Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Angry 
Дебил...
Сообщение #297299
Было это еще год назад. Прихожу в школу, там значит один дегенерат рассказывает (про кс):
-Мне не не нравится снайперская винтовка.
Друган отвечает: "Ну, вообще-то их там четыре вида")
Следует ответ:
-Ну та, которая зелененькая...
Причем этот дегенератик считает себя отцом в КС!!! Как таких бог терпит, блин?!

Вот еще пример: День рождения у другана. Соответственно этот придурок приходит, начинаем гамать. Играем, как обычно, на WASD. Тут его очередь наступает: он кладет 4 пальца на... стрелочки. А чтоб стрелять он (думая, что это та клавиша), кладет на ctrl. Гамает, поворачивается черти-как. "Стреляет", как будто садится все время... Его все время кокают. Следует от него вопрос: "А можно мне настроить на кнопочки?"...

Уееее! От таких людей меня тошнит!!!
Old Post 17-12-2005 05:49
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #297308
Что-то не тот не тот случай меня не расмешил.
1. Человек может не знать как называется AWP но стрелять из неё так, что кто угодно позавидует.
2. Знал я тоже одного игрока...Играл исключительно вот именно так. На стрелочках - мышкой целился, контролом стрелял на С приседал.
Old Post 17-12-2005 06:39
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #297331
Я ваще оч долгое время так игралНу после старых игр я был привыкший к такой раскладке+тож не знал как че в КС называется, но многих рвал как тузик грелку
Old Post 17-12-2005 08:41
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #297333
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Что-то не тот не тот случай меня не расмешил.
1. Человек может не знать как называется AWP но стрелять из неё так, что кто угодно позавидует.
2. Знал я тоже одного игрока...Играл исключительно вот именно так. На стрелочках - мышкой целился, контролом стрелял на С приседал.

2 - это маразм =)))))
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 17-12-2005 08:41
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #297348
Mad Admin
Маразм не маразм, но играл он круто.=)))
Old Post 17-12-2005 09:25
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто Фан
(МяУкалка)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Село Москва
Написал: 395 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #297352
года этак 3 назад видел парнищу который играл исключительно на клаве...и играл неплохо. вот как так ? мутант ?
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
Old Post 17-12-2005 09:35
просто Фан отсутствует Посмотреть данные 'просто Фан' Отправить Приватное Сообщение для 'просто Фан' Посетить домашнюю страничку просто Фан Найти другие сообщения 'просто Фан' Добавить просто Фан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #297355
Ибо юзал он аимбот...

Но это полбедные вещи на самом деле, перводумер-стрелочник тебе попался кажется.
Old Post 17-12-2005 09:45
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net_X
(Graphic Designer)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 191 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #297393
Я долго сидел на стрелочках, прыжок kp_4, приседание kp_1, reload weapon kp_0 и пр... Только 8 мес. назад перешел на WASD...
"В белом плаще с кровавым подбоем..."
Old Post 17-12-2005 10:40
Net_X отсутствует Посмотреть данные 'Net_X' Отправить Приватное Сообщение для 'Net_X' Посетить домашнюю страничку Net_X Найти другие сообщения 'Net_X' Добавить Net_X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #297418
WASD - RulezZz!

По поводу названий стволов:

Я из-за этого книжку купил себе - "Jane's Огнестрельное оружие". Кстати, кто-нибудь знает, есть вторая часть?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-12-2005 11:26
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #297424
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
WASD - RulezZz!

По поводу названий стволов:

Я из-за этого книжку купил себе - "Jane's Огнестрельное оружие". Кстати, кто-нибудь знает, есть вторая часть?

WSAD если быть точным
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 17-12-2005 11:39
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #297499
В клубе, где я начинал гамать AwP назывли "ЛамерКой". Кто из нее выстрелит, того пинали ногами... =)
Притом когда я их спрашивал: "А что такое ЛАМЕР?"
Они отвечали: "Ну еммм.... это тот который сидит с Ламеркой
Old Post 17-12-2005 13:44
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dremor
([КА©КА])

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #297500
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3aragka
В клубе, где я начинал гамать AwP назывли "ЛамерКой". Кто из нее выстрелит, того пинали ногами... =)

Ого...как всё серьёзно ...AWP - ламерка ...Непонятно, для чего тогда она в контре есть?...Наверное чтобы было на кого свалить, мол Кемпер,Ламер
А по теме...жаль человека, коль понять не может что он творит

Dremor добавил 17-12-2005 в 13:47:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Admin
WSAD если быть точным


Кому в зад, за что в зад? ...Ну какая разница какой контролс...главное чтобы человек более-менее не тупым был в игре ...необяз. иметь суперскую реакцию...главное чтоп совсем тупизмы не было!
Анализируй наше и делай ваше!
○█╠KA©KA╣‮‮‮‭‭█○
Old Post 17-12-2005 13:46
Dremor отсутствует Посмотреть данные 'Dremor' Отправить Приватное Сообщение для 'Dremor' Посетить домашнюю страничку Dremor Найти другие сообщения 'Dremor' Добавить Dremor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Re: Дебил...
Сообщение #297878
Цитата:
Оригинальное сообщение от $kimmer [MC]
он кладет 4 пальца на... стрелочки. А чтоб стрелять он (думая, что это та клавиша), кладет на ctrl. Гамает, поворачивается черти-как. "Стреляет", как будто садится все время... Его все время кокают. Следует от него вопрос: "А можно мне настроить на кнопочки?"...


Он, наверное, переиграл в DOOM 1.
Old Post 17-12-2005 22:02
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valentina [9mm]
(Сладкая...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: РФ/Москва
Написал: 90 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #297986
не знаю, что так к кнопкам прицепились: стрелочки не стрелочки, да хоть HomeDeleteEndPageDawn! Главное ведь чтоб играл нормально и не тупил в процессе!!! Я играю на стрелках, муж играет на стрелках, а вот друг играет на WASD! Каждому своё!
Old Post 18-12-2005 08:03
Valentina [9mm] отсутствует Посмотреть данные 'Valentina [9mm]' Отправить Приватное Сообщение для 'Valentina [9mm]' Найти другие сообщения 'Valentina [9mm]' Добавить Valentina [9mm] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEADSS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #297992
Действительно похъ на чем играть .....
раньше играл на стрелках щас на WASD вот думаю перейти о5 на стрелки.....

Фсех с наступающем NewYear!
P.S> этот смайл просто чума ))))))))) долго над ним смеялся ))))) чисто ИМХО! =)
Old Post 18-12-2005 08:18
DEADSS отсутствует Посмотреть данные 'DEADSS' Отправить Приватное Сообщение для 'DEADSS' Найти другие сообщения 'DEADSS' Добавить DEADSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены