* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Голосование за список карт на сервере [NashaLife] TF2 (2ая группа) Started at 16-12-2010 04:57 by Gruzin Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54934 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gruzin Date : 16-12-2010 04:57 Title : Голосование за список карт на сервере [NashaLife] TF2 (2ая группа) Итак, здесь представлено 16 карт из всех [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1002372#post1002372]31[/url]!!.. Правила голосования просты: 1. Вы из представленного списка выбираете лишь те карты, которые ближе вам по душе и которые вы непременно хотите увидеть на вашем любимом сервере!!.. 2. Позже, смотря на результаты голосования, можно будет определить какие 5 карт собрали наибольшее количество зрительских симпатий, они и будут присоединены к 5и другим картам из [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=54935]первой группы[/url], выбранных тем же способом!!.. 3. В конечном счёте, 10 выбранных вами карт вы сможете собственными глазами лицезреть на сервере NashaLife!!.. ;) P.S. Когда закончится голосование, почему только 5 карт и прочие вопросы можно задать\рассудить [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=54881&perpage=30&highlight=&pagenumber=1]здесь[/url]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Дармарок Date : 16-12-2010 05:20 Вот, сразу бы так. Кстати, а что с хэллуиновскими картами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WinChester Date : 16-12-2010 05:56 Думаю mountainlab лучшая из лучших - вспомним хеллоуин :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KorDen Date : 16-12-2010 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Думаю mountainlab лучшая из лучших - вспомним хеллоуин :D [/B][/QUOTE] Не, лучше бы manor_event - в mountainlab не очень, отсутствует хеллоуновский дух, да и некоторые места немного изменены, в manorовской было удобнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : UFец Date : 16-12-2010 08:04 Ну вот спрашивается, зачем вообще убирать 2/3 карт? Разнообразия никакого не будет! Будет сплошь то, что уже давно приелось. Не особо популярные карты и так не часто побеждают в серверной голосовалке... Предлагаю оставить все как есть. Или же убрать 3-4 карты с наименьшим числом голосов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gruzin Date : 16-12-2010 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B]Ну вот спрашивается, зачем вообще убирать 2/3 карт? Разнообразия никакого не будет! Будет сплошь то, что уже давно приелось. Не особо популярные карты и так не часто побеждают в серверной голосовалке... Предлагаю оставить все как есть. Или же убрать 3-4 карты с наименьшим числом голосов. [/B][/QUOTE] Согласен!! :) Но, как можно заметить, у многих есть свои взгляды на любимые\нелюбимые\унылые\прекрасные\идеальные карты!!.. У некоторых даже имеется в голове список наиболее играбельных карт среди всего сообщества!! Собственно, для этого большинства и стоило создать тему!! ;) Да и я бы сказал, что слишком много карт на сервере тоже не есть хорошо... Иногда, хорошо изученные и горячо любимые карты нужно дожидаться часами, а порой даже команда rtv не спасает, потому как большинство не разделяет твоего мнения... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SilverAura Date : 16-12-2010 12:01 Уберите чек боксы и пусть люди голосуют за одну единственную карту, чтобы было видно какие карты пользуются наибольшей популярностью и достойны на существование. Получается, что мне нравятся 5 карт из 5, а нужно оставить только 2. Хочется оставить все, но увы нужно делать выбор в пользу одной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : THG-303 Date : 16-12-2010 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Уберите чек боксы и пусть люди голосуют за одну единственную карту, чтобы было видно какие карты пользуются наибольшей популярностью и достойны на существование. Получается, что мне нравятся 5 карт из 5, а нужно оставить только 2. Хочется оставить все, но увы нужно делать выбор в пользу одной. [/B][/QUOTE] Скорее всего проиграют 5 карт с меньшим количеством голосов, так будет вполне разумно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Retro Date : 16-12-2010 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Уберите чек боксы и пусть люди голосуют за одну единственную карту, чтобы было видно какие карты пользуются наибольшей популярностью и достойны на существование. Получается, что мне нравятся 5 карт из 5, а нужно оставить только 2. Хочется оставить все, но увы нужно делать выбор в пользу одной. [/B][/QUOTE] И тогда все будут играть на дастбоуле. Как раз с таким форматом мы и выясняем, какие карты пользуются популярностью, а какие - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SilverAura Date : 16-12-2010 13:08 [quote]Скорее всего проиграют 5 карт с меньшим количеством голосов, так будет вполне разумно.[/quote] Ок. Да будет так! 16.10.10 // 14:05 CET [b][color=red]cp_freight_final1[/color][/b] [b][color=red]cp_yukon_final[/color][/b] [b][color=red]ctf_sawmill[/color][/b] [b]koth_viaduct[/b] [b]ctf_doublecross[/b] [b][b]pl_hoodoo_final [/b] koth_sawmill[/b] у всех по 10 голосов. Кто тогда вылетает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Retro Date : 16-12-2010 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]у всех по 10 голосов. Кто тогда вылетает? [/B][/QUOTE] Один? Очевидно же, что pl_hoodoo_final. А если не один, то туда же cp_freight_final1, потому что не приспособлен для паблика вообще, и cp_yukon_final. Официализированные кастомки людям не очень нравятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SilverAura Date : 16-12-2010 13:46 [quote]Один? Очевидно же, что pl_hoodoo_final.[/quote] nope.avi А хотя исключайте, что хотите, не смотря на то, что худу на НЛ все любят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Cheaterok Date : 16-12-2010 14:06 Проголосовал за всё кроме pl_upward plr_hightower pl_thundermountain cp_coldfront cp_mountainlab. Их я тоже не знаю. А на hoodoo наезжать не надо, хорошая карта. Третья "по любимости" из всех pl карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : THG-303 Date : 16-12-2010 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Проголосовал за всё кроме pl_upward plr_hightower pl_thundermountain cp_coldfront cp_mountainlab. Их я тоже не знаю.[/B][/QUOTE] Если бы читерков было-бы больше в пять раз больше, сервер понес бы невосполнимые убытки :D А так да, я не люблю pl_hoodoo и пожалуй добавлю в свой список нелюбимых koth_viaduct. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cheaterok Date : 17-12-2010 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Если бы читерков было-бы больше в пять раз больше, сервер понес бы невосполнимые убытки :D [/B][/QUOTE] Да, ваше счастье, что я такой один. Не люблю изучать новые карты, тем более когда их ТАК много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 09:01:32