Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #907114
Ну тогда смело юзай молоко, вот и проучишь его, заодно отучишь курить.
Хотя потом по шапке получишь
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 27-09-2009 11:09
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #908429
О! Как я удачно зашёл! Как раз знаю отличный способ. Одного моего кхм... друга разыграли с сигаретами в стиле Ералаша, и засняли на телефон. Было смешно смотреть
Подсунуть ему "специальную" сигарету оказалось легче лёгкого-он постоянно стрелял сигареты.

Способ: (сам не делал, видел со стороны)
1.у сигареты извлекается фильтр(вытаскивается пинцетом волокнистая "пробка") нужно делать это аккуратно-если его раздербанить-он обратно не влезет.
2. отсыпается табак, чуть больше половины(если табак выковыривать с той стороны, что поджигают-будет сильно заметно)
3.засыпается порох(мы учились на охотоведов-пороху было завлись)ну или толчёные спичечные головки
4. досыпаем табак до уровня
5.аккуратно вставляем фильтр на место, при необходимости можно подравнять лезвием.
6. Вуаля! Сюрприз готов, остаётся его только подсунуть жертве

ЗЫ перед исполнением коварного плана нужно поэкспериментировать с навеской пороха(или что там), чтоб ненароком не выжечь глаза субъекту
от курева его это не отвадит, но будет прикольно.
Не забуду его ошалелые глаза, когда он отдёрнулся от пламени, но сигарету не выпустил из зубов.
Если засунуть петарду, всё может быть опаснее-взрыв всё таки. Может глаза повредить.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 30-09-2009 20:21
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #908743
COBRA, сейчас такие сигареты делают, что из них не то что бесследно табак не подменишь, но и просто в руках не покрутишь. Не то что там фильтр вытащить

Кстати, почему от сигарет смоченных в молоке человека поносит? Не вижу связи.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 01-10-2009 20:42
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #908748
Не, я тож было не поверил про фильтр, пока своими глазами не увидел. Или в тонких сигаретах по-другому? А так подменяется легко. Главно его не раздербанить. В любом случае, так незаметнее.

Про молоко к сожалению не в курсе.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 01-10-2009 20:52
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #908786
SHARK2.1
А ты попробуй сам. Сушеное горелое молоко вдыхать как то не из приятных).
Old Post 02-10-2009 04:27
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #909022
от молока он проблюется, потом его будет воротить от этой марки сигарет (от вида пачки). я после этого перешел на другую марку
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 02-10-2009 18:34
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #914006
Ооо, блин, хорошая тема! Итак, способ номер 1:
Берешь сижку, петарду "корсар-1", у петарды отрываешь верхнюю часть, которая с красной головкой (примерно 3-5 мм). Это - чтоб бахнуло сразу - петарда горит примерно секунд 5. Далее вытряхиваешь из сиги табак, примерно так, чтоб петарда влезла туда и сверху осталось свободного места примерно сантиметр. Присыпаешь табачком и утрамбовываешь. Аккуратненько кладешь в пачку и тихо хихикаешь, когда охреневший от неожиданности чел будет материть все на свете.
(за здоровье чела можешь не беспокоиться (у меня в десять лет петарда на губе(!) взорвалась, ниче, живой), отделается испугом, и, возможно, мокрыми штанами)
Западло номер два:
Соскребаешь с подоконника птичьего говна, сушишь, мельчишь и засыпаешь 1:1 в сигарету. Эффект прикольный (для тебя, ему это врядли понравится).
Можно вымочить в молоке, будет то же самое.
Западло номер три (требует наличие у тебя знакомства с местным барыгой, и рублей 300-200):
Берешь у барыги самый убойный что ни на есть план. Мешаешь с табаком, 1:1. Засыпаешь. Дальше - самое веселое - если чел не "в теме" - будет думать что сходит с ума. Обусловлено это еще и особенностью "убойных" сортов дико сажать "на измену". Загоняй, грузи его, ближайшие три часа он будет полностью в твоей власти...

Поправил FiReR 19-10-2009 в 22:18

Old Post 19-10-2009 22:13
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #914010
FiReR, злой ты) не буду так делать. =Р
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 20-10-2009 00:31
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #914011
SHARK2.1, эх ты, для кого старался тут и писал?

FiReR добавил 20-10-2009 в 00:57:08:
О, еще тип петард вспомнил, по сути - такие же, как и обычные, но с двумя маленькими дырочками сверху. Так вот, прежде чем взорваться, они с бешеной скоростью начинают крутиться. И членовредительства нет, и прикол поймаешь, глядя на ошалевшего чувачка)
Old Post 20-10-2009 00:51
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #914172
Можешь еще наковырять плесени и засунуть в сигарету, чел может заработать тубик. Способ жестокий, но! - если человек не полный дебил и за здоровье беспокоится, то считай, что ты больше не будешь дышать куревом...
Old Post 20-10-2009 17:59
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #914278
А еще есть просто дымовые петарды, после поджига резко выплевывается столб дыма на метр вперед, будет эффектно . Но конечно с петардой которая крутится и плюется искрами не сравнить .
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 21-10-2009 09:50
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #914375
Ну петарда врятли отучит его от курения. Нада чтобы вид сигарет вызывал у него отвращение.
Old Post 21-10-2009 16:00
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #914947
Если есть возможность то подстереги его когда он курит в одиночестве, и испугай его.
Если попадёшь в тот момент когда он затягивается, то я думаю охоту курить у него на долго отобьёт

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Ну петарда врятли отучит его от курения


Автор вроде бы говорил что его приятель слимки курит, так что даже фокус с петардой не пройдёт.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 22-10-2009 23:12
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #915218
Цитата:
Автор вроде бы говорил что его приятель слимки курит, так что даже фокус с петардой не пройдёт.

Еще как пройдет! Диаметр слимки как раз равен диаметру корсара-1... Со слимками наоборот даже беспалевнее, сига не будет выглядеть помятой.

FiReR добавил 23-10-2009 в 17:25:41:
И, чтоб сразу отбить тупые посты в духе (а как же она тогда тянуться будет?) - отвечаю - еще как будет! Проверено мной.
Old Post 23-10-2009 17:23
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены