Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #934679
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Ммм. а это нормально, когда тебе старым ланчером сносят 175 хп с 1 ракеты? НЕ критической? Бегаю за демона в основе, нарываюсь на солда (у меня полное хп - 175) ХОП! и меня нет. Без крита.

Я думаю,что ты играл на сервере,где изменены хар-ки оружия,либо тебе просто показалось ,что тебя только солд убил(может снайпер выстрелил в тебя ещё).
Old Post 25-12-2009 06:53
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #934704
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
но у солда увеличенная скорость. он успеет отбежать от удара меча и прибежать что бы нанести свой


А рывок на что? Естественно драться с раненым солдом в ближнем бою, да еще и без рывка, слишком опасно, так что я предпочитаю взрывать его.
Old Post 25-12-2009 10:32
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #934718
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Я думаю,что ты играл на сервере,где изменены хар-ки оружия,либо тебе просто показалось ,что тебя только солд убил(может снайпер выстрелил в тебя ещё).

Играю на рашенгане (надеюсь не сочтут за рекламу)
Такое не один раз было, и никакой помощи солду не было. Я бы даже сказал, такое постоянно происходит. Спасает ток щит, с щитом максимум 100 хп сносили.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 25-12-2009 11:51
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #935265
Кто помнит когда последний раз фиксили Наташу? Вчера ради смеха решил нацепить эту хреновину и ужаснулся насколько она стала лучше. При прицельной стрельбе цель просто еле ползёт, можно замедлять врага на приличном расстоянии и даже кирка солдата и рывок демона не спасают. Вобщем я поменял своё мнение на счёт этой пушки, правда как и раньше она сасёт против хеви с сашей, но это единственный серьёзный враг(когда 1 на 1). Если встать в нужном месте и замедлять каких-нибудь медиков или боевые классы, то можно очень неплохо помочь команде. Конечно меньший урон может оставить вживых цель, и под обычным убером мало на что можно надеяться, НО с критовым- это зло, все начинают жутко тормозить и огр***** по полной.
Old Post 28-12-2009 03:23
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены