* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Создание мода Two Worlds Wars Started at 02-06-2009 09:14 by BloodyFoxy Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50785 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BloodyFoxy Date : 02-06-2009 09:14 Title : Создание мода Two Worlds Wars [b]Two worlds wars[/b] Описание: [COLOR=red]Версия скорректированая моим другом:[/COLOR] Люди своими научными достижениями быстро рушили мир лисам это не нравилось.Лисы дружили с природой и смогли освоить язык природы и она одарила их магией.Но люди не останавливались на достигнутом они хорошо продвинулись в создании биологического оружия.И началась война...Тогда лисья отправили посланников что бы переубедить людей но люди поймали их и начали ставить опыты на них тогда лисья начали собирать армию и вспоминать боевую магию(они воевали только один раз) для того что бы уничтожить все людские чертежи био-оружия.Люди начали понимать что существуют другие миры и начали строить врата в мир лисов. Лисы должны не допустить ни одного человека в их мир разрушив врата и чертежи.Теперь началась война между мирами... [COLOR=red]Оригинальная версия-история:[/COLOR] Люди всегда рушили мир своими научными достижениями, думали что им можно, раз они "вершинка эволюции", а мы, лисы долго за ними наблюдали. С каждым годом их мир становиться более ветхим и это сказывается и на нашем: рушиться тот самый баланс, на котором все построено. Мы теперь живем не только в нашем мире, но и мире людей, пытаясь их отговорить от всего созданного, но получачается плохо. А недавно они начали строить новое биологическое оружие и тут, кажется, не обойдется без войны. другого выхода нет. [COLOR=red]В распоряжении лис:[/COLOR] холодное оружие, которым они владеют в превосходстве, немного магии, скорость и живучесть. [COLOR=red]В распоряжении людей:[/COLOR] огнестрельное оружие в большом количестве, которое вряд ли вас сумеет спасти. Карты-сюжеты (обязательно должны быть): деревня предводителя лисов - Блади, портал в миры, город людей. Набираем команду для создания мода. Так что рассчитывайте силы! Нам нужны: [list=1] [*]Кодер [*]Мапперы [*]Моделлеры [*]Художники (2D и 3D) [*]Композиторы и люди, работающие со звуком [*]Может и аниматоры [*]Кто-нибудь, кто создаст сайт [*]Другие люди и лисы, что готовы помочь! [/list=1] Если не хотим в команду, но есть что-нибудь в помощь (ресурсы, деньги в конце концов), присылайте. В связи с большим количеством оффтопа, уточня. несколько вещей: Блади - предводитель лисов в моде. Так же прошу [COLOR=red]не писать чушь (не по теме, тут собрались люди готовые помочь)[/COLOR]. Ну и еще: если хотите, создайте тему про "что курил аффтор" если хотите, но не пишите ЭТО здесь! Спасибо заранее... Наверное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FishMan Date : 02-06-2009 10:14 [url=http://talks.guns.ru/forummessage/83/405694.html]Ничего не напомниает?[/url] [quote]Блади, портал в миры, город людей.[/quote] :D это что у вас ещё там за блади? ))) И сколько у вас этих бладей будет? Я хочу быть лисом :D это модно! :D Другу в печень дай, потом друга попроси, чтобы тебе дал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xelious Date : 02-06-2009 10:27 FishMan Ахахаха!!! Я давно слышал оригинальную аудиоверсию сего эпоса с комментариями, со Страны Игр кажется :D :D :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mitai Date : 02-06-2009 13:16 О, ещё один. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Painkilla Date : 02-06-2009 13:29 Ну блин, такой сеттинг. Мягко говоря, не очень привлекательный. Уж лучше про плюшевых мишек наркоманов... Если брать животных... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kostega Date : 02-06-2009 13:53 Здравствуйте, я Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3д-экшон, суть такова... Пользователь может играть людьми и лисами, и если пользователь играет людьми, то лисы - блади, и рушат миры своими научными достижениями, а лисы скоростные и жывучие, немного магии. Можно грабить корованы. Я дЖва года хочу такую игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mitai Date : 02-06-2009 14:48 Кстати да, тема корованов не раскрыта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xelious Date : 02-06-2009 15:07 Kostega :D лисы-блади, ппц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Тим Date : 02-06-2009 15:25 Люди своими научными достижениями быстро рушили мир лисам ОЛОЛО!!!! Запятые еще в школе не проходили )) ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : darth_biomech Date : 02-06-2009 16:00 Ты чё мне мир разрушил? Зарушь как разрушил мне мир обратно, мент! А в моде лисы будут представлены как? Как обычные животные или как кицуне? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Lex4art Date : 02-06-2009 16:53 Лисы атакуе!!!!11111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : manJak Date : 02-06-2009 18:00 Бладям местечко на лурке обеспечено. :D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Detector Date : 02-06-2009 19:12 Ответьте мне пока мой моск в порядке хоть и не в полном. 1) Что такое, или такие блади? 2) Это стратегия, экшОн, рпг или что? Да, и денег ты от меня не дождешься, но как только я увижу вразумительный скрин, подумаю о создании сайта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Тим Date : 02-06-2009 20:30 Люди всегда рушили мир лисам.им можно, раз они "вершинка эволюции". а мы, лисы - Блади живем не только в нашем мире, но и мире людей, но получачается плохо. Кстати а вам в команду Блади не нужны? Я знаю парочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Painkilla Date : 02-06-2009 20:49 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ыупк Date : 02-06-2009 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] :D это что у вас ещё там за блади? ))) И сколько у вас этих бладей будет?[/QUOTE] "И девушек там зовут как-то особенно, толи Леди, толи Ляди" (с) анекдот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FishMan Date : 02-06-2009 21:45 [url=https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=865052]БХАХАХАХАХАХ...[/url] Пк отжог))) Это у кляйнера вместо руки новое биологическое оружие? :D Блин, ну что уж с этим бладским человечеством делать, так и норовит хорошо продвинуться в создании нового биологического оружия, старое видно блади спесделе ) Эх, если бы не лисы, ой что было бы... ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ROCK Date : 02-06-2009 21:55 за работу, блади! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : manJak Date : 02-06-2009 23:20 По-моему, блади == bloody.. [i]Ваш Копетан О'Чевидность.[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Detector Date : 03-06-2009 05:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]за работу, блади! [/B][/QUOTE] Он там пока судя по всему один :) [size=1][i]Detector добавил [date]1244003673[/date]:[/i][/size] Эээ, у него (или нее) ник BloodyFoxy, ни кто не заметил :D ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Painkilla Date : 03-06-2009 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Это у кляйнера вместо руки новое биологическое оружие? [/B][/QUOTE] Нет, это биологическия разновидность андронного коллайдера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BloodyFoxy Date : 03-06-2009 07:56 Лан, я думаю вам все понятно) Просто другого имени не придумал, но хорошо, что вы дошли сами до того, что ЭТО ИМЯ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Lex4art Date : 03-06-2009 08:20 А если серьезно, то перед началом создания мода надо бы вот это прочитать: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=50458[/url] - не зря же Фиш там опыта выложил на два листа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BloodyFoxy Date : 03-06-2009 08:50 Читал, но лучше это (в 100 раз лучше!!!): [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/SDK_Docs[/url] и [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/Mod_wizard_complete[/url] [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1244015447[/date]:[/i][/size] Valve плохого не подскажут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Stone Date : 03-06-2009 10:19 Лучше еще почитай [URL=http://enc.nashalife.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B]ЭТО[/URL], и попробуй хоть что-нибудь собрать самостоятельно, прежде чем звать к себе... Даже не буду про бладей ниче говорить, а то попсово как-то стало уже :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : FishMan Date : 03-06-2009 10:39 Не, ты лучше [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=864398#post864398]ЭТО[/url] почитай :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : BloodyFoxy Date : 03-06-2009 12:13 Спс за совет, но то что написано [url]http://enc.nashalife.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B[/url] мне не надо. Все на ангийском прочитал, то же самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Stone Date : 03-06-2009 12:27 [QUOTE]Спс за совет, но то что написано [url]http://enc.nashalife.ru/index.php?t...%BE%D0%B4%D1%8B[/url] мне не надо. Все на ангийском прочитал, то же самое.[/QUOTE] Довольно громкие слова... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Detector Date : 04-06-2009 07:49 BloodyFoxy, а ты чтонибудь умеешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BloodyFoxy Date : 04-06-2009 09:16 Да, по немногу. Еще учусь потихоньку... [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1244103833[/date]:[/i][/size] Ей, кицуне, нам надо в команду Бладей и ледей... или лядей))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FishMan Date : 04-06-2009 11:08 [quote]BloodyFoxy, а ты чтонибудь умеешь?[/quote] Ты не внимательный он же показывал! [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=864398#post864398]Тык![/url] Блади и Лисы - это модно! [quote]Довольно громкие слова...[/quote] Да всё правильно он делает! Чё мнение нубов-то слушать?! Я тоже так считаю +1 не надо ему это, прочитал на английском в слух с выражением, написал на форуме про бладей и лис истребляющих человечество сильно продвинувшихся в создании нового биологического оружия, всё - ты теперь кто? Правильно!!! РАЗ-РА-БОД-ЧЕГ! :D Терь друзьям в школе можно рассказывать, что ты создал игру и успешно продал два миллиона копий. БладЛис не слушай никого, правильно! Мод клёвый ты придумал! Лисами все мечтают играть и истреблять человечество, особенно в виде бладей, мод просто обречён на популярность... :D Я твой фанат! И фанат vdc за то, что они тебя научили, как правильно делать моды! Давай, через месяцок в наш геймдев гоу, там таких как ты как раз много! Видал какие игры выпускают?! Нашему игровому рынку к лисам и бладям не привыкать! Ты станешь популярным, я чувствую - действуй! Идея просто сверхсвежая, ну сам подумай, битвы свиней, баранов и прочей утвари уже были, просто зверской популярностью эти игры пользовались, а лис ещё не было! И вообще каждый подросток в тайне мечтает, блад, быть лисом - это стопудовый, блад, верняк! И ваще, блад, лисы это просто круто, всякие там типы в металлической броне, с тучей всякой хренотени в виде трубок и механизмов - всё это гавно. ЛИСЫ ВОТ ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ!!! И взрослые и дети, все жалеют, что не родились лисами, потому что лис - это не только ценный мех, это ещё и круто, можно человечество истреблять! Круче быть только дельфином, потому что дельфин может гырлыг-гырлыг-гырлыг делать. Но ты наверное, дельфинов тоже добавишь потом, как бонус. Я вот больше чем лисом, хочу быть дельфином! Потому что они умные и умеют делать гырлыг-гырлыг-гырлыг. А ещё мячик на носу могут носить прямо в бассейне, прикинь! ОНИ то уж точно злобное человечество истребят! Ты сюжет сделай, что лисы, короче, они нифига не справились, человеки котороче их застреляли из всяких там пистолетов и это... короче... лисы такие решили позвать дельфинов, и короче дельфины такие приходят и БАБАХ истребляют человечество своей ссуператакой - подкидыванием мячика на носу. ВАЩЕ КРУТО БУДЕТ!!! Но это ещё не всё. Человеки такие, короче, придумывают новое биологическое оружие, которое ещё новее того нового, что новее старого и в общем они этим новым оружием как давай короче по дельфинам стрелять, но дельфины, они же умные, они такие, короче, гырлык-гырлык-гырлык делают и всё, короче конец, ждите новой серии... Смари интригующая концовка, все просто обоссутся ждать продолжения! Ништяк придумал да? Другу покажи, он короче, всё поправит, ошипки там, ну сделает всё как нада, чтобы поцанчикам понравилось, чтобы они понили, что это круто и все пойдут к тебе в команду делать твой мод, я вот первый команду свою расформирую и все мы, короче, пойдём к тебе под коммандование делать твой мод... потому что он БЛАД КЛЁВЫЙ!! Сань, согласен? Всё о роспуске команды новость готовь, будем делать Two Worlds Wars! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Triakis Date : 04-06-2009 11:48 BloodyFoxy сам такой беззащитный и неагрессивный... мне его жаль с модом его, я сентитментален прям нимагу. И не подозревает он что таких мододелов на НЛ уже не меньше тысячи было. Только правда деньги они не предлагали присылать. Вся ошибка его и второго его единомышленника во фразе "я хочу чтобы сделали игру". Может дождутся. Во всяком случае я считаю, что уже давно пора перестать тратить клавиши на клавиатуре на то чтобы обливать радостью таких как он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : manJak Date : 04-06-2009 11:56 > BloodyFoxy сам такой беззащитный и неагрессивный... Кстатеда, мне уже даже как-то неловко постить это.. [url]https://www.youtube.com/watch?v=NMopzqVoJOA[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FishMan Date : 04-06-2009 12:23 Кто знает, что за урод у Филти на аватаре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : BloodyFoxy Date : 04-06-2009 15:14 Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : El`Zero Date : 04-06-2009 15:37 Ага, а почему вирус не отформатировал жесткий диск, или его не украли инопланетяне как обычно у некоторых моддеров бывает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Alf-Life II Date : 04-06-2009 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода) [/B][/QUOTE] О Аллах, скажи что ты тролль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Redner Date : 04-06-2009 17:45 > Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода) Голактеко в опасносте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FishMan Date : 04-06-2009 18:46 КАК ТАК? Как ты мог?! А я так верил в твой мод!!! Ты испоганил мне всё, ждать твой мод - был смысл моей жизни! А теперь смысла в ней нет, я найду тебя по справочнику и застрелю со снайперки, а потом застрелюсь сам!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Lex4art Date : 04-06-2009 19:03 Кстати, не афтар ли делал [url]http://www.3dnews.ru/software-news/e3_2009_novii_treiler_ratchet_and_clank_future_a_crack_in_time/[/url] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : HGrunt Date : 04-06-2009 19:24 Ахтунг! Тема-то уже была: [URL]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=50274[/URL] Только там никто не заинтересовался задумкой и автор решил обратить внимание на свой поистине грандиозный сюжет в этом разделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Stone Date : 04-06-2009 22:20 [QUOTE]Сань, согласен? Всё о роспуске команды новость готовь, будем делать Two Worlds Wars![/QUOTE] Да че там, хоть щас... Мне уже все по, можно и лисами истреблять человечество.. Кстати дельфины мне тоже больше нравятся.. Они между прочим единственные животные, которые любовью ради удовольствия занимаются, как и люди.. Чем не повод удостоить их главной роли в моде про ладей? [QUOTE]Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода)[/QUOTE] Блин, как бы это смешно ни звучало - есть у меня не очень хорошие воспоминания о Стиме и его "чудесах".. А у Игоря наверное эти же воспоминания раз в десять-двадцать ярче.. Короче это не тот случай, конечно, но Стим действительно умеет херить все с концами:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FishMan Date : 05-06-2009 00:21 [quote]Главная прелесть A Crack in Time — разнообразие. В этой игре вы сможете не просто прыгать и стрелять, но и использовать самые удивительные виды оружия, сражаться с уникальными противниками, стремительно перемещаться по уровням на реактивных ботинках и пр.[/quote] ВОВОВО!! Нам нужны реактивные ботинки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BloodyFoxy Date : 05-06-2009 06:18 Я так вижу вы хотите получить треш? Не получите! P.S. В папке мода были только легко откорректированные скрипты и gameinfo. Так что верьте, ибо если сильно хотеть, то команду найду. И еще: у меня в команде есть ШВЕД и он не считает все трешем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mitai Date : 05-06-2009 06:28 BloodyFoxy, Так ради интересу, можно поинтересоваться? А сколько ШВЕДУ лет? Или это секретный, конспиратинвый ник Маркуса Дублина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Тим Date : 05-06-2009 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]у меня в команде есть ШВЕД и он не считает все трешем! [/B][/QUOTE] А я думал Американцы тупые :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Alf-Life II Date : 05-06-2009 09:48 А у меня есть знакомый ТУРКМЕН и он ржал как конь, когда прочитал тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Detector Date : 05-06-2009 10:01 А у моего знакомого ТУРКА есть интересная ШТУКА, так и называется ШТУКАТУРКА. Даже если все хорошо получится, это все равно треш ибо сценарий тут... Кстати, BloodyFoxy, тебе не рановато моддингом заниматься? Научись чему нибудь и годика через 2 приступай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : FishMan Date : 05-06-2009 11:39 А я РУССКИЙ и ржу как ШВЕД, когда читаю эти мегапосты :D Круче дельфина с мячиком, только дельфин в реактивных ботинках! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Jeen Date : 05-06-2009 16:19 Что вы издеваетесь над человеком? [B]Bloody Foxy[/B], хорошая идея для мода. С лисами ты оригинально придумал. Вот тебе идейка для сюжета: "В 29хх году, когда человечество унитожило почти всё зеленое богатство планеты, а в оставшихся лесах жили лишь немногочисленные лисы, и мутировавшие люди (их презрительно называли "тролли") на чУдной поляне, в кругу зеленых грибов появилось пятно непонятного света... Сбежались все лисы в округе. И вот - одна из лис вступила в круг. Она внезапно стала расти, встала на две ноги, и когда она достигла человеческого роста, а когти её стали похожи на кинжалы свет пропал. В тесном клане лис, которые видели случившееся эту рыжую тварь стали называть БЛАДЬ. И ни одному человеку, вставшему у неё на пути не суждено выжить, ибо БЛАДЬ нашла чертежи био-оружия, и теперь использует его против людей... Что же станет с людской цивилизацией? Удастся ли Рыжим искоренить людское зло, или [COLOR=orange]Лисам[/COLOR] придется вернуться в [COLOR=green]лиса[/COLOR]?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Тим Date : 05-06-2009 18:17 Jeen, ну у тебя и фантазия! Классный сюжет, мне понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FishMan Date : 05-06-2009 18:22 Я тоже такое писать умею! Смотри, мой сюжет: Шёл, я как то, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл и пирожок нашёл!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Lex4art Date : 05-06-2009 18:23 Фиш - непредсказуемая концовка! Но геймлей несколько уныл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Тим Date : 05-06-2009 18:26 Фишь, твой сюжет тоже хорош, интересно какой сюжет выберет автор, твой или джина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Jeen Date : 05-06-2009 18:29 вконтакт аффтара: [url]http://vkontakte.ru/id18024388[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Тим Date : 05-06-2009 18:38 И кто пойдет в команду, где руководит 13-ти летний эээ.... промолчу дальше.. Ну вообше, дело не в возрасте, а в разуме человека, этим автор не блешит, и его Блади..(это не оскорбления) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FishMan Date : 05-06-2009 19:12 [quote]Фиш - непредсказуемая концовка! Но геймлей несколько уныл.[/quote] Да ты прав, слегка разнообразю: [quote]Шёл, я как то, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, потом бежал, бежал, бежал, бежал, бежал, бежал, бежал, бежал, потом постоял, потом снова шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл и пирожок нашёл!!![/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Mitai Date : 05-06-2009 19:20 Собственно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : FishMan Date : 05-06-2009 19:22 :D [b][size=6]LOL![/size][/b] [quote]где руководит 13-ти летний эээ....[/quote] сопляк? подросток? малой? молокосос? недоросток? шкед? кто? Ребята, а давайте все вместе угадывать "кто?" :D Не, нада [url=https://www.youtube.com/watch?v=p5AwtjVkQU0]вот[/url] такой ролик вступительный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Jeen Date : 05-06-2009 19:47 Человек-с-афро-прической-в-комнате-с-бокалами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Mitai Date : 05-06-2009 19:51 Это его реальная фотка, если что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Тим Date : 05-06-2009 19:52 Обьявляется конкурс, кто ответит правельно тот получит нЕчто добавлено: Jeen выиграл! Он пулучит еще одну беременную кошку в мешке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Jeen Date : 05-06-2009 19:57 НИНАДА МНЕ БОЛЬШЕ КОШЕК!!1 [SIZE=1]хотя если она родит прямо в мешке, то ок[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Тим Date : 05-06-2009 20:03 мне кажется автор в этой тебе не ответит больше никогда.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Stone Date : 05-06-2009 21:17 Мне кажется что как-то темка под снос давным-давно назад... Флудерастим по самое не могу, мне чёт даже грустно стало.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : FishMan Date : 05-06-2009 21:29 Yeah baby palm it! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Mr_r Date : 05-06-2009 22:08 Нафлудили. Сказали бы лучше чё нить доброе xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Pl@zmer Date : 06-06-2009 07:23 Господа! Вот умеете вы флудерасить и придерастить (последнее подчеркну [u]придерастить[/u] - от слова [u]придираться[/u], и обращусь к модераторам - это не мат, если же окажется наоборот - прошу не ставить балл, уберу) в подобных темах, но когда создаются темы с зарелизенными модами, то постов в 2-4 раза меньше. Ну да, я понял - в таких же темах неинтересно отписываться, я прав? Думаю, да. Поэтому, я повторяю слова [b]Mr_r[/b], но только без смайлика. Совсем забили новичков... Не обижайтесь. Автора темы я же попрошу извинения за созданный мной пост в его теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ROCK Date : 06-06-2009 07:28 На самом деле это урок, для автора темы. Все-равно никто ничего бы не сделал. почему например я не создавал такие напалмовые темы в 2001? Автор сам виноват, что выложил эту ерунду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Lex4art Date : 06-06-2009 07:31 А я создавал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Jeen Date : 06-06-2009 10:59 Всё. Автор темы на форум больше не вернется :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Lex4art Date : 06-06-2009 11:05 Да вернется, человек так устроен. Там где задели - там и есть стимул оставаться оО, даром хоть бы и непризнанным гением. Заодно может быть начнет что то делать руками, а не только туторы читать - там все на место и встанет, все ограничения и трудности вылезут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : FishMan Date : 06-06-2009 11:51 Да какие ограничения? Это же бред пьяного обкурыша: лисы которым не нравится биологическое оружие и они истребляют человечество. Лисы - это ободраные (во все сезоны, кроме зимы) недособаки с помесью кошки, а он их во врагов человечества записывает. Автор сего бреда начитался детских сказок про ворону и сыр или переобщался со всякими дебилами, тащущимися от Гарри Поттера, в своих умовыкидышах он находится на уровне развития пятилетнего малыша, а ещё он нам предлогает присоединиться в его армию "детский сад песочница" и при этом хочет возглавить нас в свои 13 лет. Автор глупый, наивный шкед, для которого все люди добрые и верят в сказочных героев, типа тех же человекоподобных лис, о которых естественно никто не слышал, они конечно же тайно жили в какой-нибудь пещере или же в подземном мире или ещё в каком-то диснеевском мирке, где не ступала нога злобного человека, создав там своё тайное общество (ну КОНЕЕЕЕЧНО ЖЕ!), читай клан, история для пятилетних девочек... Начиная с того, что всё поделено на черное и белое, продолжая идиотской выборкой действующих лиц и заканчивая дебильной основой сюжета: видите ли биологическое оружие не нравится. У людей помимо него есть ещё ядерное, термоядерное, водородное и хрен его знает ещё какое оружие - это только оружие массового поражения, траспортировка снаряда начиная от "рогатки" заканчиваеться баллистическими ракетами, а тут лисам значит не понравились микробы в пробирке, ппц. И конечно же, это не просто Лисы, это БЛАД лисы, как автор, это же гениально что-то в игре назвать в честь себя, читай игра про тебя. Не говорю уже о том, что он нихрена делать не умеет по разработке, скрипты там поисправлял - всё берите меня в Valve. Зато берётся судить умозаключения людей, которые стоят выше него и как специалисты и как люди, которые старше него в два раза и судить о том, что информативнее, что правда, а что ложь. ЭТО ПОЛНЫЙ ЭПИЧЕСКИЙ ФЕЙЛ! По всем пунктам. И мне за что его жалеть? За то что он глупый и наивный? Чем сильнее ему сейчас в челюсть врежем - тем более сильным он потом вернётся, чтобы отомстить. И наконец автору: ХВАТИТ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ, ЗАЙМИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ! Подрастёшь, научишься правильно свои мысли ставить, наберёшься опыта, хотябы жизненного и будешь уже свои проекты начинать и излагать сюжеты, по крайней мере будешь хоть иметь представление о реальном мире и его законах... ЗЫ Что самое обидное, что наши гейм девелоперы русские, от разивития автора не далеко упали, в свои 30-40 лет. Делая всякое гавно про "битву свиней". И пока всё это дерьмо из головы людей не изведётся, что молодые люди и подростки - не сосунки тупые, они не хавают всякие сказочки от братьев грим, им всё круто подавай и зрелищно, как в кино от Спилберга, вот до тех пор и будет у нас всякое гавно выпускаться. Зато на КРИ потом рассказывают всякими терминами заумными какие они дофига специалисты и какие у них невсраться сложные задачи стояли в при разработке их дешёвого треша. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Jeen Date : 06-06-2009 12:07 Согласен полностью, но всё же бывают и вполне адекватные люди его возраста. К сожалению это редкость:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Triakis Date : 06-06-2009 13:46 Идиотизм. Сказочка про лис его смешная, но нахер переходить на личности, намекая "смотрите какой он [b]егор[/b] на фотке". Подросток не был в курсе того, что на этом форуме народ не как "вконтакте". Кстати, перечитав пост Фиша я пришёл к выводу что автору темы РЕКОМЕНДУЕТСЯ начать не с "модов" а хотя бы написать рассказик про этих лисичек. ЗЫ словом "егор", как нарицательным мы в узком кругу друзей в универе пользуемся как именем, идеально описывающим конкретный характер человека.[QUOTE]Нафлудили. Сказали бы лучше чё нить доброе xD[/QUOTE] Вот и всё, ребята! (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : FishMan Date : 06-06-2009 14:25 Блин да он не уникальный, просто это один из тех случаев, когда за него взялись и раздули историю. Просто у всех терпение лопнуло. Каждый недо*кто-то* тут свой проект начинает. Не уж-то так трудно понять, что в жизни хуже всего - делать так, как тебе хочется, а не как надо. Слушать надо людей постарше и/или поопытней, говорят тебе - наберись опыта, так и поступай, не лезь ты никакие проекты начинать, учитсь ёпта, учись и вступай к кому-то в проект, не важно к кому - это будет бесценный опыт! И сиди и лелей мечту о том, что когда-нибудь ты начнёшь свой проект и успешно будешь вести его разработку... А то, прочитал слова "лучше не начинать, пока опыта нет" начинаешь считать, что это плохой автор, а хороший тот, который этого не говорит, подбирая учебную литературу подстраивая под свою хочу, вместо того, чтобы делать, как тебе говорят. А что в итоге? ПЫЩЬ в морду пинок от целого форума. И всё почему? Потому что не слушаешь никого! Это будет то же самое, если каждый из нас начнёт в президенты балатироваться! Но это же ЧИТ! Прежде чем получишь возможность это сделать - ВОТ ТАКЕННЫЙ ПУТЬ нужно проделать, сделать целую политическую карьеру и только тогда ты получишь возможность попробовать. И плевать всем, что любой гражданин по законодательству в праве балатироваться в прездиенты, это наглость несусветная просто - лезть через головы, включая свою. Это как отстаивание в очереди, всегда найдётся тот, кого под вечер будут пинать ногами на улице за то, что он полез без очереди. Тут та же история, есть ты, а есть очередь - твой опыт и знания и нельзя через них перепрыгнуть иначе получишь по голове... Что и произошло... Я считаю, всё справедливо. В любом случае в жизни за всё платить надо, в данном случае расплата такова: попытался сжульничать, поймали за руку, забанили, накидали плюшек в зад... встал - оттряхнулся - сделал выводы - влился и снова продолжаешь гонку ) Хотя естественно автор, затаит обиду и будет делать свой лисий треш дальше, в итоге просрёт на него кучу времени и толком ничего не сделает, впоследствии проект завалится на стадии "разработка документации", о которой автор даже, наверное, не слышал... Про переход на личности, думаю говорить ничего не надо, итак всем понятно почему это сделано и какие качества человека, присущие каждому, этому способствуют. И Triakis, никакая история про лисичек не спасёт эту историю от того, чтобы быть трешевой. Я же написал, фейл по всем пунктам, тут нельзя поправить - надо смять и швырнуть по-майклджордановски в мусорку на трёхочковый... не зачем не живучую концепцию пытаться тянуть за уши, ну мёртвая она - закопай и забудь. Вот почему у Плазмера свой мод сделать получилось? А потому, что он соотвествующего уровня достиг, чтобы сделать такой проект. Он не хватал звёзд с неба - всё сделано в рамках того, что он умеет. А когда нихрена не умеешь и не знаешь - нихрена и не сделаешь... Будь на месте автора я, я бы вообще команду не собирал, а начал бы потихоничку делать его сам, в итоге стал бы Буззером )). Но прости меня, я в этом деле уже восемь лет варюсь, а он только в начале пути, потому я такого ему категорически делать не советую. Дорога конечно у каждого своя, но все по ушам получают, когда пытаются парочку её поворотов срезать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Xelious Date : 06-06-2009 17:02 :D закрыто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 22.05.2024 12:12:54