Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skull
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Устройство телепортации вортигонов
Сообщение #687217
Всем (наверно) уже известно устройство телепортации. А как же телепортируются вортигоны?? Как гмэн??
Old Post 07-02-2008 18:43
Skull отсутствует Посмотреть данные 'Skull' Отправить Приватное Сообщение для 'Skull' Найти другие сообщения 'Skull' Добавить Skull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Calhoun
(DOG)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 54 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #687236
Думаю да.
Time to choose!
It's time to choose!!
Enjoy Black Mesa
Old Post 07-02-2008 19:03
Calhoun отсутствует Посмотреть данные 'Calhoun' Отправить Приватное Сообщение для 'Calhoun' Посетить домашнюю страничку Calhoun Найти другие сообщения 'Calhoun' Добавить Calhoun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SevS
(Old School)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: где-то между Россией и Прибалтикой/City 17 и его область
Написал: 141 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #687258
Думаю они могут телепортироваться только в коллективе (так сказать))). И скорей всего сжирают очень много экстракта.
High Voltage Rock'n Roll

В чем правда брат? - Правда в блюзе
Old Post 07-02-2008 19:58
SevS отсутствует Посмотреть данные 'SevS' Отправить Приватное Сообщение для 'SevS' Найти другие сообщения 'SevS' Добавить SevS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #687270
Я всё же склонен думать что телепортали их Нихилантом и сами если тока вместе,но может с помощью чего то иного,не экстракта.Нужно много энергии,а поскоку они "пастухи",тто умеют "общаться"не тока с мур.львами..
Old Post 07-02-2008 20:15
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #687275
я не понял, о каком виде телепортации вы говорите? это из Half-Life 1 или 2? во второй я что-то не припомню, а в первой - каскадный резонанс... так телепортировались ВСЕ монстры, не только вортигонты.
Роман
Old Post 07-02-2008 20:20
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #687316
Вроде есть тема про вортигонов. Вообще, есть три пути для телепортации.
1) Сеть порталов на Ксене. Неизвестно, ведут ли какие-либо из них на Землю. По-видимому нет.
2) Портальные шторма. Бесконтрольные выбросы материи и живых существ на Землю. Для вортигонов категорически не подходит, так как телепортирует абы куда, над землей, под водой, в толще скал, черт-те что. Вероятно, большая часть биомассы при этом гибла.
3) Система телепортации Нихиланта и контроллеров. Неизвестный механизм, по-видимому Нихилант и его гвардия контроллеров координировали перенос основных сил вторжения на Землю, точнее в Блэк Месу. Скорее всего точное помещение существ в определенную точку отнимало массу времени и сил (как например посадили Тентакля и Гаргантюа). Как это осуществлялось - черт его знает, но судя по способности Нихи выпускать портлы, вполне для них реально.
ЗЫ. Ну и суперсила фиолетовых вортов-наркоманов. В момент первого вторжения ворты сами по себе были недееспособны. Во времена ХЛ2 экстракт видимо стал основой их сил.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 07-02-2008 22:30
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Calhoun
(DOG)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 54 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #687443
Мне кажется или я что то пропустил?
Что за Тентакль?
Гаргантюа разве с Ксена?
Значит Пантагрюэль тоже!!
Time to choose!
It's time to choose!!
Enjoy Black Mesa
Old Post 08-02-2008 11:42
Calhoun отсутствует Посмотреть данные 'Calhoun' Отправить Приватное Сообщение для 'Calhoun' Посетить домашнюю страничку Calhoun Найти другие сообщения 'Calhoun' Добавить Calhoun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #687462
Calhoun
Ты в первый ХЛ внимательно играл или нет?
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 08-02-2008 12:14
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #687467
Tobi
Даже если играл, это мало что меняет
Shock Trooper
Боюсь, твоя первая версия,ммм, и правда маловероятна поскольку на Землю ведут портальные штормы, а как бы обратно на Ксен - телепорты,так сказать. В общем, солидарен со второй и третьей версией
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 08-02-2008 12:40
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fri_Advicer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: "Искра"/Главный Стазис кристалл
Написал: 43 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #687501
Да, кстати, помните скатов из HL1? Мне кажется они также координировали работу "случайных" порталов. Отмечали районы, куда должен высадиться десант. Особенно это заметно в Ксене.
Скорее всего, вортигонты телепортируемые туда, создавали некие "маяки", куда телепортировались роты бравых вортигонтских симбионтов. Которых, понятно закидывать в какой-то район, как вортигонтов нельзя, поскольку, нужна соглосованность
"Я заявляю, да я коллаборационист. Мы все должны сотрудничать, если хотим пожать плоды объединения"
Old Post 08-02-2008 14:34
Fri_Advicer отсутствует Посмотреть данные 'Fri_Advicer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fri_Advicer' Найти другие сообщения 'Fri_Advicer' Добавить Fri_Advicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #687528
Ну энергия порталов на Ксене сосредоточенна в кристаллах, нихилант видимо умел черпать и перенаправлять эту энергию. А так там у них есть свои устройства для этого (перемещения по островкам) тоже на основе кристаллов.

DEAD-HEAD добавил 08-02-2008 в 15:54:17:
Кстати кристал в лаборатории Илая тоже видимо с Ксена и они использовали его энергию для своих телепортов местной телепортации, в портальной пушке видимо тоже должен быть кристалл.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 08-02-2008 15:51
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fire64
(http://papinyd.h18.ru)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #687532
кристал был взят с ксена
у as небыло доступа к ксену

да помните у нихиланта из головы шли лучи которые упирались в кристаллы

но нехиланта уже не существует, хотя возможно он врал и есть еще другие нихилянты
Old Post 08-02-2008 16:14
fire64 отсутствует Посмотреть данные 'fire64' Отправить Приватное Сообщение для 'fire64' Посетить домашнюю страничку fire64 Найти другие сообщения 'fire64' Добавить fire64 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NRJ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Устройство телепортации вортигонов
Сообщение #687877
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skull
Всем (наверно) уже известно устройство телепортации. А как же телепортируются вортигоны?? Как гмэн??


Если говорить про HL2, то мне кажется никак)
Old Post 09-02-2008 16:21
NRJ отсутствует Посмотреть данные 'NRJ' Отправить Приватное Сообщение для 'NRJ' Найти другие сообщения 'NRJ' Добавить NRJ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #687942
Calhoun:
- Тентакля (tentacle) это такое "живое" растение с рогом на конце. Half-Life 1, глава Blast Pit.
- Да, Гарг с Ксена, откуда ж еще?

вообщем я считаю что это Нихилантовские проделки... и сеть порталов на XEN'e - тоже его.
Роман
Old Post 09-02-2008 19:33
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены