* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой теме (3) Started at 22-06-2006 19:49 by Newbie Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=28173 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 22-06-2006 19:49 Title : Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой теме (3) В этой теме прошу писать о ситуацих когда вас "банят за просто так". Пишите, что, когда, кто, на каком сервере и другую информацию для разбора полетов. Но перед тем как писать гневную мессагу, прошу отметить для себя что пока за "просто так" у нас никого не банили, всегда есть причина и потом как выясняется весьма веская для бана так же советую прочитать [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=21263]предыдущую тему[/url] внимательно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KaCTa-ForeveR Date : 24-06-2006 11:15 Меня сегодня ночью СТЕРВА забанила на 1 час! Самое обидное, что не за дело! Мы просто немного прикалывались! Ни мата ни оскорблений не было! Я считаю что бан не справедливый! P.S. Он до сих пор не снялся! Снимите пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Al S Date : 24-06-2006 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaCTa-ForeveR [/i] [B]Меня сегодня ночью СТЕРВА забанила на 1 час! Самое обидное, что не за дело! Мы просто немного прикалывались! Ни мата ни оскорблений не было! Я считаю что бан не справедливый! P.S. Он до сих пор не снялся! Снимите пожалуйста! [/B][/QUOTE] вы немного прикалывались на двух картах подряд, 4е человека в команде из-за вас просто получается не играли, другим в команде думаю это было очень обидно. А сегодня ты уже играл =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : serg55555 Date : 25-06-2006 14:13 Newbie меня вроде как разбанили а в статистеке до сихпор Rank: Hidden почему??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 25-06-2006 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]Newbie меня вроде как разбанили а в статистеке до сихпор Rank: Hidden почему??? [/B][/QUOTE] зайди в игру и напиши в чате: hlx_hideranking -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : serg55555 Date : 26-06-2006 13:34 да и на "европе" у меня бан не снялся!!!!????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : r4zEr Date : 29-06-2006 00:49 Сегодня ночью меня забанил(а) админ Crazy Girl на сервере NashaLife#3(217.199.212.12:27018)! Причём без всяких объснений и тому подобного! Объясните мне ситуацию пожалуста! Заранее благодарю! мой ник был HitmaN -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : yana Date : 29-06-2006 02:15 забанила тебя я - NashaLife | Yana - бан на час если тебе угодно узнать причину - пиши мне в аську 72902770 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Darth VAder118 Date : 01-07-2006 21:51 Что за беспредел со стороны Админов???? Вы конешно извените меня но что ето за нах...??? По какой причине меня забановали не написав не одново предупреждения, недав нeкаких намeков просто ban!? На сервере небыло не одново admina ( покраиней мере nicka "NASHALIFE" небило) Я требую oбъяснений! Мoй steam ID такой: STEAM_0:1:10494108 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : yana Date : 02-07-2006 02:11 как вариант - тебя мог забанить вак секюрити) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magnus Moty Date : 02-07-2006 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]как вариант - тебя мог забанить вак секюрити) [/B][/QUOTE] НЕТ. Извените за нарушение правил но НЕТ. Вак с сервера не выкидывает. я вообще не понимаю позицию yana, в предоставлении заведомо-ложной информации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : The Chaser Date : 02-07-2006 17:33 выкидывает, пишет примерно дисконектед баннед бай вак видел как на НЛ еврея забанил вак stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=16669 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : СТЕРВА Date : 02-07-2006 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]НЕТ. Извените за нарушение правил но НЕТ. Вак с сервера не выкидывает. я вообще не понимаю позицию yana, в предоставлении заведомо-ложной информации. [/B][/QUOTE] интересно а чтож он делает?? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AdamST Date : 03-07-2006 08:37 Здорово всем, хочу разрулить ситуацию: вчера - 02 июля 2006 года у меня за компом играл ребенок, по привычке я пароль на стиме сохраняю, не знаю че он натворил, но факт, что сеня я поиграть не могу! Забанили, что делать?! Пароль я зделал что бы не сохранялся на стиме и теперь надо обязательно ввести его что бы войти... Прошу админов разбанить меня (и если не сложно расказать за что забанили), посмотрите мою статистику ранее у меня грехов не было. ник Adam_ST UserID STEAM_0:1:10224817 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Al S Date : 03-07-2006 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdamST [/i] [B] Прошу админов разбанить меня (и если не сложно расказать за что забанили), посмотрите мою статистику ранее у меня грехов не было. ник Adam_ST UserID STEAM_0:1:10224817 [/B][/QUOTE] CSS Last Connect:* Mon. 26th Jun. 15:25:22 DOD Last Connect:* Mon. 3rd Jul. 12:22:01 Тебе наверное в раздел дода надо - чуть ниже =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AdamST Date : 03-07-2006 11:38 в доде поиграть сеня удалось,там не забанили, а ксс запускал - написали что забанин... думаю ребенок там поиграл и чего-то натворил... грусть одна! [size=1][i]AdamST добавил [date]1151923500[/date]:[/i][/size] именно проблема, когда пытаешься подрубиться к серверу ксс ! тока ща попробывал... (14:44 03 июля 2006) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Magnus Moty Date : 03-07-2006 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]интересно а чтож он делает?? :D [/B][/QUOTE] 2CTEPBA: пользуется поиском. в отличие от некоторых. [URL=http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=370&p_created=1111599851&p_sid=2JP6SAbi&p_lva=&p_sp=cF9zcmNoPTEmcF9zb3J0X2J5PSZwX2dyaWRzb3J0PSZwX3Jvd19jbnQ9MTEmcF9wcm9kcz0wJnBfY2F0cz0yMCwwJnBfcHY9JnBfY3Y9MS4yMDsyLnUwJnBfc2VhcmNoX3R5cGU9YW5zd2Vycy5zZWFyY2hfbmwmcF9wYWdlPTE*&p_li=&p_topview=1]steampowered (линк)[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AdamST Date : 03-07-2006 12:23 придется в ДОД только и играть... [size=1][i]AdamST добавил [date]1151925967[/date]:[/i][/size] похоже забанили место дода, в ксс вообщем в любом случае, Я БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ РАЗБАНЯТ, А ТО КАКТО НЕ ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mustafa Date : 03-07-2006 12:30 сообщения подверглись модерации. настоятельная просьба не флудить и не писать сообщения не имеющие отношение к теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KU3A Date : 04-07-2006 11:16 Title : PARASIT w bane Sabanili PARASITAСообщение #412129 Привет админам и wсем 4итателам, На wичоднийе мена сабанили по просби cлана "C3P" по акасанийем 4итерстwа. Ети обwиненийе я отриu,аю и прошу wииснит как мошет такойе слу4итса. Если силнийе игроки а к томушe такой клан как "C3P" каторийе íграют не поправилам ишут обwиненийе, решут демки которийе не4его недокасиwают могут просто так банит. Где ето wидно? DARTH VÁDER и йего приятел Елвин=Паравос мал4али би нашот 4итерстwа. Да харошийе стрилки, бес расгаwору. Но кашдий спрашwайет 4есно ли oni igrajut? А нашот мена. 4итер? Нет! Стил игри другой. Слушат надо и смотрет на осталних игракоw где иx wалат. А толко ришат по 1 демки 4то ктото 4итак ето непраwилно. Я надеюс 4то праwда победит. Да ноwич wстер4 Ку3а/ПАРАСИТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alkov Date : 04-07-2006 13:13 PARASIT и Elvin - забанены за читы на серверах НЛ. Демки есть на вас обоих. так что - перманент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KU3A Date : 05-07-2006 07:36 Какова хрена са 4ити? wи сна4ала дакашите 4то ето 4ити, Йомаё класнийе у wас обwиненийе и решенийе. Йесли я играю с 4итами то игра бес 4итерстwа wообше не сушестwуйет. Нету у мена некоких 4итоw. Ну "боги" скасали сна4ит ест. Так ето у wас? Ну ладно небида, шиwите шеслиwо и друшно :алц: Флаг Дартху и ЕЛВИНУ=ПАРАВОС ADIOS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 05-07-2006 08:25 Паразит - нам не надо ничего доказывать тебе. У нас есть необходимые демы, на основании которых мы сделали однозначный вывод что ты читер, и на наших серверах мы вольны распоряжаться так, как желаем сами. Тот факт, что ты даже с WH убить никого не можешь - оправданием не является. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -L- Date : 05-07-2006 10:25 [quote]Sabanili PARASITAСообщение #412129 Привет админам и wсем 4итателам, На wичоднийе мена сабанили по просби cлана "C3P" по акасанийем 4итерстwа. Ети обwиненийе я отриu,аю и прошу wииснит как мошет такойе слу4итса. Если силнийе игроки а к томушe такой клан как "C3P" каторийе íграют не поправилам ишут обwиненийе, решут демки которийе не4его недокасиwают могут просто так банит. Где ето wидно? DARTH VÁDER и йего приятел Елвин=Паравос мал4али би нашот 4итерстwа. Да харошийе стрилки, бес расгаwору. Но кашдий спрашwайет 4есно ли oni igrajut? А нашот мена. 4итер? Нет! Стил игри другой. Слушат надо и смотрет на осталних игракоw где иx wалат. А толко ришат по 1 демки 4то ктото 4итак ето непраwилно. Я надеюс 4то праwда победит. Да ноwич wстер4 Ку3а/ПАРАСИТ[/quote] жесть :D ниасилил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Darth VAder118 Date : 05-07-2006 11:52 Админы я тут с утра включаю Steam хочу заити на NAsha Life Europa стоит baned! Ну я не удивился! И сразуже проверил 1 nashalife и 2ю туда меня запустили! :):):) Спасибо конечно что разбановали но возникает вопрос почему разбановали толко na Nasha-Life 1 и 2 почeму не на Europa??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : serg55555 Date : 05-07-2006 12:35 да и я на европе в бане!!!???? хотя не разу там не играл:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Al S Date : 07-07-2006 00:14 Darth VAder118, serg55555 один плюс - вас на европе уже не забанят =) Перманент ставится на всех серверах НЛ и во всех играх, а вот снимается не сразу и не везде =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Darth VAder118 Date : 07-07-2006 01:25 Ну да ето конечно круто! Но всеравно почему разбановали толко на 1вои и на 2рои??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AdamST Date : 07-07-2006 09:10 Title : разбаньте меня... [QUOTE][i] Здорово всем, хочу разрулить ситуацию: вчера - 02 июля 2006 года у меня за компом играл ребенок, по привычке я пароль на стиме сохраняю, не знаю че он натворил, но факт, что сеня я поиграть не могу! Забанили, что делать?! Пароль я зделал что бы не сохранялся на стиме и теперь надо обязательно ввести его что бы войти... Прошу админов разбанить меня (и если не сложно расказать за что забанили), посмотрите мою статистику ранее у меня грехов не было. ник Adam_ST UserID STEAM_0:1:10224817 [/i] [B] [/B][/QUOTE] Newbie (Квадратный медведь) разбань меня!!! (а то на 1-ом сервере ДОД мало народу играет, на 2-м забанен и КСС также забанен, только на 1-м доде и играю...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AdamST Date : 07-07-2006 14:04 Люди дайте мыло админа, на сервере когда играю вечно пропускаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AntoXa Date : 08-07-2006 04:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdamST [/i] [B]Люди дайте мыло админа, на сервере когда играю вечно пропускаю... [/B][/QUOTE] Держи [url]http://www.cs-s.ru/about[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AdamST Date : 08-07-2006 06:50 спасбо за ссылочку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Trianon™ Date : 10-07-2006 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaCTa-ForeveR [/i] [B]Меня сегодня ночью СТЕРВА забанила на 1 час! Самое обидное, что не за дело! Мы просто немного прикалывались! Ни мата ни оскорблений не было! Я считаю что бан не справедливый! P.S. Он до сих пор не снялся! Снимите пожалуйста! [/B][/QUOTE]Это было обычное профилактическое забанивание.. кто же знает что творится в тёмной душе админа.. и не забывайте что все админы на тёмной стороне силы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : serg55555 Date : 11-07-2006 21:26 ну что на этот раз????? немогу зайти на серваки!!!! опять сежу в бане!!!! кто за что и когда меня забанил????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Urbi Date : 12-07-2006 20:02 Блят(д)ь! Сутки прошли! Ктонить сергу ответит? Или где? Что у вас там с банами с вашими творится упыри! Давай бань без разбора!? Может вы пьяные баните что мимо чисел все получается!? АЛЛО! зы Даже представить не могу скоко за это балов. зы+ Наверно прикольно быть модератором форума по совместительству "обладателем прав на КИК БАН" на КУЦЫХ серверах кде все время что то не так? ДА?(это не ко всем модераторам конечно)! [COLOR=red]Сколько? + 8 баллов. за неуважение к администрации. Alkov. [/COLOR] [size=1][i]Urbi добавил [date]1152733381[/date]:[/i][/size] TO NashaLife | AKV ! Самое интересное, что ответил ТЫ меньше чем через 20 минут! Встретимся на серве! БУДЕШЬЬЬ ЗАРЕЗАН! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : СТЕРВА Date : 12-07-2006 20:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urbi [/i] [B]Блят(д)ь! Сутки прошли! Ктонить сергу ответит? Или где? Что у вас там с банами с вашими творится упыри! Давай бань без разбора!? Может вы пьяные баните что мимо чисел все получается!? АЛЛО! зы Даже представить не могу скоко за это балов. зы+ Наверно прикольно быть модератором форума по совместительству "обладателем прав на КИК БАН" на КУЦЫХ серверах кде все время что то не так? ДА?(это не ко всем модераторам конечно)! [COLOR=red]Сколько? + 8 баллов. за неуважение к администрации. Alkov. [/COLOR] [size=1][i]Urbi добавил [date]1152733381[/date]:[/i][/size] TO NashaLife | AKV ! Самое интересное, что ответил ТЫ меньше чем через 20 минут! Встретимся на серве! БУДЕШЬЬЬ ЗАРЕЗАН! [/B][/QUOTE]это что за упырь то борзый?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Alkov Date : 12-07-2006 21:05 //off ну, я на форуме с 10 утра и до 12 вечера. почему б не ответить... P.S.Ну режь. Мне не жалко... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : serg55555 Date : 12-07-2006 21:54 алло повторяю свой вопрос!!!!! мне ктонибуть ответит????? ну что на этот раз????? немогу зайти на серваки!!!! опять сежу в бане!!!! кто за что и когда меня забанил????????????? [size=1][i]serg55555 добавил [date]1152737821[/date]:[/i][/size] Urbi спасибо конечно за заботу, ну я как нибуть сам разберусь!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : СТЕРВА Date : 12-07-2006 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]алло повторяю свой вопрос!!!!! мне ктонибуть ответит????? ну что на этот раз????? немогу зайти на серваки!!!! опять сежу в бане!!!! кто за что и когда меня забанил????????????? [size=1][i]serg55555 добавил [date]1152737821[/date]:[/i][/size] Urbi спасибо конечно за заботу, ну я как нибуть сам разберусь!!!! [/B][/QUOTE] мульводство это не есть хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : serg55555 Date : 12-07-2006 22:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]мульводство это не есть хорошо [/B][/QUOTE] есчо раз и по русски!!!!!!!!! я не понимаю всяких сра...ных выражений!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mustafa Date : 12-07-2006 22:20 serg_пять_пятёрок, к тебе настоятельная просьба --прекратить Арать и клонировать посты... дождись ответа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : serg55555 Date : 12-07-2006 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]serg_пять_пятёрок, к тебе настоятельная просьба --прекратить Арать и клонировать посты... дождись ответа. [/B][/QUOTE] хорошо договорились:) я не ару и больше не спрашиваю:) подожду неделю наверное:) ну а потом опять начну арать:) почему на мой прямой вопрос не отвечают больше суток???? хотя я его задал в нужной теме:( а как только не в нужной теме не прошло и пяти менут как мне балов вкатили и послали!!! если я чемто не угодил админам так и скажите на прямую!!! нефега меня тут как мальчика разводить!!! я жду конкретных ответов! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : СТЕРВА Date : 12-07-2006 22:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]я не понимаю всяких сра...ных выражений!!! [/B][/QUOTE]разум включи, бывает помогает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : serg55555 Date : 12-07-2006 22:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]разум включи, бывает помогает [/B][/QUOTE] пожайлуйсто не цепляй меня!:) скажи по человечиски!:) что где и когда я зделал не так??????? или тогда помолчи:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Trianon™ Date : 12-07-2006 22:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]разум включи, бывает помогает [/B][/QUOTE]Разум сам по себе ...а админы выше всякого разума.. Умом админа не понять.. (В хорошем смысле.. я то лоялен всем админам.. кроме некоторых) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : serg55555 Date : 12-07-2006 22:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Разум сам по себе ...а админы выше всякого разума.. Умом админа не понять.. (В хорошем смысле.. я то лоялен всем админам.. кроме некоторых) [/B][/QUOTE] я тут стобой полностью согласен:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : СТЕРВА Date : 12-07-2006 22:50 так и почему вам двоим не отправится вдаль, например, раз вам так все не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : serg55555 Date : 12-07-2006 22:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]так и почему вам двоим не отправится вдаль, например, раз вам так все не нравится. [/B][/QUOTE] ты нас не посылай!!! не доросла есчо!!!!!! [size=1][i]serg55555 добавил [date]1152741429[/date]:[/i][/size] короче я все понял!!!!!!! меня сейчас на форуме забанят также не за что как и на серваках!!! просто я хотел услышать правду!!! а в замен меня сыпят балами!!!!!!!!!! [size=1][i]serg55555 добавил [date]1152741624[/date]:[/i][/size] справедливости на форуме просто полный ноль 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : serg55555 Date : 12-07-2006 23:04 "стерва" не могу тебе в привате ответить так как пишет что там места нет. по этой причине пишу здесь! я тебе не дитя!! мне как некак 30 лет!! я думаю ты врятле старше меня. так что успакойся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Mustafa Date : 12-07-2006 23:05 serg55555,не понимаешь ты оказывается русского языка. а зря. ответ на свой вопрос будешь ждать в Ридонли. [size=1][i]Mustafa добавил [date]1152744435[/date]:[/i][/size] куча клонировынных акков и ненужных постов удалена. автору было посоветовано наиболее нормальное решение его проблемы. настоятельная просьба не писать в этой теме людям не имеющим отношения к обсуждаемым вопросам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alkov Date : 13-07-2006 07:21 [QUOTE]В хорошем смысле.. я то лоялен всем админам.. кроме некоторых[/QUOTE] кроме меня и Винни - угадал? :) [b]Special to [/b] для забаненных: Если вам не ответили на форуме почему вы забанены через 10 минут - это не значит что ваших постов не видели или проигнорировали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : r4zEr Date : 14-07-2006 19:25 В 22:15 был забанен на сервере NashaLife #1(Counter-Strike:Source). Не знаю кем. Ник был kakafan, STEAM_0:1:11079598. Прошу объяснить причину. Заранее благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : СТЕРВА Date : 14-07-2006 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от r4zEr [/i] [B]В 22:15 был забанен на сервере NashaLife #1(Counter-Strike:Source). Не знаю кем. Ник был kakafan, STEAM_0:1:11079598. Прошу объяснить причину. Заранее благодарен. [/B][/QUOTE] бан час ты жмахнул грену в своих (4 человека), по мику тебя спросили зачем ты это сделал, на что ты в say написал сам знаешь что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Umka Date : 14-07-2006 20:21 Какая деятельность! Хочется быть причиной! Стока(о)банов и вот СТЕРВА что то делает! Ух! Я всегда думал что питер город спокойных людей. АТЬ НЕТ! С приветом Urbi -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : СТЕРВА Date : 14-07-2006 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umka [/i] [B]Какая деятельность! Хочется быть причиной! Стока(о)банов и вот СТЕРВА что то делает! Ух! Я всегда думал что питер город спокойных людей. АТЬ НЕТ! [/B][/QUOTE]и в чем суть поста?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Umka Date : 14-07-2006 20:33 Да сути нет... К ебеням все.... Просто форум... Просто коса... Нет причин орать.... Я просто передавил наверно... зы Но ты.... Бесиш... Целую Urbi мля... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : СТЕРВА Date : 14-07-2006 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umka [/i] [B]Да сути нет... К ебеням все.... Просто форум... Просто коса... Нет причин орать.... Я просто передавил наверно... зы Но ты.... Бесиш... Целую Urbi мля... [/B][/QUOTE] В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Umka Date : 14-07-2006 21:19 Люби, покуда бродит хмель, Гуляй, пируй зимой и летом, Целуй красоток всех земель, Но не теряй ума при этом! Влюбленного глупее нету: Рабом любви был Саламон, Самсон от чувств невзвидел света,- Как счастлив тот, кто не влюблен! Орфей, печальный менестрель, Покорный глупому обету, Сошел, ДУДЯ в свою свирель, В АИД из-за любви к скелету!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Magnus Moty Date : 14-07-2006 21:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B] почему на мой прямой вопрос не отвечают больше суток???? [/B][/QUOTE] Эээ.... Кхм. Для того-что-бы разбанить человека нужен Root password. А он есть не у всех. Так что жди такого бородатого дядьку, у которого по уши дел ему ешё надо посещать форум, или такого молодого человека который сидит на кровати с ноутбуком и *р@х@е*ся с базами данных, врезультате всего страшно занят, тем-более не может отвечать в аське если он занят, и вообше он молодой пора ему уже и второй половинкой обзаводится... тьфу от дела ушёл, наофтопил, сорри. Вобщем жди их двоих так как все остальные админы бессильны.. p.s. а вот балов мне надовать могут, Увы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mustafa Date : 14-07-2006 22:13 Urbi, вынудил. ip_ban диапазона.... иди проспись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : r4zEr Date : 15-07-2006 02:00 Стерва, если бы ты видела ситуацию, то знала бы, что я кидал грену на бомбпсейсе Б во внутрь, просто какой-то хмырь из моей же команды прыгнул, и от него отрекошетила граната в свою толпу, и чувак начал орать на меня нифига не видя ситуации! я не виноват в ботстве некоторых игроков! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : СТЕРВА Date : 15-07-2006 08:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от r4zEr [/i] [B]Стерва, если бы ты видела ситуацию, то знала бы, что я кидал грену на бомбпсейсе Б во внутрь, просто какой-то хмырь из моей же команды прыгнул, и от него отрекошетила граната в свою толпу, и чувак начал орать на меня нифига не видя ситуации! я не виноват в ботстве некоторых игроков! [/B][/QUOTE] мне все равно при каких обстоятельствах. еще раз такое повторится бан будет уже неделя. Держите себя в руках просто. зы. и в мик вам очень даже культурно высказали свое фи, я даже удивилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Darth VAder118 Date : 18-07-2006 20:05 Мне ктонибуть даст ответ на мои вопрос сколко ждать можно?! Уже недели 3 наверно! Следуюший раз новую тему откроиу чтоб Админы наконецто заметили! Мне когдато давно дали бан (по ошибке) на всех серверах Наша-Лифе затем разбановали на 1-2(?)-3! А на Еуропе так и не разбановали! Я жду уже наверно месятц я думал что ето там какои то збои у админов! Ну сколко можно?! Разбануите уш наконетцто до конца :) !!! Moi Steam ID: # 22 "DARTH VADER" STEAM_0:1:10494108 00:44 53 0 active -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Darth VAder118 Date : 21-07-2006 00:03 Allo Admini vi chto blin vse oslepli??!!! Ushe vtoroi den moi vopros stoit! Skolko moshno shdat esho???? Mne eto ushe ostachertelo ia i tak ushe mesatz naverno shdu!!! Davaite reshite tam hot shtonibut! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Al S Date : 21-07-2006 07:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth VAder118 [/i] [B]Allo Admini vi chto blin vse oslepli??!!! Ushe vtoroi den moi vopros stoit! Skolko moshno shdat esho???? Mne eto ushe ostachertelo ia i tak ushe mesatz naverno shdu!!! Davaite reshite tam hot shtonibut! [/B][/QUOTE] 1. Пользуйся транслитом 2. Не ори, не дома и дома не ори 3. Админы всё видят по определению 4. Соблюдал бы правила не пришлось бы ждать Тем более все равно играешь на НЛ3 и на НЛ1 спокойно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : dols Date : 21-07-2006 10:54 Не могу зайти на сервера. Пишет "STEAM_0:0:7253981 is banned". Я свзался с Asteroth, он посмотрел и сказал что меня НЕТУ в списках банов. И как дальше быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : AntoXa Date : 21-07-2006 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dols [/i] [B] Я свзался с Asteroth [/B][/QUOTE] Тебя на каких серверах то забанили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : dols Date : 21-07-2006 14:57 На всех NL серваках CSS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Yakuza Date : 21-07-2006 15:27 Asteroth - это кто такой... и где он смотрел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : dols Date : 21-07-2006 16:05 Я взял адреса админов с ввв.cs-s.ru/about Во всяком случае у asteroth не возникло вопросов, почему я обращаюсь именно к нему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Al S Date : 21-07-2006 16:57 перманент причем уже завалявшийся =) полученный в КСС, может впомнишь за что и покаишься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : dols Date : 21-07-2006 17:19 Не за читы это точно (я не знаю где их брать и как пользоваться). Скорее всего за матюки :)) Но разве за это перманент дают? Это что ж такое сказать надо было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Alkov Date : 21-07-2006 17:28 [QUOTE]Это что ж такое сказать надо было?[/QUOTE] ну, иногда пары слов бывает достаточно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : dols Date : 21-07-2006 17:37 Для перманента? Я понимаю, всякие редиски читеры, этим надо пальцы ломать... Но если человек после трудовой недели расслабился, принял на грудь, пришел пострелять, ну нецензурно выражался, бывает... Но перманент? Это по-моему перебор. Вполне может быть, что это вообще был не я, потому как на НЛ редко играю, и обнаружил это совсем недавно (а в мае был в командировке месяц, это мог и кореш играть). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Al S Date : 21-07-2006 22:23 Тебе тут уже может помочь только Newbie, его ищи, с ним обсуждай, попробуй написать в приват -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : | EN©O®E | Date : 27-07-2006 22:56 ВНИМАНИЕ АДМИНАМ НЛ !!! меня забанили на НЛ !!! спрашивается за что ??? якобы за ВХ, даже демки выложили !!! [url]http://vac.otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=115[/url] попрошу админов еще раз просмотреть эти 2 демки !!! тока по-внимательнее, т.к в них не доказывается мое причастие к ВХ !!! я просто 1 раз выстрелил в забор на duste 2 и все. Вот если бы я убил кого-то через этот забор,тогда другой разговор , а тут даже доказательств нет !!! я играю на НЛ с самого появления КССа и ко мне за 2 года небыло ни одного прирекания !!! а тут сразу такое !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Lemis Date : 27-07-2006 23:58 решение по твоему бану было вынесено не персонально мной, а большинсвом админсостава. на деме четко все видно, кому интресно - тики скину чуть позже. [QUOTE]Вот если бы я убил кого-то через этот забор,тогда другой разговор , а тут даже доказательств нет !!![/QUOTE] жжешь...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Alkov Date : 28-07-2006 10:29 >> а тут даже доказательств нет и вот тут ты ошибаешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Urfin Jusse Date : 31-07-2006 06:10 Товарищи админы и просто пипл! Помню был некогда список забанненых, дык найти не могу! Уж очень хочется на себя посмотреть!:D Очень хочется узнать перманент ли? STEAM_0:1:7603700 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ZZegna Date : 31-07-2006 08:38 Согласен с Урфином и присоединяюсь к просьбе! И еще, ну ни как не могу найти правила серверов Нашалайф? Или плохо ищу? А зачем искать правила серверов? Мне кажется (ИМХО) они должны быть на виду если не на первом, так после правил форума сразу! Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : FL@shB@ck Date : 31-07-2006 09:28 сегодня встал рано пораньшще чтоб поиграть в КСС и тут такое !!! видители на НЛ европе я забанен {хотя на нл1 и нл3 все ок} !!! так вопрос за что я забанен на европе и на сколько ??? мои STEAM_0:1:11305493 !!! пожалуйста админы разбиритесь в чем дело ??? буду признателен !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Alkov Date : 31-07-2006 11:45 список банов публично не доступен. правила тут: [url]www.cs-s.ru/rules[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Urfin Jusse Date : 31-07-2006 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]список банов публично не доступен. правила тут: [url]www.cs-s.ru/rules[/url] [/B][/QUOTE] Однако как хитро правила спрятались! Без ссылки как на них выйти с сайта то? Узнать то можно товарищи администраторы, о перманентности бана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Al S Date : 31-07-2006 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urfin Jusse [/i] [B]Товарищи админы и просто пипл! Помню был некогда список забанненых, дык найти не могу! Уж очень хочется на себя посмотреть!:D Очень хочется узнать перманент ли? STEAM_0:1:7603700 [/B][/QUOTE] не перманент это точно, зная тебя наверное на сутки за мат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : СТЕРВА Date : 31-07-2006 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urfin Jusse [/i] [B]Однако как хитро правила спрятались! Без ссылки как на них выйти с сайта то? Узнать то можно товарищи администраторы, о перманентности бана? [/B][/QUOTE] товариЩ, смотрим ветку - Общие вопросы, тактика, стратегия, а в ней на первом месте (ну почти :) ) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=13633[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ZZegna Date : 31-07-2006 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]товариЩ, смотрим ветку - Общие вопросы, тактика, стратегия, а в ней на первом месте (ну почти :) ) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=13633[/url] [/B][/QUOTE] Согласитесь что новичку на серверах Нашалайф будет их (правила) проблематично найти.... Может будет целесообразно разместить ссылку на сайте [url]www.cs-s.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : СТЕРВА Date : 31-07-2006 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZegna [/i] [B]Согласитесь что новичку на серверах Нашалайф будет их (правила) проблематично найти.... Может будет целесообразно разместить ссылку на сайте [url]www.cs-s.ru[/url] [/B][/QUOTE]она там есть :) токо её не видно. а новичку по моему стоит сначала на форуме админские топики почитать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Begemoth Date : 31-07-2006 13:04 ХАХАХАХА у Урфина нервы сдали)))) Проматерился 1 сутки ШЕЗО (в данном случае за мат) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Urfin Jusse Date : 31-07-2006 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]товариЩ, смотрим ветку - Общие вопросы, тактика, стратегия, а в ней на первом месте (ну почти :) ) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=13633[/url] [/B][/QUOTE] Угу вот теперь сразу нашел! И чтож сразу то до меня барана не дошло?:confused: :) И правда, былоб не дурно сделать прямую ссылку на правила с сайта КСС. [B]2 Al S[/B] Аахахахах... кросафчег жжошь!:) И так веселый бан был... ржал каг конь в голос полночи... Приятно, что настоящие администраторы помнят игроков, так сказать в лицо!:D [B]2 Begemoth[/B] Я ж псих!!! Вроде все знают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ZZegna Date : 31-07-2006 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]она там есть :) токо её не видно. а новичку по моему стоит сначала на форуме админские топики почитать :) [/B][/QUOTE] Я ни в коем разе не спорю! Но.. Я более чем уверен что из 100% игроков не более 10% читают админские топики на форуме.... , а вот большинство скорее всего обязательно зайдут на официальный сайт.... Я не считаю это ошибкой просто можно направить игроков в нужное русло как это сделал [B] Alkov [/B] допустим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : СТЕРВА Date : 31-07-2006 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZegna [/i] [B]Я не считаю это ошибкой просто можно направить игроков в нужное русло как это сделал ALKOV допустим. [/B][/QUOTE]а я вас значит в тупик направила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Urfin Jusse Date : 31-07-2006 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]а я вас значит в тупик направила... [/B][/QUOTE] Абсолютно не логично искать правила серверов на форуме, в разделе администрации и тэ пэ. Когда есть официальный сайт игры, с такими разделами как сервера, faq, учаснеги, а правил там нет. Добавить кнопку не думаю что большой трабл!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Begemoth Date : 31-07-2006 13:23 Урфин ты псих конечно, но положительный))))) А не из тех уродов, которые поливают матом, я вчера присутствовал при вашем "зачотном" диалоге, и ругался не только Урфин, кстати!!! Такой мат я думаю это не мат, а скорее эмоции, приколы и т.п. Я не хочу сказать что типа админы не правы, нет все правильно, за мат ШЕЗО! Просто обидно когда появляется настоящий идиот, который поливает грязью и матом отборным, и как назло админов нед... Надеюсь я инчего контрреволюционного не сказал Террористс винс...... энивэй..... полюбэ.... без базара террористс винс!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ZZegna Date : 31-07-2006 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]а я вас значит в тупик направила... [/B][/QUOTE] Ну НЕТ же не надо цепляться к словам :), я просто пытаюсь сказать то, что Урфин сказал в предыдущем посте "О размещении кнопки на сайте".... и не более того! З.Ы. Урфин по натуре не грубый человек, просто тупит часто :) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Alkov Date : 31-07-2006 13:46 пожелания запомнил. ;) [size=1][i]Alkov добавил [date]1154350036[/date]:[/i][/size] а оффтоп в данной ветке пора заканчивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Al S Date : 31-07-2006 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZegna [/i] [B]Я ни в коем разе не спорю! Но.. Я более чем уверен что из 100% игроков не более 10% читают админские топики на форуме.... , а вот большинство скорее всего обязательно зайдут на официальный сайт.... Я не считаю это ошибкой просто можно направить игроков в нужное русло как это сделал [B] Alkov [/B] допустим. [/B][/QUOTE] когда коннектишься на сервер или при смене мапы всегда первое окно с правилами... [size=1][i]Al S добавил [date]1154355073[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemoth [/i] [B]Урфин ты псих конечно, но положительный))))) А не из тех уродов, которые поливают матом, я вчера присутствовал при вашем "зачотном" диалоге, и ругался не только Урфин, кстати!!! Такой мат я думаю это не мат, а скорее эмоции, приколы и т.п. Я не хочу сказать что типа админы не правы, нет все правильно, за мат ШЕЗО! Просто обидно когда появляется настоящий идиот, который поливает грязью и матом отборным, и как назло админов нед... Надеюсь я инчего контрреволюционного не сказал Террористс винс...... энивэй..... полюбэ.... без базара террористс винс!!!! [/B][/QUOTE] поливает в микрофон - пишите демку, поливает в чате, скрин и лог сервера - время и дату. По логам бан всегда большим сроком дается чем при админе =) [size=1][i]Al S добавил [date]1154355201[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urfin Jusse [/i] [B] [B]2 Al S[/B] Аахахахах... кросафчег жжошь!:) И так веселый бан был... ржал каг конь в голос полночи... Приятно, что настоящие администраторы помнят игроков, так сказать в лицо!:D [/B][/QUOTE] ну банил-то тебя не я =) обычно я тебя предупреждаю, часто помогает или мюте делаю через админку - помогает однозначно =) всем хорошо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Begemoth Date : 31-07-2006 16:01 Простите великодушно, а за что мне нарушения впояли аж 3 штуки??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Alkov Date : 31-07-2006 16:21 за оффтопик в данной ветке. которая имеет статус важной и уже в 3-й раз начинает превращаться в помойку. вот за это сообщение: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=424993#post424993[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : BoJlk Date : 04-08-2006 18:05 Когда будит снят бан с Unique IDs: STEAM_0:0:5754148 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Lemis Date : 07-08-2006 23:12 play low like me приношу извенения, был забанен по ошибке. (кнопи рядом были) (((:mad: разбанен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : dort Date : 08-08-2006 14:22 play low like me приношу извенения, был забанен по ошибке. (кнопи рядом были) ((( разбанен ------------------------------------------------------------------------------ неправда.... забанен до сих пор ... и очень хочет играть STEAM_0:0:8598191 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Lemis Date : 08-08-2006 15:19 отписал Ньюби, разбанит, что то глючит, без ркона не могу разбанить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : dort Date : 09-08-2006 12:45 Так ну а сейчас чо за прикол? Вчера сашол поиграл, а сегодня опять в бане (((( Дорогие админы премите меры пожалуйста!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : dort Date : 10-08-2006 14:36 Народ ответить можете??? Второй день уже жду!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Al S Date : 10-08-2006 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dort [/i] [B]Народ ответить можете??? Второй день уже жду!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Ща все будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : BoJlk Date : 10-08-2006 19:37 dort, ti vtoro' den', a ya mesyac :D Mne otvetyat? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : -L- Date : 11-08-2006 07:18 нет, админы на тебя уже давно забили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Alkov Date : 11-08-2006 07:42 [adm]В данной теме отписываются ТОЛЬКО забаненые и админы. Других посетителей форума прошу воздержаться от комментариев в данном топике.[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : BoJlk Date : 11-08-2006 08:26 Здается мне что L прав :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Lemis Date : 11-08-2006 17:44 [QUOTE]Народ ответить можете??? Второй день уже жду!!!!!!!![/QUOTE] уже как второй день ты помойму играешь ))) разбанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : BoJlk Date : 11-08-2006 21:24 ЭЙ!!! WTF? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : serg55555 Date : 12-08-2006 11:17 признавайтесь кто и за что меня опять забанил??? я целый месяц ждал ньюби он меня разбанил я поиграл один день и все алис. опять немогу зайти на серваки . [size=1][i]serg55555 добавил [date]1155378099[/date]:[/i][/size] Unique IDs: STEAM_0:1:6979822 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : BoJlk Date : 12-08-2006 16:00 :) Здорово. Я не одинок :D Ставить LAN и найти другой сервер, а тебе и ставить не надо ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : dort Date : 13-08-2006 14:33 и я снова в бане !!! Постепенно становится несмешно ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : BoJlk Date : 13-08-2006 15:08 Уволить админов (не всех, но большенство), и набрать более ответственных, вежлевых и справедливых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Lemis Date : 13-08-2006 15:25 [QUOTE]и набрать более ответственных, вежлевых и справедливых.[/QUOTE] только и умеете критиковать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : BoJlk Date : 13-08-2006 16:25 Кого-то можно и покритиковать, критика как никак стимул быть лутше. Да и как на счет того что мне больше месяца никто не ответил? Меня игнорируют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Al S Date : 13-08-2006 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]Кого-то можно и покритиковать, критика как никак стимул быть лутше. Да и как на счет того что мне больше месяца никто не ответил? Меня игнорируют? [/B][/QUOTE] твоим вопросом занимаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Alkov Date : 13-08-2006 19:00 Парни, вас не игнорируют. Проблема вашего разбана оказалась достаточно трудно технически решаема. Поэтому приходится ждать Newbie. Приношу извинения от лица Community NashaLife. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : BoJlk Date : 13-08-2006 19:32 Могли бы мне и сразу это сказать, а не месяц тянуть, да и чего там такого трудорешаемого? Вообще за что бан был? Явно не за читы... PS Newbie же вернулся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : СТЕРВА Date : 13-08-2006 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]PS Newbie же вернулся? [/B][/QUOTE]он то ко вернулся, дайте человеку в себя прийти после отпуска :) с понедельника все будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : BoJlk Date : 13-08-2006 23:10 Ну да, никаких проблем. До понедельника. О, уже понедельник :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Al S Date : 14-08-2006 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]Ну да, никаких проблем. До понедельника. О, уже понедельник :) [/B][/QUOTE] должно все работать уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : ТЯПЛЯПЫЧ Date : 14-08-2006 12:09 Alkov Наверно с чувством глубокого удовлетворения отправил меня в бан , [del]хоть какая то а приятность если другой нет в жизни - А ты подумал ? забаненый то не увидит твоего сообщения. Но я яж не дите малое , зашел знаешли посмотреть, так сказать полюбопытствовать . Только вот не понятно, чем же твоя нежная душа оскорбилась , каким таким образом - с каких слов ты почувствовал себя оскорбленным. Навроде КОЗЛОМ тебя не называл, да и другими матерными словами не кидался . Хотя и КОЗЕЛ по сути не матерное слово. А если ты считаешь это за оскорбление , то значит поддерживаешь зоновские традиции , где произнесенное слово КОЗЕЛ равносильно прощанию с жизнью. А если кто то назовет в игре другого игрока не КОЗЛОМ, а например ТЕЛКОМ, ПОРОСЕНКОМ и тд, и тп.... тоже будете банить??? Обидчивый ты наш и ранимый АДМИН , может тебе успокоительного попринимать, пожалеть, что вот ТЯП-ЛЯП "обижает" , не хороший такой злодей . А я мол его, а я его, а я его В БАААААААН негодяя. Ведь я мол АДМИН с большой буквы , живу по правилам , я тут САМЫЙ ХЛАВНЫЙ :-))) А оказывается что в реале , в жизни ты серая мышь- ведь наверняка работая у тебя есть руководство, которому ты поперек не скажешь и даже побоишся подумать плохое :-)) Не раздувай из мыши слона , радуя свое самолюбие!!!! НА КАЖДЫЙ БОЛТ НАЙДЕТСЯ СВОЯ ГАЙКА . И ЕСЛИ МНЕ НАДО СЮДА ЗАЙТИ , ТО Я ЗАЙДУ И НАПИШУ ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ . И Я КАК ВСЕ ЧЕЛОВЕК, СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ЧУВСТВАМИ И НЕ ЖЕЛАЮ И НЕ БУДУ БЫТЬ БЫДЛОМ В ОБЩЕМ СТАДЕ ПОД ПРОПИСАННЫМИ ПРАВИЛАМИ ТУПО ВЫПОЛНЯЕМЫМИ АДМИНОМ И ДРУГИМИ ИГРОКАМИ !!! Я НЕ РАТУЮ ЗА АНАРХИЮ , НО И ТАКИЕ ПРАВИЛА НЕ ЕСТЬ ХОРОШО- КОГДА АДМИНЫ ИМИ (правилами) ПОЛЬЗУЮТСЯ И ТАК И СЯК. ТЯП-ЛЯП коктейл фирменый "ап стену" 1) встать лицом к стене на растоянии 20 метров 2) начать быстро бежать 3) ожидать результата[/del] [adm]оскорбление администрации это раз, дублирование сообщений - два.[/adm] Ну вот и выговорились любезностями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : serg55555 Date : 14-08-2006 12:26 ньюби спасибо!!!! все заработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : tod palkin Date : 14-08-2006 13:56 добрый!!! за что забанили ? мой IDs: STEAM_0:1:11611317 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Al S Date : 14-08-2006 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tod palkin [/i] [B]добрый!!! за что забанили ? мой IDs: STEAM_0:1:11611317 [/B][/QUOTE] за волхак надо полагать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : tod palkin Date : 14-08-2006 14:00 доказательства хочу увидеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Al S Date : 14-08-2006 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tod palkin [/i] [B]доказательства хочу увидеть [/B][/QUOTE] :D [url]http://rapidshare.de/files/28954550/kill.rar.html[/url] фильм :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : The Chaser Date : 14-08-2006 19:19 сор за офф, не удержался))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tod palkin [/i] [B]добрый!!! за что забанили ? мой IDs: STEAM_0:1:11611317 [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tod palkin [/i] [B]доказательства хочу увидеть[/B][/QUOTE] млин я фигею, наглый ппц, еще бан по айпи ему))) вот еще док-во otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=15571 и на Нл видел как он с норекойл бегал,многие могут подтвердить. Мне лень было демку писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : tod palkin Date : 15-08-2006 05:51 да хороши демки спасибо что обратили на меня внимание! да это правда волхак и не только и я не переживаю за это я сам отношусь к этому с не приязнью потому что надоело бороться за честною игру 1. я хотел обратить внимание на то, что первый лист статы большинство читоры взять хотябы этих игроков lolka [cl], Slimbl4, но, а это совсем смешно Angel_of_Death *666* о Gashike я не говорю у этого парня своя многолетняя чит-прога и пользуться он этим читом очень умело, хотя иногда палица 2. я играю не первый и не второй год у вас на серваках, а довольно долго я помню как играли ранние многие игроки и как играют сейчас и, причем так резка эти изменения происходят, что слов нету, а последний год у вас на серваках и не только у вас прям нашествие читоров 3. вы спросите, почему я не пишу демки да потомучто не мне этим заниматься, это ваша работа за этим смотреть я захожу чтоб поиграть в свое удовольствие и в заключение я хотел сказать не надо мне втирать, что я не прав это мае мнение, и я останусь при нем. спасибо за внимания -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : The Chaser Date : 15-08-2006 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tod palkin [/i] [B]1. я хотел обратить внимание на то, что первый лист статы большинство читоры взять хотябы этих игроков lolka [cl], Slimbl4, но, а это совсем смешно Angel_of_Death *666* о Gashike я не говорю у этого парня своя многолетняя чит-прога и пользуться он этим читом очень умело, хотя иногда палица [/B][/QUOTE] спасибо, посмеялся. и кста про демки, за тобой не админы писали, а обычные игроки. И демку на losttemple писал lolka [cl]. Lolka гад)), когда toda_palkina убивали за мной следил, жаль только пару прикольных моментов не попали(( Можешь сидеть писать за мной демки, там все-равно ничего не найдешь, т.к. онли хенд энд браин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : -L- Date : 15-08-2006 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tod palkin [/i] [B]2. я играю не первый и не второй год у вас на серваках, а довольно долго[/quote] ну судя по тому что у тебя новый акк, ты уже был забанен ВАКом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : BoJlk Date : 15-08-2006 16:02 tod palkin, а я бы хотел обратить твое внимание на то что статистика это не скилл, без обид для статистов, но она для лохов, что бы играли :) имхо. PS Если бы ты знал меня то в твоем списке читеров я бы тоже наверняка присутствовал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : BoJlk Date : 16-08-2006 23:06 Заколебали придурки рамсить, где выложить скрины, тему новую создать? И будит ли на них бан наложен, что бы зря не напрягался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Lolmen Date : 16-08-2006 23:25 Выложи на imageshack.us новых тем не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Alkov Date : 17-08-2006 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]Заколебали придурки рамсить, где выложить скрины, тему новую создать? И будит ли на них бан наложен, что бы зря не напрягался. [/B][/QUOTE] оффтоп не надо разводить. с подобными сообщениями сюда: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=14586[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : BoJlk Date : 17-08-2006 17:02 Lolmen, не надо? А ты кто? :D >>с подобными сообщениями сюда. Там о читерах. Будит флуд или оффтоп? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Alkov Date : 17-08-2006 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]Заколебали придурки рамсить, где выложить скрины, тему новую создать? И будит ли на них бан наложен, что бы зря не напрягался. [/B][/QUOTE] тогда я не понял смысл этого поста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : BoJlk Date : 17-08-2006 22:40 Я то не про читаков говорю, а про тех кто постоянно рамсит, оскорбляет, наезжает, назвать как угодно можно. В какой-то теме админ сказал, скрины, демки и т.д. Вот я и спрашиваю куда скрины? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : СТЕРВА Date : 18-08-2006 04:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]Я то не про читаков говорю, а про тех кто постоянно рамсит, оскорбляет, наезжает, назвать как угодно можно. В какой-то теме админ сказал, скрины, демки и т.д. Вот я и спрашиваю куда скрины? [/B][/QUOTE] какие деми то. рамсит(если это про ТК) - сервер, время, ссылку статы на себя ([url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?game=css[/url]) оскорбляет, наезжает, назвать как угодно - сервер, время, ники товарищей. все, при проверке если все так и будет, людей ждет наказание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Alkov Date : 18-08-2006 07:13 >> Вот я и спрашиваю куда скрины? в вышеназванную ветку тоже можно. там про читаков и прочих нехороших людей тоже. (чтоб темы не плодить) скрины тоже не помешают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : BoJlk Date : 18-08-2006 13:55 >>какие деми то А у меня что спрашивать то? Это я не сказал. А админ в теме "Админы". >>рамсит(если это про ТК) - сервер, время, ссылку статы на себя. Нет, рамс это не ТК :) >>оскорбляет, наезжает, назвать как угодно - сервер, время, ники товарищей. Это конечно хорошо, но это значит, что те кто изголялся ранее окажутся без наказаными... >>все, при проверке если все так и будет, людей ждет наказание. Ясно. >>в вышеназванную ветку тоже можно. там про читаков и прочих нехороших людей тоже. (чтоб темы не плодить) скрины тоже не помешают. В следущий раз буду писать туда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : $iR Date : 19-08-2006 17:27 Title : Eng1ne Prohu uvojaemix adminov obyasnit pri4ini moego bana? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Sanja Date : 19-08-2006 18:10 Обесните причину бана! Это Срд Eng1ne! Который $iR! STEAM_0:1:8781383 Мне самому интересно знать зачто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Alkov Date : 19-08-2006 19:51 Забанен на неделю за использование читов. После просмотра демок администрацией серверов будет принято дальнейшее решение о снятии/продлении бана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Sanja Date : 19-08-2006 20:26 Демки в студию! Пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : $iR Date : 19-08-2006 21:11 mne bi toje xotelos vzglyanut na demki. a 4iti eto po vashem mneniyu 4to u menya 4iti. tak mojno i polovinu igrokov na NL zabanit. podarok na moye den varenye sdelali ... xot raz kto to vspomnil..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : CIH Date : 19-08-2006 22:31 На этих серверах как правило просто так не банят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Sanja Date : 19-08-2006 22:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CIH [/i] [B]На этих серверах как правило просто так не банят... [/B][/QUOTE] Базара нету! В правилах так и есть! Но если человек не читер, то как его могут за читы забинить! Этот беспредел начилса после того как скрины больше не берут читы! Демки то в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Sanja Date : 20-08-2006 16:15 Когда демки будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : MR King K Date : 20-08-2006 18:50 хм ну это рально бредово звучит,демо в студию хатю тода и аспорить можно будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Templier Date : 22-08-2006 00:02 Народ подскажите как к бомбе привязать отсчет времени что бы все видели когда она рванет. И как привязать любую картинку на темный экран перед входом играков на сервер. Заранее благодарен умным Вашим умам! [size=1][i]Templier добавил [date]1156201466[/date]:[/i][/size] сори не туда написал =( пожалуйста ответте в личку или по почте. еще раз извените [adm]извиняем. :) тебе в эту ветку: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24944[/url] [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : buratino Date : 22-08-2006 20:04 меня забанили еще в начале марта я был виноват конечно не скрываю и каюсь. я не читор,просто очень расстроен и немного поругал админа. уважаемая СТЕРВА я надеюсь вы не держите на меня зла и уже все забыли. я очень соскучился по этим замечательным серверам. короче... разбаньте меня пож-та я стал хорошим мальчиком:angel: обесчаю быть примерным юзером. жду вашего решения STEAM_0:1:7633494 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Newbie Date : 23-08-2006 10:47 [quote]Забанен на неделю за использование читов. После просмотра демок администрацией серверов будет принято дальнейшее решение о снятии/продлении бана.[/quote] 1. В начальной формулировке есть ошибка. Не "за использование читов", а "по подозрению в использовании читов". Две большие разницы. 2. По результатом рассмотрения предъявленных дем нарушений не выявлено. Администрация приносит извинения за доставленное неудобство и ошибку в начальной формулировке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : buratino Date : 24-08-2006 07:41 мне ответят или я даже ответа не заслуживаю))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : СТЕРВА Date : 24-08-2006 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от buratino [/i] [B]мне ответят или я даже ответа не заслуживаю))) [/B][/QUOTE]а вам так и не понятно?? хотите играть на НЛ - купите новый аккаунт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : BoJlk Date : 25-08-2006 01:43 Вот что за ерунда? Что за принципиальность? Что вы этим хотите добиться? Зачем человеку покупать новый аккаунт? Что это изменит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : СТЕРВА Date : 25-08-2006 05:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]Вот что за ерунда? Что за принципиальность? Что вы этим хотите добиться? Зачем человеку покупать новый аккаунт? Что это изменит? [/B][/QUOTE] 1. у чела перманент - какая нафиг принципиальность, если ВЫ на танке еще раз У ЧЕЛОВЕКА ПЕРМАНЕНТ, или вы хотите сказать что ща все напишут жалобные топики и мы побежим всех разбанивать. Новый акк ему для того чтоб начать жизнь заново, не начнет - забаним и второй акк. 2. и еще слушайте, прекращайте флудеть в рабочих топиках. модеры балов возмущенному BoJlkу отвесьте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Newbie Date : 25-08-2006 08:19 Наташа, нежнее, еще нежнее! 2BoJlk: Человек спросил будет ли снят перманент, ему ответили что нет (возможно в излишне резкой форме). Твоя помощь и участие в данном случае не нужны. Большая просьба воздержаться в дальнейшем от вмешательства в диалоги, к которым ты никакого отношения не имеешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : MapaT B. Date : 25-08-2006 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]1. у чела перманент - какая нафиг принципиальность, если ВЫ на танке еще раз У ЧЕЛОВЕКА ПЕРМАНЕНТ, или вы хотите сказать что ща все напишут жалобные топики и мы побежим всех разбанивать. Новый акк ему для того чтоб начать жизнь заново, не начнет - забаним и второй акк. 2. и еще слушайте, прекращайте флудеть в рабочих топиках. модеры балов возмущенному BoJlkу отвесьте. [/B][/QUOTE] Натаааа-тащиии !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : BoJlk Date : 25-08-2006 12:52 >>2BoJlk: Человек спросил будет ли снят перманент, ему ответили что нет (возможно в излишне резкой форме). Твоя помощь и участие в данном случае не нужны. Большая просьба воздержаться в дальнейшем от вмешательства в диалоги, к которым ты никакого отношения не имеешь. Да нет проблем, я знаю Буратино, мы с ним играли вместе, хороший человек, зачем к нему так относиться. :( А по ее словам следует вывод, перманенты не разбаниваются... И это не флуд, в отличии от поста #437447, эх, ладно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Mamon Date : 30-08-2006 04:49 Уважаемые Добрый день!!! Хотел спросить за что бан? Мой STEAM_0:0:12066643 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Alkov Date : 30-08-2006 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mamon [/i] [B]Уважаемые Добрый день!!! Хотел спросить за что бан? Мой STEAM_0:0:12066643 [/B][/QUOTE] Забанен вчера на 3-м сервере за использование читов (WallHack). Срок бана - навсегда. Полная демка тут: [url]http://rapidshare.de/files/30943211/mamon_ss.rar[/url] Видео (самый интересный момент) тут: [url]http://rapidshare.de/files/31318357/mamon_ss.wmv.html[/url] забанен по коллективному решению администрации серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Mamon Date : 30-08-2006 19:06 Полную бредятину вы мне присудили г-н AKV (самый интересный момент) тут: rapidshare.de/files/31318357/mamon_ss.wmv.html это WallHack не смешите, что больше не кто не простреливает на у гад дым из-за этого 1 прострела Срок бана - навсегда. Я в шоке (( Полная демка тут: rapidshare.de/files/30943211/mamon_ss.rar Хочу заметить последние 5 раундов вы (писали) за этим игроком Pro | Gamer И здесь я не чего компрамитирущего за собой не увидел Прошу уважаемого >>Newbie<< разрешить эту не справедливую ситуацию… Заранее благодарен!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Alkov Date : 31-08-2006 09:49 1. бан не только за этот выстрел. это просто один из примеров. не буду ж я целый мувик писать из все демки. 2. демку писал не я. последние 5 раундов - автор демки сам себя записывал. ;) 3. [quote] Прошу уважаемого >>Newbie<< разрешить эту не справедливую ситуацию[/quote] просьбу передал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : BoJlk Date : 31-08-2006 18:43 Все забывал спросить, в статистике стоит hidden, почему? Как убрать, и как поставить? (а то меня одолели этим вопросом). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Newbie Date : 01-09-2006 05:49 Волк - тебя предупреждали не оффтопить в этой теме? Не обижайся теперь... PS: Этот вопрос можно задать в отдельной теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Newbie Date : 01-09-2006 10:50 Mamon - бан снят. Приносим извинения за неудобства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Mamon Date : 01-09-2006 19:45 до здравствует справедливость спасибо огромное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : dols Date : 02-09-2006 00:56 Иван, где ты есть??? Я посылал тебе письма по почте, но ты не реагируешь (вернее, реагировал и писал, что проблема решена, но она не решена). Я по прежнему забанен на euro.nl.ru, и хрен его знает за что. То есть ты написал, что бан ты снял, а на самом деле фиг. То есть либо ты не рулишь еро.НЛ.ру, либо бан не снял. Я понимаю, что у тебя серьезный период в жизни начинается, но если уж назвался груздем, то полезай в кузов :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Mamon Date : 03-09-2006 16:35 Опять бан, а сейчас за что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Al S Date : 03-09-2006 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mamon [/i] [B]Опять бан, а сейчас за что? [/B][/QUOTE] это глюк есть такой при снятии перманента... снимут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Mamon Date : 03-09-2006 17:53 ок спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Newbie Date : 04-09-2006 07:44 [quote]То есть либо ты не рулишь еро.НЛ.ру, либо бан не снял.[/quote] Европейский сервер отключен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : fanta Date : 05-09-2006 22:07 Ой меня стрерва забанила на неделю , за 1 мат :) можно сократить наказание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : СТЕРВА Date : 05-09-2006 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fanta [/i] [B]Ой меня стрерва забанила на неделю , за 1 мат :) можно сократить наказание [/B][/QUOTE] думаю у тебя уже перманент замаячил вдалеке [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=30142[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : fanta Date : 05-09-2006 22:22 ДА я этого не видел :) я уж думал когда админов нет можно нормально поиграть :) а они уже в логи лезут :) ппц :) и полюбому ты предупредила я больше не ругался так что не стоило меня банить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : СТЕРВА Date : 05-09-2006 22:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fanta [/i] [B]ДА я этого не видел :) я уж думал когда админов нет можно нормально поиграть :) а они уже в логи лезут :) ппц :) и полюбому ты предупредила я больше не ругался так что не стоило меня банить [/B][/QUOTE] а тебя после топика Вани уже и предупреждать не надо - сразу в бан идешь. завтра с утра будет ясно на сколько или навсегда так что вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : fanta Date : 05-09-2006 22:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]а тебя после топика Вани уже и предупреждать не надо - сразу в бан идешь. завтра с утра будет ясно на сколько или навсегда так что вот [/B][/QUOTE] А я этот топик видел ? вследущий раз стучите в асю когда баните на день я так часто не играю :) и если после этого топика надо было банить навсегда то можно было ничего не говорить и не предупреждать , а то вы предупреждаете а потом баните уже без оснований -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Al S Date : 06-09-2006 01:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fanta [/i] [B]А я этот топик видел ? вследущий раз стучите в асю когда баните на день я так часто не играю :) и если после этого топика надо было банить навсегда то можно было ничего не говорить и не предупреждать , а то вы предупреждаете а потом баните уже без оснований [/B][/QUOTE] т.е ты предлогаешь носиться с каждым матершинником, уговаривать всячески чтобы не ругались, не хамили, писать письмо предварительно, стучать в аську, звонить? Не детский сад. А правила действуют даже когда админов нет. ЗЫ. (Страшная тайна: любой игрок может быть админом - просто маскируется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Newbie Date : 06-09-2006 06:54 [quote]А я этот топик видел ?[/quote] А ты правила читал? Недельный бан остается в силе. При следующем нарушении превратится в перманентный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : fanta Date : 06-09-2006 15:41 Ну конечно раньше максимум за 1 матное слово было предупреждение или кик максимум бан час или там день , а тут сразу неделю вы тогда правила поменяйте , лан проеахали:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Newbie Date : 07-09-2006 07:20 [quote]Ну конечно раньше максимум за 1 матное слово было предупреждение или кик максимум бан час или там день , а тут сразу неделю вы тогда правила поменяйте , лан проеахали[/quote] За одно мы бы ограничились предупреждением. Первый бан на сутки был выдан за целую серию, найденную в логах за два дня. Сразу после итечения бана ты снова начал ругаться. Рецидив карается строже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : fanta Date : 07-09-2006 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Сразу после итечения бана ты снова начал ругаться. [/B][/QUOTE] Если бы я знал что меня банили %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : 55555serg55555 Date : 09-09-2006 15:47 "лемис" за что на этот раз я забанен??? (крыса<*IIIIII&) у вас 100% читак "гашик" играет и другие..... (сейчас не буду перечислять) а меня уже в третий раз банят не за что!!!!!!!!!!!!!! [size=1][i]55555serg55555 добавил [date]1157813370[/date]:[/i][/size] тебе что мой ник ненравится???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Lemis Date : 09-09-2006 16:20 бан пока недельный, в данный момент админ состав разбирает записанные на тебя демы, слишком много жалоб на тебя. по результатам отпишусь.(~1 день) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : 55555serg55555 Date : 09-09-2006 23:35 окей принято:) (интересно кто ето жалуется??? - те кто на дасте 2 пробигают мимо ворот и получают пулю в лоб) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : 55555serg55555 Date : 16-09-2006 00:20 ау...... 7 дней прошло! какой результат???????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Smake Date : 18-09-2006 09:03 Ахтунг! Читаки на сервере! [size=1][i]Smake добавил [date]1158566801[/date]:[/i][/size] А вообще крыса видел лично тебе в деле когда не дрогновнувшим прицелом из слона было прибито трое подряд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Ingush Date : 18-09-2006 11:46 Пацаны прошу разбанить... бан был за дело.... ссора с одним пацаном была... но мата не было... и админов не было.... Если можно разбанте!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Newbie Date : 18-09-2006 11:55 SteamID? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 18-09-2006 12:00 мм...объясните за что забанили на 3м сервере сегодня,почти только почти..примерно в 14:54.. NashaLife | Sikora забанил ..вроде вел себя прилично что не так .. STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Newbie Date : 18-09-2006 12:02 Забанил не Сикора, а я. Тебе сюда: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=446826#post446826[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 18-09-2006 12:02 мм..так же добавляю что предупреждений никаких не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Newbie Date : 18-09-2006 12:04 Предупреждений не было? То есть ты не был в курсе, что за мат банят, я правильно тебя понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 18-09-2006 13:10 Newbie знал знал)) я просто это было дополнение к первому моему посту(когда я еще про сикору говорил)...теперь все понял) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : M.C. Date : 18-09-2006 16:55 всем привет! играю изредка у вас на 1ом и на 3ем сервере. Сегодня обнаружилось, что мой стим-акк забанен. Но он забанен только у вас, потому как на других VAC-серверах все ок. В чем дело? Да, насколько я понял otstrel.ru с вами на соседнем ИП? так вот там я тоже играю и сегодня у меня были там такие варнинги в консоле насчет какого-то плугина..... что-то там... english.cfg Играю давно и естественно без читов, прошу разбанить. Ник М.С. ип статический, так что форум его должен определить... где смотреть номер стим-акка не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Alkov Date : 18-09-2006 18:19 заходишь на сервер и пишешь в консоле: status там увидишь свой steam_id ip адрес нам мало что говорит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : BouH Date : 18-09-2006 18:22 Думаю, стоит обратить внимание на это [quote]Игрок M.C., STEAM_0:0:10133453, забанен на 24 часа за нецензурную брань на сервере[/quote] из соседней теми Ньюби "Чистка". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Newbie Date : 19-09-2006 07:48 M.C. - предыдущий оратор все правильно сказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : M.C. Date : 19-09-2006 18:00 все, понял, исправлюсь (хотя и так стараюсь не юзать)! :) разбаньте пожалста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Saviour Date : 19-09-2006 21:43 нарушил - отсиди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Ka3aX™ Date : 20-09-2006 00:57 Всем, Привет, хотелось бы узнать за что забанили Аngel_оf_Death*666*, т.к никаких причин на ето не должно било быть , мальчику 13 лет он мои братишка о каких читах идёт речь, я сам в данни момент находясь в Казахстане, живу и работаю в UK, играю с его компа, котории собрал для него в прошлом месяце, он играет часто при мне и не каких читов не использует 100%, какие читы в 13 лет вы его голос слышали ето маленькии мальчик кот. вас мочит и просто супер играет для его возраста, а вы его в бан, я понимаю что Пинг 117 average не самии лучшии что бы нормально играть, но даже при этом пинге он на моих глазах убивал кучу народу, когда у меня не очень получалось, даваите тогда банить всех у кого пинг за 120 и будет в топ10 или топ20, что теперь нельзя нормально играть на Нашалaифе? А что на счет Vac? И банить детей которие даже не видели в глаза читы, не хорошо парни и девушки. Просьба пересмотреть ваше решение по поводу бана Аngel_of_Death*666*, С наилучшими пожеланиями, Ка3аХ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Newbie Date : 20-09-2006 08:04 Решение по ангелу пересмотрено не будет. Человек, который заходит на сервер с ником Читак и начинает глумиться над игроками на сервере не нужен независимо от того, сколько ему лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Ka3aX™ Date : 20-09-2006 11:19 Ясно, Newbie, так если никто толком ему не объяснял что нелься такие ники использовать. Глумится? Слишком сильно сказано. Каждыи человек с чувством юмора понял би ник 4uТа4.Ок, не читак, так как на него часто катили бочку всякие боты, называя читером, вот он и подписался пару раз, и вообще на сервере много людей так подписывались, почему именно его в БАН? Странно, не кажется? Не за читы, не за мат, оскорбления, а за ник. Ну ладно Контра "серьезное дело", решение есть решение, Regards, Ka3aX -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Kyda Date : 20-09-2006 14:15 Здраствуйте!!! меня забанил наши лифы сикора,на третьем сервакею Спрашивается за что? мой стем 0:1:12043744 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Al S Date : 20-09-2006 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kyda [/i] [B]Здраствуйте!!! меня забанил наши лифы сикора,на третьем сервакею Спрашивается за что? мой стем 0:1:12043744 [/B][/QUOTE] времено забанен по подозрению в использовании читов, до вынесения решения всего админского состава. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Ingush Date : 20-09-2006 16:01 Newbie STEAM_0:1:9056709 вот айди если можешь разбань... заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Kyda Date : 20-09-2006 17:24 Админы я понимаю что вы решаете кому быть акому утонуть но если я именно научился неплоха стрелять с мп-5 то с разу в бан Спасибо жду вашего ответа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Al S Date : 20-09-2006 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kyda [/i] [B]Админы я понимаю что вы решаете кому быть акому утонуть но если я именно научился неплоха стрелять с мп-5 то с разу в бан Спасибо жду вашего ответа [/B][/QUOTE] на демке ты бегаешь с калашом, не переживай за мп-5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Lemis Date : 21-09-2006 11:54 [QUOTE]Здраствуйте!!! меня забанил наши лифы сикора,на третьем сервакею Спрашивается за что? мой стем 0:1:12043744[/QUOTE] решением админсостава выдан перманентный бан за использование WH. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Kyda Date : 21-09-2006 12:31 Добрый день предоставте демку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Newbie Date : 21-09-2006 12:48 Будет демка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Saviour Date : 21-09-2006 14:26 ща сфабрикуем по-бырому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Ingush Date : 21-09-2006 18:23 Newbie ты можешь разбанить меня??? (((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Kyda Date : 21-09-2006 19:31 я ИЗВЕНЯЮСЬ а где демка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Al S Date : 21-09-2006 22:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kyda [/i] [B]я ИЗВЕНЯЮСЬ а где демка [/B][/QUOTE] вот целый фильм на 28 мегабайт [url]http://www.anasta-clan.ru/files/kuda.avi[/url] лежать там будет 7 дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Kyda Date : 22-09-2006 02:41 Первое.al s с фильмам у вас проблема режисёр вы некакой это очень короткий ролик плахова катчества в фармате айви вам должно быть стыдно я не смобильного телефона играю.Второе.насчет валхака у меня стоит хороший компи один излутших для игр высокоскоростной интернет это даёт свои плюсы я вижу огонь из ствола за ящиками ваша демка не ачом Третье.newbie на сколько я узнал вы старший админ и ролик демку такого катчества не смотрели убедительно прошу разобратся в этой ситуации и предоставить более весомые факты а если их нет то также разбанить как забанели сикора неправ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Newbie Date : 22-09-2006 05:48 [quote]у меня стоит хороший компи один излутших для игр высокоскоростной интернет это даёт свои плюсы я вижу огонь из ствола за ящиками ваша демка не ачом[/quote] Вот как только я на своем компе начну видеть противников как ты - так сразу и разбаню. А пока что, я на своем "одном из лучших для игр" воспроизвести твоих результатов не смог. Я читеров вообще не люблю, а наглых читеров не люблю особенно. Адиос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Newbie Date : 22-09-2006 06:08 [quote]Newbie ты можешь разбанить меня??? (((((((([/quote] Вообще то тебе [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=444481#post444481]сюда[/url]. [quote]Пацаны прошу разбанить... бан был за дело.... ссора с одним пацаном была... но мата не было... и админов не было.... Если можно разбанте!!![/quote] Мата не было?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Newbie Date : 22-09-2006 06:40 Закрываем этот топик по причине перегрузки. Продолжение в следующем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 09:30:29