Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
портит ли стим хл?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
да портит
74 29.37%
ничего страшного не портит
178 70.63%
Всего: 252 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Spel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия, гдеж еще:)/Троицк
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #513327
Тока иногда алима просто нет как тарифного плана(и это в 20км от Москвы). Как тебе непример 600р=200мб, +1.8р за метр свыше...
А так да, стим удобная прога.
Old Post 25-01-2007 06:04
Spel отсутствует Посмотреть данные 'Spel' Отправить Приватное Сообщение для 'Spel' Найти другие сообщения 'Spel' Добавить Spel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BaronOfHell
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Астрахань
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #513648
У нас в Астрахани интернет дорогущий!
Но я как-то справляюсь, привык наверное.
Ладно то я, у меня АДСЛ, а у меня друзья есть, дык некоторые вобще на Диалапе сидят и не жалуются.
Тк. Ходят ко мне с жестким скидывать обновления.
А так Стим прога супер, а инет она не так много жрет, что у вас в конце концов друзей нету что ли или они такие жадные?!
Old Post 25-01-2007 16:34
BaronOfHell отсутствует Посмотреть данные 'BaronOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'BaronOfHell' Найти другие сообщения 'BaronOfHell' Добавить BaronOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #513765
у меня 5 друзей со стимом, так мы по очереди качаем обновки... получается дешево.

test
Old Post 25-01-2007 18:32
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #514670
Цитата:
Оригинальное сообщение от BaronOfHell
У нас в Астрахани интернет дорогущий!
Но я как-то справляюсь, привык наверное.
Ладно то я, у меня АДСЛ, а у меня друзья есть, дык некоторые вобще на Диалапе сидят и не жалуются.
Тк. Ходят ко мне с жестким скидывать обновления.
А так Стим прога супер, а инет она не так много жрет, что у вас в конце концов друзей нету что ли или они такие жадные?!

друзей много но не у всех есть инет и мини-жёсткие
Old Post 27-01-2007 10:47
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
михал
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: россия/белгород
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #514973
стим отстой
Old Post 27-01-2007 19:51
михал отсутствует Посмотреть данные 'михал' Отправить Приватное Сообщение для 'михал' Найти другие сообщения 'михал' Добавить михал в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
reload
(Fast Gaming)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #515762
анлим рулит!
Old Post 29-01-2007 08:42
reload отсутствует Посмотреть данные 'reload' Отправить Приватное Сообщение для 'reload' Посетить домашнюю страничку reload Найти другие сообщения 'reload' Добавить reload в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #516028
Цитата:
Оригинальное сообщение от reload
анлим рулит!

а что это анлим?
Цитата:
стим отстой

согласен
Old Post 29-01-2007 15:19
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #516678
А у кого вообще интернета нет? Купил человек диск с игрой да еще не в своем городе, или выписал по почте, а пометочку про необходимость наличия интернета никто не заметил, да и виданное ли дело? Все игры являются законченным продуктом, купил и используй, а Гейбушка решил, что и так прокатит, жаль, что у меня силенок маловато с ним в суде тягаться, а то я бы ему объяснил, что такое продавать недоделки, зло берет, да и только от такой безцеремонности как с Э1. Фак.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 30-01-2007 15:39
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #516774
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD
А у кого вообще интернета нет?

А у кого видеокарточка встроенная, оперативки 64 МБ и 486-й проц? Что ж ты о них забыл?
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD
а пометочку про необходимость наличия интернета никто не заметил

А кто виноват, что он невнимателен? Закон требует, что на упаковке должна быть информация, и она есть. Причём не мелким шрифтом с оборотной стороны, а довольно крупным (крупнее только название), на самом видном месте.
Если он настолько невнимателен, то это только его вина. Наличие интернета - такое же системное требование, как видеокарта, мышь, или клавиатура.
Цитата:
да и виданное ли дело?

Виданое. Качал 7-й эксплорер? При установке он просит что? Правильно, вылезти в инет и проверить лицензионность винды. Не хочешь предъявить претензии дяде Билли?
Цитата:
Все игры являются законченным продуктом, купил и используй

Все игры распространяются на таких условиях, как решит издатель. Покупать игру на этих условиях или нет - решать покупателю.
Old Post 30-01-2007 17:36
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #516820
Цитата:
тура.

Виданое. Качал 7-й эксплорер? При установке он просит что? Правильно, вылезти в инет и проверить лицензионность винды. Не хочешь предъявить претензии дяде Билли?
[/B]


ЫЫЫ.... А откуда ты его скачал?


Цитата:
друзей много но не у всех есть инет и мини-жёсткие


Харды есть у вас у всех.
Old Post 30-01-2007 18:30
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #516832
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
ЫЫЫ.... А откуда ты его скачал?

Ну а откуда я его мог скачать в день релиза?
Речь же не о взломанной версии идёт.
Old Post 30-01-2007 18:40
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #516863
А откуда можно было получить HL2 от буки в день релиза? Качать с инета? Ключик то не активируется пока игра не установлена....



Эдит: 1111 сообщений....

Поправил Magnus Moty 30-01-2007 в 20:17

Old Post 30-01-2007 19:30
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #517455
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
А у кого видеокарточка встроенная, оперативки 64 МБ и 486-й проц? Что ж ты о них забыл?

А кто виноват, что он невнимателен? Закон требует, что на упаковке должна быть информация, и она есть. Причём не мелким шрифтом с оборотной стороны, а довольно крупным (крупнее только название), на самом видном месте.
Если он настолько невнимателен, то это только его вина. Наличие интернета - такое же системное требование, как видеокарта, мышь, или клавиатура.

Виданое. Качал 7-й эксплорер? При установке он просит что? Правильно, вылезти в инет и проверить лицензионность винды. Не хочешь предъявить претензии дяде Билли?

Все игры распространяются на таких условиях, как решит издатель. Покупать игру на этих условиях или нет - решать покупателю.


1. Забыл, меня давно не интересуют системные требования, посему и не читаю, ибо идет все, а если чего не пойдет, куплю другую видюху.
2. Из за частых очередей не до читания чего там написано, лиш бы запечатано было, и даже мысль не возникает, что кому то пришло в голову продавать софт, неработающий без интернета, небыло такого с играми, я таких не знаю.
3. Действительно ГЫ, эта прога без интернета не имеет смысла, кроме как для взлома (можно с ее помощью путешествовать по внутренней сети или своему компу, но как на меня это геморно) как и все другие браузеры, ты бы еще даунлоадмастер вспомнил!
4. А есть еще хоть одна прога, которая без ведома пользователя лезет в интернет, и тратит его деньги, а про отчеты о геймерах для дяди Гейба вообще молчу, нефиг лезть в чужой карман без спросу, а насчет чего покупать, я сделал правильный выбор, я за гемор платить не буду никогда.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 31-01-2007 16:06
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #517460
DEAD-HEAD
чувак, не нравится-не играй! тебя никто не заставляет.

test
Old Post 31-01-2007 16:12
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #517465
2 Dosia36
Чувак, нравится, и играю!
Если выпал из темы, здесь про стим и его пользу и вред, а Халфа!, Халфа форева, только это заслуга не только дади Гейба, с его детищем Стимом.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 31-01-2007 16:20
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены