Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Есть ли у вас девушка?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Жена
20 11.63%
Да есть.
36 20.93%
Нет
102 59.30%
Мал ещо!
14 8.14%
Всего: 172 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #350546
Цитата:
Оригинальное сообщение от [МИХ@]
TARANTUL
а девушка у тебя ничего такая....

Спасибо
та эр а эн тэ у эл
Old Post 16-03-2006 21:38
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #350957
Я твёрдо решила, что до 15 лет у меня не будет никакого парня. Какая с него польза? Да и времени у меня на него нет. Вот позвонит и скажет "давай в кино сходим", а я тут на форуме сижу. Что мне сказать что бы он не обиделся? Нееееет, так не пойдёт. Только не подумайте что мне комп дороже человека который меня любит, просто комп реально приносит удовольствие, а с парнем можно и поссориться. Не нужен он мне пока-что. Главное учёба.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 17-03-2006 16:47
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZeroHour
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #350983
нету девушки... уже - нету... и не надо пока... комп апгредить надо... а девушка - она денежнопотребляемая )))
Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес - Всемирная Сеть!
Old Post 17-03-2006 17:02
ZeroHour отсутствует Посмотреть данные 'ZeroHour' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroHour' Найти другие сообщения 'ZeroHour' Добавить ZeroHour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #350993
- Выбирай, или я или компьютер!
- А какой компьютер?
Old Post 17-03-2006 17:06
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #351003
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Я твёрдо решила, что до 15 лет у меня не будет никакого парня. Какая с него польза? Да и времени у меня на него нет. Вот позвонит и скажет "давай в кино сходим", а я тут на форуме сижу. Что мне сказать что бы он не обиделся? Нееееет, так не пойдёт. Только не подумайте что мне комп дороже человека который меня любит, просто комп реально приносит удовольствие, а с парнем можно и поссориться. Не нужен он мне пока-что. Главное учёба.

Думаешь, лет к 18-20 что-то измениться? Ты будешь учиться в университете, а это тебе уже не школа и времени будет гораздо меньше. Но вот организм-то не железный. Природа удивительная штука. Любовь может нагрянуть внезапно, когда ее совсем не ждёшь. Вот я не ждал любви...и что ты думаешь? С 14ти лет начал встречаться с девушкой. До сих пор встречаемся, вот уже 3 года и почти 3 месяца. Так что не зарекайся - от судьбы не убежишь.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 17-03-2006 17:12
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #351017
TARANTUL сейчас молодежь что-ли способная такая, что в 13 - 17 лет уже о взаимоотношениях полов говорит с высоты невероятного опыта? Всему свое время! сейчас вы думаете так а вот поругаешься со своей (не дай бой тьфу тьфу) и что потом скажешь? самое главное разбираться в людях потому что эмоции главный тормоз для разума и совести!
Homo homini lupus est
Old Post 17-03-2006 17:22
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #351018
Человек может изменить абсолютно всё.

Даже взорвать планету наверное... \Хм...\

T[]RK добавил 17-03-2006 в 17:23:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
самое главное разбираться в людях потому что эмоции главный тормоз для разума и совести!


Т.е. учить психологию?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-03-2006 17:22
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #351025
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Т.е. учить психологию?


это тоже можно
все зависит от обстоятельств! пример: встречантся парень с девушкой, ну пусть даже три года, я ее люблю, она моя судьба! а как встречается? ну встретились ну сходили в кино, погуляли, там на дискотеку, тут в принципе никаких особенных личностных конфликтов нет, а вот начнут жить вместе а это рано или подзно случиься и поехали! людям придется как-то делить личное пространство, начнется пересечение интересов и быт будет давать о себе знать вот тут поймут что они почему-то разные люди!
Homo homini lupus est
Old Post 17-03-2006 17:28
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #351029
Вывод: жить всю жизнь раздельно. Но будет другой конфликт. Прямо замкнутый круг...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-03-2006 17:30
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #351031
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Вывод: жить всю жизнь раздельно. Но будет другой конфликт. Прямо замкнутый круг...


да нет жить раздельно не надо! просто для самого себя нужно понимать и разделять такие понятия как любовь, влюбленность, привычка и страсть и все будет хорошо!
Homo homini lupus est
Old Post 17-03-2006 17:35
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #351090
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
TARANTUL сейчас молодежь что-ли способная такая, что в 13 - 17 лет уже о взаимоотношениях полов говорит с высоты невероятного опыта? Всему свое время! сейчас вы думаете так а вот поругаешься со своей (не дай бой тьфу тьфу) и что потом скажешь? самое главное разбираться в людях потому что эмоции главный тормоз для разума и совести!

Ругался и не раз. И не просто ругался. Да и не дело в возрасте по большому счёту. А в людях я разбираюсь, слава Богу, достаточно хорошо.

TARANTUL добавил 17-03-2006 в 18:50:42:
Кстати, мы живём вместе.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 17-03-2006 18:49
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #351110
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
Ругался и не раз. И не просто ругался. Да и не дело в возрасте по большому счёту. А в людях я разбираюсь, слава Богу, достаточно хорошо.

TARANTUL добавил 17-03-2006 в 18:50:42:
Кстати, мы живём вместе.


ну, совет вам да любовь молодые, могу за вас только порадоваться, к большому сожалению вы одно из исключений!
Homo homini lupus est
Old Post 17-03-2006 19:28
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Украина/Енакиево
Написал: 81 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #351353
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZeroHour
нету девушки... уже - нету... и не надо пока... комп апгредить надо... а девушка - она денежнопотребляемая )))

девушка должна быть во первых другом для тебя,
а друзья всегда поймут если ну нет денег
.....не деньгах же оно
к денежнопотребляемым подругам не стоит привязыватся.......... сам понимаеш почему

asd добавил 18-03-2006 в 01:48:05:
просмотрел первые несколько станиц и вообще- результаты не веселые , но можно допустить что большая часть пользователи не совсем достигли половой зрелости тогда ладно, еще наступит ваше время ...а если это не так?
Сам знаю комп и инет затягивают серьезно, но это ж не дело ,надеюсь вы со мной согласитесь. И еще некоторые говорят что ".... нет и ненадо"это явно не нормальное явление. Веть как в природе все тяготеит к своей противоположности: плюс к минусу, контрастные цвета и пр.
Я думаю эт пройдет с возрастом и не надо прятатся в своих комплексах типа:"... все по... я склонен к суициду не до этих" или ".... я ,я и ток я"
Хотя бы ПОПРОБУЙТЕ что-нибуть изменить, а потом уже вподайте в крайности.
Грехопадения происходят с большим подъемом.
Old Post 18-03-2006 01:18
asd отсутствует Посмотреть данные 'asd' Отправить Приватное Сообщение для 'asd' Найти другие сообщения 'asd' Добавить asd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #351355
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Т.е. учить психологию?

Само общение с людьми - хороший урок психологии...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 18-03-2006 02:48
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #351371
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
ну, совет вам да любовь молодые, могу за вас только порадоваться, к большому сожалению вы одно из исключений!

Спасибо. Приятно слышать.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 18-03-2006 05:23
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены