Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #744156
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
А начинают выбирать классы, стороны, оружие и положение не исходя из игровой ситуации, а исходя из того, сколько там еще фрагов осталось, чтобы наконец добить это достижение .
Чорт.... я всегда выдирал класс исходя из того кем лучше играю и это почему-то всегда оказывался стрелок а теперь хоть можно ради заветных цифирок подержать в руках что-то другое
Old Post 09-07-2008 18:02
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #744231
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Так это я не про себя... Это я про то, как раздражает, что народ ради достижений перестал играть... А начинают выбирать классы, стороны, оружие и положение не исходя из игровой ситуации, а исходя из того, сколько там еще фрагов осталось, чтобы наконец добить это достижение .

Да я думаю, что через месячишко другой все устаканится
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 09-07-2008 21:07
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #744233
а вы по прежнему остались неизменны своему любимому классу так сказать ???
буквально за неделю до обновления во мне проснулся стрелок - убийца ))) а обновление переубедило перейти меня на мп - 40 и Томпсон )))
Old Post 09-07-2008 21:12
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #744264
Скоро выйдет апдейт, там будет новое достижение - Snake Power (проползи от респа до респа с лопаткой в зубах)
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 09-07-2008 22:27
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
merhy
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #744268
блин, у телепузов про это даже кено снято
Old Post 09-07-2008 22:32
merhy отсутствует Посмотреть данные 'merhy' Отправить Приватное Сообщение для 'merhy' Найти другие сообщения 'merhy' Добавить merhy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ecc
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 76 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #744331
Эммм... Аццтой, возьми пустую карту и пробеги - мега достижение...
А можно плз на это ссылку?
breeze team inactive...
***S=K=N***| (( PUH )) : А как достижение посмотреть?
*Кто-то*: Нажми на кнопку "Escape".
***S=K=N***| (( PUH )) : А где она? Пробел что-ли???
2пак ушёл из додса. Скорбим и помним...
Old Post 10-07-2008 09:30
ecc отсутствует Посмотреть данные 'ecc' Отправить Приватное Сообщение для 'ecc' Посетить домашнюю страничку ecc Найти другие сообщения 'ecc' Добавить ecc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #744975
Цитата:
Оригинальное сообщение от ecc
Эммм... Аццтой, возьми пустую карту и пробеги - мега достижение...
А можно плз на это ссылку?

Блин, а если я напишу что с лопаткой в заднице надо ползти, тоже всерьез воспримешь?
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 11-07-2008 20:06
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cjcezar
([.$.2 PAC.$] 8-))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 449 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #744996
Именно он да)
Вернулся)))
Old Post 11-07-2008 21:30
cjcezar отсутствует Посмотреть данные 'cjcezar' Отправить Приватное Сообщение для 'cjcezar' Посетить домашнюю страничку cjcezar Найти другие сообщения 'cjcezar' Добавить cjcezar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #745020
За стрелков и хевиков уже набил по 500 убийств, скоро, чувствую, набью за пулеметчика и ракетчика, но браться за снайперку просто силы воли не хватит, от нее тошнит. Если на паблике регится, то на кв, если у противника пинг на 50 меньше - это катастрофа для снайпера. Будем надеяться, что этот ужас как-то пофиксят, потому что нашим снайперам трудно придется на мировой арене в борьбе с пингом, а не с противником.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 11-07-2008 23:56
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #745133
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZaMe5
За стрелков и хевиков уже набил по 500 убийств, скоро, чувствую, набью за пулеметчика и ракетчика, но браться за снайперку просто силы воли не хватит, от нее тошнит. Если на паблике регится, то на кв, если у противника пинг на 50 меньше - это катастрофа для снайпера. Будем надеяться, что этот ужас как-то пофиксят, потому что нашим снайперам трудно придется на мировой арене в борьбе с пингом, а не с противником.


С хайпингом бороться несложно теперь когда интерполяция включена по умолчанию это даже проще и тупее чем раньше главное знать как... лишь бы пинг не переваливал за 120. Плюс ко всему если в серверконфиге будут выставлять:

sv_client_max_interp_ratio "1"
sv_client_min_interp_ratio "0"

То не позволит ли cl_interp_ratio "0" и cl_interp 0 играть как раньше без интерполяции? Хотя с другой стороны надо-ли... и без этого можно настроиться чтобы хитбоксы на модели были при пинге 100...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 14-07-2008 в 09:13

Old Post 14-07-2008 08:57
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #745157
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
и без этого можно настроиться чтобы хитбоксы на модели были при пинге 100...
Хитбоксы всегда на модели. Видео где хитбоксы бегут позади модели - лажа и полное непонимание принципов работы движка
Другое дело, что из за связи положение модели на клиенте и сервере могут отличаться. Отключение интерполяции позволяло не заниматься клиенту ерундой и не пытаться предсказывать куда по мнению клиента бежит противник, только и всего. Никакого влияние отключение интерполяции на то как вас видят другие игроки не оказывает.
Ещё раз повторюсь, в КСС всю жизнь на КВ играют с включенной интерполяцией и не парятся по этому поводу.
Что бы люди не мудрили с настройками, но ВСЕГДА будут возникать ситуации "я в него выпустил всю обойму, а он развернулся и убил меня хэдшотом".
Всегда.
Это интернет.
Old Post 14-07-2008 10:32
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #745181
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Хитбоксы всегда на модели.


Я читал то о чем ты говоришь... если ты считаешь что при пинге 100 можно стрелять также как на пинге 5 не меняя настроек сети - дело твое
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 14-07-2008 11:42
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #745184
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
если ты считаешь что при пинге 100 можно стрелять также как на пинге 5 не меняя настроек сети - дело твое
Я когда начинал играть и узнал про эти настройки, то половину КВ пытался подстраивать все эти апдейты и рейты, в результате никакого результата. Когда наконец понял, что промахи это не результат пинга, а результат моих рук, поставил себе 30000-50-50 и играл не парясь. Сейчас играю на 30000-66-66 и ни в чем себе не отказываю. Это чистая психология.
Old Post 14-07-2008 11:58
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alkota
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #745205
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Я читал то о чем ты говоришь... если ты считаешь что при пинге 100 можно стрелять также как на пинге 5 не меняя настроек сети - дело твое

а какими настройками сети можно пинг изменить?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Я Сейчас играю на 30000-66-66 и ни в чем себе не отказываю. Это чистая психология.

играю 30000 60 60
уже давно пришел к выводу, что 100-тиковый сервер в интернете это фантастика
хотя в CSS пару раз встречал серверы, которые держали честно 100-тиков, один из них был КВотстрел: как-то раз после часа ночи, видимо, когда игры gamecs лиги закончились и железо расслабилось от наплыва, сервер честно отдавал 95-100 тиков, даже во время начала раунда проседал максимум до 90, это была сказка, а не стрельба

Поправил alkota 14-07-2008 в 13:09

Old Post 14-07-2008 13:03
alkota отсутствует Посмотреть данные 'alkota' Отправить Приватное Сообщение для 'alkota' Найти другие сообщения 'alkota' Добавить alkota в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #745206
Цитата:
Оригинальное сообщение от alkota
а какими настройками сети можно пинг изменить?


Вопрос чисто риторический... пофлеймить захотелось?
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 14-07-2008 13:05
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены