* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стали бы вы играть в half-life 1 deathmatch source? Started at 26-09-2006 10:40 by Roger Wilco Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=30720 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 26-09-2006 10:40 Title : Стали бы вы играть в half-life 1 deathmatch source? Если бы у наша лайф был бы сервер с этой игрушкой, стали бы вы в нее играть, или вы больше предпочитаете hl2dm? Лично мне больше нравится hl1 deathmatch source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GASTIK Date : 26-09-2006 11:01 Лучше играть в оригинальный HL: Deathmatch чем в сурс версию. Север HL2: DM на Наша-Life был, только на нем не кто не играл. Вывод: сервер HL: deathmatch source на Наша-Life не нужен. P.S. К примеру серверов HL: Deathmatch в стиме сейчас около 100, а HL: deathmatch source всего 5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Flash_Haos Date : 26-09-2006 11:18 2GASTIK Респект, добавить нечего. Вообще смысла в хлдмс не вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 26-09-2006 12:42 мы недавно с друзьями в компеклубе разыгрались в хл1дм(квейк), нормуль разыгрались. полтора часа в кроссфайр гоняли, к нам еще 20 челов подключилось, было мясо. А соурс я предложил, ибо это тоже самое, но там чуть-чуть взрывы более кровавые, и когда стреляешь по противнику, нет впечатления что это камень, и с ним удобней, чем с двиглом квейка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 26-09-2006 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Север HL2: DM на Наша-Life был, только на нем не кто не играл. [/B][/QUOTE]Неправда. Сервер был забит под завязку постоянно (кроме того времени, когда был в дауне). Особенно было видно это по статистике ХЛстатс, когда сервер для 16 человек, а показывает 16/22 например (народ ломится и его выкидывает). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]А соурс я предложил, ибо это тоже самое, но там чуть-чуть взрывы более кровавые, и когда стреляешь по противнику, нет впечатления что это камень, и с ним удобней, чем с двиглом квейка [/B][/QUOTE]Попробуй полетай с гауссом - разрывает в куски через раз. Глюков больше. Текстуры уродливее. Рагдоллы мешают играть. И вообще, зачем брать гениальную игру-оригинал и по-ублюдски переделывать на чуждый движок. Видимо пытались дать "второе дыхание" ХЛ1 (и деньжат поиметь). Вот что с шедеврами делает проклятый капитализьмъ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 26-09-2006 14:43 а в чем глюки выражаются??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cr0ss Date : 26-09-2006 15:20 Да хотя бы то, что когда гауссом отталкиваешься от чего-либо, в 66% случаев умираешь, это раз. И когда его (гаусс) раскручиваешь, а потом отпускаешь - выстрел происходит спустся некоторое время, а не мгновенно. Такие же задержки и с другими оружиями встречаются. Это два. "Разрывает в куски" - я ошибся. Расчлениловки вообще там нет. Когда играешь, такое ощущение что это не ХЛ, а что-то среднее между ХЛ1 и ХЛ2, неприятно играется как-то. [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1159280747[/date]:[/i][/size] И зачем-то на кроссфайре поставили стёкла в окна. [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1159280922[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Неправда. Сервер был забит под завязку постоянно (кроме того времени, когда был в дауне). Особенно было видно это по статистике ХЛстатс, когда сервер для 16 человек, а показывает 16/22 например (народ ломится и его выкидывает). [/B][/QUOTE]Тем не менее, я пожалуй больше хочу увидеть сервер Нашалайф ХЛ1ДМ, чем ХЛ2ДМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vespa Date : 26-09-2006 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Тем не менее, я пожалуй больше хочу увидеть сервер Нашалайф ХЛ1ДМ, чем ХЛ2ДМ. [/B][/QUOTE] И я, ввиду отсуствия мощностей для ХЛ2ДМ сервера лучше видеть стандартный ХЛДМ со стандартными картами в цикле. ХЛ1Соурсе - непотребство, я поиграл 10 минут, непонравилось мне и на то есть причины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 26-09-2006 17:19 жаль что наша лайф делает только соурсовские серверы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : saidman Date : 26-09-2006 18:29 А как под хл1с создать сервер и нормально к нему подключиться (песни/пляски с бубном не предлагать). Когда создаю сервер через игру, меня выкидывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 27-09-2006 14:32 такое иногда бывает, там надо поудалять папку, убедится что нет русских символов в нике и в системе friends. Может быть еще реестр стима удалить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DanK Date : 08-10-2006 11:48 А мне нравится ХЛДМС=) Только серверов о-о-очень мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : STRANNIK_Jon Date : 16-10-2006 00:39 Лично мне нравятся все варианты. Что DM первой халвы, то второй. Я считаю что нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : qishmish Date : 22-10-2006 18:18 Ну что мешает сделать сервер? он же СОРСОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : kos Date : 22-10-2006 19:45 ИМХО Думаю не нужен, по причине малой популярности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : barjan Date : 27-10-2006 13:16 ХЛДМС крайне не сбалансирован, чего стоит только один подстволиьник мп5 - взрыв на расстоянии 10 м уже убивает, пылесос с гауссом вообще тормознутые, монтировка там вообще по-моему по 1 hp за удар убирает... нет, лучше HL1 Deathmatch тогда уж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Raptor Date : 27-10-2006 18:38 Хл детматч соурсу не нужен сервак на Наша Лайф.Это бессмысленно.В Хл детматч итак можно порубаться. [size=1][i]Raptor добавил [date]1161970792[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]P.S. К примеру серверов HL: Deathmatch в стиме сейчас около 100, а HL: deathmatch source всего 5. [/B][/QUOTE] ...не пять,а семь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DiSa3000 Date : 29-10-2006 20:51 [COLOR=orange][SIZE=3]Народ если посмотреть объективно то никто из нас (по крайней мере я так думаю) не играет ХЛДМС потому что у сраных иностранных серваков АХРЕНЕННЫЙ пинг и играть просто невозможно!!![/SIZE][/COLOR] [COLOR=red][SIZE=4]Так что я абсолютно ЗА! Запускайте серв! :rulzzz: [/SIZE][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Najomnik Date : 29-10-2006 21:32 ФУ! Бяка ХлДМС! Вот еслиб у нашалайф был ХЛДМ, я-б оттуда не вылазил. А сурс не нада, потому как просто напросто отстой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : trueNOIR Date : 30-10-2006 07:14 Согласен, в HL 1 Dm souce много багов и неудачных реализаций идей HL 1. Шотган - как стреляет? Да как попало! 2йной выстрел иногда с метрового растояния 2-3 раза надо сделать что бы убить. Автомат - разнос ужасный, пули летят куда угодно только не прямо, ствол водит как у пьяного верх-вниз. Зато подствольный гранатомёт это единственное супер-мега оружие. Убивает всех, броня не спасает, получше рокетницы. Игра кривовата, всё на что её хватает - пройти сингл еще раз и всё. Лучше сервер обычного HL1 dm . Сурс в пролёте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Raptor Date : 30-10-2006 11:17 Title : Поддерживаю [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]ФУ! Бяка ХлДМС! Вот еслиб у нашалайф был ХЛДМ, я-б оттуда не вылазил. А сурс не нада, потому как просто напросто отстой. [/B][/QUOTE] Соответственно и я!Обычно рубилова там весёлая и много лучше чем ХЛдм сорс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Tit@n_31337 Date : 26-11-2006 13:27 Конечно Соурс-вариация красивее, но даже ГРАВИЦАПА не компенсирует малый набор стволов и скинов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Cr0ss Date : 26-11-2006 15:38 Tit@n_31337, тут речь о HL1DM: Source, а не о HL2DM. HL2DM совсем отличная игра от обоих вышенаписанных (хотя HL1DM:S я бы не назвал игрой), по-своему сбалансирована и хороша. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : HGrunt Date : 26-11-2006 15:45 "Рагдоллы мешают играть." Чем же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : qishmish Date : 26-11-2006 16:07 Ну сделайте сервак, плиз!!!! Shootme's DDHLP , quicksilver и Ooks не железные, пинг обычно от 150 до 500... А баланс в хлдмс круче, чем в хл2дм, имхо... Казуалы жалуются на графу и блюют, НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ СВОИМИ ТУПЫМИ МОЗГАМИ, ЧТО ХЛДМС поддерживает ВСЕ ХЛ2 текстуры !!! Я спокойно на Ран Офф играл в хлдмс !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Созонт ll Date : 05-12-2006 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DiSa3000 [/i] [B][COLOR=orange][SIZE=3]Народ если посмотреть объективно то никто из нас (по крайней мере я так думаю) не играет ХЛДМС потому что у сраных иностранных серваков АХРЕНЕННЫЙ пинг и играть просто невозможно!!![/SIZE][/COLOR] [COLOR=red][SIZE=4]Так что я абсолютно ЗА! Запускайте серв! :rulzzz: [/SIZE][/COLOR] [/B][/QUOTE] Абсолютно согласен. Когда я чудом нашел русский сервер, пинг был очень низкий. Что касается балланса - а что скажете у HL2DM хороший балланс?! Три(!) дуплета из дробовика в упор - а повстанец даже не почешется! У автомата тоже урон никакой. Главное оружие игры - гравицапа. Попадание консервой банки убивает мгновенно. :mad: Назвали бы тогда - Half-Life 2-Убойная физика. Ну а насчёт оригинального Half-life Deathmath так это во-первых натуральный Квейк, а во вторых - далеко не у всех есть мод, тогда как HL Deathmath Source распростроняется Букой вместе с Episode One. Так что запускайте сервак. P.S.Кстати, он еще и трафика меньше ест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Cr0ss Date : 05-12-2006 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Созонт ll [/i] [B]Абсолютно согласен. Когда я чудом нашел русский сервер, пинг был очень низкий. Что касается балланса - а что скажете у HL2DM хороший балланс?! Три(!) дуплета из дробовика в упор - а повстанец даже не почешется! У автомата тоже урон никакой. Главное оружие игры - гравицапа. Попадание консервой банки убивает мгновенно. :mad: Назвали бы тогда - Half-Life 2-Убойная физика. Ну а насчёт оригинального Half-life Deathmath так это во-первых натуральный Квейк, а во вторых - далеко не у всех есть мод, тогда как HL Deathmath Source распростроняется Букой вместе с Episode One. Так что запускайте сервак. P.S.Кстати, он еще и трафика меньше ест. [/B][/QUOTE]Баланс оружия там совсем другой, в отличие от ХЛ1, можно сказать что это вообще разные игры (как например Q2 и CS1.6). Из дробовика ты по ногам стрелял? В голову надо 2 патрона (дуплетом или одиночными). В тело - 4. Наверное тебе попадались отожранные. Про консервную банку - утрируешь. А про то, что ХЛ1 не у всех есть - это ты зря, не все познакомились с ХЛ вместе с Эпизодом1, большинство - годы ранее. 1) Сервер будет запущен точно не по этому гомну (как я считаю, уповая на разум администрации), а скорее по ХЛ2ДМ или по ТФ2. 2) Сервер не будет запущен прямо вот щас, потому что есть ряд проблем (и на мои просьбы насчет сервера ХЛ2ДМ был дан чёткий ответ). [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1165323625[/date]:[/i][/size] И вообще глупо канючить тут сервер по непопулярной игре, когда есть более достойные игры-претенденты. Я так считаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : qishmish Date : 05-12-2006 14:53 Ну тогда ХЛ1ДМ сделайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : negativeone Date : 05-12-2006 17:04 на мой взгляд стоило бы поставить хл2: дм или хл2: капчер зэ флаг а хлдм: соурс не нужен - он когда вышел, я думал круто играть буду, а попробовал - не понравилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Созонт ll Date : 06-12-2006 07:59 Cr0ss. Отвечаю по-порядку. Во-первых, под "в упор", я имел в виду расстояние в полметра\метр, а уже на такой дистанции дуплета в голову не хватит. И дело не в "отъетых" игроках - проверял на RcBot`ах. Во-вторых, про консервную банку я вовсе не "утрирую". Больше половины игроков швыряются всем подряд - просто потому что урон от вещей несравненно больше, чем от обычного оружия (многие мои знакомые бросили HL2D именно по этой причине), за иключением гранатомёта. В-третьих, я не "канючу", в отличие от некоторых, а выдвигаю разумное предложение. Причину "непопулярности" уже оформил DiSa3000. P.S. А чем грубить, лучше провели бы опрос типа "хотители вы запуск сервера под HL2D, под HLDS, или под то и другое одновременно?". P.P.S.В принципе, я за третий вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : qishmish Date : 06-12-2006 12:58 Ну тогда обьясните, ЧТО делать с Дедикатед Сервер !!!? Эти 4 темы - в них нефига не написано, там олько про то, как делать из своей лошадки сервак, и что ЕСТЬ Сорс\\дедикатед сервер. А как юзать ? Я запускаю его, выбираю ркон - пароль, и че? где вводить нет старт и лан 0?? ! консоль не работает... че делать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Cr0ss Date : 06-12-2006 17:03 Созонт ll, Причину "непополярности" также высказали товарищи barjan, Cr0ss, trueNOIR. Если где-то в моих словах имеется грубость - прошу прощения, не специально. В целом я вообще за то, чтобы были серверы и по ХЛ1ДМ и по ХЛ1ДМС и по ХЛ2ДМ. Чтоб каждый играл во что хочет. А по "хотению" сервера для какой-либо определенной игры, я бы сказал так: 51% хочу ХЛ1ДМ, 49% хочу ХЛ2ДМ. Созонт ll, если хочешь еще поговорить про убойность оружия в ХЛ2ДМ и т.п. - милости просим в тему, которая у меня в подписи, буду рад :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : qishmish Date : 20-03-2007 18:58 Короче , я вожусь с дедикатедом. Если получится - прошу пожаловать на Viper Clan HLDMS Dedicated Server ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Bonus_05 Date : 20-03-2007 21:20 ХЛ1ДМ сервер давайте делайте тк это сила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 14.05.2024 09:08:28