* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Судьба Шепарда (Shephard) Started at 30-12-2003 10:42 by W9_ Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=16737 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : W9_ Date : 30-12-2003 10:42 Title : Шепард! Где Шепард!? Все это очень здорово! Ну там Эли, Аликс, Барни (не слабак – гамайте Блюшифт), а вот где Шепард? Где смелый капрал!? Где этот Герой! Аааа??? Что случилось с камрадом? Аааа??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 30-12-2003 10:57 А кто сказал, что его нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ac-Team | Juz Date : 30-12-2003 12:09 Никто не говорит, что его нет. Мы спрашиваем - ГДЕ ОН??? Куда спрятался? А? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ASSASSIN Date : 30-12-2003 12:54 Нету вроде.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LEON's_Kennedy Date : 30-12-2003 13:20 Cвое путешествие Шепард начнет в очередном Add-on'е про похождение человека в противогазе:) зы К HALF-LIFE 2 конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DarkAssassin Date : 30-12-2003 13:22 да а вообще при чем тут шепард, ладно ещё фримен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : W9_ Date : 30-12-2003 13:54 Грех шепарда забывать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 30-12-2003 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W9_ [/i] [B]Грех шепарда забывать! [/B][/QUOTE] он будет мыслено с нами!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Molotov Date : 30-12-2003 14:01 Шепард такой же герой, как и Фримен! я думаю, что было бы прикольно, если во втором халфе Шепард стал бы другом Фримену. Ведь Шепарда кинули. и пожалусто объясните: что в концовке Опосинга? мне показалось, что Шепарда убили... или захватили.... мне было его так жалко... Мне Шепард больше понравился, чем Барни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LEON's_Kennedy Date : 30-12-2003 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]Шепард такой же герой, как и Фримен! я думаю, что было бы прикольно, если во втором халфе Шепард стал бы другом Фримену. Ведь Шепарда кинули. и пожалусто объясните: что в концовке Опосинга? мне показалось, что Шепарда убили... или захватили.... мне было его так жалко... Мне Шепард больше понравился, чем Барни. [/B][/QUOTE] Мне если честно тоже больше Шепард понравился,да и вообще Opposing Force мне больше по душе чем Блу Шифт. Как мне показлось,G-man сделал тоже предложение,такое же как Фримену,ну видать тот согласился зы у меня пиратка и я тоже мало че понял о чем говарили в конце G-man и Шепард! зыы народ скажите,или где можно почитать перевод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Molotov Date : 30-12-2003 15:06 вот что в title.txt : SUBJECT: SHEPHARD STATUS: DETAINED FURTHER EVALUATION PENDING ......... OFGAMEOVER { SUBJECT: CPL. SHEPHARD STATUS: EVALUATION DECLINED POSTMORTEM: Subject failed to effectively utilize human assets in achievement of goal. } $fadein 0.03 $holdtime 9 DISP_LOSER { SUBJECT: SHEPHARD STATUS: ACCIDENTAL DEATH POSTMORTEM: DISPLACER SELF-TELEPORT MISHAP переводчик есть у кого-то? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Иоанн Date : 30-12-2003 16:03 А не проще ли поиграть в русскую версию OF? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 30-12-2003 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Иоанн [/i] [B]А не проще ли поиграть в русскую версию OF? [/B][/QUOTE] так у меня лично русская версия,но там в канце очень тихий перевод,даже если на всю громоксть сделать все равно не слышно! Вот и спрашиваю,че в конце,о чем бухтят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : P@levo Date : 30-12-2003 22:08 Написано что умер в результате несчастного случая при телепортации:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hedge hog Date : 31-12-2003 03:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]вот что в title.txt переводчик есть у кого-то?[/B][/QUOTE] Переводчик у меня :D Номер один: Шепард... Арестован, дело подлежит дальнейшему рассмотрению. Номер 2: Шепард... Статус: в рассмотрении отказано... Пост-мортем: Не сумел эффективно использовать персонал для достижения цели. 3: Шепард... Статус: Несчастный случай (дословно - случайная смерть)... Пост-мортем: Несчастный случай с телепортом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : КРУТОЙ ЧУВАК! Date : 09-01-2004 22:12 У меня русская версия и там все диалоги по-русскому. G-man говорит: ".........капрал Шепард! Уж не думайте, что я избегал вас............. , однако есть небольшие проблемы, которые остаются после каждого дела, это свидетели, свидетели понимаешь?............... вот придётся и о тебе позаботиться............... Думаю тебя придётся отправить туда, где ты не натворишь ничего плохого..............". Вообщем всё в таком духе, G-man собирается куда-то спрятать Шепарда, но не убивать! И потом использовать в своих целях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Wessenger Date : 09-01-2004 22:35 Насколько мне позволяют понять мои знания англицкого, Валве во всех вариантах ликвидировала Шеппарда. Хотя возможно в аддонах он снова появится. У них так бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-01-2004 00:05 Может из Шепарда Главного Комбайн солдира сделали,типа плохим!.................хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sanches Date : 11-01-2004 00:33 Если Валф, будет делать офицыальные моды к HL2, но навернека, Шепарда, вытащат из небытия.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : W9_ Date : 13-01-2004 08:36 Был же вроде мод, где Шепард из тюрьмы в джунглях збегает!? Кстати, куда только можно не заслать человека телепортатором, сославшись на то, что он погиб при перемещении! Если Шепард свидетель, что там тогда про барни говорить!? И докторов тоже! Положим у докторов мозги - нужны! А Барни кому нужен? Хотя он вроде с Гыманом не засветился! Но просто так убить человека (Шепарда) - зачем это надо!? Убивать слишком легко! Но потом, как известно назад уже ничего не воротишь - после его смерти то, а вот заслать куда-нить на урановые рудники - это да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [R][e]...name Date : 13-01-2004 09:30 [Quote]Был же вроде мод, где Шепард из тюрьмы в джунглях збегает!?[/quote] Даже если и был, то не официальный, а любительский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : W9_ Date : 13-01-2004 11:07 Нет ну должен же кто то на урановых рудниках работать! .... А потом сбежать от тедова! )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Molotov Date : 14-01-2004 17:49 Вобще-то мне Шепарда очень жаль. Я даже в первые дни после прохождения Опосинга хотил подавленным. Просто я представил себя на месте этого парня. Чувак служил своей Родине, защищал её и полетел на одно задание, где Родина его предала и спрятала. ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : FishMan Date : 14-01-2004 17:52 Шеппард вообще герой GearBox причём тут ХЛ2 то? В опозите вообще много несостыковок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : W9_ Date : 15-01-2004 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]Вобще-то мне Шепарда очень жаль. Я даже в первые дни после прохождения Опосинга хотил подавленным. Просто я представил себя на месте этого парня. Чувак служил своей Родине, защищал её и полетел на одно задание, где Родина его предала и спрятала. ужас. [/B][/QUOTE] Как в жизни!:cool: Главное родину с политиканством не путать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sanches Date : 15-01-2004 12:10 часто это являеться одним и тем же.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : W9_ Date : 15-01-2004 13:07 В моем понимании Родина это земля, воздух, дух - если угодно! и люди хорошие люди вокруг - земляки можно сказать, славяне! Мой дед всю войну прошел, через курскую дугу притом! Говорил страшно было.........земля горела....! И не за Сталина они воевали и страну советов, а за землю русскую и людей на этой земле родившихся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Wessenger Date : 15-01-2004 15:41 Так постепенно скатились к теме о патриотизме. В нашей стране это понятие порядком подобосрали, а вообще хорошее понятие. Патриот он любит свою Родину, а не обсирает чужую, но Правители Родины, что совершенно разные вещи могут своих патриотов предовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sanches Date : 15-01-2004 20:56 W9 - хорошо сказал)))) я с тобой соглашусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : W9_ Date : 16-01-2004 11:30 Title : Вчера реализовал мысль о Шепарде! Вот! - Вы не в лучшей ситуации капрал. – Гыман не мигая смотрел сквозь Шепарда. - Произошли определенные события участником которых вы стали. Кое кто в этой ситуации может стать полезным Нам. - Гыман сказал Нам и сделал на этом ударение. – Отметив это для себя Шепард насторожился, но виду не подал. - Другие наоборот абсолютно бесполезны, а оные вообще могут навредить, – продолжал свое Гыман. - Лично вы капрал мало подходите под какую-либо из этих категорий, однако вы все же стали свидетелем определенных событий и даже были их активным участником, что неблагоприятно может отразиться на вашей дальнейшей судьбе. Впрочем, как и на судьбе вашего ближайшего окружения. Вы даже проявили себя, ну просто героем, в некоторых инцидентах, что не всем нравится, тем более, если это подвергнется огласке. Однако в нашем с вами случае я не сторонник грубых и кровавых выяснений отношений. Полагаю вы будете транспортированы в такое место где врядли будете вредны кому-либо. Шепард огляделся. – Валить некуда, оружие не действует. Твою мать, проклятые подонки, я так не здамся. - Расслабьтесь Шепард, – Гыман оскалился. Быстрым движением капрал поднял руки вверх в непристойном жесте и на средних пальцах обоих рук зазвенели сдернутые с гранат колечки. Капрал улыбнулся и гранаты с глухим стуком упали на пол между ними. Гыман все также безразлично посмотрел под ноги. Прошло шесть секунд тишины. Ничего не происходило. Гыман поднял на Шепарда свои немигающие глаза. - Все это бесполезно солдат. За тебя все уже давно решено. Здесь зона нестабильности. Не произойдут ни какие обычные механические ни химические процессы. Шепард посмотрел влево в сторону пульсирующего портала и мысленно потянулся к нему. Гыман будто читал его мысли. - Там вы не найдете ничего хорошего для себя солдат, предлагаю вам воспользоваться этим окном. – глаза Гымана едва расширились. Раздалось потрескивание и Шепард почувствовал как атмосфера вокруг будто начала терять плотность и озаряясь желтовато-зеленым свечением. Шепард бросился в сторону к не сулящему ничего хорошего по словам Гымана порталу. - Шепард, ваш…., - послышался и тут же стих за спиной голос Гымана. Раздался скрежет, все вспыхнуло перед глазами, затем потемнело и застыло во мраке, вновь вспышка… Шепард упал на огороженную со всех сторон бетонным забором и ангарами площадку. Он привстал, потирая ушибленную поясницу, облокотился на мешки с песком, ограждение из которых едва не развалил при падении, и щуря глаза со стоном огляделся. Прямо перед ним на расстоянии вытянутой руки стояли бойцы в незнакомой форме. - Явно не друзья, - подумал капрал. - Глазки то свинячьи, - Шепард сплюнул и открыл второй глаз. - Руки на голову, брюхом к земле солдат, - Боец ткнул в сторону Шепарда какой-то пушкой. Шепард не двигаясь с места, не поднимая задницы и без особой надежды на эффект, нажал спусковой крючок покоившегося у него на коленях дробовика. БУМ. Черный бронежилет ближайшего бойца превратился в рваный матрац и тот полетел на своих подельников стоявших чуть дальше. БУМ, БУМ. Капрал в догонку добил бронежилет и разнес грудную клетку противника в клочья. Шепард упал за мешки с песком, а брошенный опустевший дробовик влетел в пятачок противогаза второго бойца. Вражеские пули вспороли стену укрепления и из мешков посыпалось. Шепард ответил огнем из автомата. Подонки обступали со всех сторон. Судя по звуку приближались БТРы, а капрал лежал на маленьком огороженном со всех сторон мешками клочке земли. - Ладно ублюдки. Пусть так, – Шепард стянул с плеча телепортпушку встал и выпрямился во весь рост желая напоследок разметать по окрестностям пару тройку этих свиней. За спинами солдат стоял Гыман со своим неизменным портфелем. - Да что в этом чертовом чемодане? - Ни с того ни с сего вдруг почему то крикнул Шепард. - Все кончено Капрал. Вы лишь оттянули время. – Гыман сделал шаг вперед и остановился. Вновь раздалось потрескивание и Шепард ощутил, как хаотично забегали вокруг него частички воздуха. Потрескивая и окрашивая все в желтовато зеленые краски. Спазм охватил его тело. - Окно телепортации, опять! –Шепард согнулся пополам. Волна портала рвала его на части. Перед глазами возникла особенно яркая вспышка. Шепард закричал от нестерпимой боли и нажал на спусковой крючок телепортпушки в альтернативном режиме. Гыман стоял и смотрел. Желтовато-зеленый шар охватил Капрала, а бойцы в черной форме попятились от него в стороны. Гыман поправил галстук. - Телепортация все же опасная вещь, – произнес он. - Страшно даже подумать сколько солдат и научных работников погибло при наших попытках переправить их в безопасное место, - Гыман скривил в усмешке губы. Маленькое желтовато-зеленое солнышко вспыхнуло, раздулось, сколлапсировало и в стороны полетели какие-то ошметки. Бойцы вновь окружили огороженный мешками крохотный участок земли. Гыман был впереди всех. Он подошел ближе, занес ногу над мешками и ступил внутрь маленькой огневой позиции. Кругом лежали окровавленные обрывки пятнистой спецназовской формы и перепачканные в крови остатки солдатского жилета, местами с прилипшим к нему кусочками человеческой кожи. - бог мой, - промолвил Гыман наклонившись и подняв красный от крови именной солдатский жетон, – какой чудовищный, невообразимо страшный несчастный случай. В прочем, они все такие. – сказав это Гыман повернулся и двинулся в сторону открывавщихся в противоположном конце площади железных ворот. ……….. Шепард помнил только боль и свои ободранные до костей руки на фоне зеленого неба. Затем было падение с большой высоты. Воздух жестоко обжигал его не защищенное кожным покровом тело. Местами на нем не хватало довольно больших кусков плоти. Почему он был еще жив? Хотя, прошло всего несколько секунд этой адской боли Шепарду хватило их на целую вечность. Затем был удар. Сильный удар о какую то податливую и мягкую поверхность. Шепард провалился в нее и жидкость обволокла все его тело быстро снимая жжение и боль. Он потерял сознание. ………. Сколько он спал, Шепард не помнил. Медленно проснувшись и полежав не двигаясь должно быть не один час он открыл глаза и попробовал подняться. Шепард лежал в голубоватом водоеме, небо было зеленым, а жидкость как то светилась. Он огляделся и посмотрел на свое тело. Одежды не было, но не было и видимых повреждений. Странно, но глядя на свои руки он больше не видел облепленных мясом и кусками рваных мышц костей. Шепард привстал. Голова сильно кружилась а все это, все что было вокруг, была не земля! Но он был жив. Стоя по колено в этой странной воде Шепард чувствовал, как та придает ему силы. Капрал лег в водоем, закрыл глаза, вздохнул и улыбнулся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Molotov Date : 16-01-2004 13:02 Title : СУПЕЕЕЕР!!!! Чувак! МОЛОДЕЦ!!!! класно ты всё это написал! так держать! круто!:D :) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : W9_ Date : 19-01-2004 07:39 Нууу.. :D Камрады!! Кудаж Нам без Шепарда! ))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : W9_ Date : 19-01-2004 07:56 Еще у кого-нибудь варианты есть? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : КРУТОЙ ЧУВАК! Date : 19-01-2004 11:42 Лучше ты ещё какой-нибудь вариантик напиши - у тебя лучше получается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : PissBoy Date : 19-01-2004 12:53 А Гордан тоже новый год встречал! [IMG]http://www.bestpcgames.spb.ru/wallpapers/albums/Action/Half_Life_2_Gordon.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : W9_ Date : 20-01-2004 08:53 PissBoy это тебе сюда! :))) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=6733[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : W9_ Date : 26-01-2004 11:19 Остается только непонятным кто такие те - кто бегал по первой халфе в черной форме с фототропическими элементами? не могли же они превратиться в тех кто в демке Х2 в противогазах СССр ходит! ||||| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ROCK Date : 31-01-2004 18:34 [QUOTE]А Гордан тоже новый год встречал![/QUOTE] Куллл!!!:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : КРУТОЙ ЧУВАК! Date : 01-02-2004 11:43 Кому интересно, что говорил в конце G-man, качаем здесь: [url]http://dj9cool.narod.ru/gman.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sanches Date : 01-02-2004 19:23 ну и причём здесь Шепард??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : КРУТОЙ ЧУВАК! Date : 02-02-2004 11:54 Это он говорил Шепарду в самом конце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Иоанн Date : 02-02-2004 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W9_ [/i] [B]Остается только непонятным кто такие те - кто бегал по первой халфе в черной форме с фототропическими элементами? [/B][/QUOTE] Ух как загнул: "с фототропическими элементами". Сказал бы просто - нинзи. ;) По-моему нинзи из ХЛ1, мутировали в этого монстра: [url]http://city17.ru/hl2/hl2_pics_1/imagepages/image3.shtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sanches Date : 02-02-2004 19:48 а раньше они были нечего;( это ж как надо обторчатся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Wessenger Date : 03-02-2004 00:33 Бэдные дэвушки, они вроде женского полу, спортсмэнки, комсомолки... о кудато меня понесло. В общем разработчики на них похоже хорошо оттянулись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sanches Date : 03-02-2004 06:17 а какой у них был бюст... ууу... жаль, тяжёлая потеря... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : [quark] Date : 03-02-2004 10:20 Даа мне даже их жалко убивать было, да они подлые очень уж нехорошие были. Царствие им небесное. Аминь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : W9_ Date : 03-02-2004 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanches [/i] [B]а какой у них был бюст... ууу... жаль, тяжёлая потеря... [/B][/QUOTE] Колыхался при хотьбе между прочим! ))) Кстати это не они.... как же тогда концепт арт Blackassassin с винтовкой! Какая там мамзель была... в белом! )))) 2[quark] )))))))) так что, не досмерти заклевалась то!? )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Begemot Date : 10-06-2005 19:02 Title : Судьба Шепарда Задумался я над тем, чем закончилась встреча Шепарда и Гы-Мэна. Какие есть предположения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LEXX Date : 10-06-2005 19:07 Переносим тему в раздел Вселенная Халф-Лайф...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Begemot Date : 10-06-2005 19:10 Именно это и сказал Гы-Мэн Шепарду?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Mouseberg Date : 11-06-2005 09:26 Да Г мен сказал Иди на форум НАША ЛАЙФ :) Шепард : Чё ? Гмен : На форум послан :) И ещё увидешь квадратного медведя не пугайся он не кусается :) А вообще он сказал ему что его работа (шепарда) ему (гмену) очень понравилась и он отправил шепарда в стазиз (в котором находился фримен) но пока так и не выпустил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Fat32.rAv3n Date : 11-06-2005 14:38 тут можно только гадать - ибо фантазия наша безгранична.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Cr0ss Date : 12-06-2005 07:44 Сидит Адриан Шепард себе в стазисе... а Фриман тем временем Цитадели потрошит.... Может скоро выпустят... ----------------------- "Шепард" или "Шефард"? Знаю, что повелось писать через "п", но "ph" (Shephard) читается как "ф". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Begemot Date : 12-06-2005 09:39 И выскочит Шепард из стазиса как черт из табакерки...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Rhino Date : 12-06-2005 11:34 А мне кажется что все и у Шепарда потом было хорошо и у Г-Мана. После базара они забили о друг-други и больше некогда уже не вспоминали...вот....:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Begemot Date : 12-06-2005 11:39 Будет интересно, если в Aftermatchе Гы-Мэн выпустит Шепарда из стазиса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : [c]Dima Date : 12-06-2005 21:02 В AftermaTH'е (AFTERMATH) будем играть за Фримана. Мне интересно думать, что про Шепарда вообще забыли. Он или умер уже давно, в ужасных муках. Или ещё нет, но около того. Вот такой я садист, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Rhino Date : 12-06-2005 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]В AftermaTH'е (AFTERMATH) будем играть за Фримана. Мне интересно думать, что про Шепарда вообще забыли. Он или умер уже давно, в ужасных муках. Или ещё нет, но около того. Вот такой я садист, да. [/B][/QUOTE] Вах, вах, вах садист ты наш... Садисты в Manhunt играют а не в Халфы-лайфы...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Flash_Haos Date : 12-06-2005 23:22 Садисты ирают в бильярд. Почему? А представте, какой садизм... Мне почему то казалось, что Шепарда посадили в тюрьму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Begemot Date : 13-06-2005 07:33 1) И коню понятно, что в Aftermatchе играем за Фримена. Но может все-таки Гы-Мен выпустит Шепарда (одно другому не мешает)? 2) Мэнхант - замечательная игра, проповедующая свободу, равенство и братство, а также дружбу и любовь. Не знаю, чего вы к ней так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Cr0ss Date : 13-06-2005 17:48 2 Begemot : Менхант - хорошая игра. Особенно хрюшка в конце хороший. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : [c]Dima Date : 13-06-2005 19:19 Не знаю за кого вы будете играть в Aftermatchе, а в Aftermath'е я буду играть за Фримана (не за Шепарда, потому что за Фримана). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Begemot Date : 13-06-2005 21:41 Еще бы и Кеша забросили в ХЛ, дабы он проклятым врагам казни делал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Куршак Date : 14-06-2005 02:35 кто сказал что Шепарда состаяние сна? .... он вроде вообще, что то сделал что не входило в план Г-мана))) Я лично думаю он или здох или в Ксене.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Cr0ss Date : 14-06-2005 14:24 2 Куршак: Пройди ОпФор и узнаешь, где он. Он изолирован от всех Гманом, т.к. слишком много знает. Скорее всего в стазисе (может даже в соседнем с Гордоном саркофаге). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Flash_Haos Date : 14-06-2005 15:22 Почему то у меня на слово "саркофаг" вспоминается Чернобыльская АЭС. Куды девает ГМэн своих стазисных? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Vortigaunt Date : 15-06-2005 23:22 ИМХО, Шеперду уже нет места в дальнейшем сюжете ХЛ. Земной армии нет, кем он командовать будет? Кто будет двери автогеном разрезать? [quote]Куды девает ГМэн своих стазисных?[/quote] Как, куда? В стазис и девает. Там места много. И судя по всему, время там не идет, или идет очень медленно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Cr0ss Date : 16-06-2005 08:45 А я не теряю надежды за него поиграть, или хотя бы увидеть его в продолжениях ХЛ. --------------- (Хотелось бы чтобы Фриман и Шепард наконец встретились нормально, стали друзьями. И чтоб можно было б вместе побегать и пострелять, как Аликс.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : kAsTeR 13 Date : 26-06-2005 22:15 Шепард как зек сидит в Гмановской тюряге B HALF LIFE 3 выйдет на свободу и пойдет сводить счеты с блек мезавцами . А мы будем играть за Фримена и Шепард будет самый главный босс .IMHO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Еще бы и Кеша забросили в ХЛ, дабы он проклятым врагам казни делал... [/B][/QUOTE] Хммм Кэш во вселенной хл ? хммммммммм Зато уже придумано новое оружие - ломик укороченный красный :) А вообще пусть кэш так и тусует во вселенной гта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SHARK2.1 Date : 01-07-2005 05:07 Незнаю как Вам, а мне Шепард как персанаж очень даже понравился. Я в мира Half-Life вообще добряк. Не убил ни одного учёного или охранника ради нескольких патронов. Всем по возможности помогал ивсех пробовал састи. 8) Я надеюсь, что Шеперд станет героем одного из Add-on'ов, пусть даже не Aftermatch. Я ведь всё-таки многое с ним пережил в Black Messa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : warhammer88 Date : 01-07-2005 18:30 Лично я буду Гейбу молиться, чтобы Шепард и дальше воевал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : VenoM_47 Date : 13-07-2005 17:35 Играли в такую игру Asure Sheep, там есть Шеппард, правда его схватили вортигонты, и уташили в Ксен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Jet.exe Date : 13-07-2005 18:01 Azure Sheep неофициальное дополнение,поэтому про вортигонтов и Шепарда - это уже фантазии автора дополнения.А за самого Шепарда я и сам не прочь поиграть ещё разок.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : J.D. Date : 14-07-2005 09:41 Шепард, по-моему, самый удачный персонаж Valve. Всегда хотелось поиграть за натренированного дядьку, капрала армии. Фримен и Барни очень уж какие-то "сладкие" по сравнению с Шепардом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Reservoir Date : 15-07-2005 09:13 А вы только подумайте какой боевой потенциал..... ...Адриан Шепард относится подразделению морской пехоты. Если разбираться подробнее, то практически во всех ВС разных стран морская пехота является элитным видом войск. То естьб Шепарда учили воевать.... ...Барни Калхум хоть и гражданский, всё же является человек, имеющим навыки по соблюдению безопасности, то есть он чего-то тоже умеет деалть.... ...Гордон Фримен же относится к научному персоналу и по идее мог лишь прихлопнуть муху или таракана. Однако же оказалось, что всеми уважаемый мистер Фримен - наиболее опасный чел в "Чёрной Мессе".... P.S. Прошу извинения за оскорбление главных персонажей игры. Как и все остальные верю, что !!!!!Half-Life forever!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : spider Date : 26-07-2005 10:36 Не знаю о чем спор, по моему все предельно ясно Шепард, после событий ОпФор оказался в стазисе, в который его закинул ЧемоданМен. Где-то через два года выдет ОпФорс-Сорс, там мы поиграем за Шепарда, который убивает большую личинку, лезущую на Землю(или не убивает), т.е устраняет проблемы, не учтенный Фрименом. Хотяя... Почему-то про ОпФорс-Сорс не слышно ровным щетом ничего, и в мою душу закрадываются смутные сомненья, что о бравом вояке просто забыли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Vortigaunt Date : 26-07-2005 11:17 ОпСорс этот тот же ОпФорс, с тем же сюжетом, только на движке ХЛ2. Ничего нового из этой игры мы не узнаем. Кроме того, это тоже неофициальная модификация, как и БлекМезаСорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : TroffMaster Date : 09-08-2005 18:51 Так я прошел Op4, в конце сижу в вертолете, G-man убегает в телепорт, а я как истукан сижу. так и должно быть?... И надпись в конце: "задержан, ожидает суда" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : FeNiks Date : 09-08-2005 20:14 ага :) тока вроде у меня была другая надпись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-08-2005 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TroffMaster [/i] [B]И надпись в конце: "задержан, ожидает суда" [/B][/QUOTE] У меня тоже самое было написано.....трудно сказать что же действительно в дальнейшим произошло с Шепардом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : TroffMaster Date : 10-08-2005 17:11 Чего-то про свидетелей Г-ман говорил, и о том, что их надо устранять. Походу Шеппард будет хитманом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-08-2005 18:57 Может быть и так.....тольео вот кого...... Может вообще по замыслу все что зделал Фримен....столько вещей,его нельзя оставлять в живых....и тут Посылают Шепарда уничтожить Фримена....Хотя просто догатки.. Просто на эту мысль навеел пост TroffMaster......Свидетили не только Доктора.....Но и Гордон,Алекс....и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : ProvocatoR Date : 10-08-2005 19:37 Блаженен тот, кто не только слушает Нихиланта, а вслушивается в него..... А говорил он Фриману, что тот не один....не один...не один.... А означает сие то, что кроме Фримана есть еще избранные.... ....И только G-Man'y известно, сколько их и кто они.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : ProvocatoR Date : 10-08-2005 21:12 Хотел бы напомнить уважаемым форумчанам, что разработчики Opposing Force даровали Шеппарду несколько судеб. Однако, только одну из них можно назвать сравнительно благополучной. Все остальные судьбы приводили бравого пехотинца к одному и тому же - к смерти. Различие лишь в причинах. Я бы хотел обратить внимание к одной из последних. Вспомним тот момент, когда Шеппард врывается в помещение, где стоит главный телепорт Black Mesa и видит Фримана, прыгающего в портал. Наверное, многие, впервые проходившие игру поспешили последовать за ним и........ увидели надпись на экране: [b]ОБЪЕКТ: ШЕППАРД СТАТУС: ИСПЫТАНИЕ ПРЕКРАЩЕНО ПРИЧИНА СМЕРТИ: Объект попытался создать временной парадокс.[/b] Такой вариант судьбы Шеппарда вызывает интерес тем, что здесь впервые затрагивается вопрос не только пространств, но и ВРЕМЕНИ! Следующий раз история HL поворачивает в сторону времени только во второй части, а именно в тот момент, когда выяснится, что Кляйнер создал медленный телепорт и, конечно же, в самом конце - сцена с остановкой времени G-Man'ом. Однако, вернемся к Шеппраду. Возникает вопрос: каким образом он мог создать временной парадокс? Какие факторы могли способствовать данному обстоятелству? Ведь если вспомнить произведения научных фантастов, временной парадокс можно создать только в случае вмешательства некой силы из другого времени - прошлого или будущего. Между тем, ничто не указывает, на то что Шеппард был послан из другого времени. Напротив - нам он представляется в качестве обычного солдафона, жившего в одном пространстве и в одном времени с главным героем - Гордоном Фриманом. Было бы очень инетерсно узнать мнения уважаемых участников форума по данной теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Flash_Haos Date : 10-08-2005 21:40 Это значит, что его бы увидел Фримен (игрок во время прхождения ХЛ). Но для этого Оп4 должен был бы выйти раньше ХЛ1. Но она не вышла... Парадокс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : FeNiks Date : 10-08-2005 21:55 Шеппарду было предначертано убить жука. а когда он прыгал в портал он терял возможность выполнить свое задание. а жук этот может хотел создать временной парадокс :D :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : ProvocatoR Date : 11-08-2005 06:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Это значит, что его бы увидел Фримен (игрок во время прхождения ХЛ). Но для этого Оп4 должен был бы выйти раньше ХЛ1. Но она не вышла... Парадокс? [/B][/QUOTE] Не стоит путать наш мир с виртуальным ;) Корректно ли связывать время выхода игры в нашем, реальном мире с событиями, произошедшими в мире виртуальном? Повторюсь, временной парадокс мог бы иметь место, если бы Шеппарда заслали в Black Mesa из другого времени и он бы оказал воздействие на существующую череду событий. В данном же случае он - часть этой череды , того пространства и времени, в котором обитал Фриман. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Flash_Haos Date : 11-08-2005 07:12 По моему это просто бред, которым Геар обьяснили реальный парадокс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Plotnick Date : 11-08-2005 08:54 Временной парадокс - это ситуация, в которой бы Шепард, оказавшись в другом времени мог бы встретить самого себя. По крайней мере я думаю именно так. Если принять это, как причину смерти Шепарда, то отсюда вытекает логический вывод - Шепард мог встретить на Ксене самого себя. Это не противоречит описываемым событиям, ведь Шепард все же побывал не Ксене. Мы не знаем, в какое время это происходило, не знаем сколько времени потребует телепортация при помощи телепорта в который прыгал Фриман, и сколько времени нужно для телепортации с того места, откуда в итоге Шепард попадает на Ксен. Главное в этой задаче - время. Кроме всего прочего, созданный телепорт, отправил на Ксен именно Фримена, а в случае с Шепардом запросто мог отправить куда-то не туда, а то и на несколько минут в прошлое. Чтобы выдвинуть еще какие-то версии, надо проходить все заново. При этом желательно смотреть на часы, которые иногда попадаются в БМ на стенах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : [c]Dima Date : 11-08-2005 11:00 Действительно интересный поднят вопрос =) И не смотря на то, что игру я проходил не один раз, только сейчас понял что логически "временной парадокс" тут ни при чём. Когда проходишь игру кажется что Фриман прыгал в прошлом - то есть когда ты сам за него играл. А тут Шепард из будущего тоже сиганул в портал... Вроде бы всё сходится: Фриман прыгнул в портал в "98" году, и никакого Шепарда тогда не было (если оглянуться). Шепард же прыгнул в "99" году. Вернее не прыгнул - прыгать ему было нельзя, потому что в этом случае изменился бы ход событий "98" года. Ответа я вижу два: либо разработчики думали так же, и просто "накосячили", либо тут есть глубокий смысл... Если пойти дальше, можно предположить что G-man не испытывал никого, просто следил чтобы ход времени не нарушался... а тогда G-man может быть Фриманом, его работодатели - "полиция во времени"... вот вам и марионетка Саурона, тьфу, G-man'а, и все недосказанности, и "свобода выбора" и многое другое... По-моему всё это - бред. Тем не менее весьма интересный =) PS: Почему окошки добавления комментов такие маленькие? Каждый раз набирать в ворде тоже не прикалывает. [size=1][i][c]Dima добавил [date]1123754761[/date]:[/i][/size] Вообще в игре что-то такое прослеживается, фатальное, неотвратимое. G-man как-будто всё знает наперёд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Plotnick Date : 11-08-2005 12:39 Мне вообще очень инетерсно будут ли Вальвовцы развивать историческую линию с Шепардом. Все-так опфор очень неплохая игра и, на мой взгляд, ничем не уступает ХЛ1. Представьте себе такую сюжетную линию: Г-ман ссылает Шепарда на Ксен охранять пограничный мир. Однако, Шепарда берут в плен Комбайны, создают из него одного из своих солдат и... в Сити 17 мы играем за Шепарда на стороне Комбайнов. Чем не ОпФор 2? Громим повстанцев, захватываем Землю, обороняем посты, отбиваемся от муравьиных львов, катаемся на броневиках, запускаем ракеты с хэдкрабами на Равенхольм. А в конце игры появляется Г-ман и говорит: "Да ты я вижу, холоп, никак не уймешься". Вправляет Шепарду мозги обратно и вербует на помощь Фриману. "Я бы купил" (С) Реклама [size=1][i]Plotnick добавил [date]1123760492[/date]:[/i][/size] А еще можно и БлюШифт 2 создать. Было бы инетересно поиграть за Барни в период от ХЛ1, и до ХЛ2. Поначалу сражаемся на стороне людей, а потом записываемся в ГО и пакостим изнутри. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : ORION Date : 12-08-2005 07:45 Здорово бы было !!! Вскегда мечтал выступать на сторне комбинов !!! да.... На счет времени . Когда вы пролетаете в начале игры , вы видите ТО ЖЕ место , где Фримен ходил . посмотрите НА МОСТ . он почти полностью обвален ! значит Фримен там уже прошел ! К стати , отряд Шеппарда носит черные береты , а вояки , с которыми сражался Фримен - красные ! что это можт значить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Plotnick Date : 18-08-2005 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TroffMaster [/i] [B]Так я прошел Op4, в конце сижу в вертолете, G-man убегает в телепорт, а я как истукан сижу. так и должно быть?... И надпись в конце: "задержан, ожидает суда" [/B][/QUOTE] Это по русски написано? Вообще я с английского перевел бы эту фразу по-другому. Там буквально написано следующее: "Задержан для дальнейшей оценки". То есть, говоря по русски: "Ожидает дальнейших испытаний" В английском варианте "Detained further ... evaluation" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Пушечное мясо Date : 18-08-2005 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Plotnick [/i] [B]Временной парадокс[/B][/QUOTE] Мне кажется что временной парадокс связан с тем, что Шепард не убил бы чёрных десантников с бомбой и Г-мен не перепрограммировал бы её на более позднее время и соответсвенно Фриман погиб и не стал бы Г-меном или не смог бы спасти его прообраз в будущем... (то есть человека который не знает о том что станет в будущем Г-меном, кстати может мы его уже спали виде одного из учёных, охраников или повстанцев) Во как! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Plotnick Date : 19-08-2005 14:49 К моему предыдущему посту. Если судить по файлу Titles.txt, то там несколько вариантов завершения истороии с Шепардом. "GFOLLOW_LOSER { SUBJECT: SHEPHARD STATUS: EVALUATION TERMINATED POSTMORTEM: Subject attempted to create temporal paradox. } " [B]Испытание прекращено. Посмертно: Объект попытался создать временной парадокс.[/B] "GAMEOVER { SUBJECT: SHEPHARD STATUS: DETAINED FURTHER EVALUATION PENDING } " [B]Задержан. Ожидает дополнительной оценки.[/B] "BC_FAILURE { SUBJECT: SHEPHARD STATUS: AWAITING COURT MARTIAL } " [B]Ожидает военного суда (трибунала).[/B] "OFGAMEOVER { SUBJECT: CPL. SHEPHARD STATUS: EVALUATION DECLINED POSTMORTEM: Subject failed to effectively utilize human assets in achievement of goal. } " [B]Испытание отменено. Объект неэффективно использовал людской ресурс для достижения цели.[/B] "DISP_LOSER { SUBJECT: SHEPHARD STATUS: ACCIDENTAL DEATH POSTMORTEM: DISPLACER SELF-TELEPORT MISHAP } " [B] Внезапная смерть. Посмертно: Неудачный вытеснитель (?) / Неудачное смещение при самотелепортации. [/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : PiP-NeOGeN Date : 19-08-2005 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VenoM_47 [/i] [B]Играли в такую игру Asure Sheep, там есть Шеппард, правда его схватили вортигонты, и уташили в Ксен. [/B][/QUOTE] Обожаю Azure Sheep!Офигенный мод.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Пушечное мясо Date : 19-08-2005 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Plotnick [/i] [B]К моему предыдущему посту. Если судить по файлу Titles.txt, то там несколько вариантов завершения истороии с Шепардом. [B]Испытание отменено. Объект неэффективно использовал людской ресурс для достижения цели.[/B] [/B] [/B][/QUOTE] А когда возникает эта надпись? Где это он стал таким не эффективным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : ProvocatoR Date : 19-08-2005 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]Фриман прыгнул в портал в "98" году, и никакого Шепарда тогда не было (если оглянуться). Шепард же прыгнул в "99" году. Вернее не прыгнул - прыгать ему было нельзя, потому что в этом случае изменился бы ход событий "98" года.[/B][/QUOTE] Да, можно было ему прыгнуть, никакого временного парадокса возникнуть не должно было. Ведь Шеппард видит Фримана разбегающимся и прыгающим в портал. Никто не знает, сколько раз Гордон разбежался, затормозил в нерешительности, оглянулся, вернулся на исходную позицию, снова разбежался, прыгнул. Еще раз говорю - Фриман и Гордон по сюжету игры находятся в одном земном временном пространстве. А в качестве иллюстрации к моим словам, получите фотку: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-08-2005 20:58 Шепард там,незнаю где но там.....и пускай там остаеться.... Типа явно вырезали из сценария...и хорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Vortigaunt Date : 19-08-2005 23:21 [quote]Еще раз говорю - Фриман и Гордон по сюжету игры находятся в одном земном временном пространстве. [/quote] Ну, ясен пень, же. Это ж один и тот же человек :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Plotnick Date : 22-08-2005 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пушечное мясо [/i] [B]А когда возникает эта надпись? Где это он стал таким не эффективным? [/B][/QUOTE] Ну, скажем, убил ученого, который должен был ему дверь открыть. В ХЛ1 тоже такое бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-08-2005 13:39 ИЛи в телепорт прыгнуть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Plotnick Date : 22-08-2005 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Ну, ясен пень, же. Это ж один и тот же человек :D [/B][/QUOTE] А это официальная инфа? :) Может это два разных человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Vortigaunt Date : 22-08-2005 19:55 Гордон - это имя, а Фримен - его фамилия. Или я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : kAsTeR 13 Date : 23-08-2005 00:27 Твои слова похожи на правду....... да и лицо у тебя честное........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : SHARK2.1 Date : 23-08-2005 09:33 Как убить большого монстра вподземной лаборатории? Лазерами глаза выстреливаю, а что дальше? Он только порталоми плюётся и новые глаза отращивает! Я так ит не смог его укокошить! Помогите. Скажите как. СПОСИБО. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-08-2005 11:07 Когда ты Подбил ему два глаза......То он как бы на дыбы задираеться....У него открываеться с низу как бы окошко откуда телепортируются Твари.....Там ты должен был видить Шарик в нутри.....Вот по нему надо стрелять....Раза 3-4 вроде..Воля типана больше нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Plotnick Date : 23-08-2005 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Гордон - это имя, а Фримен - его фамилия. Или я не прав? [/B][/QUOTE] На смайлик нужно было обратить внимание :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : ProvocatoR Date : 23-08-2005 12:32 2 SHARK2.1 Вопросы прохождения просьба задавать в соответствующем разделе. Возвращаясь к теме. Вот, каким видят судьбу Шеппарда разработчики МОДа к Opposing Force - Dark Operations. Самое интересное, что судя по высказываниям на различных форумах, многие именно так себе и представляют его дальнейшую судьбу. Надо отметить, вышеназванные высказывания появилялись и ДО выхода МОДа Dark Operations. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-08-2005 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]2 SHARK2.1 Вопросы прохождения просьба задавать в соответствующем разделе. Возвращаясь к теме. Вот, каким видят судьбу Шеппарда разработчики МОДа к Opposing Force - Dark Operations. Самое интересное, что судя по высказываниям на различных форумах, многие именно так себе и представляют его дальнейшую судьбу. Надо отметить, вышеназванные высказывания появилялись и ДО выхода МОДа Dark Operations. [/B][/QUOTE] Это картинкой они хатят сказать что Шепарл остался на Ксене...И пробивает дольнейший путь за свое выживание! Как то странно.....Значит g-man на него забил....Попросту Кинул,типа человек который Мешает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Buivol Date : 23-08-2005 16:12 а может у ганнмена в офисе, в кладовке есть много капсул, где и находятся разные нужные люди... и шепард там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-08-2005 16:22 Ага....а капсулы в холодильнике! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Я это Я Date : 23-08-2005 18:00 Надо признать - провокатор хороший художник.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Buivol Date : 23-08-2005 18:06 дык, этож не он рисовал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-08-2005 07:16 Фанат модов :) Но это Мод.....Любительская догадка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : kAsTeR 13 Date : 24-08-2005 23:41 Не плохо придуманно Шепард поселился в палатке со всеми условиями(я смотрю даже туалет есть) Гман наверно его там для зачистки поселил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Begemot Date : 25-08-2005 04:26 Угу. Хорошо иметь домик в деревне... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Plotnick Date : 25-08-2005 07:37 Возможно, Шепард отправляется на Ксен, где попадает в передрягу с Комбинами. Г-ман сказал Фримену, что пограничный мир Ксен теперь наш (чей-то). Однако, в ХЛ2 Комбины для подавления локальных восстаний использовали ракеты, начиненные хэдкрабами. Стало быть, скорее всего, комбины отбили Ксен обратно и именно в этой заварухе учавствовал Шепард. Возможно он погиб от рук комбинов, но может быть ему удалось выжить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Пушечное мясо Date : 25-08-2005 12:57 Мне кажется что Шепард будет участвовать в операции по устранению ксеновцев во время "Бури в портале"... Тогда Шепард останется в роли капрала-спецназовца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : kAsTeR 13 Date : 25-08-2005 15:28 Буря в портале - это звучит Или в операция Островки:) Или для полной секртности операция "X"(икс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Пушечное мясо Date : 25-08-2005 15:39 Для тех кто не знает - "Буря в портале" - это событие повлекшее за собой переселения ксеновских организмов на Землю и в следствие - бег людей от этих существ в города... вообщем я представляю Шепарда, борющегося с зомбями и "крокодилами", при поддержке танков и т.д... А в конце Шепард увидет телепортацию цитадели и наступление Комбинов... Или если Вальве пойдёт по классическому пути - Шепард будет действовать в тех же врем. рамках, что и ГФ... Например если во 2 главе переключить камеру, то можно увидеть Г-мена заходящего в здание... Алекс, Барни и все остальные находятся в поле зрения, но Г-мена просто так не ходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : kAsTeR 13 Date : 25-08-2005 15:40 Пушеное мясо откуда инфа про бурю???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Пушечное мясо Date : 25-08-2005 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]Пушеное мясо откуда инфа про бурю???? [/B][/QUOTE] [url]http://members.shaw.ca/halflifestory/timeline.htm[/url] На самом деле не помню откуда, но помню фразу про один из эпизодов: "А на самом деле стала закатом человеческой цивилизации..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Begemot Date : 26-08-2005 06:28 Иногда то, что пишут на таких порталах - бред. Мысли оригинальные как подоконник, которые в итоге опровергает следующая часть игры. Я помню, давно уже читал хронологию ХЛ в которой было сказано, что джип с Барни и Ко подорвет тот самый вертолет, который мы встретим за Фримена в горах. Короче, идею с Бурей в Портале я считаю нереальной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Пушечное мясо Date : 26-08-2005 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Иногда то, что пишут на таких порталах - бред. Мысли оригинальные как подоконник, которые в итоге опровергает следующая часть игры. Я помню, давно уже читал хронологию ХЛ в которой было сказано, что джип с Барни и Ко подорвет тот самый вертолет, который мы встретим за Фримена в горах. Короче, идею с Бурей в Портале я считаю нереальной. [/B][/QUOTE] О! Я тоже читал, эту хронологию и всё верил, что Барни конец... Но мне кажется что Буря в Портале всё-таки была. Блэк Меза уничтожена, Нихилат убит, свидетели погибли, а значит ксеновцы попали на Землю после Блэк Мезы... Правда тогда возникает вопрос - почему возник новый каскадный резонанс? В смысле почему открылись порталы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : kAsTeR 13 Date : 26-08-2005 21:45 Новые порталы открылись без цепной реакции(если они вообще окрылись) во второй части нет раз рыва пространства как в первой. А про комбинов я считаю что они добрались своим ходом. [size=1][i]kAsTeR 13 добавил [date]1125089160[/date]:[/i][/size] можно ссылку на хронологию???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Пушечное мясо Date : 26-08-2005 22:17 [size=1][i]kAsTeR 13 добавил [date]1125089160[/date]:[/i][/size] можно ссылку на хронологию???? [/B][/QUOTE] [url]http://members.shaw.ca/halflifestory/timeline.htm[/url] [size=1][i]Пушечное мясо добавил [date]1125091288[/date]:[/i][/size] Если они добрались своим ходом, то их база должна быть рядом (а мир их совсем другой... вроде) Или они должны знать технологию светового или тахионого перемещения... Но тогда им не зачем изобретать телепортер! Тут замешан портал, но похоже Комбины заблокировали портал, чтобы никто эту колонию не обнаружил.... Опа! (У меня пришла мысль и убежала...:) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Buivol Date : 27-08-2005 08:40 но всякие фиолетовые смещения, там.... Ну, там Шепард закрыл портал, может смерть этого монстра и повлекла за собой открытие порталов, ведь мы не знаем что было дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : kAsTeR 13 Date : 27-08-2005 20:53 Даже со световой скоростью растояние в милион свтовых лет не преодолеть. Возможно у них марс (например) давно захвачен и там построен большой телепорт а до земли они с марса своим ходом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ProvocatoR Date : 03-09-2005 14:00 АХТУНГ! Шеппи был замечен в HL2 ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Jet.exe Date : 03-09-2005 14:05 Хм.....Что то мне подсказывает что это фейк.И правда в верхнем правом углу видна надпись,которая есть только в Garry's Mod.А пехотинца такого можно взять в одном из модов к Garry's mod. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : skifan Date : 03-09-2005 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]АХТУНГ! Шеппи был замечен в HL2 ! [/B][/QUOTE] если это правда Шепард то возможно в афтермач он будет;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Jet.exe Date : 03-09-2005 22:31 ЛОЛ.Skifan ты правда поверил???Хм,прочитай мой пост выше=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : skifan Date : 03-09-2005 23:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jet.exe [/i] [B]ЛОЛ.Skifan ты правда поверил???Хм,прочитай мой пост выше=)) [/B][/QUOTE] я не поверил просто а вдруг:D :D [size=1][i]skifan добавил [date]1125788177[/date]:[/i][/size] хотя да гаррис надпись тоже видно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : SHINNOK Date : 04-09-2005 09:46 Шеппард всё-таки зачем-то нужен G-MAN'у. Ведь он его в конце не прикончил и не оставил на растерзание монстрам из Ксена. Возможно, дуэт Vavle&Gearbox припас его либо на Afremath или дальнейшие продолжения HL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : kAsTeR 13 Date : 04-09-2005 19:56 Ну все:) Provocator как не стыдно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : [c]Dima Date : 05-09-2005 04:00 2 ProvocatoR провокатор =) Это самое начало Water Hazard. Только там такой мост. И на нём, естественно, никого нет, и быть не может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ProvocatoR Date : 05-09-2005 05:20 Ну, раскусили, раскусили, что, помистифицировать нучть-чуть нельзя? :))) Однако, идея сий мистификации не моя. Есть такой парнишка - Дмитрий Лукин и обитает он на форумах steampowered.com . Он то и является автором темы про Шеппарда в HL2. Тему можно посмотреть здесь: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=330370&perpage=15&pagenumber=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : [c]Dima Date : 06-09-2005 02:57 [quote]Оригинальное сообщение от [c]Dima > Фриман прыгнул в портал в "98" году, и никакого Шепарда тогда не было (если оглянуться). Шепард же прыгнул в "99" году. Вернее не прыгнул - прыгать ему было нельзя, потому что в этом случае изменился бы ход событий "98" года. Да, можно было ему прыгнуть, никакого временного парадокса возникнуть не должно было. Ведь Шеппард видит Фримана разбегающимся и прыгающим в портал. Никто не знает, сколько раз Гордон разбежался, затормозил в нерешительности, оглянулся, вернулся на исходную позицию, снова разбежался, прыгнул. Еще раз говорю - Фриман и Гордон по сюжету игры находятся в одном земном временном пространстве.[/quote] Я, например, разбегался задом - так и прыгнул. И никакого Шепарда не было!!! =) Я не зря года заключил в кавычки - я считаю что разработчики могли напутать. Ведь если рассуждать так, как я, то временной парадокс должен был произойти: события hl1 уже произошли, а op ещё "нет". Таким образом изменение сюжета hl1 - попытка создания временного парадокса. Это чушь, но объясняет причину ошибки разработчиков, если таковая имела место быть. Если не имела, значит всё что происходит - фатально, и неотвратимо. G-man всё знает наперёд, и лишь смотрит чтобы всё произошло как и предполагалось. Эту версию подтверждает концовка HL2. И потом, кто сказал что здесь "временной парадокс" подразумевает временной парадокс в прямом смысле слова? Возможно G-man полагал что Шепард не прыгнет, а он прыгнул. И G-man написал ему, что Адриан, дурак такой, пытался изменить ход времени, который он же, G-man, и придумал. И, наконец, версия последняя: ошибка Gearbox. От ошибки разработчиков эта версия отличается тем, что Gearbox знали далеко не всё, и с большей вероятностью могли напортачить. Как я уже говорил в соседней теме - даже раса Х не вписывается, а вы говорите про надписи и яйца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : HellTrooper Date : 20-10-2005 10:44 Есть следующий вариант ;-) [size=1][i]HellTrooper добавил [date]1129801543[/date]:[/i][/size] Тьма отступила, свет больно ударил по глазам. Адриан попытался закричать от невыносимой боли, но услышал лишь глухой стон. Где-то далеко послышались голоса и неприятный звук металла. - Он просыпается. - Вколите ему дозу снотворного… Адриан почувствовал, как в тело вошла игла. Тьма снова поглотила его. - Просыпайтесь капрал – позвал далёкий голос. - Ну же, просыпайтесь, вы ещё на службе. Адриан с трудом открыл глаза. Перед ним стоял человек с дипломатом, поверх синего костюма был накинут больничный халат. В слабо-освящённой комнате стояло множество коек, на некоторых из них лежали люди. - С возвращением, капрал. - Кто вы? – с трудом выговорил Адриан. - Сейчас это не важно. Важно то, что вы выжили в комплексе «Чёрная месса». И для вас есть работа. - В гробу я вас видел – Адриан уткнулся лицом в подушку. - Когда вы поступали на службу, в контракте был пункт о невозможности отказа от работы. Видимо, вам нужен стимул, для выполнения ваших обязанностей, – голос человека в синем был ровным, без оттенков – что ж стимул будет для вас... неприятен… - Да что вы о себе… - Адриан прервал свой праведный гнев, человек в синем исчез. - Чёртовы доктора, от их лекарств мне уже мерещится всякое… - Адриан поднялся с койки. На стуле, что стоял рядом, лежала новая форма. Адриан оделся, и, прихрамывая поплёлся к двери. Дверь открылась, вошёл невысокий старичок в белом халате. - Здравствуйте, Адриан – проговорил он скрипучим голосом – как вы себя чувствуете? - Бывало и лучше - сквозь зубы проговорил Адриан, - а вы кто? - Доктор – улыбнулся старичок, - Бронский Александр Васильевич. - Вы русский? - Украинец. Хотя какую это играет роль? - Никакой – нехотя ответил Адриан, - я могу задавать вопросы? - Вы их уже задаёте, молодой человек. Не хотите ли выйти на свежий воздух? - С удовольствием. Что это за место? - Город называется «Равенхолм» - ответил Бронский, - до вторжения его называли иначе. Но сейчас всё смешалось… Адриан с доктором вышли на улицу. Дома без стёкол, многие на половину разрушены, почти во всех стенах пулевые отверстия, а кое-где и от танковых орудий. Вдоль улицы стояли разбитые машины. Тротуары засыпаны стёклами, гильзами и каким то хламом. - Везде так? - Да, по всему миру разруха. Наши войска отбили первое нападение и ушли. Город эвакуировали… Здесь остались только военные… да и те потихоньку уходят. Остаются лишь те, которые уйти не могут, или не хотят. - Вы разве не хотите уйти? Или не можете. - Я прожил здесь пятьдесят лет своей жизни. Здесь похоронена моя жена. Я не хочу уходить, это мой родной город. Я не могу уйти, потому что здесь люди, которым я в силах помочь. - И много здесь таких энтузиастов? - Нет. В северной части живёт отец Григорий, священник. Он не хочет покидать свою церковь. Он сам её построил, вы себе не представляете, как тяжело в православной стране построить католическую церковь. Он в одиночку отбивал атаки зомби. На первый взгляд он слегка сумасшедший. Но не более чем все остальные, оставшиеся в городе по собственной воле. - А кто человек в синем костюме? - Я не знаю. Его многие видели, но никто не знает кто он. Люди, встретившие его уходят из города. Его называют «Джи-Мен». - Понятно. Я тоже его видел. Не раз. - Значит, вы скоро покинете город. - Как я здесь оказался? - Я не знаю, во время боёв Вас нашли в разбитом вертолёте. Как здесь оказались американские вертолёты я не ведаю. На второй день Адриан чувствовал себя гораздо лучше. Бродский занимался пациентами, и Адриану ничего не оставалось, кроме изучения «местных достопримечательностей». За несколько дней, капрал изучил город так, что мог перемещаться по нему с закрытыми глазами, городок не велик, в развалинах можно легко укрыться от вражеского огня. Единственное, что не удалось Адриану, это поговорить с Отцом Григорием. Объяснить это желание он не мог даже себе. В некоторых районах ютились уцелевшие жители, но разговаривать с практически ними не удавалось, очень мало людей знало английский язык. Войска из города ушли, Бродский лишь пожал плечами. Видимо теснят вторгнувшихся. - Док, а не осталось ли какого-нибудь оружия, я себя чувствую очень не уютно. - Из вертолёта, в котором тебя нашли, мы вытащили винтовку М-16 и пару магазинов к ней. Наверное, это твоя винтовка. - Моя! - обрадовался Адриан. - Пойдём. В больнице, в подвале которой неделю назад очнулся Адриан, оказалось бомбоубежище, расположенное ниже подвала. В бомбоубежище валялась куча хлама, стояли ящики с противогазами, срок хранения которых давно истёк. Стены изобиловали плакатами, на случай ядерной, химической и бактериологической войны, а так же с правилами оказания помощи при травмах. В конце бомбоубежища располагалась массивная железная дверь. За дверью Адриан обнаружил маленькую комнатку, с допотопным радио и системой оповещения. На столе лежала М-16, два магазина, пистолет «Глок-17» с обоймой и боевой нож. - Вам не жалко отдавать это, Док? - Мне оружие не к чему. Всех их не перебить, а убегать я не собираюсь. - Это не побег, это отступление… - Для Вас, молодой человек, отступление. А для меня – это побег. Вы молоды Адриан, если вы отступите – вы обязательно вернётесь. А я стар, я не смогу вернуться, для меня – это побег. - Вам не дорога жизнь? - Всё чем я дорожил в жизни похоронено здесь. Мне нечего терять. Здесь есть карта, её забыли военные. На ней нанесены точки постов. Возьмите её с собой. Может эти посты всё ещё есть. - Спасибо, Док. - Сегодня вечером у нас будет гость. Помните, я Вам рассказывал об Отце Григории? - Да, я с тех пор пытаюсь его найти. Хочу поговорить… - Что же вы раньше не сказали? - Не хотел отрывать Вас от дел – ответил Адриан. Адриана разбудили крики и грохот, он вскочил и, подхватив винтовку, бросился наверх. Перед зданием больницы упал оперённый снаряд. Его корпус разлетелся от удара о мостовую. Из чрева снаряда выползло четыре хэдкраба. «Только не снова…» Адриан снял винтовку с предохранителя. Снизу по улице в его сторону ковыляла группа зомби. Несколькими точными выстрелами Адриан расправился с хэдкрабами и зомби. Ночной воздух дрожал от взрывов и звука летящих снарядов. Несколько из них попали в здание недалеко от Адриана. Взрывная волна отшвырнула капрала к зданию больницы, словно тряпичную куклу. - Адриан, вы меня слышите? – сквозь звон в ушах пробился голос Бродского. - Ох, моя голова… Когда это всё закончится? – простонал Адриан, медленно возвращаясь в реальность. - Адриан, пробивайтесь на север к церкви, найдите там Отца Григория, он единственный, кто может помочь и вам и нам. - Да я весь город облазил, но его не встретил. - Он сейчас там. Вы его обязательно найдёте около церкви. Несколько снарядов ударили в крышу больницы и застряли на верхних этажах. Те пациенты, кто мог держать оружие, заняли позиции на первом этаже. Похоже в основной массе это были военные, отражавшие первое вторжение. Они перебрасывались редкими короткими словами, которых Адриан не понимал. Бродский кивнул, и пара крепких ребят подошли к Адриану. - Это Владимир и Алексей, они пойдут с тобой. - А как я с ними объясняться буду? Флажки, извините, дома оставил! - Моё имя Алексей, и я моч понимать вас немного. - В наших школах преподают Английский язык, но весьма слабо – философски заметил доктор. - Ладно, двинули, ребята. Перебежками от дома к дому, Адриан и его новые соратники преодолели несколько кварталов. Сквозь взрывы иногда слышалась стрельба. Видимо у жителей города оставалось оружие. Обстрел прекратился так же внезапно, как и начался. На несколько минут в воздухе повисла мёртвая тишина. После громких взрывов у Адриана звенело в ушах. Некоторые дома разрушены до основания. Кое где в стенах и тротуарах торчали оперённые снаряды с разбитыми корпусами. «Кто-то додумался сажать хэдкрабов в снаряды. Эти твари делают из людей зомби, и зомби убивают других. Что за уроды могли придумать такое зверство. Чертовски эффективное, надо признать». [size=1][i]HellTrooper добавил [date]1129801568[/date]:[/i][/size] Размышления капрала прервал протяжный вой. Вой знакомый до боли, так выли его товарищи, превращённые в уродливых зомби хэдкрабами, что закрепляются на голове и контролируют тело. Адриан выругался сквозь зубы. Вой поменял тональность, стал похожим на визг. Адриан заметил, как вздрогнул Алексей. - В чём дело? – спросил капрал. - Это другие… Адриан. Это очень быстрые твари. - Брось, Алексей, зомби передвигаются медленно… - Эти другие... Есть другие... Хуже… - Алексей вставлял непонятные слова, похожие он уже слышал в больнице. - Вперёд, - скомандовал Адриан. Они не успели сделать пяти, как на них прыгнула какая-то тварь. Адриан откатился, и выстрелил не целясь. Тварь, промахнувшись растянулась на асфальте, но через секунду опять была на ногах. - Это что за дрянь?! - Это быстрые… - Алексей выстрелил. Адриан подошёл к трупу. Тварь явно не так давно была человеком, и явно это был зомби, но он передвигался с немыслимой для человека скоростью. Шагах в двадцати лежал хэдкраб, такие Адриан ещё не встречались. - Ты раньше их не видел? - Нет – Адриан почесал затылок, - таких не видел… - Есть ещё другие. Заразные. – Алексей с трудом вспоминал школьный курс Английского языка. - Какие? – переспросил капрал. - Заразные. Человек болеет. Очень болеет. Сначала болеет. - Ты хочешь сказать ядовитые хэдкрабы? - Да, да ядовитые. Очертания церкви смутно различались в лунном свете. «Ещё два-три квартала и мы у цели, но что если этот Отец Григорий мёртв? И что делать, когда патроны к глоку и к М-16 закончатся? С ножом от обычного зомби отбиться проблематично. Что уж говорить об этих шустриках? А ведь тут тебе и хэдкрабы и прочие прелести чёрти-откуда-взявшейся жизни, растак её налево. Ох, и влип же я. И напарники меня понимают с трудом, хорошо хоть стреляют метко» Церковь приближалась медленно. Шли как можно тише, вслушиваясь в звуки ночного города. К опасным тварям, встречавшимся в «Чёрной Мессе» добавились новые. И Адриана терзало паршивое чувство, что «быстрые» и «ядовитые» зомби лишь цветочки. Чего стоит артиллерия, в снарядах которой находятся хэдкрабы. Адриану вспомнилось начало, поступление на службу, тренировочный лагерь войск специального назначения. На дворе стояла июльская жара, ребята из взвода отдыхали от тренировок. - Подъём! Операция «зачистка», инструктаж в вертолёте – скомандовал вошедший лейтенант. - Что случилось, лейтенант? – спросил кто-то из рядовых. - Разговорчики в строю. Нехотя погрузились в транспортный вертолёт. Около получаса летели, обмениваясь шуточками, по поводу очередных «учений». Потом кабины пилота вышел некий капитан и начал уточнять детали операции. «В комплексе Чёрная Месса произошла авария. Ваша задача устранить последствия. При столкновении с противником открывать огонь на поражение…» Адриан слушал капитана в пол-уха. «Опять учения, вертелось в голове. Лучше бы дали настоящее дело». Мощный взрыв сотряс транспортник. Адриан увидел, как такой же вертолёт, шедший рядом вспыхнул и устремился к земле. Радио-эфир мгновенно наполнился криками: - Нас атакуют! - Третий, оно идёт справа от тебя! Уходи вниз! - Все на посадку, мать вашу, они нас как уток!! - Первый, уходи, оно над вами! - Чёрт я подбит, ухожу на аварийную… Очередной взрыв тряхнул вертолёт, инструктировавший их капитан выпал в дверной проём. Адриана оглушило, в глазах плясали белые мухи. Сквозь шум в ушах и грохот взрывов он слышал пилота «держитесь, ребята, посадочка будет жёсткой». Дальнейшие события изобиловали провалами во тьму. Он видел себя уже на земле, солдаты с кем то перестреливались. Его куда-то тащили. Наконец, он очнулся в каком то помещении. Воспоминания постепенно растворились в ночном воздухе. Алексей застыл, вслушиваясь в далёкие выстрелы. Адриан прислушался, но ничего не услышал, хотел спросить. Однако Алексей знаком показал «замри». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : DarkAlex Date : 20-10-2005 14:23 Блин, КРУТО! Смахивает на сюжет достойной модификации? А не хочешь забацать? Жаль не могу помочь - нет лицензионного SDK. (Это я к тому что Вэльв может Шепарда и забросить а тут у нас такой талант в твоем лице пропадает... Эх....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : HellTrooper Date : 20-10-2005 14:30 to DarkAlex к сожалению просто нет времени ковыряться толком в SDK работа, семья, дитё =) Выкачивать - тяжеловат будет в финансовом плане... Мне бы хоть сам сюжет закончить, а то пишу по полчаса и раз в два дня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : DarkAlex Date : 20-10-2005 14:45 Ну, будем надеятся, что кто-нибудь все таки сделает по твоему сюжету мод, ибо ИМХО сюжет ОФИГЕННО хороший. И главное, не идет в разрез с атмосферой Халфы. Т.е. тут нет идиотских шуточек про Гмана и прочего Стеба, который порой наблюдается в сюжетах других. И "таймлайн" ты не коцаешь. Короче - ЦЕНЮ!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Even Horizon Date : 28-10-2005 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]вот что в title.txt : SUBJECT: SHEPHARD STATUS: DETAINED FURTHER EVALUATION PENDING ......... OFGAMEOVER { SUBJECT: CPL. SHEPHARD STATUS: EVALUATION DECLINED POSTMORTEM: Subject failed to effectively utilize human assets in achievement of goal. } $fadein 0.03 $holdtime 9 DISP_LOSER { SUBJECT: SHEPHARD STATUS: ACCIDENTAL DEATH POSTMORTEM: DISPLACER SELF-TELEPORT MISHAP переводчик есть у кого-то? ;) [/B][/QUOTE] ПРЕДМЕТ: SHEPHARD СТАТУС: ЗАДЕРЖАННОЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОЦЕНОЧНОЕ РАССМАТРИВАТЬ ......... OFGAMEOVER { ПРЕДМЕТ: CPL. SHEPHARD СТАТУС: ОЦЕНКА ОТКЛОНЯЛАСЬ ПОСМЕРТНЫЙ: Предмет потерпевший неудачу, чтобы эффективно использовать человеческие фонды в достижении цели. } $fadein 0.03 $holdtime 9 DISP_LOSER { ПРЕДМЕТ: SHEPHARD СТАТУС: СЛУЧАЙНАЯ СМЕРТЬ ПОСМЕРТНЫЙ: DISPLACER САМО-ПРОИСШЕСТВИЕ TELEPORT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : DarkAlex Date : 28-10-2005 11:37 Чем переводил-то а? Криво то как! Во так лучше: (почти-Литературный перевод) ПРИ УСПЕШНОМ ОКОНЧАНИИ ИГРЫ: Субьект: SHEPHARD СТАТУС: ЗАДЕРЖАН Дальнейшее использование (субьекта) рассматривается ......... ПРИ УБИЙСТВЕ "ВАЖНОГО" ЧЕЛОВЕКА: Субьект: SHEPHARD СТАТУС: Дальнейшее продвижение невозможно ПРИЧИНА: Субьект несумел эффективно использовать человеческие возможности для достижении цели. ......... ПРИ ТЕЛЕПОРТАЦИИ "КУДА НЕ НАДО": Субьект: SHEPHARD СТАТУС: СЛУЧАЙНАЯ СМЕРТЬ ПОСМЕРТНО: Погиб в результате ошибки DISPLACERа при попытке телепортироватся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 11:10 Шепард разбился, когда G-Man открыл портал самому себе в кабине пилота :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : kriage Date : 12-11-2005 08:22 Шепард вернётся! Найдет свою телепортационную пушку (та, что была шестой) и надерё задницу комбайнам!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : ZiKka Date : 12-11-2005 16:25 Или вступит в ряды ГАИ в Сити 17 ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Begemot Date : 12-11-2005 16:27 ИМХО, зря товарищи из Valve про него забыли, я бы с удовольствием погамил OF-2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : barjan Date : 14-11-2005 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]ИМХО, зря товарищи из Valve про него забыли [/B][/QUOTE] Как не грустно, но мне так тоже кажется. Во будет прикол, если в ХЛ3 Шепард будет бегать всюду с нами как Барни в ХЛ2 в качестве npc.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : 3G_Player Date : 09-12-2005 05:36 Дневник Адриана Шепарда: [QUOTE]March 3rd Another typical hellish day at base camp... I'll be glad when this is over and I can get assigned a mission. There has been this really weird civic spotted at the base. Rumor is he's from some government branch looking to recruit; other say he's with some secret research group. I would jump at the chance to join. It would be cool for the change and the adventure. March 7th I finally saw the government guy today. I'm not sure he is a g-man, but he was wearing a really uptight suit and carrying a briefcase. He looked more like a lawyer or insurance agent to me. I did notice him checking me out. Several times throughout the day I spotted him just watching me during training. I wonder what he's up to... March 9th For weeks our drills have been the same crap day after day. Today we assemble for the morning run and our drill instructor tells us we have one week to became experts at indoor strategic combat. We will be spending every day this week at the combat simulation facility. As far as I know this is a specialized training not taught in boot camp. What I want to know is if this is to test our ability to adopt or we are being readied for a specific mission? Time will tell... March 12th The rumors have been flying since our indoor combat training began. Most of my peers are convinced that we are being primed for a mission. No one can agree on what the mission is. I have heard the name Black Mesa Facility thrown around a lot, but I have no information about the place. The rumors are that some top-secret research is going on there. Doesn't sound too exciting to me... March 15th The rumor has been confirmed. We are being trained for a mission at the Black Mesa Facility. All I know is that the place is being used by scientists who are doing some kind of new research. I can't imagine what we would be needed for. We were told today to be ready in case it happens tomorrow. I don't know what "it" is, but the whole thing is little strange. I kind of hope it doesn't happen; the mission doesn't seem to have much excitement potential. I'd rather hold out for something with more likelihood of combat.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : HellTrooper Date : 09-12-2005 20:17 Блин... ходил весь день с ощущением де жа вю. [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=6712[/url] Тут о Шепарде разговаривали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : DarkAlex Date : 10-12-2005 10:14 [B]3G_Player[/B], Спасибо!!! Это многое обьясняет как о Г-мане, так и о самом Шепарде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Gumanoid Date : 10-12-2005 11:11 3G_Player - получается они заранее знали, что будет катастрофа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Profi Date : 10-09-2006 16:45 Может Шепард появится в эпизоде 2, ведь обещали вернуть старых знакомых:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Niccolum Date : 16-09-2006 11:49 А я в OF еще не играл . Взял как то у пацана, а он глюченный оказался .Забил. Прочитал здесь сюжеты,круто!!! Обезательно потграю!!!:rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Saimon Date : 16-09-2006 12:25 А может Шепард будет в HL3 типа происходящее его глазами. Valve говорила что за Гордона наверное играть не будем в HL3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Wessenger Date : 16-09-2006 17:56 Если Шеппарда не реанимируют во второй части (читай договорятся с Геарбокс), то в третьей его точно не станут вытаскивать. Уже во второй появилось достаточно новых лиц, что бы было о ком писать сценарии. К тому же, имхо, к выходу третьей части людей, хорошо помнящих первую, останется не так много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Raptor Date : 16-09-2006 20:24 Всё-таки надеюсь на его возвращение именно в Хл3! Не могу забыть этого чела.Ибо он много открыл,но поплатился за это.За это нелюблю я Г-мена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : barjan Date : 18-09-2006 14:21 И опять все как всегда забывают про Четвертый эпизод. Ведь было сказано, что в Ep4 будем гамать уже не за Фримена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : SHARK2.1 Date : 19-09-2006 10:57 Ээ..... Я не понял, какая такая телепортационная пушка? Я играл в ОпФорс и там небыло пушки при которой можно было бы телепортироваться. Местная БФГ только убивала. И концовка: какие два портала? --- Г-мен телепортировался и всё... конец. ИЛи я во что-то не то играл (локализация вроде безглючная). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Ha1fer Date : 19-09-2006 11:18 Есть там пушка. С её помощью можно в Ксен телепортироваться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Saimon Date : 19-09-2006 14:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]Ээ..... Я не понял, какая такая телепортационная пушка? Я играл в ОпФорс и там небыло пушки при которой можно было бы телепортироваться. Местная БФГ только убивала. И концовка: какие два портала? --- Г-мен телепортировался и всё... конец. ИЛи я во что-то не то играл (локализация вроде безглючная). [/B][/QUOTE] Возьми енту БФГ и нажми на ПКМ (Правая кнопка мыши) и он отнимит у тебя 60 аммо и перекинет на Ксен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : SHARK2.1 Date : 20-09-2006 05:36 :eek: Да Вы чё!!! Правда шо ли????? :eek: Оп-па.... :eek: Значит Шепард мог сбежать в конце из вагончика от Г-мена когда тот прыгает в портал? Значит у меня скрипт не сработал... А то я думаю: откуда все эти поссмертумы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : UFO Date : 28-09-2006 03:42 Блин почитал эту тему решил OF в двацатый раз пройти. Но правда у меня английский OF а хочеться в русский погамать!! Может у кого русская озвучка есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ProvocatoR Date : 28-09-2006 07:58 2 UFO Подобные вопросы приватом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : UFO Date : 28-09-2006 09:02 Ok. [size=1][i]UFO добавил [date]1159430665[/date]:[/i][/size] Кстать руссификатор я уже и сам нашёл. Если кому надо [url]http://zoneofgames.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : SHARK2.1 Date : 29-09-2006 05:15 Мне Лично Адриан очень понравился. Харизматичный вояка! Валв не должна забыть об этом персонаже (хотя всё клонится к этому :( ), пусть аже придуман он Съеррой и ГерБоксом. ХеллТруппер, может ещё что нить придумаешь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : ProvocatoR Date : 29-09-2006 07:24 UFO получает баллы за оффтопик. В следующий раз прислушивайся к замечаниям модератора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : -=PROFI=- Date : 29-09-2006 12:53 Ребят извините за оффтоп но давайте зделаем мод ? продолжение похаждений Шепарда в халве 2 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : SHARK2.1 Date : 30-09-2006 04:28 -=PROFI=-, иди в раздел ОдиночныеМодификации, тебя там поддержат. :) Шепард был заключён в "тюрьму" Г-меном, место где никто не сможет причинить ему вреда и он тоже. Может его отправили в то место откуда пришёл сам Джи? Если конечно он не земной агент. Не думаю чтобы Адриану это понравилось. Нужно продолжение истории. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : -=PROFI=- Date : 30-09-2006 06:00 У меня уже сценарий есть ! Я несколько мап зделал сам ,но они отстой ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Neth Iafin Date : 22-12-2006 20:39 www!.halflife2.net/forums/showpost.php?p=1823240&postcount=1 =P читаем, и радуемся жизни... новостя старая, но наверное о ней тут не знают =Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : JIyHaTuK Date : 23-12-2006 08:58 Я вот подумал, а что если будет так. Ведь наверное всем известно про новость о том, что после всех эпизодов про фримана, будет еще один эпизод, в котором главный герой будет "знакомый нам по первой части человек". Так вот, а что если в этом эпизоде мы будем играть за шепарда, где будет рассказываться о том, что шепард в opfor - это его действия после событий в этом последнем эпизоде. Поэтому и временной парадокс. Заодно они этим удовлетворят поклонников hl, попасть снова в BM. Но конечно это фантазия больна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : FEST Date : 25-12-2006 20:32 "Ведь наверное всем известно про новость о том, что после всех эпизодов про фримана, будет еще один эпизод, в котором главный герой будет "знакомый нам по первой части человек"" а ссылочку на эту новость можно. Даже заригелся чтоб узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : JIyHaTuK Date : 26-12-2006 05:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEST [/i] [B]"Ведь наверное всем известно про новость о том, что после всех эпизодов про фримана, будет еще один эпизод, в котором главный герой будет "знакомый нам по первой части человек"" а ссылочку на эту новость можно. Даже заригелся чтоб узнать. [/B][/QUOTE] Об этой новости говорилось в теме "Эпизод 2: Сюжет, прогнозы, предположения", ссылку ищи там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : K|ber_wolf Date : 27-12-2006 18:45 Да нет, в третьем или 2-м эпизоде: Фримен идёт по лесу кишашим недобитыми камбайнами, тут он видит вход в пешеру. "Вот и спасение" думает фримен. Отодвинув ветки загараживающие вход герой входит внутрь. Он очутился в уютном местечке, в углу стоял стол, на полу лежала медвежья шкура... Вдруг он услышал хриплый старческий голос: "ты положил весь мой взвод!..." ....лицо заросшего человека в спец одежде, взмах потёртого гаечного ключа и темнота.... - после чего начинется Half-Life 2 Episode Four и заставка, как Шепард в пещере жарит на костре хедкраба и примеривает на себе костюм HEV, затем получает первое оружие "газовый ключ" и начинается игра. (вот и персонаж умрёт :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : ProvocatoR Date : 28-12-2006 00:17 2 K|ber_wolf, браво. Прими баллы за флуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : K.G.B Date : 19-02-2007 19:19 Я думаю судьбы Шепарда такова. Задачей шепарда я так понял, было выслеживание учёных отклоняющихся от "надзора" ну и разумееца самого главного из них Фримена. Г-мэн понимал или знал, что если Шепард остановит Гордона, то Гордон не сможет выполнить свою мисию, поэтому Г-мэн уделял столькоже внимания Шепарду сколько и Фриману и наблюдая пришёл к выводу, что без своего вмешательства Шепард смогбы установить "надзор" над Гордоном, Г-мэн вмешивается, но не убивает Шепарда, а помещает Шепарда в статис, т.к Шепард доказал, что тоже может принимать благоразумные решения, темболее Шепард ещё и ваяка значит он безприкословно должен подчинятся Г-мэну, хотя сдесь я неуверен, но суть я думаю в том, что если Гордон выйдет из под контроля Г-мэна, то Г-мэн пустит на землю Шепарда и тот продолжит свои поиски Фримена, но уже в иной обстановке. Т.е Шепард будет противодействовать Гордону. А учитывая начало ЕП1, такое развитие событий вролне возможнно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Agniz Date : 19-02-2007 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от JIyHaTuK [/i] [B]Я вот подумал, а что если будет так. Ведь наверное всем известно про новость о том, что после всех эпизодов про фримана, будет еще один эпизод, в котором главный герой будет "знакомый нам по первой части человек".[/B][/QUOTE] Это будет не Шепперд.Нам он знаком уже по аддону а Барни с самого оригинала.Так что Барни Калхун возвращается на экраны!:cool: [size=1][i]Agniz добавил [date]1171914515[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K.G.B [/i] [B]Я думаю судьбы Шепарда такова. Задачей шепарда я так понял, было выслеживание учёных отклоняющихся от "надзора" ну и разумееца самого главного из них Фримена. Г-мэн понимал или знал, что если Шепард остановит Гордона, то Гордон не сможет выполнить свою мисию, поэтому Г-мэн уделял столькоже внимания Шепарду сколько и Фриману и наблюдая пришёл к выводу, что без своего вмешательства Шепард смогбы установить "надзор" над Гордоном, Г-мэн вмешивается, но не убивает Шепарда, а помещает Шепарда в статис, т.к Шепард доказал, что тоже может принимать благоразумные решения, темболее Шепард ещё и ваяка значит он безприкословно должен подчинятся Г-мэну, хотя сдесь я неуверен, но суть я думаю в том, что если Гордон выйдет из под контроля Г-мэна, то Г-мэн пустит на землю Шепарда и тот продолжит свои поиски Фримена[/B][/QUOTE] G-man ищет Фримена?Звучит более чем смешно. Ворты всего лишь вытянули нас из стазиса.И это только розозлило G-man'а. Г-мен как был нашим покровителем так и будет пока сам от этого не откажется.Или не найдется кто то покруче... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : K.G.B Date : 19-02-2007 20:20 2Agniz "G-man ищет Фримена" где ты увидел, что я это написал? Ворты вытянули Гордона из статиса без уведомления Гмэна и кто сказал, что в след. эпизодах мы будем под его покровительством? Вот если Гмэн решит, что Гордон загулял на стороне, то он на него Шепарда и натравит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : JIyHaTuK Date : 20-02-2007 05:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K.G.B [/i] [B]2Agniz "G-man ищет Фримена" где ты увидел, что я это написал? Ворты вытянули Гордона из статиса без уведомления Гмэна и кто сказал, что в след. эпизодах мы будем под его покровительством? Вот если Гмэн решит, что Гордон загулял на стороне, то он на него Шепарда и натравит. [/B][/QUOTE] кстати вполне возможно, абсолюно с тобой согласен. Мне теперь вообще кажется, что назад под покровительство гмэна гордон больше не вернется, и что после последнего эпизода с Шепардом, который будет бегать за фриманом, и в конце которого произойдет эта встреча. Естественно закончится все неоднозначно, и после чего мы долго будем ждать 3-ю часть с окончанием игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : ProvocatoR Date : 20-02-2007 07:50 Не хочу разочаровывать вас, друзья, но судя по высказываниям разработчиков в отношении Opposing Forcе и Gearbox, вероятность появления Шеппарда в следующих эпизодах/частях Half-Life, равна 0,01 %. Вероятность может увеличиться лишь в случае передачи Gearbox права на создание официального аддона к Half-Life 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : K.G.B Date : 20-02-2007 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Не хочу разочаровывать вас, друзья, но судя по высказываниям разработчиков в отношении Opposing Forcе и Gearbox, вероятность появления Шеппарда в следующих эпизодах/частях Half-Life, равна 0,01 %. Вероятность может увеличиться лишь в случае передачи Gearbox права на создание официального аддона к Half-Life 2. [/B][/QUOTE] Жаль конечно что Шепарда небудет, но думаю его не стоит скидывать со счетов, навярнека мы ещё увидим Шепарда в серии ХЛ, уж больно неоднозначна была концовка в ОпФ. Мб Шепарда Гмэн тоже завербует и Шепард будет как Гордон выполнять задания Гмэна, тоже вполне реально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Knell Date : 20-02-2007 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K.G.B [/i] [B]уж больно неоднозначна была концовка в ОпФ.[/B][/QUOTE] А какое Valve дело до того, что там Gearbox нанеоднозначила? ;) Gearbox уже не принимает участия в разработке следующих частей, и вряд ли Valve соберётся продолжать чужие задумки и решать чужие загадки. Когда они начнут это делать, то можно будет начинать разговоры о творческом кризисе у сценаристов Valve :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : K.G.B Date : 20-02-2007 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]А какое Valve дело до того, что там Gearbox нанеоднозначила? ;) Gearbox уже не принимает участия в разработке следующих частей, и вряд ли Valve соберётся продолжать чужие задумки и решать чужие загадки. Когда они начнут это делать, то можно будет начинать разговоры о творческом кризисе у сценаристов Valve :D :D [/B][/QUOTE] Т.е ты хочешь сказать, что Valve не будет использовать Шепарда? Зря помоему, у ОпФ есть свой круг поклонников, немалый, покранеймере мне так кажется, да и успех OF имел больший нежели BS, а про творческий кризис Valve, дак для меня он у них уже начался Half-Life 2 превратился в обыкновенную Love Story игру. А Gearbox, на мой взгляд создала отличный аддон OF и как часть Халфы её уже не выкинешь, следовательно и Шепарда тоже никак нельзя вычёркивать из мира Half-life. Хотя может ты и прав, если им уж совсем ничего в голову не будет приходить, то Шепард в этом случае будет для них выходом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 20-02-2007 20:47 1. Концовка оп4 однозначна. Джимен сделал с Шепардом почти тоже самое, что и с Фрименом. 2. Передача прав на создание спиноффа или лучше экспаншпака к Half-Life 2 = 90% Валв обещала 3 эпизода и 4 от другой компании. Я думаю что ей могут быть Gearbox, Turtle Rock или Ritual. Хотя не исключено что и кто-то другой. А про Шепарда я думаю мы что-то услышим с вероятностью 40%. Может быть даже в еп2. Валв сказала, что будет что-то новое про связь Джимена с другими героями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : K.G.B Date : 20-02-2007 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna| Не правда, а ложь!!! И по сюжету не совсем сходится. Действие оп4 || действию хл1 и || действию портал. А Шепард тогда в HECU служил. Так что неувязочка... * || - параллельно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : wireless Date : 01-03-2007 18:45 с одной стороны валв говорили о встрече с героем Портала в эпизодах, с другой - о встрече там же с другими выжившими в БМ лицами. Вот отсюда наверное и слухи о возвращении Шепарда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : 3G_Player Date : 01-03-2007 19:13 Главгерой Portal - женщина, не представленная ранее во вселенной HL. Шепард здесь не причём. Мне дважды встречалось упоминание Адриана в "письмах из Valve". В одном из них Гейб пишет, что Шепард - его любимый персонаж во вселенной HL. В другом Ньюэлл говорит о его возвращении: "I'm sure we'll get back to him one of these days". Второе письмо я где-то на Нашем Форуме уже выкладывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : K.G.B Date : 01-03-2007 21:12 Что то я не пойму про, что вы тут говорите, Portal это что? И как это связывает Шепарда с продолжением Half-life? Неужели шансы увидеть Шепарда возросли!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 01-03-2007 22:21 Я понимаю что отклонились от темы, но тред создавть не буду и скажу здесь. 3G_Player, а может мы в Портале вообще будет за G-Men' a или за обезьяну играть? Посмотри трейлер. И Валв наоборот заявляла что Портал будет связан с хл. И если можешь, кинь эти письма или ссылки на них в приват. Шепард не будет персонажем Портала. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=533521#post533521[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Dead_M@zaY Date : 10-03-2007 09:31 Народ как вы думаете если Адриан появитсято на чьей он будет стороне? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Venomancer Date : 10-03-2007 11:33 Гы -мена.Потом переметнется на другую сторону,как фримен.Но вообще его небудет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Dead_M@zaY Date : 10-03-2007 12:15 Почему это не будет =) Это ведь главный козырь ! Да кстати я слышал что во втором эпизоде будет встреча с сотрудниками чёрной мезы ! А кто был знаком с Фриманом разве что Барни с Илаем да Кляйнер. Но ведь был ещё Отис ну и Шепард с Его командой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Venomancer Date : 10-03-2007 13:27 Прочитай тему полностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Rauidrik Date : 10-03-2007 14:52 Разработчики говорили что мы с ним встретимся в ep2 , но когда и именно где ? Мне кажется , что мы его увидем глав героем "портала" , так уж мы его увидем летом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 10-03-2007 18:43 Блин, либо я тупой, либо вы инфу сами выдумываете. За такое можно и наказывать. Докажи ссылкой на первоисточник, или они за бутылкой говорили друзьям, а те друзьям друзей и тд? Разрабы обещали что мы встрерим ещё одного сотрудника Black Mesa, а про Шепарда они и не заикались. ЗЫ Просьба про ссылки относится ко всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Rauidrik Date : 11-03-2007 07:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|