* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Какие карты Вы хотели бы видеть на 1-м сервере NashaLife?? Started at 01-09-2008 11:49 by Alkov Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=46821 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alkov Date : 01-09-2008 11:49 Title : Какие бы карты Вы хотели бы видеть на 1-м сервере NashaLife?? С момента последнего обновления прошел уже некоторый срок и, можно полагать, у всех уже сложилось представление о новых картах, которых вышло сразу несколько штук. Поэтому, хотелось бы узнать, кто достоен остаться на сервере, а кого следует оттуда убрать? Голосуйте, какие карты оставить в мапцикле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : inoi Date : 01-09-2008 12:02 Все юзаю, все нравяца:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 01-09-2008 12:03 уберите турбину!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flyzoom Date : 01-09-2008 12:16 Хотельс бы чтобы новые и старые карты были на одном сервере. Все же это не какие-то там самодельные карты, а хорошие, протестированные Valve. Так что я думаю они от "стандартных" ничем не отличаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GASTIK Date : 01-09-2008 12:27 Я за карты режима PL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alkov Date : 01-09-2008 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flyzoom [/i] [B]Хотельс бы чтобы новые и старые карты были на одном сервере. Все же это не какие-то там самодельные карты, а хорошие, протестированные Valve. Так что я думаю они от "стандартных" ничем не отличаются. [/B][/QUOTE] старые и новые вместе на 2-м сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SilverAura Date : 01-09-2008 14:04 турбину убрать <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Evil_Malo4nik Date : 01-09-2008 14:15 а по мне так турбин - лучшая из фан карт идущих с дополнениями, имхо ее как раз таки поставить =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : freeman85 Date : 01-09-2008 15:10 Хочу оставить: Pl_GoldRush Pl_BadWater Cp_Steel -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Paladin_21 Date : 01-09-2008 17:10 Хочу Стил и Бадватер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Q-NeilL Date : 01-09-2008 17:38 Мне очень нравится pl_badwater и поэтому моё мнение таково: pl_badwater pl_goldrush cp_steel -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SilverAura Date : 01-09-2008 17:41 pl_badwater pl_goldrush cp_steel и cp_fastlane -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Evil_Malo4nik Date : 02-09-2008 00:12 помоему лучше оставить все, кроме голдраша, который итак на каждом углу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Fobos-92 Date : 02-09-2008 04:27 ГолдРаш в топку, на его место Бэдлендс, Велл или Грэнери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : vit ally Date : 02-09-2008 12:19 Не плохо было бы dustbowl добавить. ЗЫ и от 2fort не отказался бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SilverAura Date : 02-09-2008 13:10 30 человек слишком много ! Эт мясо какое-то..Поставте 24 плз ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HGrunt Date : 02-09-2008 18:55 Обязательно ctf_turbine - на этой карте, в отличие от 2fort, реально нужно уметь играть в команде - а не так чтобы стоит одна пушка, простреливающая все направления, демо/пиро у раздатчика и никто пройти к интелу не может... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DIMON13$ Date : 03-09-2008 11:12 Я однозначно за pl_badwater. Остальное тоже хотел бы видеть на сервере. Все кроме fastlane'а. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Обязательно ctf_turbine - на этой карте, в отличие от 2fort, реально нужно уметь играть в команде - а не так чтобы стоит одна пушка, простреливающая все направления, демо/пиро у раздатчика и никто пройти к интелу не может... [/B][/QUOTE] Кстати, +1. Впрочем, за всю жизнь я только один раз видел нормальную командную игру на этой карте. Также замечу, что стырить разведданные здесь гораздо легче чем на 2fort - меньше узких коридоров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Evil NPC Date : 04-09-2008 16:43 Плохую воду и Плохие земли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Evil_Malo4nik Date : 04-09-2008 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos-92 [/i] [B]ГолдРаш в топку, на его место Бэдлендс, Велл или Грэнери. [/B][/QUOTE]кстати разделяю мнение, очень хотел бы на таком поиграть, где карты - онли миррорцп карты (извините за странное название =D), ибо там есть прочный баланс команд =) только если гренери, то про_гренери ставить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 01:45:52