Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #334736
Выражение "Не нужно слов..." Вам ничего не говорит ? =)
Software is like sex - it's better when it's free.
Old Post 19-02-2006 02:04
fat отсутствует Посмотреть данные 'fat' Отправить Приватное Сообщение для 'fat' Найти другие сообщения 'fat' Добавить fat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #334845
При чём здесь это выражение? Нужно что-то сказать, а то так мало что понятно будет.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-02-2006 09:48
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #335315
Если между Гордоном и Аликс что-то и будет, то только за кадром, в промежутке между второй и третьей частью, но маловероятно. Хотя... Знаете, Лейдлоу строил сюжет Half-life 2 на взамоотношениях между героями: Илай - Аликс, Кляйнер - Ламар... Так зачем же обделять Физика?
1.Alyx. Cool under pressure.
2.Alyx hates zombies. More than you do.
3.Alyx. She doesn't have a crowbar, but she's got your back.
4.Alyx. D0g's best friend.
Old Post 20-02-2006 05:42
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #335332
Гордон взаимодействует со всеми персонажами ( кроме ламара ).
Old Post 20-02-2006 07:21
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #335346
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
При чём здесь это выражение? Нужно что-то сказать, а то так мало что понятно будет.

Вот влюбишься, тогда поймешь смысл этого выражения.
Software is like sex - it's better when it's free.
Old Post 20-02-2006 07:45
fat отсутствует Посмотреть данные 'fat' Отправить Приватное Сообщение для 'fat' Найти другие сообщения 'fat' Добавить fat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #335421
Ага!
Тут как-то в теме про Барни, обсуждали, не предатель ли он?
А то Фриману монтировку дал, вместо пистоля, посылал его под пулеметы и т. д.
Так вот: причина всего этого в том, что он любит Аликс, а Аликс любит Фримана. Вот чтобы этот треугольник разбить с выгодой для себя Барни, гад это все и делает!
А если серьезно, то кажется, что намеки есть, но это все-таки шутер, а не "Санта-барбара"... Намеки и дальше будут продолжаться, но будут ли действия? Надеюсь нет!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 20-02-2006 10:30
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #335691
Цитата:
Оригинальное сообщение от fat
Вот влюбишься, тогда поймешь смысл этого выражения.

Ага ага ага...
Про Барни... врядли он пытается привлечь внимание Аликс, когда тут такой "красавчик" Гордон подкатил. У Барни нет шансов!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-02-2006 17:00
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #335711
Я думаю, в конце Аликс драматично умрёт на руках у Фримена. Такой ход со староны разработчиков весьма облегчает им жизнь ( разработчикам ), т.к. Вэлвцам не придётся ломать голову над отношениями между ними.
Old Post 20-02-2006 17:19
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #335743
Может даже у Барни и были такие пошлые домыслы...но Фримен спас ему жизнь!(Хотя сам и изгадил)
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 20-02-2006 17:54
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #336821
Короче, мне кажется, что отношения между Гордоном и Аликс всё таки будут. Во-первых, зачем тогда её появление в сюжете (причём она очень привлекательная). Во-вторых, она сказала в Цитадели Гордону (перед "битвой" с Брином) влюблённым и застенчивым голосом:"Гордон... будь осторожен...". Да и папочка Аликс Элай, если помните, не против их союза (он говорил об Аликс и Гордоне, как о подходящей паре), а его мнение можно расценивать как мнение Валв...
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 22-02-2006 10:28
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
clinik
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Revenholm
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Talking 
Эх....Тугодумы.
Сообщение #338019
У Аликс и Гордона 100 процентов будут в Episode 1
Потомучто они есть уже у Аликс к Гордону! В этой части!!!
Помните когда в последней главе они едут в лифте это начало отнашений!!!Если играть с Англискими Голосами то начинаешь понимать что очень многое пропустили !А в титрах отображаеться все !

Поправил clinik 24-02-2006 в 15:37

Old Post 24-02-2006 10:58
clinik отсутствует Посмотреть данные 'clinik' Отправить Приватное Сообщение для 'clinik' Посетить домашнюю страничку clinik Найти другие сообщения 'clinik' Добавить clinik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #338021
Сначала изучи русскую орфографию а потом правильно напиши слово "тугодум". В ВАЛВе сидят не мексиканские режиссеры, чтобы делать из мясного шутера мыльную оперу. Может быть, в голосе Аликс (английском) чувствуется смущенность, но только потому, что Фримен во всем ей помогает. Хотя это, я думаю, услуга за услугу. Помним, что она спасла его от патруля...
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 24-02-2006 11:06
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #338068
Нежные нотки в голасе Аликс нужны для того, чтобы потом её грохнули и мы с невероятной жаждой атмщения пойдём крушить комбайнов и прочую жирность ( это только моё мнение ).

Поправил FAIER 24-02-2006 в 13:39

Old Post 24-02-2006 12:17
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #338078
Житрность? Друзья, пишите свои посты в Ворде что ли...ведь плохая грамматика - это свидетельство неуважения к участникам форума. Будьте грамотны, друзья...
Old Post 24-02-2006 12:46
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
clinik
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Revenholm
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #338181
Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
Сначала изучи русскую орфографию а потом правильно напиши слово "тугодум". В ВАЛВе сидят не мексиканские режиссеры, чтобы делать из мясного шутера мыльную оперу. Может быть, в голосе Аликс (английском) чувствуется смущенность, но только потому, что Фримен во всем ей помогает. Хотя это, я думаю, услуга за услугу. Помним, что она спасла его от патруля...

Я посмеялся.Но не тоько в голосе было смущение.Нежностью перло от всех ее щелей.

clinik добавил 24-02-2006 в 15:39:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Нежные нотки в голасе Аликс нужны для того, чтобы потом её грохнули и мы с невероятной жаждой атмщения пойдём крушить комбайнов и прочую жирность ( это только моё мнение ).

Похоже у тебя мечта чтоб Аликс Венс грохнули .
Old Post 24-02-2006 15:36
clinik отсутствует Посмотреть данные 'clinik' Отправить Приватное Сообщение для 'clinik' Посетить домашнюю страничку clinik Найти другие сообщения 'clinik' Добавить clinik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены