* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Статистика Started at 07-01-2006 17:28 by AKzipper Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22906 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AKzipper Date : 07-01-2006 17:28 Title : Статистика Будет ли статистика на Нашем-Life(сервере) по ДОД???? Пока все :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : gamer-kod Date : 07-01-2006 17:47 я тоже был бы не против :-) кстати я на 21 месте :-p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dude.50AE Date : 07-01-2006 18:18 Title : Ещё вопросы по серверу: 1) Конфиг машины, на котором серв запущен? А то лагает с пингом 5 жутко. 2) Когда сервер будет настроен??? 10 пулемётчиков против 10 пулемётчиков - это не дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : drum Date : 07-01-2006 19:37 gamer-kod ты постоянно кемперишь падлюка и набиваешь фраги, а это не дело. Dude.50AE все нормально настроено, есть свобода выбора - играй за кого хочешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 4eshka Date : 07-01-2006 20:17 настроенно ненормально, постоянно лаги. у меня с пингом 100+ на иностранных серверах так не лагает как тут с пингом 55. А место как смотреть? /rank как и в кс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : S1lVaNa Date : 07-01-2006 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4eshka [/i] [B]А место как смотреть? /rank как и в кс? [/B][/QUOTE] просто rank -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dude.50AE Date : 07-01-2006 21:19 [QUOTE] все нормально настроено, есть свобода выбора - играй за кого хочешь.[/QUOTE] И никакого баланса... =\ Кстати возможность халявного убийства после победы победившей сторо - это идиотизм.... На буржуйских серверах такого нету, лишь орут друг другу "бросайте оружие"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Corund Date : 07-01-2006 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]gamer-kod ты постоянно кемперишь падлюка и набиваешь фраги, а это не дело.[/B][/QUOTE] В этой игре кемперов называют снайперами =) Грамотный снайпер на вес золота, только мало таких... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : gamer-kod Date : 07-01-2006 21:54 я не просто фраги набиваю, а еще и защищаю флаги и путь очищаю а еще есть комманда statsme кажется показывает твою статистику столбиком там место твое, кол-во самоубийств, убийств, смертей итд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Kёnig Date : 08-01-2006 07:49 4ceshka [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S1lVaNa [/i] [B]просто rank [/B][/QUOTE] А вот и нет...........:D Набираешь TOP....... или TOP10......:) Я на 6-ом месте по статистике.................:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dude.50AE Date : 08-01-2006 10:26 А я не зайду на НЛ сервер DoD:S, пока его должным образом не настроят, можно играть максимум 3 на 3... Видно на слабой машине он висит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : drum Date : 10-01-2006 10:18 Dude.50AE, у нас в сети контерстрайщики не могут играться с пингом >20, ты из таких чтоли? Лагов на сервере почти нет, с моим лагучим инетом пинг держится в пределах 100, единственное бывает народ с телепортом(модемщики и буржуи), но ставить ограничение на пинг не гуманно. :D Хз, я играл 12 на 12 и все было в ажуре... [size=1][i]drum добавил [date]1136888948[/date]:[/i][/size] [quote]И никакого баланса... =\[/quote] Не сказал-бы, скорее баланс теряется, когда разбирают всё вкусное оружие и те, кто не умее бегать с автоматом становятся мясом, вот это реально обидно. К тому-же оружие у немцев получше будет, чего стоит хотя-бы винтовка и пулемет, так-же лёгкий автомат поточнее будет. Вот тебе и "баланс". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 4eshka Date : 10-01-2006 11:54 гуманно ставить. потомучто это уже не игра когда чел по карте не бегает а как бы скачет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dude.50AE Date : 10-01-2006 14:46 Хорошо, посмотрим на битву например в Battlefield1942, когда на карте неограниченное кол-во самолётов. [B]ЭТО ЕРЕСЬ![/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 16.05.2024 10:57:26