Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Olex
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Петербург
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Внимание! Конкурс военных топографов!
Сообщение #529451
Приближается 23 февраля, День защитника Отечества. Не секрет, что многие реальную армию любят меньше чем виртуальную, не говоря уже о боях. Но как показывает практика, получать в этот день реальные подарки любят все вне зависимости от отношения к армии (но, правда, в зависимости от отношения к мужскому полу).
Учитывая все невразумительно вышеизложенное, объявляю о проведении первого конкурс-турнира “Безразмерная Каска» OPEN по отгадыванию карт без скриншотов. Победителю и достанется тот самый реальный подарок, о чем вы и сами догадались.
Принять участие в конкурсе могут все желающие скромные штурмовики, неразборчивые пулеметчики, стремительные стрелки, твердые поддержки, храбрые и остальные снайперы.

Правила конкурса следующие:

23 февраля в 21-00 по московскому времени в этой теме будут опубликованы 10 заданий (практически боевых!) первого тура конкурса.
Задания будут представлять собой зашифрованные в стихотворную форму описания (или намеки) на одну из карт DODа.
Ваша задача – быстро отгадать эти плевые загадки и выслать по адресу mapsdod@mail.ru свой (единственный!) вариант ответа по форме:

Ник
1-й тур
1.карта такая-то (только один вариант!)
2.карта такая-то

10…

Ответы, данные в форуме, учитываться не будут, их авторы будут считаться провокаторами и, при возможности, будут выведены за гаражи и расстреляны…
За каждый правильный ответ участнику будет начисляться 10 очков и в теме будут публиковаться списки участников с так любимой всеми нами статой (набранными очками).
Через пять дней после начала конкурса будут объявлены 5 заданий 2-го тура со стоимостью ответа в 20 очков и еще через три дня 3 задания со стоимостью правильного ответа в 30 очков.
Принять участие в конкурсе можно с любого дня конкурса и прислать ответы хоть на все три тура сразу в последний день (но не желательно – этот пункт для разного рода командированных, отслуживших, отсидевших и недолечившихся).
Если все три тура конкурса не выявят единственного победителя, то группе лидеров в определенное время будет предложено одно задание, ответ на которое нужно будет дать прямо в тему (в смысле – форума).
Тот, кто первым (и правильно) даст ответ будет назван победителем конкурса. В награду победитель получит лицензионный DVD диск с игрой «Armed ASSault».
Если у Вас уже имеется вышеуказанный диск, то все равно имеет смысл принять участие в конкурсе с целью перепродажи указанного диска.
А так как награждение совпадет с 8-м марта, а Вы при этом окажетесь настоящим мужчиной, то это заметно скрасит для Вас тяжелые будни этого дня. Я уж не говорю о том, что будет, если Вы окажетесь женщиной!
Возможно, в качестве дополнительного поощрения и оставления следа потомкам, победителю конкурса администрацией сервера будет присвоено пожизненное звание «Топографа ползучего» или «Ботаника военного».

И так, на старт! Внимание! Марш будет 23 февраля.
И для каждого осла где-то травка проросла...
Old Post 22-02-2007 10:40
Olex отсутствует Посмотреть данные 'Olex' Отправить Приватное Сообщение для 'Olex' Найти другие сообщения 'Olex' Добавить Olex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #529454
Цитата:
Если у Вас уже имеется вышеуказанный диск, то все равно имеет смысл принять участие в конкурсе с целью перепродажи указанного диска.
И кому же перепродавать
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 22-02-2007 10:50
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Olex
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Петербург
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #529462
Так, процесс пошел. Начался дележ шкуры неубитого МЕДВЕДА. Может быть проигравшим?
И для каждого осла где-то травка проросла...
Old Post 22-02-2007 11:04
Olex отсутствует Посмотреть данные 'Olex' Отправить Приватное Сообщение для 'Olex' Найти другие сообщения 'Olex' Добавить Olex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #529520
А зачем присылать ответ на e-mail? Мы не узнаем, кто ответил правильно и кто ответил быстрее. Лучше на форуме провести конкурс.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 22-02-2007 12:15
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Olex
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Петербург
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #529536
Я узнаю. И, конечно же, одарю диском своего блатника... 8-\.
Публикация рядом ответов и оценок за них приведет к вычислению правильных ответов и к росту числа "знатоков". Время будет учитываться только на финише конкурса для группы лидеров и этот финиш пройдет в теме.
Если Вы сами не местные (т.е. Ваша почта не доходит на домен .ru), пишите в личку, но имейте в виду, что объем почтового ящика на форуме ограничен и Ваше послание может сгинуть в дебрях Интернета.
И для каждого осла где-то травка проросла...

Поправил Olex 22-02-2007 в 12:59

Old Post 22-02-2007 12:35
Olex отсутствует Посмотреть данные 'Olex' Отправить Приватное Сообщение для 'Olex' Найти другие сообщения 'Olex' Добавить Olex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #529555
Фи. Нафик тогда такие "конкурсы" нужны. Кто-нить уже может сказать, кто из друзей топикстартера выиграет?
та эр а эн тэ у эл
Old Post 22-02-2007 12:58
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Olex
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Петербург
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #529563
Мы все здесь друзья. А если бы не лопатки, вообще были бы одной семьей :-). Думаю, выиграют все.
И для каждого осла где-то травка проросла...
Old Post 22-02-2007 13:16
Olex отсутствует Посмотреть данные 'Olex' Отправить Приватное Сообщение для 'Olex' Найти другие сообщения 'Olex' Добавить Olex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #529720
Это сколько ж тебе дисков достать нада?)))
Old Post 22-02-2007 18:32
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rhaps107
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #529744
Мне не нравится затея, во-первых как-то невесело отвечать на вопросы, а карты я знаю хорошо, т.к. ни одну статью читал про сами карты и их прототипы, в т.ч. и дневники солдат; во-вторых мне диск с этой игрой не сдался , не смотря на то , что его у меня нет. Во-вторых рекомендую вам сделать интернет страницу, с полями ввода чтобы данные моментально фиксировались и добавлялись, иначе по емейлу большая погрешность... практически рандом получается Вообщем мое мнение - идейка неинтересная

Поправил rhaps107 22-02-2007 в 19:01

Old Post 22-02-2007 18:58
rhaps107 отсутствует Посмотреть данные 'rhaps107' Отправить Приватное Сообщение для 'rhaps107' Найти другие сообщения 'rhaps107' Добавить rhaps107 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #529745
Цитата:
Задания будут представлять собой зашифрованные в стихотворную форму описания (или намеки) на одну из карт DODа.


Специально посмотрел, у меня где - то 327 карт накачано. Все и не упомню, а на некоторых и играл то по разу,

uncle AS добавил 22-02-2007 в 19:03:14:
а то и вообще не играл
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 22-02-2007 19:02
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #529765
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
Фи. Нафик тогда такие "конкурсы" нужны. Кто-нить уже может сказать, кто из друзей топикстартера выиграет?


Если бы это было именно так, то ничего не мешало бы ему просто отдать диск сразу. Здесь нет комбинаций по отмывке дисков

Публикация ответов в форуме позволит лишь выработать публичное мнение, совместное разгадывание, свалку, в которой не будет видно результата, т.к. вряд ли эту идею поддержат модераторы раздела, которые могли бы заниматься чисткой не относящихся к делу сообщений, или опубликованные не в требуемом формате.

И чего вы привязались к призу?
Дареному коню в зубы не заглядывают. Не нравится сам конкурс - можно проголосовать ногами.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 22-02-2007 19:36
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Olex
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Петербург
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #529800
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gumanoid
Это сколько ж тебе дисков достать нада?)))

Мдя... Здесь одной зарплаты не хватит. А то и двух...

Olex добавил 22-02-2007 в 21:19:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от rhaps107
Мне не нравится затея, во-первых как-то невесело отвечать на вопросы, а карты я знаю хорошо, т.к. ни одну статью читал про сами карты и их прототипы, в т.ч. и дневники солдат; во-вторых мне диск с этой игрой не сдался , не смотря на то , что его у меня нет. Во-вторых рекомендую вам сделать интернет страницу, с полями ввода чтобы данные моментально фиксировались и добавлялись, иначе по емейлу большая погрешность... практически рандом получается Вообщем мое мнение - идейка неинтересная


1.Если бы я отвечал на вопросы которые в глаза не видел, то тоже бы загрустил...
2.Со знанием карт - это к нам. Ник запомнил.
3.Да мне этот диск и самому не нужен, а то отдавал бы я его...
4.На счет интернет-страницы со счетчиком - хорошая мысль, но если бы я еще и это умел у меня бы времени на всякие конкурсы не осталось бы...

Olex добавил 22-02-2007 в 21:25:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Специально посмотрел, у меня где - то 327 карт накачано. Все и не упомню, а на некоторых и играл то по разу,

uncle AS добавил 22-02-2007 в 19:03:14:
а то и вообще не играл


Я обычно играю на 36-ти, максимум - на 52-х. Или я уже путаю чего-то?

Постараюсь использовать общеизвестные карты. Но если нахлынут всякие умники, полезем в рукав... Опять что-то напутал...

Olex добавил 22-02-2007 в 21:29:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от khap
... Здесь нет комбинаций по отмывке дисков


Не, не... Была одна комбинация. При покупке в магазине уронил диск на пол. Пришел домой, отмыл. А потом думаю - вдруг треснул? И тут мысль - а не замутить ли конкурс? Ну и понеслось...8-/
И для каждого осла где-то травка проросла...
Old Post 22-02-2007 21:06
Olex отсутствует Посмотреть данные 'Olex' Отправить Приватное Сообщение для 'Olex' Найти другие сообщения 'Olex' Добавить Olex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #529946
Надо загадать карту из серии оранж, тогда никто не угадает
Old Post 23-02-2007 09:07
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Olex
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Петербург
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #530000
А еще лучше из CODа (Call of Duty). Ростов там или Ленинград. И пусть себе ищут в Западной Европе... 8-]
Old Post 23-02-2007 10:55
Olex отсутствует Посмотреть данные 'Olex' Отправить Приватное Сообщение для 'Olex' Найти другие сообщения 'Olex' Добавить Olex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Re: Внимание! Конкурс военных топографов!
Сообщение #530186
Цитата:
Оригинальное сообщение от Olex
...«Armed ASSault».

Опечаткака по фрейду? или тебе тоже игра не нравиться?)))

Вообще, конечно, идея неплохая (ОЛЕХ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)и конкурсы с подарками это рулез! на последний этап конкурса предлагаю лидерам дать задание самим сочинять стихи!!!

Вообщем буду участвовать полюбэ!!!
...Даже за треснутый Армед Жо...ой...Ассолт
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-02-2007 16:58
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены