Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Exclamation 
Релиз Cleaner's Adventures!
Сообщение #378848
Итак господа, закончился самый большой долгострой в истории русского модостроения (наверно )
Вышел сингл мод для HL1 - Cleaner's Adventures!
Так что призываю всех вас заценить мод. (а он того стоит Я думаю Иоанн дал бы ему высший балл и я так думаю потому, что он действительно хорош, а не потому, что я участвовал в его создании)


Вот что написано на сайте команды:
Цитата:
Вот и наступил знаменательный день релиза! Ныне архивы с модом лежат на ftp и вы можете их свободно скачивать. Благодарим всех кто нам помогал во время разработки мода и спасибо всем, кто ждал наш мод! Ссылки на скачивание мода здесь И не забудьте посетить официальный промо-сайт нашего мода, это здесь


З Ы Сам сайт команды тут (там есть скрины и др. информация о моде):
http://www.half-life.ru/cadteam/

З З Ы Тут можете прочитать мнение о моде форумчан с half-life.ru:
http://half-life.ru/forum/showthread.php?threadid=9169
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/

Поправил [SPBC]Piton 03-05-2006 в 22:42

Old Post 03-05-2006 22:37
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #378852
Поздравляю. Обязательно поиграю в ближайшее время.
Old Post 03-05-2006 22:45
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #378857
Спасибо. Если не ошибаюсь, то мод находился в разработке аж с 2003 года. =))) Если мне память уже не изменяет.
Суммарный вес мода (всех трёх архивов) большой, аж 115 Мб вроде... Много новых текстур, практически все модели новые и т.д.
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/
Old Post 03-05-2006 22:56
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #378860
пока один отзыв и ничего хорошего. подожду еще...

А к мнению питона не буду прислушываться) Ибо Я тож МЛГУ сказать что ХЛ2 курит по сравнению с БСС.... Вощм ждем критики

LEXX добавил 03-05-2006 в 23:16:08:
и еще Юзай ПОИС 2 темы не есть ГУД про релиз в конце припесать моно было
https://bbs.nashalife.ru/showthread...s+%2BAdventures
Old Post 03-05-2006 23:13
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #378919
Да ладно, это просто больше событие для нас, посему решили новую тему создать.
Мнений ждёшь? Ну это наверно правильно, мод всётаки большой. Хорошо бы, конечно, получить ревью Иоанна, чтобы ни у кого больше сомнений не возникало.
Но я всёравно всем рекомендую!
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/
Old Post 04-05-2006 06:21
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mighty
(Виртуальный пилот)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Украина/City13
Написал: 130 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #378928
Блин, а я сижу на канале, где оплата за трафик, прийдется скинуть ссылки своему другану, сегодня скачает. Обожаю первую халфу, поэтому играть буду однозначно.
Old Post 04-05-2006 06:38
mighty отсутствует Посмотреть данные 'mighty' Отправить Приватное Сообщение для 'mighty' Посетить домашнюю страничку mighty Найти другие сообщения 'mighty' Добавить mighty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #378944
Давно ждал этот мод. Надеюсь, Liquidator сотоварищи не подвели фанатов ХЛ1
Old Post 04-05-2006 07:22
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #379259
Не подвел, у меня 1гб самых разных модов, этот один из самых лутших в моей колекции, только что прошол на одном дыхании.
А теперь попорядку о плюсах и минусах; понравилась музыка, она почти всегда спокойная и если можно так сказать мелодичная, что довольно необычно для H-L при этом она создает своеобразную отмасферу и не портит происходящее. Все модели напорядок детализированней тех которые можно увидить в других модах. Старая меза выглядит действительно старой в ней довольно спокойно, зато потом начинается жара продолжающяяся до конца игры, озвучка тоже на высоте, концовка тоже неплохая в стиле вальв с обещянием продолжения (Буду ждать, да прибудет свами Гы-ман )
Теперь о минусах
Эээ... а вот у меня пару раз ученый в костюме завис перед лифтом, и один раз его зажевало в лифте вместе со мной это старый халвовский глюк и почему-то он возник именно на том лифте. Не уверен что это изза мода но меня несколько раз выкидывало из игры ошибкой чет вроде saund volum=510.
Вот вобщем-то и все. Мод удался
Old Post 04-05-2006 17:19
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #379278
Да, DJJ славно поработал над музыкой.
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/

Поправил [SPBC]Piton 04-05-2006 в 20:21

Old Post 04-05-2006 17:42
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #379298
Отличный мод, прекрасная геометрия, держит марку первой части и чуствуется что это та самая черная меза. Все супер, правда музыка мне наоборот не понравилась.
Old Post 04-05-2006 18:25
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #379361
Какой первой части?! Этот мод не продолжение чего-то! Он сам по себе!
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/
Old Post 04-05-2006 20:18
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #379383
Я имел в виду первую часть ХЛ.
Old Post 04-05-2006 20:57
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #379430
У-у-у!!Наконец-то вышел!!
Модем ушел работать
Надеюсь мод будет на уровне poke646 и blackOps
Old Post 05-05-2006 02:55
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #379698
Он даже лутше кста там вместо обучения есть небольшая прогулка по мезе без проишествий не обошлось, но в этот раз все мирно. Заметил только когда проходил второй раз.
Old Post 05-05-2006 16:55
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #379744
Да, она называется: "Пойти на работу" =))) Была задумка показать обычные трудовые будни уборщика, правда эта тема так и не была раскрыта (на мой взгляд).
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/
Old Post 05-05-2006 18:06
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены