* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 1 Комбин в поле не воен ("отчего они такие недолёкие") Started at 17-11-2006 02:39 by smit Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=31962 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : smit Date : 17-11-2006 02:39 Title : 1 Комбин в поле не воен ("отчего они такие недолёкие") Отчего комбины ЗЛЫе + отсталые? Как лучше над ними прикалываться ? Какие приколы встречались у вас в ходе игры с коибинами? <<ВСЕХ УБЬЮ ОДЫН ОСТАНУСЬ>> - лозунг любого повстанца (щутка) :cool: :cool: :cool: :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HGrunt Date : 17-11-2006 15:06 В тему!Я разбил ящик с дохляком наверху,и он упал в такую позу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HGrunt Date : 18-11-2006 16:22 Из той же оперы.Подорвался на мине-прыгуне и вот что с ним случилось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : STRANNIK_Jon Date : 19-11-2006 21:10 Приколов было много, но скрины почти не делал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : smit Date : 27-11-2006 05:50 Он мне угрожал! Ну я ему его палкой мозги прочистил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Begemot Date : 27-11-2006 07:19 Интересно, эта тема тут так и была или ее перенесли?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : smit Date : 01-12-2006 02:28 Нет, тема тут была и перенасить её ненадо :) В новапроспеке есть такое место где много сартиров, и там бегает самка antionov ,так вот я её раздуплил всеми толчками Эфект- Смерть от кусочка смывного бочка ваще руль :) [size=1][i]smit добавил [date]1164940240[/date]:[/i][/size] Нет, тема тут была и перенасить её ненадо :) В новапроспеке есть такое место где много сартиров, и там бегает самка antionov ,так вот я её раздуплил всеми толчками Эфект- Смерть от кусочка смывного бочка ваще руль :) А с ,буллетом ,бегать не понравилось ,я всех нпц мочил с шотгана и с ар2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xelious Date : 01-12-2006 03:12 Это не самка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : smit Date : 01-12-2006 03:35 Xelious Вот тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прокритиковать самка не самка народ кто играл сами догадаються. Я же написал самка antionov! ____________________________ Ещё к теме ,ктонибудь видел как комбин(super_solder) ионным шаром своих убивал , это можно сделать прописав в консоли чёто связаное с френдлифаером я забыл чес слово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Switchblade Date : 01-12-2006 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smit [/i] [B]Он мне угрожал! Ну я ему его палкой мозги прочистил :) [/B][/QUOTE] Это ты с фотошопом сделал?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : darth_biomech Date : 01-12-2006 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smit [/i] [B]Xelious Вот тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прокритиковать самка не самка народ кто играл сами догадаються. Я же написал самка antionov! [/B][/QUOTE] А я те говорю это не самка antlion.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : smit Date : 01-12-2006 09:36 Switchblade Это не фотошоп это оригинал скриншот darth_biomech Самка ,босс,главарь,Муравьище,Мамаша,марвидонты, кароче Здоровый Муравьиный лев _______________________ darth_biomech твои высказывания не к теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : darth_biomech Date : 01-12-2006 13:01 Это совершенно разные понятия, которые ты привел. :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : smit Date : 04-12-2006 03:29 darth_biomech Ты к примеру ни чего непривёл к теме __________________________________ Я Комбинам изменял скрипт они делали что хотели но тупили по жосткой.Как это исправить кто знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeman43 Date : 04-12-2006 06:05 Эта тема тоже самое что тема "Наши скриншоты", только ещё с разгорающимся флеймом...не вижу в ней смысла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : iNCUBATOR02 Date : 16-12-2006 12:09 комбины в интеесных позах умирают, вот и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DIMON13$ Date : 26-12-2006 18:46 И почему тема в этом разделе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HGrunt Date : 26-12-2006 19:12 Потому,что комбайны - это "Дятлы,мммать..." от мира ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : winnipuh Date : 26-12-2006 19:22 отчего они такие недолёкие Оттого что киборги Жесткое программирование еще до добра не доводило, даже Шварц после перепрогр... смог замочить Т1000 А уж ГОшники ваще новобранцы, которым кроме пистолета и доверить нечего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : smit Date : 27-12-2006 03:35 winnipuh Если ЖРАТЬ народ хочет то им и смг доверят ))))) А кто хорошо себя вёл того Комбином делают Вот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Norroen Dyrd Date : 09-01-2007 15:36 Помню как из арбалета намертво пригвоздил комбина к стене :)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Shock Trooper Date : 09-01-2007 16:39 И чего сразу дятлы. Неплохие ребята, дисциплинированные. На мой взгляд получше мятежников. Но мочить их интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : winnipuh Date : 09-01-2007 19:37 Да уж лучше чем ГОшников, эти хоть сдачи могут дать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : smit Date : 11-01-2007 02:16 А отряд С-17 эти ребята хоть думать малость умеют им бы ещё РПГ доверили то ВАЩЕ жесть была бы )) И ар2 у них класный с иноболом который всех в атомы превращает )) У мня когда хитов не было они меня в рукопашку задуплили я хотел его с лома , а он мня с локтя ыыыы )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 12.05.2024 10:23:08