* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Leech: происхождение, анатомия, повадки (лич, пиявка) Started at 27-08-2005 07:16 by $k!mmer Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=18911 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skimmer Date : 27-08-2005 07:16 Title : Ненавидьте их: Leech Назойливые, слизкие, противные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Skimmer Date : 27-08-2005 07:18 Вот так они выглядят: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]rk Date : 27-08-2005 08:10 Грену в воду и всё пучком! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Buivol Date : 27-08-2005 08:27 класные твари, только, зачем ты в море купался? а в первой части они добрее были.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Buivol Date : 27-08-2005 08:37 во второй части они говрят: "Ex...ex...extasy!!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Я это Я Date : 27-08-2005 09:03 Если очень хочется, попробуй соорудить плот из ящиков и настилов, я не пробовал, но должно быть интересно, вот только чем грести? Монтировкой ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ha1fer Date : 27-08-2005 10:50 В HL1 их легко убивать монтировкой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : kAsTeR 13 Date : 27-08-2005 20:49 Ha1fer ты прав а ключем опозинге еще круче:) Я это Я даже если ты склеишь и найдешь чем гдести они тя все равно зажрут. Проверь в гарисе греби трастером. Можно на катамаране попробывать все равно заедят твари. проверено. А плавают они для того что бы мы не доплыли до края карты и не уперлись в стену(создается эфект что море большое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 28-08-2005 06:45 Skimmer [quote]Это мапперы триггер повыше поставили, чтобы и на глиссере нельзя было.[/quote] Ага, мы такие!:D :D Только не триггер, clip-браш...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : kAsTeR 13 Date : 28-08-2005 16:49 Не ине кажется тут дело не ватеридеаз(как я понял это как в радиации??) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Skimmer Date : 28-08-2005 17:43 Нет, это переводится, как "водная смерть". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Miliax Date : 28-08-2005 17:48 Пусть они не очень добрые и пушистые.:)но в HL2 они вместо буйков! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DarkAssassin Date : 28-08-2005 19:06 хм а я личей пролетал и проплывал не оглядываясь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]Ha1fer ты прав а ключем опозинге еще круче:) Я это Я даже если ты склеишь и найдешь чем гдести они тя все равно зажрут. Проверь в гарисе греби трастером. Можно на катамаране попробывать все равно заедят твари. проверено. А плавают они для того что бы мы не доплыли до края карты и не уперлись в стену(создается эфект что море большое) [/B][/QUOTE] То что эти твари предусмотрены для ограничения периметра само собой разумеется, а насчет плота Вы правы, построил из двух шкафов соединенных столом( или лавочкой на 4 ножках), хоть неустойчивый, но плыть можно, отталкнулся от берега запрыгнул, плыву, и тут эти твари в воздухе плавают... несправедливо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cr0ss Date : 29-08-2005 09:45 Опрос некорректен. Я б нажал это: "Дряни, зачем Valve их только придумала?", если б было только слово "Дряни". Leech всё равно нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 15:34 Я им туда со злости броневик альянса кинул - пусть зубы сломают, так не грызут гады...(шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cr0ss Date : 29-08-2005 15:55 Skimmer Я говорю с учётом ХЛ1. Они расползлись из БлекМесы по мировому океану, мутировали и стали такими вот опасными, как в ХЛ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SHARK2.1 Date : 29-08-2005 23:49 А мне вот интересно:ими что ли чайки питаются (рыба-то сдохла) и почему чаек не едят когдаони брюхом оводу скребут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GIF Date : 30-08-2005 18:40 Leech питаются Фрименами и всей живностью которая падает в воду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Skimmer Date : 31-08-2005 09:08 Что-то все отвечают добрые и пушистые. Что'ж, наверное надо создать новый опрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : GIF Date : 31-08-2005 09:37 ===>>>Skimmer wrote:"Что-то все отвечают добрые и пушистые. Что'ж, наверное надо создать новый опрос." Ага и варианты такие: 1. Добрые и пушистые 2. Полезные для ненавистников Фримена 3. Просто милые зверюги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : FeNiks Date : 31-08-2005 17:50 Они конечно полезные, но противные больно :( так и представляешь: падаешь в воду, а они лезут в рот, в уши, в глаза и грызут, грызут, грызут... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Skimmer Date : 31-08-2005 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FeNiks [/i] [B]Они конечно полезные, но противные больно :( так и представляешь: падаешь в воду, а они лезут в рот, в уши, в глаза и грызут, грызут, грызут... :D [/B][/QUOTE] Вот именно этим они меня и бесят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Lolmen Date : 01-09-2005 01:01 А я в воду не лажу, Зачем? По дороге трусячком пробегусь :D намана :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Я это Я Date : 01-09-2005 09:51 Помоему уж слишком быстро они Фримена сгрызают! Они его что, в лицо знают, или им его костюм по вкусу, а если они только Фрименами питаются то тогда понятно, голодные дико... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [c]Dima Date : 01-09-2005 11:35 В принципе вместо Leech можно было обнести берег пятиметровой кирпичной стеной. Надо предложить Valve так сделать в Aftermath. На счёт плота - если построить достаточно высокий, проплыть получится. Но нужен очень высокий плот, который построить наверное не возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Я это Я Date : 01-09-2005 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]В принципе вместо Leech можно было обнести берег пятиметровой кирпичной стеной. Надо предложить Valve так сделать в Aftermath. На счёт плота - если построить достаточно высокий, проплыть получится. Но нужен очень высокий плот, который построить наверное не возможно. [/B][/QUOTE] Пятиметровая стена - фигня перелезть запросто, а вот прозрачная - непреодолима, а высокий плот построить не из чего, он будет погружаться по мере увеличения массы, построиш на мелководье - не столкнеш, а на глубине - закусают, так что это нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [c]Dima Date : 02-09-2005 00:51 > Пятиметровая стена - фигня Тогда пятисотметровой стеной =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : kAsTeR 13 Date : 02-09-2005 01:39 Во первых еслибы была 5ти метровая стена ща бы тема называлась какова они не дали нам вида на море??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Я это Я Date : 02-09-2005 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]Во первых еслибы была 5ти метровая стена ща бы тема называлась какова они не дали нам вида на море??? [/B][/QUOTE] .....истерический смех..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [c]Dima Date : 02-09-2005 15:04 > Во первых еслибы была 5ти метровая стена ща бы тема называлась какова они не дали нам вида на море??? Там бы окошки стеклянные были. В стене. Только ооочень маленькие, чтобы даже сомнений не было, можно ли в них пролезть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Я это Я Date : 02-09-2005 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]> Во первых еслибы была 5ти метровая стена ща бы тема называлась какова они не дали нам вида на море??? Там бы окошки стеклянные были. В стене. Только ооочень маленькие, чтобы даже сомнений не было, можно ли в них пролезть. [/B][/QUOTE] Вы че серьезно? Вы себе представляете море закрытое стеной? Я в шоке.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : barjan Date : 02-09-2005 21:41 Хе! Надо будет сделать дополнение: "Half-Life 2: Brick Wall" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [c]Dima Date : 03-09-2005 13:43 > Вы себе представляете море закрытое стеной? Людям не нравятся пиявки. Я предлагаю альтернативы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : barjan Date : 03-09-2005 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]А я в воду не лажу, Зачем? По дороге трусячком пробегусь :D намана :) [/B][/QUOTE] А зачем вообще лезть в воду? Только ради того, чтобы доплыть до конца карты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Cr0ss Date : 03-09-2005 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]А зачем вообще лезть в воду? Только ради того, чтобы доплыть до конца карты? [/B][/QUOTE] А зачем покупать и играть в ХЛ2? Только чтобы убить Брина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GIF Date : 06-09-2005 17:46 В воду надо лезть затем чтобы ещё раз услышать милое верещание Leech -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Я это Я Date : 17-09-2005 10:44 Надо сказать, что эти милые зверушки настроены сожрать не только Гордона но и все, что с ним связанно, например глиссер.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : barjan Date : 17-09-2005 14:11 Жалко, что этих личей в ХЛ1 нельзя было в мясо монтировкой разбить...:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SHARK2.1 Date : 18-09-2005 11:32 Из них бы вышли отличные аквариумные рыбки! Живут в любой воде, кормятся всякой дребезднёй (это я не про Фримена, он-изысканный деликатес), даи вообще милые зверюги.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dude.50AE Date : 20-09-2005 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Жалко, что этих личей в ХЛ1 нельзя было в мясо монтировкой разбить...:alc: [/B][/QUOTE] Хы... Там были жучки, на которых мы наступали! И даваили... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Пушечное мясо Date : 02-10-2005 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skimmer [/i] [B]Ну... Или не очень милое. Еклмн, а эти Личи случаем не натуральные пиявки, ась? А то я сто раз слышал, что они выглядят, как жирный такой червь. [/B][/QUOTE] Очень может быть. Скорее всего мутанты для военных целей (повреждения сильные наносят). Ведь мы никогда не видели их на Ксене... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Heddy Date : 22-10-2005 19:14 Вы о таких маленьких, миленьких, полосатеньких пиявочках? С тремя парами глазок? Да вы что, они очаровашки! P.S. Что, вам не нравятся? вы просто не умеете их готовить!!! еще кое-что: скоро Valve выпустит поваренную книгу с рецептами ХЛ2!!! В ее создании помогали ворты-повара из Восточной Черной Мезы!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Rhino Date : 16-11-2005 21:28 Прикольные твари, правда кусючи сволочи. А так на них даже особого внимания не обращаешь. Какие то они мелкие в мире Half-Life. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : barjan Date : 16-11-2005 22:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $kimmer [MC] [/i] [B] Еклмн, а эти Личи случаем не натуральные пиявки, ась? А то я сто раз слышал, что они выглядят, как жирный такой червь. [/B][/QUOTE] Проходя ХЛ1 первый раз, я вообще думал, что это какие-то рыбки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : barjan Date : 16-11-2005 22:53 Вот мод ХЛ2, где мы играем не за Фримана, а за Кусто.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : WTF108 Date : 16-11-2005 22:57 Leech - переводится как пиявка или кровопийца. Кровопийца - значит вампир, а вампиры рулят! Значит Личи рулят:D Если серьезно, я люблю всех тварей из мира ХЛ - даже самых отвратительных и надоедливых. Каждый монстр - ИМХО произведение искусства - Вэлв нужно отдать должное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : PiP-NeOGeN Date : 17-11-2005 12:08 Вопрос по вымиранию рыбы.... В Лост Косте был рыбак (!) Собственно вопрос: Как моня было таких мелких лестчей ловить таким ШТЫРЁМ! (Гарпуном) =) [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1132229363[/date]:[/i][/size] Их же неозможно поймать, а далеко в море он бы не заплыл, сожрали бы =))))))) Ваще странно, зачем вэлв такое сделало.... лещи в воздухе... бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Paladin_21 Date : 17-11-2005 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Их же неозможно поймать, а далеко в море он бы не заплыл, сожрали бы =)))))))[/B][/QUOTE] Он брал лодку, веревку, кусок мяса, клей. Заплывал в море, привязывал кусок мяса, обмазывал его клеем (тока супер, чтобы в воде не расклеивался), закидывал в море это кусок, и выужил "рыбешку"=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : HellKnight Date : 18-11-2005 11:04 Нифига себе! Ты сколоко серий посмотрел "Диалоги о рыбалке". Респект! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : HLGEN Date : 18-11-2005 16:52 Enjoy the leach! Кстати, надо будет сделать аквариум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Paladin_21 Date : 19-11-2005 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HellKnight [/i] [B]Нифига себе! Ты сколоко серий посмотрел "Диалоги о рыбалке". Респект! :D [/B][/QUOTE] Ловкость рук, и никакого мошейнечества=) P.S. За респект спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ламарр Date : 21-08-2006 18:50 А пробовали плавать в водичке с лиичами с включеным режимом GOD? Круто:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : K|ber_wolf Date : 22-08-2006 07:58 Ну вы чё, да это самые милые создания в игре! Вы только посмотрите на их красивые тельца! маленький зубастый ротик! А особенно когда я увидел их в Lost Coast, как они красиво переливались на солнышке!!! [size=1][i]K|ber_wolf добавил [date]1156229993[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ламарр [/i] [B]А пробовали плавать в водичке с лиичами с включеным режимом GOD? Круто:D [/B][/QUOTE] Я тока так и пробовал. ДАЛОЙ ЧИТЕРСТВО!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ProvocatoR Date : 22-08-2006 15:26 Флуд наказуем. Большой Брат смотрит на вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : избранный Date : 22-08-2006 21:09 ей большой брат а ты не пробовал сделать плот? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Gorelik Date : 24-08-2006 18:55 Кибер Волк эээээээ.. странно,очень странно ...почему ты их так полюбил? (кстати Провокатор ты кому про флуд намекнул?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : K|ber_wolf Date : 26-08-2006 10:16 Горе ЛИК, мля, очень странно почему ты такой странный :\, а почему я их полюбил, я уже говорил. Протри глаза!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Gorelik Date : 26-08-2006 20:02 потому что они хорошие любой прид...к скажет вообще ето не сайт анегдотов про любителей живности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : K|ber_wolf Date : 27-08-2006 12:09 Я в отличие от некоторых отвечаю по теме, то есть как я к ним отношусь, а почему, это моё дело! Тем более то, что они красивые достаточный аргумент для того чтоб они мне нравились!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : избранный Date : 31-08-2006 17:54 2ProvocatoR Ей большой брат, это тема сам по себе флуд!!!!! И создона чтобы флудит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ProvocatoR Date : 01-09-2006 10:21 2 избранный Тема создана не для флуда. Тех же, кто этого не понимает, ждут-недождутся в деревне Долгие Бани. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Black&HobbiT Date : 01-09-2006 11:36 Всем привет. Я так не понял: личи это рыбки или пиявки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ProvocatoR Date : 01-09-2006 12:59 Black&HobbiT Это инопланетные рыбки ввиде пиявок. Впрочем, четкой классификации инопланетян по видам и подвидам пока нет. Но попытки заняться этим предпринимались, в т.ч. на данном форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Tit@n_31337 Date : 14-01-2007 15:07 После первого моего знакомства с этими белыми и пушистыми созданиями я им устроил суровую расправу.:) И всё-таки надо было написать в опросе "мерзкие твари, но полезные". Личи скорее рыбы потому что плавают и в солёной воде. Они мне напомнили, помимо пиявок, паразитирующих рыб миног, и те и другие, правда, пресноводные. Пиявок я думаю знают все, а если кто не слышал о миногах то: [url]http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/076/724.htm[/url] или если с фото (ну и гадость) - [url]http://www.darwin.museum.ru/expos/floor2/minoga.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Саняра Date : 15-01-2007 09:28 да миноги-мерзость ну а личи во второй халфе нужны чтобы ограничивать наше передвижение по воде, чтобы мы не могли доплыть до края карты З.Ы. в первой ХЛ их прикольно было мочить ломиком, благо что это одно из немногих видов оружия, работающий под водой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : 999 Date : 15-01-2007 14:02 хуже личей только муравьиные львы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : BJGW.GambiT. Date : 15-01-2007 14:17 Хуже личей никого нет:mad:! Разве что ядовитые хеткрабы! Бррр! НЕНАВИЖУ:vodka:! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : yaruslan Date : 15-01-2007 18:01 Я к ним даже как к монстрам -то не отношусь. Плавают и плавют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ProvocatoR Date : 15-01-2007 21:38 Тема переименована. Начиная с этого момента, вопрос личного отношения к личам считается ЗАКРЫТЫМ. Далее обсуждаем происхождение, анатомию, повадки зеновских пиявок, иные вопросы, касающиеся непосредственно личей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Shock Trooper Date : 17-01-2007 17:12 Такс, что мы знаем о личах? Личи обитают в водоемах Ксена и питаются мелкими водными тварюшками, падалью и всякой прочей бякой. Держатся косяками. Очевидно, личи стоят на низших ступенях пищевой цепи и составляют рацион ихтиозавров и милых рыбок из ОР4. Известно точно, что на воздухе они погибают. Могут покусать человека, но слабо, если их мало. После каскадного резонанса энное количество этих тварей попало в океан. Как и антлионы, привыкшие к ограниченным пространствам и жестким природным условиям, на воле за 10-15 лет они расплодились в огромных количествах и вычистили от земных рыб и млекопитающих весь верхний слой воды у побережий. Скорее всего они не способны выжить в глубине из-за давления, так что от них страдает не вся экосистема мирового океана. Вероятно, у берегов скапливается наибольшее количество их. Районы с холодным климатом от них скорее всего не пострадали. Так что возможно многим видам морских животных удалось выжить. ЗЫ Еще есть мысли по поводу личей? Тема-то интересная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Саняра Date : 19-01-2007 17:28 если эти твари такие злобные, то почему они не жрут тех-же ихтиозавров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Tit@n_31337 Date : 19-01-2007 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Саняра [/i] [B]если эти твари такие злобные, то почему они не жрут тех-же ихтиозавров [/B][/QUOTE] Вот почему ихтиозавров так мало в HL2. Со стаей личей не справится даже страшный ихтиозавр.:):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : GunWoman Date : 19-01-2007 19:14 Наоборот, с ихтиозавром пиявки не справятся. Он же не просто рыбка, а подводный броненосец. Скорее личи его боятся, как бы он всех их не поел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Саняра Date : 20-01-2007 04:58 не-не броня против личей не поможет(хотя не помню была-ли у него броня или нет), они просто найдут щель между пластинами и будут жрать сначала в щелях, пока не заберутся под броню, после чего примутся за внутренности Вообще же личи по своим повадкам довольно сильно походят на небезызвестных пираней, те тоже не больших размеров, охотятся стаями, способны при численном преимуществе загрызть даже крокоила, и тот ничего им не сделает тк они слишком маленькие, шустрые и их много так что ихтиозавр по идее, против личей беззащитен, конечно , возможно они не жрут его , потому что онн ядовит(ну специально выроботаное в процессе эволюции заshitное свойство) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Tit@n_31337 Date : 20-01-2007 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Саняра [/i] [B]не-не броня против личей не поможет(хотя не помню была-ли у него броня или нет), они просто найдут щель между пластинами и будут жрать сначала в щелях, пока не заберутся под броню, после чего примутся за внутренности Вообще же личи по своим повадкам довольно сильно походят на небезызвестных пираней, те тоже не больших размеров, охотятся стаями, способны при численном преимуществе загрызть даже крокоила, и тот ничего им не сделает тк они слишком маленькие, шустрые и их много так что ихтиозавр по идее, против личей беззащитен, конечно , возможно они не жрут его , потому что онн ядовит(ну специально выроботаное в процессе эволюции заshitное свойство) [/B][/QUOTE] Мда... Хоть и предполагается, что у личей есть присоска как у пиявок или миног, они просто кусают, а не прилепляются. Наверное поленились рорисовать. З.Ы : В принципе ихтиозавр имет шанс выйти живым после встречи со стаей личей за счёт большой скорости и большой пасти. Так с разбегу бы поймал пастью с деясяток личей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Sanek_plkv Date : 21-01-2007 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tit@n_31337 [/i] [B]Так с разбегу бы поймал пастью с деясяток личей. [/B][/QUOTE] Ага. И открыл бы этим пиявкам легкий путь к своим внутренностям. Посмотри на зубы ихтиозавра. Они убьют одну-две пиявки, остальные легко проскочат в щели между зубами. [URL=http://img219.imageshack.us/my.php?image=ichy0005ow1.jpg]Смотри скрин.[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Tit@n_31337 Date : 21-01-2007 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Ага. И открыл бы этим пиявкам легкий путь к своим внутренностям. Посмотри на зубы ихтиозавра. Они убьют одну-две пиявки, остальные легко проскочат в щели между зубами. [/URL] [/B][/QUOTE] Ну так то оно так,вообще я это не серьёзно сказал. Скорее тактика у ихтиозавра против личей будет таже, что и против других врагов: бодаться лапами-плавниками и кусаться. Плюс разве что, ревя от боли, будет метаться по всему водоёму и нырять к камням на дне, чтобы потереться об них смахнув с себя пиявок, что его и спасёт. А в вопросе "кто сильнее" поставим точку, потому что это зависит от числа личей, если их будет тройное кольцо, то кого угодно зацапают. З.Ы: А значит и незачем сравнивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Venomancer Date : 21-01-2007 16:56 Народ,а как вы думаете чем ихтис в ксене питался?Правильно ,личами.Желудок уж у него наверняка приспособлен для переваниния их в живую.А в самую гущу пиявок никакой психически нормальный зверь не полезет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Саняра Date : 22-01-2007 09:48 ну мало-ли какие еще виды живности обитают в водоемах ксена, врядли вся тамошняя подводная фауна ограничивается двумя видами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Tit@n_31337 Date : 22-01-2007 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venomancer [/i] [B]Народ,а как вы думаете чем ихтис в ксене питался?Правильно ,личами.Желудок уж у него наверняка приспособлен для переваниния их в живую.А в самую гущу пиявок никакой психически нормальный зверь не полезет. [/B][/QUOTE] Если человеку в желудок попадёт муравей, то хитиновый панцирь бедолагу не спасёт от желудочного сока - переварится вживую. Что до личей и ихтиозавров тут не всё так просто: лич - это не муравей размером будет больше, у лича есть отдалённо похожее подобие позвонка типа, наверное, лёгкой хорды. К тому же желудочный сок ихтиозавра будет разбавлен водой из водоёма, что ещё замедлит процесс переваривания лича. Хотя зачем полностью перевариваться? Смерть лича в муках произойдёт гораздо раньше. Вопрос в том, сколько лич продержится живым. Пираньям уступают дорогу все очень и не очень опасные речные хищники. И тоже самое происходит со стаями личей, как верно подметил Venomancer. З.Ы: Граждане форумчане! Пущай мы и не знаем других рыб из Ксеновских водоёмов, короме личей и ихтиозавров, и не можем говорить об их взаимодействии с личами, этот пример взаимодействия с ихтиозавром чуть не дошёл до офтопа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : K.G.B Date : 28-01-2007 22:02 Поскольку они были в 1 части, то заслужили быть и во 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 04.05.2024 10:03:51