* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предварительная загрузка — началась! (by Segr) Started at 27-08-2004 11:25 by Afina Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=8758 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 27-08-2004 11:25 Title : Предварительная загрузка — началась! (by Segr)

Итак, Valve сдержала свои последние обещания насчет сегодняшнего начала предварительной загрузки Half-Life 2. Запускайте Steam и вперед — качайте свой кусочек Half-Life 2!

Официальный текст новости гласит:

Half-Life 2 Pre-loadСегодня началась предварительная загрузка Half-Life 2 обладателям учетной записи Steam. Тем пользователям, которые выполнят загрузку, будет закачаны зашифрованные файлы Half-Life 2. Вы не обязаны совершать в будущем покупку игры, что бы начать сейчас предварительную загрузку, однако для активации игры через Steam она понадобится. Возможность покупки игры появится в скором времени. На момент появления игры те, кто выполнил загрузку и купил HL2 через Steam, будут авторизированны и смогут сразу же начать играть.

Обратите внимание, что размер загружаемого через Steam файла "base source shared materials.gcf" — 1.01Gb.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Logo Date : 31-08-2004 13:46 Так, а тем у кого купон от видео карты не надо будет покупать игру или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Unregistered Date : 31-08-2004 14:06 Пардон за офф-топ, но что случилось с filespace? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Unregistered Date : 01-09-2004 14:11 проверка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Unregistered Date : 01-09-2004 14:13 ААААААААААААААААААААААААААААААА люди помогите, скачал я ету Half Life 2 через Steam, а чё дальше с ней делать? Помогите кто может, не оставляйте пропадать..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xmen Date : 01-09-2004 14:15 Не скачал ты еще игру даже половину еще не скачал тока звуки и текстуры вообщем то что не измениться попозже дадут докачать а пока гордись что скачал ето! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Unregistered Date : 01-09-2004 16:16 А позже за енто платить надо будет? Если да то жаль.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Unregistered Date : 01-09-2004 16:21 Чуть не забыл....попозже дадут докачать а пока гордись что скачал ето! ....кагда попозжу то кагда.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Xmen Date : 01-09-2004 17:05 А позже за енто платить надо будет Я еще сам толком не понял :) кагда попозжу то кагда Етого еще никто незнает(кроме валв) :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 02-09-2004 06:14 Да, позже придется платить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : igels Date : 02-09-2004 15:00 Да уж халява на Valve не катит... готовте ваши денежки, господа, а скачивать сейчас со стима бессмысленно, проще дождаться, нормального релиза, и установить всё сразу с лицензионного диска, что я исобираюсь сделать, чего и вам желаю.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Logo Date : 02-09-2004 17:11 Ребята так есил у меня купон, то мне не надо будет платить!??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : bubamaru Date : 02-09-2004 17:46 Да это все еще месяц минимум растянется...как я устал ждать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 03-09-2004 07:13 Logo - совершенно верно: если у тебя есть купон на получение Half-Life 2 бесплатно, то, как это ни странно, платить тебе действительно не придется :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Xman2 Date : 03-09-2004 10:50 igels Ну у кого есть возможность заполучить HalfLife2 за 1-2 дня лицензионный тому я позавидую но таких людей единицы! Кто живет не в стране где она выйдет в продажу первой. А в другие страны пока доставят пока магазины онлайн доставят а это может занять неделю или две. Вообщем мне проще купить через СТЕАМ за 1-2 часа и играть уже потому что предварительная загрузка уже 2 гига суммарно доступно! То есть потом нужно будет докачать пр покупке всего несколько главных файлов и все! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Segr Date : 03-09-2004 11:13 может ты не в курсе, но обычно игра начинает продаваться по всем странам одновременно, либо несколько сроков а не так поехали по магазинам развозить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xman2 Date : 03-09-2004 13:06 Segr Не знаю как у вас там в Самаре но даже у нас в ЕС Эстония при выходе игры игра начинает продаватся не сразу! А через неделю две только! Лизензия естесвенно. Я уже давно занимаюсь играми и могу сказать что бывает сначал европейский релиз а может быть американский и соответсвенно игра выпущенная для американского рынка в еаропе продаватся не будет как и в россии. Так что разброс в продажах есть и иногда весь сущесвенный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : L i P k I y Date : 03-09-2004 13:27 За то что делает VALVe, можно и 50 баксов выложить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Xman2 Date : 03-09-2004 13:30 L i P k I y А кто сказал что 50 баксов будет через Стеам стоить по моему ещё инфы о цене нету?! Если будет в комплекте идти CS Source тогда да 50 баксов за эти 2 игры очень не жалко выложить будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T[]rk Date : 03-09-2004 15:36 Half-Life 2 должен выйти быстрее других игр из-за перевода -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : freeeman43 Date : 04-09-2004 20:24 [quote] Half-Life 2 должен выйти быстрее других игр из-за перевода [/quote] Да, пираты Hl2 быстрее скопируют!:( Вообще мне уже надоели эти пиратские диски! Халфу я точно лицензионку возьму! Хотя друзья отговаривают.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Denton-DooMer Date : 04-09-2004 22:17 Я вот тоже надумал качнуть. Но тут проблемка...:rolleyes: Уже началась 2 часть закачки. А 1 у меня нет. Как думаете если я ща начну качать то у меня обе части качнутся ??? И кстати слышал что нашли прогу которая может открыть архивы которые мы скачиваем, и там можно глянуть текстурки, звуки ит.д. Звучит привлекательно. Мож и запустить удастся ? :D Что думаете по поводу 2 части ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Joker1988 Date : 05-09-2004 07:17 запустить не как не удасться там НЕТ игры,там тока текстуры звуки и т.т А прослушивать звуки это тупо,нету не какого интереса выйдет игра и послушаешь, хотя даты точной нету(а всяким там сайтам типо волков и т.т я не верю когда услышу на офф сайте что игра отложена или пошла на золото тога поверю)но халва скоро будет, не даром они уже 2-ую часть пошли грузить, значит почти всё готово отточат двигло и КСС и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 06-09-2004 08:48 [quote]Уже началась 2 часть закачки. А 1 у меня нет. Как думаете если я ща начну качать то у меня обе части качнутся ??? [/quote] Да, обе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Xmen Date : 07-09-2004 20:10 А скока всего будет закачек и если будут еще то с чем и скока примерно весить будут я жду еще 3 где то тоже 1гб :( [size=1][i]Xmen добавил [date]1094584471[/date]:[/i][/size] А и еще вопрос вот мне надо винду переставить с форматированием :( диска могу ли я временно фаилы беты ксС и хл2(то что скачал) перекинуть на другой комп а потом заново поставить стим и кинуть туда ети фаилы??Смогу ли я их потом докачать или заново придется?Если смогу то какие фаилы надо перекидывать а какие нет или лучше всю папку стима перекинуть? (3гб) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : bubamaru Date : 07-09-2004 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xmen [/i] [B] [size=1][i]Xmen добавил [date]1094584471[/date]:[/i][/size] А и еще вопрос вот мне надо винду переставить с форматированием :( диска могу ли я временно фаилы беты ксС и хл2(то что скачал) перекинуть на другой комп а потом заново поставить стим и кинуть туда ети фаилы??Смогу ли я их потом докачать или заново придется?Если смогу то какие фаилы надо перекидывать а какие нет или лучше всю папку стима перекинуть? (3гб) [/B][/QUOTE] Кажись низя :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Buk Date : 08-09-2004 06:27 Можно. Всю папку Steam копируй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Newbie Date : 08-09-2004 06:28 Buk верно говорит :) Просто копируй все и не парься :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Unregistered Date : 08-09-2004 10:42 Возьмите найдите через эмулю(ослик) или через Shareaza, Хл2 и качайте...там масса ссылок по 1.5 гига 2.5 гига.. есть даже 3.5гига = 5сд HL2 от PC GAMER -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Xmen Date : 08-09-2004 18:40 А потом стим заново переставить и туда фаилы игр захреначить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : KaktuluS Date : 08-09-2004 21:04 можно не ставить.. просто копируешь папку Steam куда тебе надо.. и запускаешь steam.exe... и всё... уже раза 2 винду переставлял в связи со сменой винта.. и стим прекрасно работает 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : PoFaX Date : 09-09-2004 14:40 да,, стеам иногда обсирает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Анонимно Date : 25-11-2004 17:58 <удалено> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 18.05.2024 02:44:35