Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #714805
1968 говорите? Это ведь дата начала Холодной войны. Тем более Valve делает упор на Красных
Old Post 26-04-2008 18:47
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #714818
Imperialist ОТЖЁГ!!! Искать в TF2 подтекст про бессмысленную войну будущего, и при этом не понимать корни этой стилистики...
Дико
По сути, вряд ли это миллионы людей, выглядящих на одно (то есть девять) лицо.
Скорее мы имеем дело с натуральной войной клонов.

Мне кажется, что подразделение Team Fortress - было изначально создано RED, как потивовес огромной армии BLU (Увеличивающих военное присутсвие). И они, благодаря крутому оборудованию и личным качествам быстро разгромили многотысячную армию. Позже BLU умудрились клонировать Team Fortress, и
построили базы точь-в-точь как у RED, так как клоны были АБСОЛЮТНО идентичны. Но RED смогли похитить чертежи клон-машины BLU и начали плодить клонов сами! Так и началась бесконечная война, число жертв в которой идёт за тысячи, но, одновременно, равно нулю, война, растянутая на 12...
сезонов одноимённого мультсериала.
По сути все эти секретные объекты RED, по всем канонам жанра, изобретения какого-нибудь гениального, но жутко рассеянного учёного, которого в игре никогда не показывают.


А подтекст - враки. Его можно найти даже в Ricoshet
Old Post 26-04-2008 19:21
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #714840
Думаете я могу писать только серьёзно-пафосные тексты? А вот и нет. Я и шутить могу! Приведу пример, опять же с тем же сценарием Team Fortress 2.

Если бы Team Fortress 2 была трэш-игрой российского производства (да простят меня знаменитые российские разработчики, так как я не их имею ввиду, а жалкие конторы-"игроделы", производящие низкокачественную продукцию), то у неё был бы такой сюжет:

"В будущем все люди на земле разделились на "помещиков", которые фактически правили миром, и "крепостных", которые во всюм подчинялись им и были их рабами. И вот "помещики" для своего увеселения решили устроить гладиаторские бои "крепостных". Были созданы специальные полигоны, на которых проходили бои двух команд "крепостных" под условными названиями BLU и RED. Команды Крепостных были вооружены новейшими технологиями и оружием, но их бои проходили в декорациях и антураже "холодной войны", ведь так хотелось "помещикам", которые хотели видеть в этом шпионские игры эдак 1968 года."

Историческая справка:
Крепостные крестьяне в действительности по-английски будут bondmen, а не fortress peasants.
В !968 году происходили знаменитые события "Пражской Весны".

Поправил Imperialist 26-04-2008 в 21:16

Old Post 26-04-2008 20:36
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #714950
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Думаете я могу писать только серьёзно-пафосные тексты?


Мда... После того, как ты, империалист, написал скорее сюжет TFC чем TF2, ты заглянул в бездну трэша.... Мда...

'читает'

Но даже ТРЭШ ты не смог сделать достаточно трэшовым! Можно было бы написать нечто дивное-предивное о ДЕТСКОЙ ИГРЕ по мотивам Team Fortress 2! Сам это писать не буду, дам тебе шанс, империалист.
Old Post 27-04-2008 07:25
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #714982
Послушал я вас и вот чего сказать хочу: ну и дураки же вы все! (с)

А если серьезно, то при всем уважение к труду юзера Империалиста, то его сюжет очень наивный и притянутый за уши.

Нет, не так. Не сюжет, а сюжеты.

Тут прозвучала здравая мысль: фильмы о Д. Бонде.

В точку! Бондиана, сам стиль комиксной "холодной войны", всех этих персонажей - безумный доктор, русский трэш пулеметчик и солдат в американской каске образца 40-60 (ее сменили на фрицхелм) - помоему все очевидна. Кто не верит - послушайте музыку.

Поэтому сюжет условен: есть две организации, с условным разделением, не думаю, что оно идеологическое или расовое, скорее по принципу капитала. )))

Ну а команды - это просто наймиты на службе капитала, бугагага, вот так игра пестует затаенные страхи антиглобалистов-фриков.
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 27-04-2008 09:19
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #714989
Цитата:
1968 говорите? Это ведь дата начала Холодной войны. Тем более Valve делает упор на Красных

Цитата:
Оригинальное сообщение от учебника по всемирной истории за 9-ый класс
В конце 1945-начале 1946 г. в советско-американских отношениях произошел поворот от сотрудничества к конфронтации. Политика сдерживания коммунизма стала основой внешнеполитического курса США. Началась "холодная война". Свое конкретное выражение новый курс получил в "Доктрине Трумэна" (12 марта 1947 г.) и "Плане Маршалла" (5 июня 1947г.)

Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-04-2008 09:38
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
f0Lko
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #715022
EEZ

f0Lko добавил 27-04-2008 в 10:37:49:
xre
Old Post 27-04-2008 10:35
f0Lko отсутствует Посмотреть данные 'f0Lko' Отправить Приватное Сообщение для 'f0Lko' Найти другие сообщения 'f0Lko' Добавить f0Lko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #715049
Зря вы так тему гробите и поносите почём зря ни в чём не повинного Империалиста.
Тема то хорошая, суть которой придумать столь весёлый трешовый сюжет, каким бы он только мог быть в ТФ2, ясно дело что его там на самом деле нет, но получиться может забавно.
Дерзайте, а ми отдуши посмеёмса
Сам то я пишу не очн хорошё, но можт и свои силы опробую...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 27-04-2008 11:06
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #715051
Цитата:
Тема то хорошая, суть которой придумать столь весёлый трешовый сюжет, каким бы он только мог быть в ТФ2, ясно дело что его там на самом деле нет, но получиться может забавно.

А еще интересно как столько национальностей объеднились в одну команду и кто из них лидер
Цитата:
EEZ

Атака ботов?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-04-2008 11:09
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #715066
Энергетическая война. Синие за использование нефти, а красные сторонники био топлива.
За красных ещё "зеленые" по ходу воюют, ибо откуда у красных столько дерева?
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 27-04-2008 11:31
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #715100
Разрабы бы померли со смеху прочитав это все.

А какой сюжет у автомобиля "запорожец"? Апокалипсис сегодня?
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 27-04-2008 12:45
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #715135
Так мы сами смеёмся. Придумываем и смеёмся. Тема достойна "Нашего общения" или "Дятлов" (в крайнем случае).
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 27-04-2008 14:20
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #715142
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318

упс... ну не начала, но точно значимая дата
Old Post 27-04-2008 14:42
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #715163
Цитата:
А еще интересно как столько национальностей объеднились в одну команду и кто из них лидер

Лидер - закадровый женский голос, мне кажеся.
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 27-04-2008 15:40
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #715195
Цитата:
Оригинальное сообщение от hooman
Лидер - закадровый женский голос, мне кажеся.

Прочитал эту реплику и в голову пришла совершенно бредовая мысль,а что если этот голос являет собой жестокую властолюбивую королеву,любящую развлекаться тем,что сталкивает в нескончаемом бою между собой BLU и RED,которые на самом деле являются лишь марионетками,но они об этом не знают
А если провести аналогию,то Valve и олицетворяет эту самую королеву,а марионетки - это геймеры,которые вновь и вновь садятся за игру,чтобы набить пару фрагов.Бугага.

З.Ы.Тему перенести в Дятлы...
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.

Поправил Gescom 27-04-2008 в 18:36

Old Post 27-04-2008 16:53
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены