* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Друзья навек" (достижение в Tf2) Started at 17-10-2007 11:31 by inc86 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=40433 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : inc86 Date : 17-10-2007 11:31 Title : Steam-сообщество по лёгкому выполнению достижения "Друзья навек". [B]По [url=http://www.steampowered.com/status/tf2/achievements.php][u]официальной статистике[/u][/url] только 3% игроков смогли выполнить достижение «Друзья навек». И то, наверное, благодаря нашему Steam-сообществу. :D[/B] На пути к заветным 100% стоИт достижение «Друзья навек», где нужно сыграть в команде из 8 человек, каждый из которых должен входить в твой и без того не густой список друзей? Отпадает желание при мысли заниматься нудным поиском «друзей», объяснениями, организацией? Данное [url=http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese][u]Steam-сообщество[/u][/url] взаимовыгодно тебе поможет. ;) Система проста до безобразия: присоединяйся в эту группу и добавляй в друзья всех без исключения, кто в неё входит, будь то 100 человек ([B]КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ[/B] :damn: ). А организацию оставь на администрации. Чтобы быть в курсе событий, достаточно следить за новостями в сообществе или посещать чат. По истечению определённого времени мы обязательно сообщим когда (дату и время) и где (IP-адрес сервера и пароль) будет проводиться следующий сбор по выполнению достижения. Цель достигается за 10-15 минут игрового времени и не больше, если ты, как и все, подойдёшь к этому с ответственностью, а именно - придёшь вовремя. После ты можешь быть свободным (даже более чем), удалять всех своих «временных друзей» из списка и себя из этого сообщества, уже тебе не нужного. Нужно сыграть ПОЛНЫЙ раунд в команде из 8 и/или более друзей, при этом в команде могут присутствовать и НЕ друзья. Не стОит забывать, что мы не играем, а получаем достижение, поэтому ни в кого стрелять НЕ надо, даже если вы видите, что враг тащит ваш чемодан или захватывает точку. Чем быстрее и веселее мы выполним достижение, тем быстрее мы будем свободными или продолжать веселиться дальше без всяких целей. Не забывай делиться ссылкой на эту страничку с каждым, кто нуждается в помощи, в какой нуждаешься или когда-то нуждался ТЫ. :) [color=red][b]ГРУППА ЗАКРЫТА![/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sceap-88 Date : 17-10-2007 12:05 Рано очень рано!!!Давайте в 13 00!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : inc86 Date : 17-10-2007 12:19 Давайте хотя бы в 12. Если будут лишние люди (не из друзей), то всё будет зря. Сервер не на 50 человек всё-таки. Надо учитывать, что играть там могут не только мы. Мне будет не сложно проснуться, включить комп, погамать 5 минут, выключить и опять лечь (например... хотя я не сплю в это время), если всё пройдёт гладко, чем пытаться делать это каждый раз, когда на серваке не будет хватать места. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Domin1k Date : 17-10-2007 13:18 Угу, такая же проблема. Я за, в субботу смогу, практически в любое время. Если что - стучите в стиме (там ник - Dominik) или аську - 247969046. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Domin1k Date : 17-10-2007 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]В субботу многие учатся и работают. Я, например. [/B][/QUOTE] Ну тогда решайте когда, я 5 минут смогу выкроить в любой день =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : mindblow Date : 17-10-2007 16:51 Я тоже за. Мой ник в SteamCommunity - mindblow. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ankarion Date : 17-10-2007 16:55 А мы еще в бете выполнили, и я вот так же на форуме все устраивал... Удачи, аффтар))) Кстати намечается скорейший повтор сбора (после твоего конечно), так что долго ждать не придется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Domin1k Date : 17-10-2007 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mindblow [/i] [B]Я тоже за. Мой ник в SteamCommunity - mindblow. [/B][/QUOTE] Пишет что нет таких :/ Edit: все, нашел. Странно, если добавлять из окна "Друзья" по поиску, то не находит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Bac9 nynoK Date : 17-10-2007 18:30 Насамом деле хорошо бы было собираться на выходных(в воскресенье например) и играть КОМАНДОЙ. С заранее распределенными ролями, с обдумыванием тактики, этакий локалный кланвар:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Анфиса Чехова Date : 17-10-2007 19:10 Может клан создадим и поучаствуем в реальных миксах, а потом и пцв...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Domin1k Date : 17-10-2007 19:12 Можно =) В идеале конечно что бы у всех микрофоны были, сейчас так играли, было просто супер =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 17-10-2007 19:47 Играю хреново, но зато с энтузиазмом. Ник в стиме - Flash_Haos, с удовольствием бы погамал в сплоченной команде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sceap-88 Date : 17-10-2007 21:02 Идея хорошая создать что то на подобие клана!Я за!Ток кто этим заниматься будет? P.S. Играю за всех в зависимости от обстояетельств! А так практически на всех сервах в тройке лидеров! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ben|@den Date : 17-10-2007 21:33 upd -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : inc86 Date : 17-10-2007 21:46 Насчёт клана, пожалуйста, в отдельную тему, уже созданную или новую. А эта тема решает исключительно проблему с достижением "Друзья навек". Сделаем ещё проще: [url]http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese[/url] ;) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : vorobaz Date : 17-10-2007 23:09 Только воскресенье у нас 21 октября. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Domin1k Date : 18-10-2007 06:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] Френдите на здоровье =) Асто играю на серваках NL, класс - по ситуации =)[/QUOTE] Видел тебя =) Приятно с тобой было играть. К группе присоединился, всех зафрендил =) Насчет клана - да, наверное надо сделать отдельную темку. А заниматься этим должен хороший, опытный игрок с лидерскими способностями. Я думаю такие тут есть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mikelo Date : 18-10-2007 09:00 Всем привет, сегодня вечером всех добавлю С радостью буду играть в команде.Играю классом любым- по надобности:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ben|@den Date : 18-10-2007 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Domin1k [/i] [B]Видел тебя =) Приятно с тобой было играть.[/B][/QUOTE] Спасибо, ты тоже отлично играешь, док (если не путаю) из тебя отличный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Domin1k Date : 18-10-2007 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Спасибо, ты тоже отлично играешь, док (если не путаю) из тебя отличный! [/B][/QUOTE] Не путаешь, я тогда доком играл =) Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : D1ego$ Date : 19-10-2007 23:40 А мона к вам? Неплохо играю медиком и пироманом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alkov Date : 20-10-2007 19:39 Кстати, сегодня на 1-м сервере заработал этот ачивмент :) Думаю, не я один :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ben|@den Date : 20-10-2007 20:00 Да, я тож %)) Удивился очень :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Capral Date : 20-10-2007 23:14 Я с вами. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : inc86 Date : 21-10-2007 11:52 История первой встречи, произошедшей в воскресенье, 21 октября, в 12:00 по московскому времени, на 1-ом сервере Наша-Life (217.199.212.70:27030), и подробности получения достижения: - 2-ой сервер Наша-Life (217.199.212.70:27031), изначально запланированный местом встречи, к 12-ти дня был уже на половину занят другими игроками, не из нашего сообщества, поэтому нам пришлось перейти на 1-ый сервер. Можно сделать вывод, что встречаться нужно либо раньше, либо на своём сервере с паролем. - Достижение НЕ получили те, кто добавил НЕ ВСЕХ людей из сообщества в свои друзья. Напомню, что нужно сыграть ПОЛНЫЙ раунд в команде из 8 и/или более друзей, при этом в команде могут присутствовать и НЕ друзья. - Кто-то получил достижение раньше и посчитал нужным не приходить на намеченное мероприятие. Если вы люди, то так не делают. Предупреждайте остальных, для чего достаточно покинуть наше сообщество. Добавиться на следующий раз можно всегда в любое время. - Не стОит опаздывать. Первый блин, как полагается, комом. Но уже через 30 минут люди начали расходиться, в подавляющем большинстве довольные полученным результатом. Остальные - кто не успел, тот опоздал. Ждите следующей сходки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alkov Date : 21-10-2007 11:57 специально зашел, хоть уже и имел это достижение, в принципе, если б народ не начал быстро сваливать через 20 минут - то ачивмент получило бы гораздо большее количество игроков. [size=1][i]Alkov добавил [date]1192964284[/date]:[/i][/size] но для 1-го раза неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ben|@den Date : 21-10-2007 13:55 А я уже на 100% все выполнил =))) Задротство в TF окончено =))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Alkov Date : 21-10-2007 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]А я уже на 100% все выполнил =))) Задротство в TF окончено =))))))) [/B][/QUOTE] аналогично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Daymon Date : 21-10-2007 17:17 Сорри за нубство, но как найти это коммьюнити? через поиск - не находит, по алфавиту - тоже такого нет( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : miLLLer Date : 21-10-2007 19:32 А зачем вообще набирать эти 100 % ??? Это что-то дает ? В Battlefield 2142 , например анлоки давали за награды , в БФ2 - звания. В ТФ 2 чего-нибудь дают ? Я мало в нее играл , в основном институт и переустановка системы была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Alkov Date : 21-10-2007 19:50 ниче не дает, просто приятно, как выполнить одиночную миссию на 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Анфиса Чехова Date : 21-10-2007 20:30 Алков, это когда сам. А когда искусственно ака сам создал карту, все захватил получил ачивмент, создал карту с другом, настреляли себе по 25 хэдов и т.д -это даже не приятно) обман какой-то. Вот и про друзей то же самое, будет кв-вот и ваши 8 друзей с вами) вы 9. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alkov Date : 21-10-2007 20:40 ну, специально стоять и стрелять друг другу в лоб - это да, то еще удовольствие.... другое дело что слишком уж простые достижения - неплохо было б усложнить или добавить новых... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : sk8dimka Date : 26-10-2007 14:10 2 inc86 На какой сервак завтра нужно будет заходить, чтобы полусить достижение? Я уже всех в друзей добавил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : inc86 Date : 26-10-2007 14:25 Послезавтра, 28 октября, 2-ой сервер Наша-Лайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : frost318 Date : 26-10-2007 14:37 ГыЫ. Специально убивать друг друга, чтоб получить "unlocked achievements?" О_О Никогда б до такого не додумался. В прынципе, тож попробую, просто ради интереса: мне больше интересны задачки Портала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : sk8dimka Date : 28-10-2007 08:49 Сегодня радостный захожу на второй сервак Наша-Лайф в 11 часов. Играю около часа, прохожу раундов 5. Радостно открываю список достижений и... Друзья Навек закрыты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : vorobaz Date : 28-10-2007 10:17 все несостыковки происходят по двум причинам: 1.время у меня в стим коммюнити написано что играем сегодня в 11:00 pm p. m. - аббревиатура от латинского выражения post meridiem (пополудни, после полудня, после 12 часов дня). то бишь сегодня вечером играем в 23:00. 2.место сервера Наша-Life забиты, нужно идти на пустой сервер, предлагаю авангардовский 212.48.193.15:27021 с момента выхода игры сервер появился, но на данное время и утром и вечером - пустует. у кого там пинг большой, предлагайте альтернативу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ben|@den Date : 28-10-2007 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B] другое дело что слишком уж простые достижения - неплохо было б усложнить или добавить новых... [/B][/QUOTE] Я ровно за 1,5 недели выполни на 100% все. Как-то да, просто слишком.. 25 хэдов настрелял за пару раундов на мапе, где поезд по центру ходит (пардон, уж запамятовал) 25 000 лечения у медика набралось вообще за мапу-две. 1000 убийств тоже не так сложно, особенно на мясе пару карт - и все. Очень надеюсь, что Valve добавит еще достижение, и посложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : defy Date : 28-10-2007 19:29 ага, что-нибудь типа - сделать 1000 хедшотов не умирая)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Kviss Date : 31-10-2007 11:02 Вот как теперь всех лишних "друзей" убрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ben|@den Date : 31-10-2007 11:22 Либо из вкладки Friends в Steam, либо из Steam-коммуны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Hakka Date : 01-12-2007 16:12 а когда следущая "сходка" будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SilverAura Date : 01-12-2007 17:01 да да я тоже жду!А на буднях можно будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : noob2007 Date : 01-12-2007 17:20 а смысл заморачиваться подобной фигней? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : inc86 Date : 01-12-2007 18:48 [url]http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese/announcements/detail/54139286076925564[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от noob2007 [/i] [B]а смысл заморачиваться подобной фигней? [/B][/QUOTE]Никакого смысла. Не заморачивайся, друг. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Russian Vodka Date : 02-12-2007 06:55 О-о-о,а я думал,что темка заглохла.Все таки не зря в сообщество вступил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Elite Zombine Date : 05-12-2007 07:23 Получил достижение в понедельник в 9 часов как и надо, вышел из группы, удалил всех из друзей, а сегодня у меня опять 94% достижений. Друзья навек заблокирован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Russian Vodka Date : 05-12-2007 08:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elite Zombine [/i] [B]Получил достижение в понедельник в 9 часов как и надо, вышел из группы, удалил всех из друзей, а сегодня у меня опять 94% достижений. Друзья навек заблокирован. [/B][/QUOTE] Блин прикинь,у меня тоже самое произошло:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sceap-88 Date : 05-12-2007 12:38 Да будет 3 сходка))!!! надо устроить а то в понедельник утром-неудачная идея - всем работать и учится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : inc86 Date : 05-12-2007 16:40 Elite Zombine, Russian Vodka, мальчики, без паники! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sceap-88 [/i] [B]Да будет 3 сходка))!!! надо устроить а то в понедельник утром-неудачная идея - всем работать и учится! [/B][/QUOTE]УчитЬся кому-то действительно нужно[SIZE=4][B],[/B][/SIZE] посему сходка была и повторно будет в те же самые 9 [U]вечера[/U]. [url]http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese/announcements/detail/54139927732061509[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : КуПиТе МнЕ МосГ Date : 09-12-2007 17:20 Реально давайте встретемся мне надо это всерьёз, тока это осталось в достижениях сделать))) тока я не предстовляю как мне с эту группу присоединиться, ПОМОГИТЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : little w Date : 09-12-2007 17:58 залогинься на главном сайте стим комуналки и входи в группу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : КуПиТе МнЕ МосГ Date : 09-12-2007 19:14 Всё ОК будем ждать всеобщего сбора ГЫЫы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : jokut Date : 10-12-2007 14:32 жду сходки с нетерпением добавьте меня сразу(кто может) мой стим ид: ignosium -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Megadocent Date : 10-12-2007 18:31 Прекрасно получилось! 100% есть. всем рекомендую. Большое спасибо всем участникам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : GUS Date : 12-12-2007 06:44 Я тут не давно и хочу узнать, будут ещё сходки и если да то когда?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : КуПиТе МнЕ МосГ Date : 12-12-2007 06:50 Да действительно:( а-то я пропустил, надо указывать дату сходки чтоб все могли прейти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GUS Date : 12-12-2007 08:09 Чтож знание-сила, буду ждать с нетерпением. P.S. Я уже в группе. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : КуПиТе МнЕ МосГ Date : 12-12-2007 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Будет, скорее всего вечером 24-ого числа (понедельник). КуПиТе МнЕ МосГ, дата всегда указана в новостях сообщества, за неделю минимум. [/B][/QUOTE] Спасибо я приду жду недаждусь (а вообще когда 100% наберёшь ничё вроде не будет, и ещё так обещали новые достижения добавить. Опять же непонятно там как они сделают ну там 150%, а чём это я)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : inc86 Date : 15-12-2007 19:07 Для некоторых дублирую: [url=http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese/events?eventID=54140831749955618][u]Очередная сходка:[/u][/url] 24 декабря (понедельник) в 21:00 по московскому времени. IP-адрес и пароль на сервер за несколько минут до мероприятия, как обычно (новостью или в чате). [url=http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese/announcements/detail/54140831752642424][u]Удали себя из группы, если ты:[/u][/url] А) не сможешь или не уверен в своём присутствии на ближайшей сходке, которая будет 24 декабря в 21:00 по московскому времени (подробности в предыдущей новосте); Б) имеешь выполненное достижение (однако можно себя и не удалять, если ты, такая добрая душа, будешь просто помогать остальным); В) не активен; Г) по любым другим причинам, превращаешься в вариант «В». *Чтобы удалить себя из группы, нужно нажать на "Leave group" со своей панели управления ("My Control Panel"). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от КуПиТе МнЕ МосГ [/i] [B]а вообще когда 100% наберёшь ничё вроде не будет[/B][/QUOTE]Будет моральное удовлетворения, собственно ради которого и проходятся эти достижения, имхо. [QUOTE][B]и ещё так обещали новые достижения добавить. Опять же непонятно там как они сделают ну там 150%, а чём это я) [/B][/QUOTE]Очень просто: будет не 100%, а, скажем, 80. КуПиТе МнЕ МосГ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : nikdasha7 Date : 18-12-2007 09:38 Ну так чё? Как решили? Когда будем играть и во сколько? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Urza Date : 18-12-2007 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Будет моральное удовлетворения, собственно ради которого и проходятся эти достижения, имхо.[/B][/QUOTE] моральное удолетворение от того, что сам себя обманул (с липовыми друзьями)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : little w Date : 18-12-2007 15:08 почему липовыми наверное 50% оставляют друзей а потом они сдруживаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : inc86 Date : 18-12-2007 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urza [/i] [B]моральное удолетворение от того, что сам себя обманул (с липовыми друзьями)? [/B][/QUOTE]Я себя не обманывал. У меня в друзьях больше, чем 7 человек. Сложность всех собрать и всё организовать, чем и занимается данное стим-сообщество, приглашая всех желающих. А достижение действительно сложное (хотя скорее "неудобное"), о чём нам говорит [url=http://www.steampowered.com/status/tf2/achievements.php][u]официальная статистика[/u][/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Urza Date : 18-12-2007 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]почему липовыми наверное 50% оставляют друзей а потом они сдруживаются [/B][/QUOTE] мне кажется что большинство болт хотели класть на новых друзей. вон даже в этой теме повыше есть жалобы, что ачивмент отняли после того как друзей удалили. по моему удовольствие получаешь тогда, когда играешь с настоящими друзьями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ben|@den Date : 18-12-2007 16:01 [quote]ачивмент отняли после того как друзей удалили[/quote] Это вранье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Urza Date : 18-12-2007 18:36 я не знаю, вранье или нет то, что отняли ачивмент (мне все-равно), но факт в том, что люди писали о том, что удаляли френдов после получения ачивмента. [quote]Либо тебе действительно кажется, либо я в меньшинстве. И мне не редкость встретить незнакомого, но хорошего игрока, взаимно понимающего меня с полудвижения, которому вовсе необязательно быть "в списке", чтобы получать удовольствия от игры. [/quote] я про то, что людям наплевать на фиктивных новых юзеров в своем стим френдз. у нас вроде речь про это была. ;) а на пабликах действительно встречаются хорошие игроки, которые вскоре приглашаются в мой список стим френдз :)) но без мыслей о том, что благодаря этому я смогу получить ненужный ачивмент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Kaimi Date : 19-12-2007 08:13 а у меня отнимали ачивмент за друзей просто так (я никого не удалял). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : nikdasha7 Date : 19-12-2007 18:07 Urza прав! С настоящими друзьями прикольней играть! Вон как мы с Литтлом, Кипу, тюннингом,jodvovoй) Только жаль у литтла нет микрофона( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : КуПиТе МнЕ МосГ Date : 20-12-2007 05:47 Жду с нетерпением новой сходки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : lovebrother Date : 21-12-2007 13:41 А я группу в поиске не могу найти. И через обычный браузер "джоин груп" не работает. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : inc86 Date : 21-12-2007 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lovebrother [/i] [B]А я группу в поиске не могу найти. И через обычный браузер "джоин груп" не работает. :( [/B][/QUOTE]Варианты: 1) набрать в поиске "достижение", без кавычек (проверил только что сам); 2) через профиль любого, кто здесь отписался; 3) если [url=http://steamcommunity.com/id/lovebrother][u]это[/u][/url] твой профиль (нашёл через тот же поиск), могу отправить тебе приглашение. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : little w Date : 21-12-2007 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lovebrother [/i] [B]А я группу в поиске не могу найти. И через обычный браузер "джоин груп" не работает. :( [/B][/QUOTE] залогинись со своим стим акком сюда [url]https://steamcommunity.com/[/url] , открой ссылку и нажпи джоин груп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : lovebrother Date : 21-12-2007 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Варианты: 1) набрать в поиске "достижение", без кавычек (проверил только что сам); 2) через профиль любого, кто здесь отписался; 3) если это твой профиль (нашёл через тот же поиск), могу отправить тебе приглашение. :) [/B][/QUOTE] Да, скинь пожалуйста инвайт. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Slevin Kelevra Date : 24-12-2007 19:14 thx^^ з.ы получил ачивмент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Daymon Date : 25-12-2007 06:12 спасибо всем, кто вчера был и помог получить ачивмент :) Кстати, народу было намного меньше 50% участников группы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : КуПиТе МнЕ МосГ Date : 25-12-2007 12:48 Спасибо всем кто присутствовал вчера и огромное спасибо этому сообществу, благодаря ему у меня 100%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : zeon17 Date : 05-01-2008 13:17 Остались еще желающие получить данный achievement? Может имеет смысл еще пару раз собраться? ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : shtatskijj Date : 05-01-2008 18:57 Ага давайте соберемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Paladin_21 Date : 05-01-2008 20:32 Желание есть. Надо заработать последнее достижение:) Скиньте мне приглашение в группу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : zeon17 Date : 06-01-2008 11:18 Начало есть) еще 5 человек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Redzzzz Date : 06-01-2008 14:33 And ME!!!!=) Тоже плз скиньте приглашение в группу!!! P.s. Только смогу к сожалению только после 8 числа!!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : sk8dimka Date : 06-01-2008 14:56 Мне тож приглашение, а то осталось только это надоедливое достижение... Могу зайти в игру почти в любое время, так что жду приглашение в группу)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Hadgehog Date : 07-01-2008 10:15 Мне тоже надо и я тоже приду, добавляйте меня во френды, ник такой и есть, аватарка - не перепутаешь(ежик с шотганом) По сбору ИМХО: девять человек - не вариант, где брать 2-ю команду? Минимум - 18. Плюс нужен запас(вдруг кто не придёт, не влезет, не добавит кого-то во френды), итого надо 22-24 человека(т.е. полный сервак). Сервак найти - вообще не проблема, пустых на которых работают достижения полно, это можно выбрать за 5 минут до сбора, прямо в чате группы(там же кстати удобно будет всех добавить во френды, если кого-то не было). Время вообще бы надо назначить за день - за два(или попросить начальников группы чтоб повесили встречу прямо на странице группы, тогда ВСЕ участники группы увидят уведомление и будут в теме). Ну и ещё небольшое пожелание - лучше вечер, где-нить с 8-ми до 11-ти, сейчас у очень многих сессия(в т.ч. у меня :(((((((( ), днем и утром может быть не вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Daymon Date : 07-01-2008 21:37 Hadgehog, 9 человек всего, в любой из команд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Ankarion Date : 07-01-2008 23:08 Какие 18 человек, вы что? Нужно сыграть лишь восьмерым и то не в одной команде, а на одном сервере. Главное чтоб были друзьями:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Hadgehog Date : 08-01-2008 09:09 "Сыграйте в команде из 8 человек, каждый из которых входит в ваш список друзей" - так дословно звучит достижение, я и подумал, что команда одна. [size=1][i]Hadgehog добавил [date]1199790597[/date]:[/i][/size] Тока что получил достижение, всем спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Goliath_ant Date : 31-01-2008 20:18 Сообщество ещё ведёт открытие данного достижения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Hadgehog Date : 31-01-2008 20:37 По-идее да, на первой странице ссылка на сообщество, в группе этой народ есть - значит работает(там по-идее состоят те, кто ещё не получил, а после получения выходят из группы, чтоб никто не путался) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : lovebrother Date : 31-01-2008 20:53 Давайте устроим сходку? Админы создайте событие. Предлагаю в субботу часов в 12. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Goliath_ant Date : 31-01-2008 22:47 Поддерживаю в субботу в 12 часов будет как-раз... 2\8 - есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : БарниК Date : 01-02-2008 04:54 Я сделал это =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : UFец Date : 01-02-2008 05:50 Сам недавно неожиданно для себя выполнил это задание. Некоторые из друзей видели подобное впервые, как и я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : frost318 Date : 01-02-2008 07:57 UFец Конгратс! Проставляться будем? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Goliath_ant Date : 01-02-2008 12:06 Я конечно рад за вас,но давайте соберёмся,если у вас уже есть достижение то может вы поможете сделать его другим? суббота 12:00 кто сможет помочь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Tweak Date : 01-02-2008 14:09 cуббота 12:00 это утро?по Москве?вообще я согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Crus Date : 01-02-2008 14:21 Блин я был на прошлой сходке, но достижение мне не дали.. видимо кому-то лень всех во френды добалвять. Вообщем в 12 по Москве в субботу тоже смогу.. только давайте в 11:45 в чате сообщества соберёмся и проверим что-бы все во френдах были и договоримся. P.S. А помоему по 8 друзей в команде надо.. ну завтра проверим.. если народ будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Красносмертник Date : 01-02-2008 14:41 Буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Paladin_21 Date : 01-02-2008 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Goliath_ant [/i] [B]Я конечно рад за вас,но давайте соберёмся,если у вас уже есть достижение то может вы поможете сделать его другим? суббота 12:00 кто сможет помочь ? [/B][/QUOTE] Лучше тогда ли бо в субботу вечером, либо в воскресенье утром. А то некоторые люди учаться или работают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Tweak Date : 01-02-2008 15:20 мне интересно,можно сделать опцию выбрать членов группы и добавить всех разом в друзья,а то задалбывает тыкать на каждого и френд давать,там их человек 100 так обработать надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Hadgehog Date : 01-02-2008 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tweak [/i] [B]мне интересно,можно сделать опцию выбрать членов группы и добавить всех разом в друзья,а то задалбывает тыкать на каждого и френд давать,там их человек 100 так обработать надо [/B][/QUOTE] Мужайся, через это прошли все, кто получал это достижение:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Красносмертник Date : 02-02-2008 09:15 Ну и где все? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : klavik Date : 04-02-2008 20:48 Вступил) добивил народ.. когда будет вследующая встреча друзьй? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Красносмертник Date : 05-02-2008 04:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tweak [/i] [B]мне интересно,можно сделать опцию выбрать членов группы и добавить всех разом в друзья,а то задалбывает тыкать на каждого и френд давать,там их человек 100 так обработать надо [/B][/QUOTE]Да там вообще подавляющее большинство сейчас ввообще не играют. Нет смысла всех подряд добавлять заранее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : A.Shephard Date : 05-02-2008 18:59 +1.По-возможности к вам). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : v{}llybal Date : 05-02-2008 19:12 Я с вами.Вступил,жду новой встречи.На этой неделе могу в любой день днем или вечером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : little w Date : 05-02-2008 19:21 ВСТРЕЧА БУДЕТ завтра(в среду) в 21 00 по московскому(наверное чтобы фанаты дома 2 не пришли на встречу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : exvel Date : 05-02-2008 19:38 урааа!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : The_Gremlin Date : 05-02-2008 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]ВСТРЕЧА БУДЕТ завтра(в среду) в 21 00 по московскому(наверное чтобы фанаты дома 2 не пришли на встречу) [/B][/QUOTE] Я тож может подвалю <ОФФТОП> [B]little w[/B], плиз, добавь меня во френдсы, а то я тебя не могу - пишет что у тя фсе забито :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : v{}llybal Date : 05-02-2008 19:46 Замечательно,я приду.Надеюсь,все пройдет без проблем.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : P_Gman Date : 05-02-2008 21:41 Ура! я тоже давно мечтал его выполнить) Я приду обязательно, только надо понадобавлять, надеюсь на месте можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Fyzzer Date : 06-02-2008 05:32 А где получить пароль и IP адрес? Что то я ненашел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Redzzzz Date : 06-02-2008 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]А где получить пароль и IP адрес? Что то я ненашел [/B][/QUOTE] Скорее всего за 5-10 мин. до игры все собирутся в чате и там всё и узнаем, я надеюсь!!! :rolleyes: P.s.Тоже приду!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : v{}llybal Date : 06-02-2008 08:58 little w,я правильно понял,что речь идет о группе,о которой написано в начале темы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : A.Shephard Date : 06-02-2008 08:59 Я буду. Кстате,а можно ссылки на стим ID всех,кто 100% придет?Не хочется 100 человек во френды добавлять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : exvel Date : 06-02-2008 09:56 я буду, скорее всего: STEAM_0:0:7922062 стим аккаунт: exvel [size=1][i]exvel добавил [date]1202292256[/date]:[/i][/size] Кстати, смею предложить другую систему добавления друзей, а то всех подряд добавлять - еще тот гемор. Проще сделать правило, что перед заходом на сервер, каждый игрок должен поменять свой ник на имя логина к Стиму. Это позволит уже зайдя в игру быстро добавить только тех игроков, которые действительно играют с вами на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : little w Date : 06-02-2008 10:48 Собираемся за 10-20 минут до начала сходки в чате, добавляем друг друга, задаем вопросы сервер будет лагучий - ибо я все забываю заказать сервак для тф2(если знаете хороший хостинг серверов - в личку) Меня и inc'a не добавляйте - достаточно чтобы минимум 8 человек было на сервере для выполнения достижения кстат желательно не воевать: 1 лаги 2 надо чтоб одна команда выиграла тогда будет достижение всем [size=1][i]little w добавил [date]1202294988[/date]:[/i][/size] Сервер и пароль на сервер скажу в чате если что бароль на сервер будет 123 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Jack O_o Date : 06-02-2008 12:21 Я буду 100% SteamID: [*Tank*] Jack -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : HGrunt Date : 06-02-2008 12:48 Реклама стим группы? забавно... ПС мне это достижение не важно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : ТабуреткО Date : 06-02-2008 13:05 Постараюсь быть с вами если до завтра починю комп. SteamID :WarriorOfDark -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : v{}llybal Date : 06-02-2008 13:29 Буду 100%,мой SteamID в подписи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : little w Date : 06-02-2008 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Реклама стим группы? забавно... ПС мне это достижение не важно [/B][/QUOTE] Не реклама а помощ А линк на группу выложен - чтобы было удобнее собраться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : sk8dimka Date : 06-02-2008 15:53 Тоже сегодня буду 100 персентов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : БарниК Date : 06-02-2008 16:40 Давно уже 100%... Мелочь а приятно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Красносмертник Date : 06-02-2008 16:57 Есть админка на сервера полигона. Если надо скажите заранее в чате группы, я забью время в расписании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : little w Date : 06-02-2008 17:48 Говорим спасибо полонию за то что он начал сходку раноьше времени стоило мне пойти поесть как ЭТОТ взял да и провел сходку ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : v{}llybal Date : 06-02-2008 17:53 Ви,д ане расстраивайся ты,народу полно еще желающих,проведешь.Всем спс за участие,у меня ачивмент засчитан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Красносмертник Date : 06-02-2008 18:17 Даже два раза провел. А чего сидеть в чате в носу ковырять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : little w Date : 06-02-2008 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Красносмертник [/i] [B]Даже два раза провел. А чего сидеть в чате в носу ковырять? [/B][/QUOTE] Ждать Оффициального теперь фанаты дома 2 посмотрели дом2, адолжны были ковырять в носу(блин ну и бред я написал:D :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Красносмертник Date : 06-02-2008 18:45 Я не смотрю Дом-2. А что, это интересно? Они действительно в кадре трахаются? А то лет шесть назад на каком то шоу ( Зазеркалье как то так называлось вроде) реально показали как парень девку жарил. Я тогда за границей был и ко мне знакомые иностранцы подходили и спрашивали что типа действительно ли на одном из российских каналов кого-то отымели а я и тогда телевизор не смотрел почти вообще и ничего им про это рассказать не мог. [size=1][i]Красносмертник добавил [date]1202323921[/date]:[/i][/size] Вспомнил. Тема йопли раскрывалась в реалити шоу "За стеклом". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : little w Date : 06-02-2008 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Красносмертник [/i] [B]Я не смотрю Дом-2. А что, это интересно? Они действительно в кадре трахаются? А то лет шесть назад на каком то шоу ( Зазеркалье как то так называлось вроде) реально показали как парень девку жарил. Я тогда за границей был и ко мне знакомые иностранцы подходили и спрашивали что типа действительно ли на одном из российских каналов кого-то отымели а я и тогда телевизор не смотрел почти вообще и ничего им про это рассказать не мог. [size=1][i]Красносмертник добавил [date]1202323921[/date]:[/i][/size] Вспомнил. Тема йопли раскрывалась в реалити шоу "За стеклом". [/B][/QUOTE] апупеть мой пост приняли всерьез я же написал что это предположение про дом2 и 21 00 все хватит оффтопа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Tweak Date : 06-02-2008 19:35 сегодня получил арчивмент,спасибо всем учавствовавшим,в особенности,создателям группы "Друзья навек" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : P_Gman Date : 06-02-2008 19:59 Спасибо большущее всем ДРУЗЬЯМ, получил ачивемент! Последний остался)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : exvel Date : 06-02-2008 20:40 Спасибо, ребят. Помогли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : asds Date : 07-02-2008 17:42 Я вот хочу доделать. Вступил, а вот как там с общением не знаю в чате ни кого. Сейчас восемеро в TF -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Tweak Date : 07-02-2008 17:54 в стим комьюнити тебе из группы сообщат.а пока добавляй всех в друзья) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : little w Date : 07-02-2008 17:59 УРА теперь у группы есть сервер который НЕ лагает теперь убеждаю инка чтоб время достижения было в 20 00 а не 21 00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : little w Date : 14-02-2008 18:01 Следуйщая сходка в Понедельник 18 Февраля Макс человек 23 Встречаемся в 20 00 по московскому в чате группы там все друг друга и добавляем(кроме меня) Если людей будет больше 23х то будет сходка в суботу Сервер мой - НЕ лагающий теперь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Paladin_21 Date : 14-02-2008 18:13 ссылку на группу дайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : - AlTeR eGo - Date : 14-02-2008 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]ссылку на группу дайте [/B][/QUOTE] [url]http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese[/url] Что, так трудно первый пост посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : klavik Date : 14-02-2008 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Следуйщая сходка в Понедельник 18 Февраля Макс человек 23 Встречаемся в 20 00 по московскому в чате группы там все друг друга и добавляем(кроме меня) Если людей будет больше 23х то будет сходка в суботу Сервер мой - НЕ лагающий теперь [/B][/QUOTE] Круто) Главно не забыть. надо напоминание поставить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : jazz.fog Date : 14-02-2008 22:14 А почему так рано? В 20:00 по Москве в Украине ещё 19:00, а так как люди работают до 18 -- часть из желающих, в том числе и я - просто не успеют приехать домой после работы, чтобы поучаствовать :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : frost318 Date : 15-02-2008 07:43 Гы) А я выполнил ачивмент, даже никуда не встпал, само вышло) Но хочу сказать тем кому это предстоит блягодаря вашей группе - действительно, 20.00 - это рано, лучше оставить 21.00 как было...ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : little w Date : 06-04-2008 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Все были удалены из группы. [url]http://steamcommunity.com/groups/WithFriendsLikeThese/announcements/detail/5415070596582457[/url] [/B][/QUOTE] ты и меня удалил:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Dr. Gauss Date : 18-04-2008 11:51 Возьмите в группу, пожалуйста. Очень хочу достижение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : v{}llybal Date : 18-04-2008 12:49 2Dr. Gauss,дык открытая же группа,заходи на страничку и вступай;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : GreyViiiRus Date : 02-05-2008 14:30 Предлагаю всем собраться для прохождений достижений медика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : little w Date : 02-05-2008 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GreyViiiRus [/i] [B]Предлагаю всем собраться для прохождений достижений медика [/B][/QUOTE] Для достижений есть другие группы и сходки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Sabik Date : 23-06-2008 15:15 Когда можно будет в ближайшее время выполнить друзья навек? Давайте организовывать встречу для выполнения этого ачива, кому это нужно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Ymbart Date : 23-06-2008 15:30 Sabik Да это всем просто необходимо, я до сих пор не понимаю как я жил без этого ачива, да и жизней то это назвать нельзя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Sabik Date : 23-06-2008 16:52 в общем жду пока соберется народ, кому это нужно, либо те, кто хотят помочь тем, кому это нужно) Кстати, а разве эта группа в стиме не должна быть открытой? :rolleyes: Написано что только по приглашениям :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : =engineer= Date : 24-06-2008 08:52 Я согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : little w Date : 24-06-2008 16:33 В воскресение в 21 00 по мск желательно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Fast train Date : 24-06-2008 16:53 Готов помочь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Adviser 13 Date : 24-06-2008 18:07 А у меня сегодня это достижение по-честному было выполнено:angel: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : tul Date : 05-07-2008 08:59 Вступил в группу. Тоже охото побыстрее выполнить достижение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Sabik Date : 05-07-2008 17:22 Уже 9 человек, давайте успеем до следующей субботы, а то я на дачу уеду и опять не получится достижение получить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : tul Date : 06-07-2008 07:57 Может быть сегодня попробуем часиков в 9-10 вечера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : inoi Date : 06-07-2008 08:29 Я согласен, мне тож надо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Sabik Date : 06-07-2008 09:52 я за сегодня вечером только за) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Pyrozhok Date : 06-07-2008 14:21 Как там в группу вступить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : tul Date : 06-07-2008 16:53 Зарегистрироваться в Стимкомьюнити, найти группу и нажать на кнопку "join this group" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Sabik Date : 06-07-2008 20:17 вот только у меня по русски печатать там не получилось, пришлось вставлять название группы отсюда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : nortonidze Date : 07-07-2008 17:35 тааак! я с вами! сегдня купил ТФ и уже хочу это достижение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : tul Date : 08-07-2008 12:05 Админы группы назначьте пожалуйста встречу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Vempil Date : 08-07-2008 16:58 Назначте пожайлуста побыстрей а то уже задолбало это достижение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Sabik Date : 08-07-2008 17:20 Админ в студию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Vempil Date : 08-07-2008 17:31 А обязательно чтобы мои будующии други меня потвердили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Fast train Date : 08-07-2008 19:31 Ждём пятницы. Едва ли раньше это будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Pyrozhok Date : 08-07-2008 19:43 Vempil, обязательно, когда твой друг появится в списке друзей, то - всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Fast train Date : 08-07-2008 20:59 А с ботами никак? Я заметил, что боты всегда присоединяются к синим. А мы пойдём за красных. И за 2 минуты на Granary поможем получить достижение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : little w Date : 08-07-2008 21:34 Достаточно 8 человек на сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Pyrozhok Date : 09-07-2008 01:55 В TF2 разве нельзя убрать limitteams и autoteambalance, как в КС 1.6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : little w Date : 09-07-2008 02:00 А зачем? Необязательно что бы в одной команде 8 человек было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Vempil Date : 09-07-2008 09:46 Блин я не могу 18 :( поэтому меня не считатйте но из групы пожайлуста не удаляйте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : noob2007 Date : 09-07-2008 11:19 Я собственно выполнил это (никому не нужное :p) ) достижение на pcw 6x6 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Sabik Date : 09-07-2008 12:13 можно отключить автобаланс и 8 человек в одной команде будет достаточно, быстренько выиграем без противников и все) а 18 я тоже не смогу( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : tul Date : 09-07-2008 20:40 Ну довайте завтро, часиков в 8-9 вечера соберемся, найдем какой-нибудь пустой сервер и отиграем раунд.. Я думаю уж восемь человек то соберется из четырнадцати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : INDORIL Date : 09-07-2008 21:36 Зачем вам пустой сервер? Можно свой создать, просто скачайте из раздела Tools "Team Fortress 2 Dedicated Server" и дайте IP остальным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Fast train Date : 25-07-2008 13:48 Хм, идея заглохла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : plantatos Date : 26-07-2008 11:11 По ходу дела да, заглохло :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Pyrozhok Date : 26-07-2008 18:55 А людей уже достаточно... Давайте, ищем сервер или может кто-то готов его предоставить, и предлагаю в следующее воскресение всем желающим собраться - в часов 20:00 по московскому и быть в чате групы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : SiEgE-F1 Date : 26-07-2008 21:21 Неужели не легче просто зайти на первый попавшийся ачивмент сервер и попросить всех добавить себя в друзья? п.с. В первую очередь у ботов.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : R4Z3R Date : 27-07-2008 11:26 ага а боты по твоему инвайт автоматом примут, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : SiEgE-F1 Date : 27-07-2008 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R4Z3R [/i] [B]ага а боты по твоему инвайт автоматом примут, да? [/B][/QUOTE]Смотря как просить :D Имхо, "друзья навек" можно выполнить даже на обычном сервере, если народ там нормальный - подсобит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : plantatos Date : 27-07-2008 17:34 На ачивмент серверах нету раундов и выйграть там нельзя :) По крайней мере почти на всех :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : R4Z3R Date : 27-07-2008 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Смотря как просить :D Имхо, "друзья навек" можно выполнить даже на обычном сервере, если народ там нормальный - подсобит. [/B][/QUOTE] Только вот насчет нормального народа есть БААЛЬШАЯ заковыка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : SiEgE-F1 Date : 28-07-2008 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R4Z3R [/i] [B]Только вот насчет нормального народа есть БААЛЬШАЯ заковыка [/B][/QUOTE] Ты просто хреново просишь :) народ везде нормальный есть, на серверах в 32 плээра, 8 человек из команды наберётся наверняка. Просто заходи на такие как Нашалайф или Отстрел, там народ не наркоманы и не шизофреники вроде :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : bu11et Date : 28-07-2008 17:09 Мне, похоже больше всех повезло-на трену собрался весь клан(10 человек), у меня как раз все в друзьях были=) Так что хотите этот ачивмент-вступайте в кланы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : SiEgE-F1 Date : 28-07-2008 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bu11et [/i] [B]Мне, похоже больше всех повезло-на трену собрался весь клан(10 человек), у меня как раз все в друзьях были=) Так что хотите этот ачивмент-вступайте в кланы:D [/B][/QUOTE] Тебя послушай, кланы только для этого и нужны :D Имхо - этот ачивмент получить легко, причём слишком легко.. только вся лёгкость прямопропорциональна скромности и необщительности данных индивиуумов без оного :) есть правда еще те, кому ради этого дурацкого ачивмента, лень к кому-нибудь приставать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Sabik Date : 21-08-2008 18:23 А меж тем в группе 25 человек и никто из нее не уходит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Tony Date : 21-08-2008 19:14 Было человек 28, часть не дождались и выполнили уже. Я пока останусь, народ-то нужен в группе. Вот только что-то никаких объявлений до сих пор нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Sabik Date : 22-08-2008 10:09 Админ, отзовись!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Sabik Date : 20-09-2008 13:42 Поднимаю опять же тему... Уже в группе 30 человек, я в ней сижу уже чуть ли не полгода, все жду назначения дня для получения ачива, наверное так никогда и не дождусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Ymbart Date : 20-09-2008 16:16 Sabik, жди ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Spidozniy Date : 13-10-2008 17:20 прошел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : lovebrother Date : 11-12-2008 19:57 Можно устроить сходку, группа жива еще? Кто ваще жив? Есть желающие нафармить этот ачив%t=О%mit=Отправить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Daymon Date : 11-12-2008 21:56 могу помочь с организацией, только человек 9 наберите для начала. Можно прям тут заявки оформлять (никнейм, стим-профайл) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : plantatos Date : 12-12-2008 04:37 Я с удовольствием поучавствую в получении ;) Никнейм: ЙА | Медвед Профайл: steamcommunity . com/id/padawanque/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Sabik Date : 12-12-2008 16:21 Я уже полгода жду) Никнейм: Sabik Профайл: steamcommunity.com/profiles/76561197996333644 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : lovebrother Date : 12-12-2008 18:21 lovebrother id/lovebrother -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Daymon Date : 12-12-2008 20:18 тогда так - как наберутся желающие, назначу ивент в стиме, дату, и время и прочие подробности. В назначенный час все соберутся в чате, скину пароль, все по-быстрому получат ач и разойдутся довольные.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : plantatos Date : 22-12-2008 22:59 Вот только что-то народ не очень набирается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : GRIFF77 Date : 25-12-2008 11:40 Сложности с получением этого достижения я не испытывал. Играю почти всегда на одном сервере, соответственно понравившихся и постоянных игроков добавляю в друзья, чтобы сыграть с ними в следующий раз. Так и получил это достижение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Borez Date : 22-02-2009 09:54 тож хочу сдать достижения(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : o4ipetka Date : 24-02-2009 09:36 Я тож хочу нужно ещё человек 6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 09.05.2024 08:38:32