Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ErmAK_OFF
(nvidia+intel user)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #382310
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
Я сисадмин... так вот... Звонит недавно юзверь, и говорит - пришел с обеда а с компом ужас - не работает!!! Прихожу... Действительно торкаешь "Пуск", открывается и сразу исчезает, торкаешь "Мой компьютер" - та же хрень... Ну я озадачился... Думаю эксплорер слетел и что-нить в этом духе... А потом смотрю - у него телефонный справочник на эскейпе лежит =))))))
Эскейпом из "Мой компьютер" и т.п. не выйдешь.
С уважением, ErmAK_OFF
Old Post 11-05-2006 22:47
ErmAK_OFF отсутствует Посмотреть данные 'ErmAK_OFF' Отправить Приватное Сообщение для 'ErmAK_OFF' Посетить домашнюю страничку ErmAK_OFF Найти другие сообщения 'ErmAK_OFF' Добавить ErmAK_OFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #385198
Один чел говорит в школе
"Прикинь хард диск поставил -DDR2!!!"
"Я научился писать ПРОГРАММЫ в ексе файле - теперь я хочу попробовать в сис и мдл!!!"
Old Post 18-05-2006 17:33
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #385311
Дал другу диск. Через некоторое время пришёл к нему. Погамались в комп. Он отдаёт мне мой диск. Мало того, что он был похожь на тёрку, дык у него была трещена от основания, где-то 5мм. Я, мол, говорю, чё ты с диском зделал? Он: - Спокайняк, роботают профессионалы. Ща мы его на болванку перепишем. Я, мол, его в сидиром вставлять нельзя, разорвёт. И он заклеил трещену скотчем )). Последствия понятны.

Мораль: не заклеиваете диски скотчем )).
Old Post 18-05-2006 21:14
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #385943
Еще прикол-
в школе сидим на замене-треплемся и один чел говорит мне-
ПРИКИНЬ МНЕ СЕСТРА КВЭЙК 4 УДАЛИЛА-Я РАССТРОИЛСЯ...ПЕРЕУСТАНОВИЛ...И...НЕ ПОВЕРИШЬ!!!Я НАЧАЛ ИГРАТЬ С ТОГО МЕСТА ГДЕ ЗАКОНЧИЛ!!!!!
(капс лок не был нажат случайно)...
Я после этого почти всю замену под партой валялся смеялся и радовался за друга...
Old Post 20-05-2006 18:33
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398116
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIO
Еще прикол-
в школе сидим на замене-треплемся и один чел говорит мне-
ПРИКИНЬ МНЕ СЕСТРА КВЭЙК 4 УДАЛИЛА-Я РАССТРОИЛСЯ...ПЕРЕУСТАНОВИЛ...И...НЕ ПОВЕРИШЬ!!!Я НАЧАЛ ИГРАТЬ С ТОГО МЕСТА ГДЕ ЗАКОНЧИЛ!!!!!
(капс лок не был нажат случайно)...
Я после этого почти всю замену под партой валялся смеялся и радовался за друга...


да жестко конечно он сказанул
Old Post 10-06-2006 20:52
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #401662
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Дал другу диск. Через некоторое время пришёл к нему. Погамались в комп. Он отдаёт мне мой диск. Мало того, что он был похожь на тёрку, дык у него была трещена от основания, где-то 5мм. Я, мол, говорю, чё ты с диском зделал? Он: - Спокайняк, роботают профессионалы. Ща мы его на болванку перепишем. Я, мол, его в сидиром вставлять нельзя, разорвёт. И он заклеил трещену скотчем )). Последствия понятны.

Мораль: не заклеиваете диски скотчем )).



LOL!!!!
Я под столом!!!!!! Все, не могу более!
Улыбнуло оччень сильно. Пасиб, настроение поднял .

Скан добавил 16-06-2006 в 20:40:18:
Купила радиомышь. Принесла домой, проинсталлила. Заходит ко мне подруга (живет в глухой деревне) - смотрит на мышь, потом лезет под стол. Уменя глаза квадратные - что ты делаешь? Она взяла в руки шнур, что в USB-порту подключается, а на другом конце - зарядник для аккумуляторов. На меня смотрит и челюсть на полу. И потом задает вопрос: а ты что, ее посоянно будешь в батарейке пдключать?!
Это было все! Я едва не сдохла со смеху!!!!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 16-06-2006 20:30
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sasa999
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #410982
Были мы у одного моего друга. Инсталили игру все успешно. И когда нажали на ярлычок, то она сд кей попрасила. И тот моментально вырубил камп с потом на лбу и сказал "Бле, опять ты мне игру с вирусом дал". Я был под столом.
Old Post 01-07-2006 12:46
Sasa999 отсутствует Посмотреть данные 'Sasa999' Отправить Приватное Сообщение для 'Sasa999' Найти другие сообщения 'Sasa999' Добавить Sasa999 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #417422
У некоторых народных умельцев есть проверенные средства, которые потом начинают советовать. (средства борьбы с вирами).
Итак:
1) Переинсталить винду
2)Форматнуть винт. Причем винт форматнуть полностью

Приходишь однажды к знакомому(у его компа 256 метров оперативы) - у него в трее весит столько, что еле помещается напанеле задач. Показую на значек и спрашую - что это?? А он в ответ - незнаю!!

Или класные вопросы иногда задоют - как удалить севис пак с винды?? Спрашуется - зачем?? Ответ - просто!!

Мой друг дал одному знакомому пиратку винду. Причем винда - та блин - винда как винда. На диске валяется крек, при инстале паса не требует, он записан в файл ответов. Спрашуется что исче нужно. Знакомый другу говорит - Нет!! Галимая винда, мне не понравилась.
друг: чем тебя она не устраивает??
знакомый: глючная какая-то.

И еще. Никто никогда не видел верующих "хакеров"?? Это просто жесть. Когда одному чудику помог с прогой, она как-то заработала - этот продвинутый юзер начинает: ой

Mrak_ FreeMan добавил 14-07-2006 в 21:09:05:
спасибо боже!! И начинает молится, крестится

Что жизнь с людьми делает!!
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 14-07-2006 21:08
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #431556
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
У некоторых народных умельцев есть проверенные средства, которые потом начинают советовать. (средства борьбы с вирами).
Итак:
1) Переинсталить винду
2)Форматнуть винт. Причем винт форматнуть полностью ....


Все, дорогой, я подыхаю со смеху.
Кады на харде нет ценной инфы - конечно мона снести все и отформатить, но покажите мне чела, у которого нет на винте ничего ценного для него.
Второе: а антивирами этот твой друган не пользуется?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-08-2006 22:05
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #431584
Когда ещё винда XP только появилась, мой друг побежал её покупать (типо крутой). Так вот, звонит мне одним прекрасным днём и говорит: Слуш, тебя не затруднит сходить со мной в переход диск поменять?

Как оказалось он уже четвёртый раз туда идёт и заявляет, что диск с виндой (или сама винда) какая-то кривая, там чёто выскакивает постоянно...
Мы с продавцом немного поржали и пошёл я устанавливать несчастному винду...
---
Тот же друг увидев старый диск долго рассматривал его на свету, а потом заявил, что это для PS, но у него на комп подойдёт.
---
Он же. Одержимо пытался мне доказать, что Макс Пэйн существует и игру создавали по реальным событиям.
---
Другой друг. Пантовый весь такой, впаривал мне, что любой жутко исцарапанный сиди вернёт к жизни. Впаривал полчаса, мне надоело, решил пихнуть ему какой-то мусор чисто ради интереса. Так до сих пор я его (друга) и не видел...
---
Когда я был ооочень мелким и гонял думик, бладик, дюка, отец принёс второй блад. С мышкой играть было ой как не привычно. А тогда я жуть как боялся синих экранов смЭрти и прочего. Бегал, стрелял... надоело, решил по кнопочкам пощёлкать, ибо какое управление я знал только со слов отца. Вы даже не представляете в какой панике я был, когда случайно открыл консоль! Кнопку эту я так и не смог найти, боялся ещё чего сделать, а бабушку заставил позвонить ему на мобильник и сообщить о происшествии XD
---
Также я панически боялся кнопки F1-12, Print, Scroll lock, Pause...
---
Прихожу к другу, говорит, что бы я поставил ему XP. Поставил, через десять минут этот паразит опять подходит ко мне и просит обратно 2000 поставить... ну я и вылил на него кофе... так, чисто из вредности... потому что прошлым днём он заставил меня где-то 5 раз переставлять винды, притом разные...
---
Этот псих назвал меня великим компьютерщиком и расхваливал перед собственной же мамой только потому что я умел открывать консоль в первой халфе, переставлять винду и прочую ерунду.
---
Одноклассник рассказал мне, что недавно (в 2005 вроде) ходил на Савёловский (комп. торг. центр), хотел купить Geforce 6600, но продавец (говорил с каким-то заоблачным уважением) посоветовал взять 5900. Я даже уточнять не стал какие фирмы, модификации, всё равно не знает. Я честно пытался его отговорить, объяснить... но на следующей неделе он гордо ходил и всем заявлял, что купил 5900.
---
Наша информатичка уволилась только потому, что никто её не понимал за редким исключением. Поэтому на уроках она, я и ещё пара человек ржали над непонимающими... ламерами. Впрочем никто не виноват, что они впервые в жизни видят компы... к тому же настолько старые, что можно вековую пыль отдирать...
---
Одна из них каждый урок перечисляла весь список чуть ли не матных слов компу. Она искренне верила, что он её слышит.
---
Теперь у нас ламер-офисный. Чес слово, дитя. Понты - ей талант. Впочем остальные в востроге, понимают её с полуслова.
---
Один из мониторов в классе явно обожрался грибов)))) Стоило только дотронуться до него что бы поправить изображение на экране после гениальных личностей, как оно сразу становилось фиолетовым. Ни то что бы не удобно... необычно!
---
Ну это вы все слышали, но факт есть факт:
А что такое Paint? Нафиг он нужен?
---
Устанавливал (словесно) знакомый игру какую-то убогую, локализацию. Просит помощи, а у меня было настроение чисто для издевательств. Так и сказал ему: читай, там всё по-русски написано!
---
-У меня всё тормозит!
-А ты в настройки графики не пробовал заходить?
Заметка: никогда ничего не настраивает, сразу начинает играть...=\

Как вам не знаю, но мне смешно.
...я Murzik

Поправил ravenqqq 13-08-2006 в 02:39

Old Post 13-08-2006 02:34
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #431589
У нас на информатике были компы древние (900 мгц, 128 озу, 20 хард, и дже форс 2). Дык я просто на перемене зашел в фотошоп, а ко мне подходит инженер (огромный такой, широкий и высокий, как вышибала), и грит: "Не трогай мышку. Сломаешь компьютер - в жизни не расплатишься!" Этот ламер даже папки открывает на правую кнопку мыши --->открыть .
А еще нас заставляли рисовать в бэйсике когда на компах стояла XP
Old Post 13-08-2006 03:17
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #431613
2Скан
Было мне лет 12, я был искренне уверен что формат, это единственный и главный способ борьбы с вирусами... Хотя, честно говоря, я и сейчас антивирем не постоянно пользуюсь, тока раз в пол-года когда все начинает глючить...
2Capral
Да ты что, это не старые компы. Старые - это 386, как стояли на инфе у нас. Наша информатичка это вообще нечто. Как она обьясняла пропускную способность чего-то: "Ну представьмте, что есть два червячечка, *рисует на доске червей* и у них разные по размеру ротики! *Рисует червям рты* И какой червячок будет быстрее есть тортик? *Рисует тортик, класс в ауте* Тот у кого ротик больше или у которого меньше?"
Old Post 13-08-2006 07:23
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #434609
Скан
Вроде пользовался. это было давно.

Flash_Haos
Быстрее те у кого меньше, потому что у них частота больше, и они в 4 потока

ravenqqq
я как то за день 4 раза винду менял. Просто ставил две винды. После этого кошмара, который я пережил я винду перебиваю не чаще чем раз в пол года, ато и реже.
Скажи а как твой друг умудрился за 10мин запороть винду?? поделись опытом (тоесть пусть твой друг опаытом поделется)
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 19-08-2006 20:44
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rakiim
(mega imba)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 50 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #434656
Жуть какие бывают люди...
Вот один парень мне в магазине (Прагма компбтерный)
говорит : Эй мальчик не подскажеш?!
я давай
смотрит на ноутбук и говорит какой лучше купить монитор???
а чуть не умер...
а потом подошел продавец(знакомый) мы с ним сцались до отвала...
с тех пор я просто так по магазинам не хожу тока если че купить

rakiim добавил 20-08-2006 в 01:27:40:
а и еще он потом бегал там орал и просил книгу жалоб.
Даже Кредиторы чуть не померли ето был просто КАДР!
Old Post 20-08-2006 01:25
rakiim отсутствует Посмотреть данные 'rakiim' Отправить Приватное Сообщение для 'rakiim' Найти другие сообщения 'rakiim' Добавить rakiim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #434819
Mrak_ FreeMan
Понимаешь, он лез куда не надо и делал не то, что надо=) И тем более удалял не то, что надо.
...я Murzik
Old Post 20-08-2006 14:00
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены