... [/B][/QUOTE] Велкам ту юкоз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : COBRA Date : 14-12-2009 14:09 Я ещё сначала не на ту ВЛ зашёл. То, что я там увидел навсегда оставит в моей неокрепшей детской душе неизгладимую моральную травму :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : избранный Date : 20-12-2009 16:06 Сайт то был весёлый, Мне тоже нравилось там тусоватся. но его погубила недисциплинированность. уж троллей там слишком много наплодилось. Вы бы там видели картинки Петросяна с разрешением 4000х4000 в маленький страничкай форума :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 04:39:09