* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Оккультизм (Мистицизм) Started at 26-04-2008 10:53 by bw-jack Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=44702 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Occultist Date : 26-04-2008 10:53 Title : Оккультизм (Мистицизм) Приглашаю в данный топик мистически настроенных личностей :) А также тех, кто верит в скрытые способности человека. [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/Оккультизм]Оккультизм[/URL] [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/Мистицизм]Мистицизм[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : McSim Date : 26-04-2008 10:58 Наш мир - это химия, биология и физика. Места каким-то там мистицизмам нет. (частая моя фраза) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fast train Date : 26-04-2008 11:16 В мистицизм и оккультизм тоже не верю, но иногда действительно надо положиться на интуицию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : UFец Date : 26-04-2008 12:45 Нет никаких скрытых способностей человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Optom-deshevle Date : 26-04-2008 13:50 Ответил да, хотя есть сомнения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : little w Date : 26-04-2008 13:50 Вся эта магия и оккультизм это читерсво, потомучто получаешь превосходство над другими -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mega_Halfer Date : 26-04-2008 14:10 Да бредятина это всё! :) Сны - это совсем другое. Там что-то на уровне подсознания происходит и с нашим топиком никак не связано. Я - реалист, большинство явлений можно объяснить с научной точки зрения, остальные будут объяснены позже. Если происходит что-то необычное, то в первую очередь надо посмотреть на это научным взглядом, а не думать, что в этом замешан какой-нить древний дух великого фараона, проживавшего 3 тысячи лет назад на севере Египта на побережьи Средиземного моря. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lord Sith Date : 26-04-2008 15:48 [quote]Итак, начинаем дискуссию.[/quote] Похоже, что дискуссии не выйдет. Тут никто не верит. Забавно. А ведь все начинается с веры ;) Occultist, эти люди скорей поверят в реальность существования мира ХЛ, чем в какой-то там оккультизм. Хе, подумаешь оккультизм, мистицизм, эзотерика - выдумки все это. Халф-лайф - вот что реально! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : IwanS Date : 26-04-2008 16:52 Люди, не серьёзно. То же дежавю и интуиция действительно существует, так что скрытые способности УЖЕ есть. Против фактов не попрешь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lord Sith Date : 26-04-2008 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от IwanS [/i] [B]Люди, не серьёзно. То же дежавю и интуиция действительно существует, так что скрытые способности УЖЕ есть. Против фактов не попрешь ;) [/B][/QUOTE] А ещё вот это: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=44441[/url] [size=1][i]Lord Sith добавил [date]1209226929[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от McSim [/i] [B]Наш мир - это химия, биология и физика. Места каким-то там мистицизмам нет. (частая моя фраза) [/B][/QUOTE] Так легче жить, не так ли? [size=1][i]Lord Sith добавил [date]1209226964[/date]:[/i][/size] Так проще жить т.е. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magistr Boris Date : 26-04-2008 18:29 Хочу верить что скрытые способности у людей есть, но не верю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dark_Teleport Date : 26-04-2008 19:24 Таксь, думаю и я скажу пару слов. Начнём с того, что изначально в СССР (а именно оттуда большинство форумчан, я так полагаю) изначально проводилась политика "бездуховности" народа. То есть, превращения его в послушное блеющее стадо, коим является на сегодняшней день 80% людей по крайней мере на территории бывшего СССР. Для этого использовались все методы - от пропаганды до насилия. Народу втирали, что никакого Бога и сверхсил не существует, а тех, кто мог это опровергнуть - расстреливали. Однако, абсолютно точно известно, что помимо того, что глава СССР И.В. Стелин имел при себе штатного экстрасенса, также велись исследования в области оккультизма в специальных НИИ, существующих до сих пор. Далее, после развала СССР, дабы поддержать "стадность" в народе, было выпущено на рынок очень много так называемого "эзотерического мусора" - книг по оккультизму либо с отсутствующими некоторыми "ключами", либо с намеренно искажённой информацией. Разумеется, ситуация, царящая сейчас на территории бывшего СССР в плане оккультизма не радует, более того, доминирует схема воспитания, презирающая магию и сверхспособности человека, и взращивающая покорных овец, покорно выполняющих то, что прикажут сверху. Но не всё так плохо. Разумеется, есть и сверхспособности, и люди, которые ими владеют, и ведутся даже исследования в этом направлении. Главное - уметь их отличать от бесчисленного числа жуликов и шарлатанов, которые также способствуют блокировке сверхспособностей человека. Я, как человек, непосредственно занимающийся сверхспособностями, нередко наблюдавштий людей, способных перемещаться из одной точки в другую, а также наблюдавший людей, способных расплавить рукой стакан, чётко заявляю: если вы этого не видели, если ВАМ внушили, что этого нет (это не может быть вашим ЛИЧНЫМ мнением, это мнение опирается на психосоциальную модель поведения (учителя, родители, сверстники и проч)), то это НЕ ЗНАЧИТ. что оно не существует. Различные "А мне не верится", "А я не верю", "Этого нет" показывают лишь то, насколько притуплена ваша воля, и насколько всё ещё высока зависимость от психосоциальной матрицы. Пробуйте, ищите, читайте, экспериментируйте, в конце-концов, ПРОЯВИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ, и у вас всё откроется и всё получится. Магия - в ВАС, человек - существо глубоко магическое. ВЕРА - как тут правильно сказали - один из главных определяющих факторов. ВЕРА, НАМЕРЕНИЕ, РЕШИМОСТЬ. P.S. Увы, наука слишком однобока и я бы не стал опираться исключительно на неё. Когда-то ваша наука, господа, утверждала, что земля плоская, а небо - это хрустальная крышка, к которой гвоздиками приколочены звёзды. делайте выводы, господа, и знайте, что вокруг вас - мир, который намного больше, чем тот, который вы привыкли видеть вокруг себя. Наука - агрессивный слепой ребёнок, который также боится всего нового и неизведанного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ravenmax Date : 26-04-2008 19:59 2McSim по мимо химии,биологии и физики происходят в нашем мире такие вещи которые эти науки не могут объяснить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dark_Teleport Date : 26-04-2008 20:19 химия, биология и физика - лишь мимолётный взгляд на малую часть огромной Истины :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : EXPERT Date : 26-04-2008 20:31 [QUOTE]2McSim по мимо химии,биологии и физики происходят в нашем мире такие вещи которые эти науки не могут объяснить [/QUOTE] Все обьяснимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ravenmax Date : 26-04-2008 20:52 2EXPERT не всегда всё объяснимо иногда видишь то что не можеш объяснить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dark_Teleport Date : 26-04-2008 20:56 "Всё объяснимо" -слова невежды. Истина обличённая в слово есть ложь. Поэтому некоторые вещи не нужно ОБЪЯСНЯТЬ. Их просто надо ПРИНЯТЬ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ravenmax Date : 26-04-2008 21:02 полностью согласен с Dark_Teleport многое нужно принять т.к изменить что-либо,многие из нас не в силах как бы нам не хотелось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dark_Teleport Date : 26-04-2008 21:04 ravenmax, скорее, не изменить мы не в силах, а многие не в силах поверить в то, что они могут что-то изменить ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fast train Date : 27-04-2008 00:52 Когда-то люди считали, что нельзя изменить погоду, летать и хз ещё сколько вещей. С развитием науки это стало возможным. Пройдёт ещё 1000 лет, и то, про что сейчас говорят "Это нельзя понять, это надо принять", станет абсолютно объяснимым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : XIMERA123 Date : 27-04-2008 03:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]Таксь, думаю и я скажу пару слов. Начнём с того, что изначально в СССР (а именно оттуда большинство форумчан, я так полагаю) изначально проводилась политика "бездуховности" народа. То есть, превращения его в послушное блеющее стадо, коим является на сегодняшней день 80% людей по крайней мере на территории бывшего СССР. Для этого использовались все методы - от пропаганды до насилия. Народу втирали, что никакого Бога и сверхсил не существует, а тех, кто мог это опровергнуть - расстреливали. [/B][/QUOTE] это делала и церковь в свои годы только она пыталась доказать что бог есть и тем самым укрепить свои позиции -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : McSim Date : 27-04-2008 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Occultist [/i] [B]а как тогда обьяснить явление дэжявю? или наши сны? все же вокруг нас много нераскрытых тайн... [/B][/QUOTE] дежавю точно не мистицизм. А сны обьясняются легко. Во время сна наш мозг работает, перебирает всю информацию за день, и в подсознание возникает такой вот процесс:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Dark_Teleport Date : 27-04-2008 09:14 Абсолютная чушь. Наш мозг здсь не причём. Сны - это "просыпание" сновиденного тела человека в другом аспекте. Проще говоря, то, что мы называем реальностью - также просыпание в конкретном аспекте бытия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : frost318 Date : 27-04-2008 09:16 Оккультизм - идиотизм, мистицизм - немного верю, по голосованию - верю: есь индиго, вещие сны, аццкая интуиция/мб оно и есть шестое чувство, а в такие прям супер способности аля фильм "Люди Икс" не верю, ибо то уже не скрытые способности, а мутанты/следующая ступень эволюции человека/игра генов/побочный эффект [quote]для справки и рассуждения: телекинез - способность влиять на физические предметы, не контактируя с ними телепатия - способность читать мысли пирокинез - способность управлять огнем или нагревать что-либо[/quote] Баян, все это узнал из "Люди Икс". Бред, ИМХО [quote]Поэтому некоторые вещи не нужно ОБЪЯСНЯТЬ. Их просто надо ПРИНЯТЬ.[/quote] Слепо верить в то, что вообще может не существует? Это :crazy: ;) [quote]Халф-лайф - вот что реально! [/quote] Ога :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Magistr Boris Date : 27-04-2008 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]Абсолютная чушь. Наш мозг здсь не причём. Сны - это "просыпание" сновиденного тела человека в другом аспекте. Проще говоря, то, что мы называем реальностью - также просыпание в конкретном аспекте бытия. [/B][/QUOTE] Абсолютная чушь. Сон - это продукт хаотичной деятельности мозга.... Ничем иным, мистическим, он быть не может... Телекинез, пирокинез, телепатия.... Этого всего не бывает, но я этими навыками наградил некоторых персонажей в своих комиксах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dark_Teleport Date : 27-04-2008 11:36 Магистр Борис, как, однако, упёрты вы не в лучшем смысле этого слова. Вот воспитание вбило вам это в мозг, а вы поддерживаете это слепо, не прилагая попыток самому попробовать что-то исследовать. "Наукой доказано".. "Этого не может быть" - ТЬФУ! Так говорят люди ограниченные, увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Magistr Boris Date : 27-04-2008 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]Магистр Борис, как, однако, упёрты вы не в лучшем смысле этого слова. Вот воспитание вбило вам это в мозг, а вы поддерживаете это слепо, не прилагая попыток самому попробовать что-то исследовать. "Наукой доказано".. "Этого не может быть" - ТЬФУ! Так говорят люди ограниченные, увы. [/B][/QUOTE] Дарк Телепорт, как, однако, упёрты ВЫ не в лучшем смысле этого слова. Вот воспитание вбило вам это в мозг, а в поддерживаете это слепо, не прилагая попыток подтвердить свою точку зрения адекватными доказательствами. "Науке неподвластно".. "Это возможно вопреки науке" - ТЬФУ! Так говорят люди ненаучные, увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dark_Teleport Date : 27-04-2008 11:47 Адекватными? Уважаемый, вы действительно веритье, что "доказательства" науки адекватные?? Многое притянуто за уши, и в основном с целью одурачить людей. Если вы безоговорочно верите только науке - вас уже одурачили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Magistr Boris Date : 27-04-2008 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]Адекватными? Уважаемый, вы действительно веритье, что "доказательства" науки адекватные?? Многое притянуто за уши, и в основном с целью одурачить людей. Если вы безоговорочно верите только науке - вас уже одурачили. [/B][/QUOTE] В сторону науку, я оспариваю разумность науки уже хотя бы тем, что пью химию - кока-колу, которая, согласно науке, вредная.... И я уверен что кола безвредна. Под адекватным доказательством имею ввиду прочное доказательство. Я например знаю что У МЕНЯ скрытых сил нет. Иначе с моим ГРОМАДНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, я б уже в себе их обнаружил бы... Я не могу судить за других людей, но субьективно я не могу верить в возможность существования таковых сил в природе. Я отвергаю мистику, науку принимаю лишь в тех её частях, где наука совпадает с моим собственным мнением. За истину в науке беру только математику и геометрию. Адекватное доказательство - это твоё собственное доказательство. Вот что я имел ввиду. А говорить что мистические силы существуют, не имея их у себя самого, и никогда их не наблюдая в живую, это я называю слепой безрассудной верой.... Сон - это работа мозга.... "Источник" моей уверенности конечно не первой надежности, но всё же.... В нём смысла больше чем в том, что сказано насчёт сущности сна вами.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Lord Sith Date : 27-04-2008 12:01 [b]Dark_Teleport[/b], Да ладно, СССР не на столько плох как ты его описываешь. Да он отверг христианскую церковь и этот шаг был вынужденным (позже объясню почему). Зато у нас было лучше в мире образование и культурное развитие человека (вплоть до начала 80-х). СССР совершил индустриальную революцию. Были построены города, люди из лачуг перебирались в дома, уровень жизни стал гораздо выше (ты просто не знаешь каким он был до этого) и кстати, снимались отличные фильмы. Взять любой фильм, например "Бриллиантовая рука" или "С легким паром". Похоже ли что этот фильм сняло "блеющее стадо"? Что актеры в нём лишены духовности? Христианство. Бог. Фигня. Христианский бог и духовность - понятия дано не имеющие ничего общего. Лишь староверы, возможно, ещё поддерживают свою духовность, современное же христианство - это политическая организация, не больше не меньше. До исторического материализма церковь служила нуждам власти, была ещё одним политическим органом, созданным для контроля общественного сознания. В сущности, царская власть опиралась на церковь всеми 4-мя лапами. Свержение одного было невозможно без свержения другого. Поэтому СССР и разрушило все епархии. Ничего хорошего церковь не приносила людям, это можно видеть и сейчас, когда она вернулась. Если и искать духовность, то в других религиях, а развивать её человек должен только своими силами. [quote]Я, как человек, непосредственно занимающийся сверхспособностями, нередко наблюдавштий людей, способных перемещаться из одной точки в другую, а также наблюдавший людей, способных расплавить рукой стакан...[/quote] ... повелеваю. :D Знаешь давай не будем говорить о том, что мы видели. В этом вопросе мы все молодцы. Одно дело видеть, а другое - самому что-то подобное делать. Тысяча людей в данный момент отчаянно пытаются сдвинуть спичку с блюдце, наполненном водой. 999 из этой тысячи это удается, т.к. спичка обладает свойством выделять смолу при попадании в воду и тем самым совершать движение. У половины из этой тысячи спичка движется в том направлении, в котором они пожелали. Другая половина считает, что они просто недостаточно сконцентрировали желание. Но и те и те обретают веру в то, что они обладают сверхестественными способностями, после чего они начинают писать такие текста как ты, Dark_Teleport. Я ничего не могу говорить касательно лично твоих способностей, но статистика показывает, что 99% так называемых посвященных просто, питающие себя иллюзиями, ребята, переигравшие в D&D игры. Как вот этот :D [url]https://www.youtube.com/watch?v=e_E7gt-i1fk[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Dark_Teleport Date : 27-04-2008 12:07 Уважаемый, а не хотите ли вы взять в расчёт, что я опираюсь на собственный опыт? Я не наркоман, не алкоголик, и с психикой у меня всё в порядке. Однако я нередко становился свидетелем тех самых скрытых сил, проводил эксперименты опредеоённого толка, которые выявили и подтвердили это. К тому же, рекомендую прочитать мой первый пост в этой же теме, где я описал краткую историю оккультизма в нашей стране. Кроме того - у государства до сих пор есть НИИ, изучающие скрытые силы человека и оккультизм в целом. И поверьте, я знаю о чём я говорю. Существует две науки: для народа (то есть для таких как Вы, уважаемый) и собственно, наука "подлинная", если можно так выразиться, занимающаяся тем, чего обычный обыватель не в силах себе даже представить. И только крупицы информации оглашают народу, когда информация проходит довольно тщательную проверку на "безопасность". В общем что я скажу. Нравится вам в своём болоте - плавайте в нём, никто вас насильно в небо не тащит. Тот, кому нужны знания - найдёт их, подойдёт и спросит в конце-концов. 2Лорд Ситх: Я занимаюсь более глобальными вещами нежели спичка в стакане. Ну да впочем, всё выше описано. Ах да, касаемо религий. Духовность надо не в религиях искать, а в себе самом, ибо религии - жутко мутный поцарапанный кристаллик, от которого людишки не хотят отрывать свои глазки - страшно. Всем спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magistr Boris Date : 27-04-2008 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]Уважаемый, а не хотите ли вы взять в расчёт, что я опираюсь на собственный опыт? Я не наркоман, не алкоголик, и с психикой у меня всё в порядке. Однако я нередко становился свидетелем тех самых скрытых сил, проводил эксперименты опредеоённого толка, которые выявили и подтвердили это. К тому же, рекомендую прочитать мой первый пост в этой же теме, где я описал краткую историю оккультизма в нашей стране. Кроме того - у государства до сих пор есть НИИ, изучающие скрытые силы человека и оккультизм в целом. И поверьте, я знаю о чём я говорю. Существует две науки: для народа (то есть для таких как Вы, уважаемый) и собственно, наука "подлинная", если можно так выразиться, занимающаяся тем, чего обычный обыватель не в силах себе даже представить. И только крупицы информации оглашают народу, когда информация проходит довольно тщательную проверку на "безопасность". В общем что я скажу. Нравится вам в своём болоте - плавайте в нём, никто вас насильно в небо не тащит. Тот, кому нужны знания - найдёт их, подойдёт и спросит в конце-концов. Всем спасибо за внимание. [/B][/QUOTE] Ти-хи-хи.... Наивно :) Существует две науки? Для людей, и для избранных? Точнее для избранных законы науки иные? Вы пересмотрели "Матрицу"... Видели скрытые силы? В фильме "ЗВёздные Войны"? Или В "Гарри Поттере"? А кстати, насчёт болота и неба, звучит пафосно, конечно, но мне вас в этом обвинять, сам такой.... Но я не на болоте. Я на земле. На реально существующий земле, а вы - да, вы в небе. Витаете в облаках я б даже сказал. Небо - вещь неприятная. Бесконечное. Скучное. Там давление не такое как на земле, дышать труднее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Dark_Teleport Date : 27-04-2008 12:17 Это с земли небо скучное. опять же, вы говорите так, бо сами никогда там не были. В общем, тема переросла во флудятник, вижу, что нормальной дискуссии тут не выйдет. А жаль. Всем спасибо за внимание, за сим откланяюсь здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lord Sith Date : 27-04-2008 12:17 Знаете, что меня радует. Что наш форум притягивает различных мега-монстров. Тут недавно выяснилось, что среди нас живет величайший хакер. А теперь адепт магии объявился. Определенно когда антихрист придет на эту планету он первым делом заглянет на наш форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Magistr Boris Date : 27-04-2008 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Знаете, что меня радует. Что наш форум притягивает различных мега-монстров. Тут недавно выяснилось, что среди нас живет величайший хакер. А теперь адепт магии объявился. Определенно когда антихрист придет на эту планету, он первым делом заглянет на наш форум. [/B][/QUOTE] Ты забыл упомянуть меня - величайшего мыслителя 21 века! 2Dark_Teleport Ну а как может получиться дисскуссия, если вы витаете в облаках? Небое скучное потому, что там нечем занятся - перестанешь крыльями мхать - упадёшь.... Долго полётом наслаждаться не в состоянии даже птицы. и вообще небо - символ свободы, а свобода людям противопоказана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Lord Sith Date : 27-04-2008 12:24 Dark_Teleport, а разве дискуссии не рождаются в отрицании? [quote]Ты забыл упомянуть меня - величайшего мыслителя 21 века![/quote] Ну все. Скоро пойдем захватывать мир. Все сливки человечества тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Саняра Date : 27-04-2008 19:09 Не я во всю эту чертовщину не верю, но все-жедопускаю вероятность ее существования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : XIMERA123 Date : 27-04-2008 19:21 много раз видел сны которое потом сбывались но но не считаю это сверхъестественными (это потому что при виде в день одного сна есть очень большой шанс на совпадения в жизни) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ravenqqq Date : 27-04-2008 19:38 Скрытых нет - есть не задействованные:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Сладенький Date : 27-04-2008 19:55 На все пока необъяснимые явления скоро будут найдены научные объяснения и подходы. просто пока "техника до этого не дошла" )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Lord Sith Date : 27-04-2008 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]2Лорд Ситх: Я занимаюсь более глобальными вещами нежели спичка в стакане. [/B][/QUOTE] Раздуваем своего эго ради собственного самоудовлетворения? Болтать не мешки воротить. Балаболство приравнивается к флуду. Он занимается глобальным - посмотрите на него. :brain: Шут на публике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Magistr Boris Date : 28-04-2008 00:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B] Он занимается глобальным - посмотрите на него. :brain: Шут на публике. [/B][/QUOTE] Грубо это... А вдруг действительно занимается глобальным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Lord Sith Date : 28-04-2008 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Грубо это... А вдруг действительно занимается глобальным? [/B][/QUOTE] Тогда ему будет все равно до того, что тут про него обычные смертные говорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Lord Sith Date : 29-04-2008 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Occultist [/i] [B]вы про меня? [/B][/QUOTE] Размечтался :D Тему внимательней читай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 12.05.2024 12:39:45