Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Aksenov
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #199736
Есть такой мод под ХЛ2 - где оживили Буллсквидов, собачек, ихтирозавра и прочий бестиарий с оригинального ХЛ. Там против гидры придумали специальную пушку - вроде гравицапы, только ею она и убивается.
--
Юрий Аксенов или yura-aaksenov@mail.ru
Old Post 28-06-2005 10:56
Aksenov отсутствует Посмотреть данные 'Aksenov' Отправить Приватное Сообщение для 'Aksenov' Найти другие сообщения 'Aksenov' Добавить Aksenov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #199769
гидроцапа
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 28-06-2005 12:04
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #354898
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aksenov
Есть такой мод под ХЛ2 - где оживили Буллсквидов, собачек, ихтирозавра и прочий бестиарий с оригинального ХЛ. Там против гидры придумали специальную пушку - вроде гравицапы, только ею она и убивается.



Круто!!!Надо будет поиграть.Вот только где найти этот мод?
Old Post 23-03-2006 20:01
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #354903
Мод давно закрит
Old Post 23-03-2006 20:04
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #356884
Gordonfr
И мне пожалуйста можеж скинуть карту?
gif92@bk.ru
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 27-03-2006 07:56
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #359039
Кто-нибудь может скинуть пару откомпиленых карт из беты на мыло? плиииз
antao@rambler.ru
Old Post 30-03-2006 09:41
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #359043
А зачем именно бета?
... текущие не пойдут?
Old Post 30-03-2006 09:43
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #359399
2 AnTao
Обсуждение "беты" Half-Life 2, его карт и т.д. в НАШем форуме запрещено. Исключение составляет нетехническая её составляющая - вопросы, связанные с первоначальными замыслами сюжета и устройства мира HL2.

Кроме того, твой пост является янвным оффтопом, что запрещено правилами форума. Делаю тебе устное предупреждение.
Old Post 30-03-2006 15:57
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #362647
Считаю, что удаление гидры из игры - действие уж очень жестокое. Разработчик около года непрерывной работы пытался создать гидру, и наконец создал, но ее вырезали ...
Более гуманно было бы оставить гидру, но следить за ней через решетку и.т.д.
Или сделать ее наподобие Исполинского Трехглавого змея из Half-Life 1
No Brain - No Pain
Old Post 04-04-2006 13:38
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #363649
Я так думаю, что единственная причина, по которой ее исключили из игры, это невписываемость данного персонажа в общую картину игры, возникает много вопросов, таких как на чьей она стороне, почему на появляется на других картах, хотя и может везде проникать(благодаря своему строению) цель ее действий, каково должно быть общее количество Гидр, как дружественным НПК избежать смерти при встрече с ней, не будет ли она преследовать игрока до конца игры, вообщем не вписывается она в мир HL2, ИМХО...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 06-04-2006 14:04
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #363653
перечитай первое сообщение в этой теме . там объясняется причина удаления гидры.
Old Post 06-04-2006 14:15
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #363661
Она просто не работала, как было ЗАПЛАНИРОВАНО - а как было запланированно (в плане сюжета, или с технической точки зрения)? Помоему технических приемов из HL2 придостаточно, что бы ее сдержать, нейтрализовать(временно) или уничтожить, неужели разрабы несмогли ничего придумать в этом плане? Неверю, видимо это официальная причина, было еще что то...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 06-04-2006 14:42
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #363706
>>неужели разрабы несмогли ничего придумать в этом плане?
Скажи спасибо что gman'a оставели(да, его могло не быть)
>>Неверю, видимо это официальная причина, было еще что то...
Кривой интелект, неубиваемость
Old Post 06-04-2006 16:14
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #363737
Ну убиваемость то как раз не проблема..как и интеллект - кривость можно и исправить. Вы прочитайте, что там написано то. Гидра красиво убивает энписей. А вот игрок ее и увидеть не успевает. Все свелось к пробежкам открытых мест. Как с тентаклами в хл. Только представьте, что тентакля не видно. Просто мгновенная смерть. Вот тесты и показали, что не катит. Хотя она бы вполне вписалась в игру и сюжетно и по стилю.
Old Post 06-04-2006 16:57
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sv9It
(просто Свят)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 67 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #364499
Если предложение ещё в силе мне тоже карту с гидрой .
Svyt@bk.ru
Жизненное кредо : зелёненьким он был ....
Old Post 07-04-2006 18:43
Sv9It отсутствует Посмотреть данные 'Sv9It' Отправить Приватное Сообщение для 'Sv9It' Найти другие сообщения 'Sv9It' Добавить Sv9It в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены