* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : III Съезд Генштаба!!! Started at 28-11-2006 15:54 by INQUISITOR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=32254 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : INQUISITOR Date : 28-11-2006 15:54 Title : III Съезд Генштаба!!! Всем привет!!! У меня сложилось такое впечатление, что мы давно не собирались. Поэтому надо устроить, так сказать, "Предновогоднюю вечеринку"!!! Со стороны RVK можем предложить такой вариант: 16 декабря(суббота), спортивно-развлекательный комплекс "Черепаха" ( [url]www.cherepaxa.ru[/url] ). Там представлены: боулинг, бильярд, банкетный зал до 30 человек, особо весёлым можно предложить караоке!:cool: Аренда банкетного зала 1000р/ч. Если соберётся человек 20(как в прошлый раз), то аренда зала на 4 часа составит 200р с носа. Средняя стоимость посиделки выльется примерно в 500-700руб. Так что думайте, а если у вас есть лучшее предложение сразу сообщайте, потому что времени не очень много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Landdropper Date : 28-11-2006 16:14 Обязательно буду! Боюсь правда дороговато будеть...многие не потянут... Особенно если учесть что 4 часа не так уж и много... Альтернативу пока не вижу. Борман глядишь на караоке слетиться, захватив скальп киллера в качестве подтверждения выполненного дз!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Pvt. Snowball Date : 28-11-2006 16:23 У меня тоже такое впечатление сложилось, поэтому поддерживаю! :) Буду, 90% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : chuguevsky Date : 28-11-2006 16:23 Ах, караоке заманчивая идея.... :D 16-е суббота, хм... Жена меня не поймёт=))) Думаю. Напрягаю все извилины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marat_Piligrim Date : 28-11-2006 16:38 А где это?... интересно мне по пути ли из аэропорта :D Если что, я реально прилетаю 16го.. вот только у меня всего часа 3 в распоряжении ... из них 2 на отдых.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Landdropper Date : 28-11-2006 17:25 Три остановки от курского вокзала на метро, Марат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 28-11-2006 17:33 Это хорошо :D возможно и меня смоГёте увидеть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KABASYA Date : 28-11-2006 17:45 Ну Марат не подведи, будем ждать, надо будет тебя напоить:alc::D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Marat_Piligrim Date : 28-11-2006 17:56 Ага, и приеду я к моим любимым родителям трезвым :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Begemot Date : 28-11-2006 18:08 Черт, черт, черт, приезжайте в Питер... Chuguevsky оформит вам джазу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : chuguevsky Date : 28-11-2006 18:17 Первый разговор с женой дал положительные результаты. Моя дипломатия - верх совершенства.:) Продолжаю свои тихие поползновения. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Три остановки от курского вокзала на метро, Марат [/B][/QUOTE] Это и для меня очень удобно. [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1164737969[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Черт, черт, черт, приезжайте в Питер... Chuguevsky оформит вам джазу :) [/B][/QUOTE] И это удобно несомненно тоже=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ZZtop Date : 28-11-2006 19:21 Буду:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : KABASYA Date : 28-11-2006 19:23 Народ решаем побырее, и отписывайтесь кто идёт, потому что надо бронировать зал заранее, чтоб не пролететь. Всё таки праздники и все дела:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nata Date : 28-11-2006 19:48 Ну, раз есть шанс увидеть Марата именно 16, то, думаю, придется приложить все усилия :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alpha Date : 28-11-2006 20:59 Опять пить?Охххх.....если туса собирется,то я и Свин будим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GnuSS Date : 29-11-2006 01:05 Хотелось бы присутствовать... Но мне тоже кажется что надо найти альтернативу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : NU_PAGADI Date : 29-11-2006 02:34 Еххх... хотелось бы тоже повидать , тех с кем играю, но далеко вы от меня, или я от вас:confused: все-таки гер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Pvt. Snowball Date : 29-11-2006 06:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]Хотелось бы присутствовать... Но мне тоже кажется что надо найти альтернативу.... [/B][/QUOTE] А что тебя не устраивает? По-моему все вполне приемлимо...Ну, может чуть чуть денег побольше выложить придеться, чем обычно. А вообще, предлагай свои варианты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Обер Бан Бук Date : 29-11-2006 06:23 О. Йа. Йа. 16 декабря. Думаю, буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : khap Date : 29-11-2006 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Борман глядишь на караоке слетиться, захватив скальп киллера в качестве подтверждения выполненного дз!!! [/B][/QUOTE] На боулинг можно и череп Йорика прихватить... Но только виртуально, в реальности мы все милые, добродушные люди. :angel: PS Я не уверен что буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : X-ROM6 Date : 29-11-2006 07:32 постараюсь быть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 08:04 Ну вот опять Москва, может у нас в Питере чего организуется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : INQUISITOR Date : 29-11-2006 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]О. Йа. Йа. 16 декабря. Думаю, буду. [/B][/QUOTE] Давай, Бук, хоть познакомимся! [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1164791826[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Ну вот опять Москва, может у нас в Питере чего организуется? [/B][/QUOTE] Дык давайте организовывайте, из Питера ведь тоже очень много игроков [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1164791958[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]Хотелось бы присутствовать... Но мне тоже кажется что надо найти альтернативу.... [/B][/QUOTE] Если ты заморачиваешься насчет 500-700р, то поспешу тебя разуверить: собираемся мы редко, последний раз собирались в августе, я думаю, что раз в четыре месяца можно выделить 600р., чтобы всех повидать и отлично провести вечер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MEESHKIN Date : 29-11-2006 12:04 Ааааааа, 16 не могу.... В институте буду, а Мишка будем с ребенком сидеть :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : chuguevsky Date : 29-11-2006 12:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Ааааааа, 16 не могу.... В институте буду, а Мишка будем с ребенком сидеть :( [/B][/QUOTE] ЭЭЭЭййй?! Как так????!!!!! Придумайте что-нить?! 16-е суббота - вечер.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GnuSS Date : 29-11-2006 13:08 [quote]А что тебя не устраивает? По-моему все вполне приемлимо...Ну, может чуть чуть денег побольше выложить придеться, чем обычно.[/quote] Я же бедный, недобитый студент, а там стопка 60 рублей =) Ну а в принципе сами подумайте есть ли смысл снимать там банкетный зал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KABASYA Date : 29-11-2006 13:46 [QUOTE] Ну а в принципе сами подумайте есть ли смысл снимать там банкетный зал? [/QUOTE] А как ещё для такой компании без зала, на сколько я видел там в общем зале стоят обычные столы, максимум на 4 человека, так что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : chuguevsky Date : 29-11-2006 14:34 Мож туда же?! на Озерцо?! Ну там зимняя рыбалка?!.... =))) А вообще мне может быть тоже хотелось бы чего нибудь другого... ну это так скорее из разряда капризов. Пойду, куда поведёте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nata Date : 29-11-2006 14:46 Какое озерцо в такую погоду :) ? Какая зимняя рыбалка?На зимнюю рыбалку нужно в другой город :), а у нас исчо осень, однако. Да и добираться туда не ближний свет, если учесть тех, кто может ненадолго только... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Umberto [RUS] Date : 29-11-2006 14:54 Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : chuguevsky Date : 29-11-2006 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Какое озерцо в такую погоду :) ? Какая зимняя рыбалка?На зимнюю рыбалку нужно в другой город :), а у нас исчо осень, однако. Да и добираться туда не ближний свет, если учесть тех, кто может ненадолго только... [/B][/QUOTE] я ж пошутил. [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1164812409[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно). [/B][/QUOTE] а вот кружка пива за такую цену... у нас в ленте пятилитровый бачонок толстяка стоит 100 р. Можно я с собой привезу?! =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nefed Date : 29-11-2006 15:01 Ё маё, 16-го работаю ,блин.А во сколько сейшен может я убегу пораньше!??? а может 9 или 23-го???? да хоть в питере все равно тогда приеду)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GnuSS Date : 29-11-2006 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно). [/B][/QUOTE] Вот вот и я об том же... На 600 руб. мы как стадо Шараповых там будем - это же смешно... Есть места поприятней атмосферой и подешевле... Я постараюсь чего нибудь найти... [quote]Если ты заморачиваешься насчет 500-700р, то поспешу тебя разуверить: собираемся мы редко, последний раз собирались в августе, я думаю, что раз в четыре месяца можно выделить 600р., чтобы всех повидать и отлично провести вечер[/quote] Никогда не заморачиваюсь насчет денег... Как приходят так и уходят на то они и деньги... Просто хотелось бы их адекватно потратить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : INQUISITOR Date : 29-11-2006 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно). [/B][/QUOTE] Золотая бочка там 70р. [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1164812840[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]Вот вот и я об том же... На 600 руб. мы как стадо Шараповых там будем - это же смешно... Есть места поприятней атмосферой и подешевле... Я постараюсь чего нибудь найти... Никогда не заморачиваюсь насчет денег... Как приходят так и уходят на то они и деньги... Просто хотелось бы их адекватно потратить.... [/B][/QUOTE] Если есть альтернатива, давайте предлагайте, на Черепахе, в конце концов, свет клином не сошелся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Umberto [RUS] Date : 29-11-2006 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Золотая бочка там 70р.[/B][/QUOTE] странно...ну может нас напарили. Смотрите какая альтернатива: пойти в Черепаху, потратить все деньги, цивильно отдохнуть, потом пройти 5 мин. до мега-злачного места под названием "Кружка" и напиться пива на остатки прежней роскоши!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : INQUISITOR Date : 29-11-2006 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]странно...ну может нас напарили. Смотрите какая альтернатива: пойти в Черепаху, потратить все деньги, цивильно отдохнуть, потом пройти 5 мин. до мега-злачного места под названием "Кружка" и напиться пива на остатки прежней роскоши!) [/B][/QUOTE]Насколько я помню, всякие там "Ямы" и "Кружки" были сразу поставлены в Огромнейший Игнор, хотя в "Кружке" можно неплохо посидеть большой компании (нормальные цены, и не подвал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : nefed Date : 29-11-2006 17:00 парни, кружка там или черепаха все равно(хотя кружка лучше) ,вопрос когда и во сколько??? решили уже или нет ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : INQUISITOR Date : 29-11-2006 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]парни, кружка там или черепаха все равно(хотя кружка лучше) ,вопрос когда и во сколько??? решили уже или нет ???? [/B][/QUOTE] 16.12.2006. Это суббота. Я думаю, будет удобно встретиться в 17.00. И нужно точно решить где будем, в Черепахе или все-таки в Кружке, а? Вообще надо выбрать какое-нибудь одно место, где мы всегда сможем встречаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : TatuBear Date : 29-11-2006 20:20 Привет боевой народ! Если Вы не против, то *ВСС* тоже присоединится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : INQUISITOR Date : 29-11-2006 20:25 2TatuBear А что такое *ВСС*? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : BouH Date : 29-11-2006 20:26 Клан, Инквизитор, клан ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : TatuBear Date : 29-11-2006 20:29 Странно...(((( А я с тобой частенько гамал. Может помниш *ВСС*TatuBear(RUS) *ВСС* - это клантэг, наша (молодая) команда [size=1][i]TatuBear добавил [date]1164832458[/date]:[/i][/size] Спасибо ВоиН -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KABASYA Date : 29-11-2006 20:41 Как я понял из ваших суждений, вывод такой: 16.12.2006, 17:00 в "Кружке" - правильно?(потому что выбор не большой: зима и нужно помещение, и не более 500р) Остаётся вопрос: - "В какой именно "Кружке"? Станция?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : GnuSS Date : 29-11-2006 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B]Как я понял из ваших суждений, вывод такой: 16.12.2006, 17:00 в "Кружке" - правильно?(потому что выбор не большой: зима и нужно помещение, и не более 500р) Остаётся вопрос: - "В какой именно "Кружке"? Станция?" [/B][/QUOTE] По мне так все равно вообще где - хоть в метрополе :) Лишь бы это всех устраивало.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ZZtop Date : 29-11-2006 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно). [/B][/QUOTE] Сколько же там беленькая стоит...:alc: Я думаю боулинг, билиард, танцпол и тд...нам всем не очень то и нужно...а нужно ...недорогой кабак + грамотное расположение столов+ желательно в районе садового кольца чтоб всем недолго ехать и ето очень важно потому как мы при встречах немножечко:p ну совсем чуток выпиваеем алкоголя...И главное у всех всегда проблемы со временем так что подстраиваемся под большинство, а вот те кто уже не однократно слынивал............. Вообщем хочу увидеть тех кто был на первой и второй встречи ( типа это старики уже по части тусовок) и всех желающих...:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -=Xenamius=- Date : 29-11-2006 22:37 Я буду 91% пофигу где тусить..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Alpha Date : 29-11-2006 22:45 16 и 17 у меня и у Свина выходные,ждем ваших предложений -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Pvt. Snowball Date : 30-11-2006 04:52 Даешь Кружку где-нибудь на синей ветке!:р Во, Ксену увижу :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Kengur Date : 30-11-2006 07:14 давайте лучше в пятницу вечером однозначно все с работы успеют и не напряжно... ещё 2 дня выходных... в субботу долго не смогу сидеть... в пятницу хоть до утра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Umberto [RUS] Date : 30-11-2006 09:42 В качестве совета: цены в Кружках на Арбате,Баррикадной, Новых Черемушках, Пл.революции, Пролетарской, Семеновской, в Черкизово, Чистых прудах выше чем в остальных! Электрозаводская Кружка рулит по-любому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ferg Date : 30-11-2006 10:33 можно с вами?=))))) буду 33%=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : nefed Date : 30-11-2006 10:39 блин именно в эту суботу я работаю.Оч хотца с вами потусить ,но................:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Landdropper Date : 30-11-2006 10:40 Кружка и тому подобные заведения, плохая затея - тесно, шумно и неудобно общаться уже даже при 13 человек... Мое предложение снять на день коттедж в ближайшем подмосковье(цен не знаю но уж точно не дароже 1000 р в час)))) Продукты закупим по прежней схеме, ехать будем на эл-ке или/и на машинах... Выйдет дешевле, уверен. И прикольней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : INQUISITOR Date : 30-11-2006 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TatuBear [/i] [B]Странно...(((( А я с тобой частенько гамал. Может помниш *ВСС*TatuBear(RUS) *ВСС* - это клантэг, наша (молодая) команда [size=1][i]TatuBear добавил [date]1164832458[/date]:[/i][/size] Спасибо ВоиН [/B][/QUOTE] А, сорри, ступил :) Конечно подтягивайтесь, что за вопрос? [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1164883487[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]можно с вами?=))))) буду 33%=) [/B][/QUOTE] Да подтягивайтесь все, кто может!!!!! Чем больше народу, тем лучше [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1164883599[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]Электрозаводская Кружка рулит по-любому... [/B][/QUOTE] Есть еще Кружка на Бауманской [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1164883707[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Кружка и тому подобные заведения, плохая затея - тесно, шумно и неудобно общаться уже даже при 13 человек...[/B][/QUOTE] Мой знакомый для институтских там постоянно устраивает день рождения. Там по 20-25 человек бывает, все остаются очень довольны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Landdropper Date : 30-11-2006 10:56 Второй съезд генштаба прошол в условиях на порядок превосходящих условия первого съезда, подтвердят все участники 2 событий... Будет весело в любом случае вопрос только где веселее и дешевле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : nata Date : 30-11-2006 10:59 Сейчас уж совсем не погода... А тогда мы просто урвали хороший день. Но второй съезд действительно был на порядок интересней. Атмосфера даже на фотографиях совсем другая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Alpha Date : 30-11-2006 11:36 В баре мало место и шумно,за большим столом компания разделяется на группы,а хочется поговорить со всеми и послушать всех.Я за большое помещение с разнообразными играми(боулинг хоца!),что б не только за столом сидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Anger Date : 30-11-2006 11:40 50% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : khap Date : 30-11-2006 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Кружка и тому подобные заведения, плохая затея - тесно, шумно и неудобно общаться уже даже при 13 человек... [/B][/QUOTE] +1 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Мое предложение снять на день коттедж в ближайшем подмосковье(цен не знаю но уж точно не дароже 1000 р в час)))) Продукты закупим по прежней схеме, ехать будем на эл-ке или/и на машинах... Выйдет дешевле, уверен. И прикольней... [/B][/QUOTE] А не получиться как на Convoy - половина пиво пьет в коттедже, а половина (не поместившихся) - в спектах, тьфу... на улице физкультурой занимается... ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Landdropper Date : 30-11-2006 15:43 Имею опыт празднования др в подобных условиях(правда дело было в конце октября), несмотря на холод народ сидел возле костра всей толпой. Конечно в итоге будет несколько компаний по 5-10 человек темы разговоров которых разнятся, и так было на втором съезде, НО во-первых компании все время менют свой состав! во-вторых от этого практически невозможно избавиться так как поделиться будет хотеться всем, а говорить должен только один. Причисле человек больше 8-10 происходит разбиение. В-третьих в пивной компаний будет столько сколько столов и они будут слабо перемешиватся соревнуясь попутно с фоновым шумом в громкости, ясно что на природе общение будет наиболее комфортным для всех даже если народ будет обитать повсюду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : khap Date : 30-11-2006 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]они будут слабо перемешиватся соревнуясь попутно с фоновым шумом в громкости, ясно что на природе общение будет наиболее комфортным для всех даже если народ будет обитать повсюду... [/B][/QUOTE] Хана оленям (лосям) - символу самого массового игрока на Нашалайфе... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : KABASYA Date : 30-11-2006 20:12 Ну что Ленд, ищи халупу, у тя неделя:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Alpha Date : 30-11-2006 20:24 Готов стать военно-полевым поваром =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : chuguevsky Date : 30-11-2006 20:45 Согласен больше с Лэндом, но прошу Вас определиться заранее, я ведь поеду со стольного града Петра и мне надо сориентироваться по билетам и по времени. [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1164919789[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]Сколько же там беленькая стоит...:alc: Я думаю боулинг, билиард, танцпол и тд...нам всем не очень то и нужно...а нужно ...недорогой кабак + грамотное расположение столов+ желательно в районе садового кольца чтоб всем недолго ехать и ето очень важно потому как мы при встречах немножечко:p ну совсем чуток выпиваеем алкоголя...И главное у всех всегда проблемы со временем так что подстраиваемся под большинство, а вот те кто уже не однократно слынивал............. Вообщем хочу увидеть тех кто был на первой и второй встречи ( типа это старики уже по части тусовок) и всех желающих...:alc: [/B][/QUOTE] Тоже согласен, садовое кольцо и время и удобство и все дела. зы. Можно после третьей встречи я буду считать себя стариком по части тус??? Может мне почётное звание представителя Петрограда?! Может кто ещё с Питера подтянеется?! Айда, со мной?! В поезде веселее будет?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Landdropper Date : 30-11-2006 20:51 У кого нить есть дачи с верандой на 20-25 человек?))) То что пока смог найти - дорого порядка 300 баксов... на 25 человек получается порядка 300-350 рублей. То есть с хавчиком около 700 рублей... уверен что можно найти дешевле. Если кто раздумывает насчет сохранности и заинтересованности в предостовлении своей холупы, то я думаю за разумные деньги можно замотивировать человека!))) Пьяных дебошей недопустим - всех забаним! В основном ща проблема найти хату на день, потому как везде сдают на выходные или на сутки минимум... Вообщем пробивайте возможности обойтись собственными ресурсами... С продуктами проблем я думаю не будет, мы с бабушкой Х-РОМ6ом уже наученные в этом деле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : INQUISITOR Date : 30-11-2006 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]У кого нить есть дачи с верандой на 20-25 человек?))) То что пока смог найти - дорого порядка 300 баксов... на 25 человек получается порядка 300-350 рублей. То есть с хавчиком около 700 рублей... уверен что можно найти дешевле. Если кто раздумывает насчет сохранности и заинтересованности в предостовлении своей холупы, то я думаю за разумные деньги можно замотивировать человека!))) Пьяных дебошей недопустим - всех забаним! В основном ща проблема найти хату на день, потому как везде сдают на выходные или на сутки минимум... Вообщем пробивайте возможности обойтись собственными ресурсами... С продуктами проблем я думаю не будет, мы с бабушкой Х-РОМ6ом уже наученные в этом деле... [/B][/QUOTE] Ну вот и отлично, пошли серьезные альтерантивные варианты, мы с Кабасей изначально думали, что как-то сразу пойдут, ан нет, ушло достаточно времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alpha Date : 30-11-2006 21:31 700 рублей за прекрасный вечер с НЛ?Я не против,я за! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Pork6 Date : 01-12-2006 06:07 А в Петербурге такое реально замутить? Я организатором не буду (времени нет !СОВСЕМ!) но если сборы не будут воистину грабительскими, то приду)) Реал - тут же много наших! И наконец - мне 15. Мне будет реально попасть туда? Ибо на фото была замечена Vodka! ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : nata Date : 01-12-2006 06:29 На первой встрече был AlexGamer 13-ти лет от роду. Пил сок. Пить тебя никто заставлять и даже провоцировать не будет. Херр Борман, я права :)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Pork6 Date : 01-12-2006 06:52 )))))))))Провоцировать они не будут))))))) Тогда еще вопрос - Запрещать тоже не будете? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : chuguevsky Date : 01-12-2006 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]На первой встрече был AlexGamer 13-ти лет от роду. Пил сок. Пить тебя никто заставлять и даже провоцировать не будет. Херр Борман, я права :)? [/B][/QUOTE] Ната, абсолютно права! [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1164962674[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B])))))))))Провоцировать они не будут))))))) Тогда еще вопрос - Запрещать тоже не будете? :) [/B][/QUOTE] Моё мнение - твоё личное дело. Запрещать никто никому ничего не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : INQUISITOR Date : 01-12-2006 10:17 Я в шоке!!! Только что звонил в "Черепаху" по поводу банкетного зала. Знаете что мне сказали???? Аренда зала-1 000р. в час, минимальный заказ по продуктам 50 000р. Я еле сдержался, чтобы не сказать администратору, что я о нем думаю, это нормально вообще??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : chuguevsky Date : 01-12-2006 11:10 Друзья, не губите идею. Ищите место. Я волнуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : INQUISITOR Date : 01-12-2006 11:44 Найдем, всем скопом найдем! Авось скоро Ленд что предложит с коттеджем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Landdropper Date : 01-12-2006 14:00 ээээ....Народ, я работаю, учусь в додс играю у меня сессия, в конце концов! Времени искать у меня по минимуму, я конечно постараюсь но ничего не обещаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : chuguevsky Date : 01-12-2006 14:03 Может в Петроград приедете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Обер Бан Бук Date : 01-12-2006 14:43 Сколько до Питера ехать. Никогда не был, во делА-а-а-а. Скока билетик стоит? Это я так, просто, спросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ferg Date : 01-12-2006 15:08 день может пол на поезде.. билет хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Landdropper Date : 01-12-2006 15:37 Да не, борман, без обид но семеро одного козлят!))) Гора не идет к Магомету! В крайнем случае поедем туда же где 2 съезд был... Потеплее оденемся и все бует ок!) В конце концов пати затянется часов на 6 не больше, а если учесть горячительные напитки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Podo Date : 01-12-2006 16:15 Борман, а можешь мне посчитать сколько выйдет мне, простому питерскому студенту, билет до москвы + там отрваться + билет обратно? Глядишь, тоже подтянуться смогу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : nata Date : 01-12-2006 16:30 Народ, а может посчитаемся? В смысле рассчитаемся... По порядку номеров... Исходя из этого и с местом, может, проще окажется? 1 (Первый) Это, правда не очень скромно, но должен же кто-то начать... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : X-ROM6 Date : 01-12-2006 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]В крайнем случае поедем туда же где 2 съезд был... Потеплее оденемся и все бует ок!) [/B][/QUOTE] абалдели чтоли? какой нафиг носочков поднаденем!!! на улице декабрь... и вообще я хотел пифка попить, а не гонять как сумашедший туда сюда туда сюда по магАААзенам по маГААзенам... я в КРУЖКУ хочу где пиво по 40 руб, хамоватые официанты и ор до хрипаты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : chuguevsky Date : 01-12-2006 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Борман, а можешь мне посчитать сколько выйдет мне, простому питерскому студенту, билет до москвы + там отрваться + билет обратно? Глядишь, тоже подтянуться смогу.... [/B][/QUOTE] эээ... Посмотрел на сайте ржд, билеты стоят самые дешевые на плацкарт 330р в одну сторону. Есть ещё сидячие варианты, но я сидеть не хочу =) Вот и считай 700р туда обратно поезд. Плюс постели в поезде(многие не берут). Пиво в поезде. Хотя по большому счёту, какое пиво в поезде, лёг спать, проснулся и ты уже в Москве. Время в пути около 8 часов. Потом официально на банкет надо потратить сколько то там, - на пивко и проч, да и так на всякий случай деньжат, на метро там. Трудно сказать. Короче поехали! За билетами на неделе скатаемся. Пиши в личку если что. [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1165001274[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Да не, борман, без обид но семеро одного козлят!))) [/B][/QUOTE] Согласен :D :D :D [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1165001341[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Народ, а может посчитаемся? В смысле рассчитаемся... По порядку номеров... Исходя из этого и с местом, может, проще окажется? 1 (Первый) Это, правда не очень скромно, но должен же кто-то начать... :) [/B][/QUOTE] [B]второй!!![/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Landdropper Date : 01-12-2006 22:36 Я конечно пойду даже в кружку, но... это будет не совсем то... в этот раз народу будет явно не меньше чем на втором съезде...значит пообщаться никто толком не сможет... Х-РОМ6, не развалишся даже в декабре, и если тебя отягатила предыдущая поездка за продуктами(хотя по моему было весело) можно сделать это через других товарищей на авто, а ты подбирайся прямо на сейшн... у них там вроде веранды кака-то хрень была, если они и сейчас работают то возможно даже по сниженным тарифам... Не могу пока найти коттедж, так что смотрите... З.Ы. 3-ий! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : MORGAN Date : 02-12-2006 02:57 Блин.... Недавно гонял в Питер (так же клановый сбор, типа Питер встречаем Москву), вообщем туда на тачке, а обратно билетов нет !!!! Поезд (тот что 3-4 часа идёт - стоит от 1650 до 2650), самолёт от 1800, но час лёту. Цены в кабаках не 30-40% ниже. Вообщем я полетел обратно самалётом (т.к. жена просто достала !!! Я вместо обещаных 3 дней проканал там 5).... ЗЫ: Кто хочет в Питер, готовтесь к нехватке билетов и заказывайте в Мoscow city заранее !!! Ну а та к время было в угаре, жил рядом с м. Садовая или что то в этом роде. (лифтов нет,ступеньки по 2 метра высотой, потолки по 4 метра, комнаты в ширину 3 метра и в длинну 12 м.) - у нас такого в Москве нет... :) Посмотреть стоит [size=1][i]MORGAN добавил [date]1165028521[/date]:[/i][/size] "Кружка" ЖЕСТЬ !!! ЗЫ: а чего по прикольнее там нет ??? В кружке пиво просто полный САКС, кухня (её вообще нет) - картошка ужаренная и что то ещё типа мясного.... ЗЫ: Единственный плюс, никто не будет лезть, там всякие охры со своими соверами где мне класть ноги, а где нет... Можно просто делать, что угодно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Pvt. Snowball Date : 02-12-2006 05:51 [url]http://www.muller.ru/[/url] 3й раз предлагаю :) Поцивильнее кружки, столы могут поставить в длинну(на наших сходках человек 20 за одним столом сидело). Но разделение на группы неизбежно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : INQUISITOR Date : 02-12-2006 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B][url]http://www.muller.ru/[/url] 3й раз предлагаю :) Поцивильнее кружки, столы могут поставить в длинну(на наших сходках человек 20 за одним столом сидело). Но разделение на группы неизбежно :) [/B][/QUOTE] Т.е. платишь 555р. и ешь и пьешь, скока хочешь? А там заранее столы надо заказывать или они прям там организовать могут? З.Ы. 4-Й!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : X-ROM6 Date : 02-12-2006 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]и если тебя отягатила предыдущая поездка за продуктами(хотя по моему было весело) можно сделать это через других товарищей на авто, а ты подбирайся прямо на сейшн... [/B][/QUOTE] вот хам то а!? я говорю безалкагольное пиво меня отяготило! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Landdropper Date : 02-12-2006 10:19 Ну а щас не отягатит! Можешь кушать и пить всего чего только можно! Инквизитор, 555 рублей шведский стол - жрать можешь сколько хочешь...а за попить отдельно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Pvt. Snowball Date : 02-12-2006 11:02 Там еще меню есть, если кто-то не заметил ;) Столы мы обычно заказывали, ток не через меня, поэтому подробней рассказать не могу 5й -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Marat_Piligrim Date : 02-12-2006 11:59 Какой из Мюллеров ближе к Казанскому вокз? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : chuguevsky Date : 02-12-2006 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Инквизитор, 555 рублей шведский стол - жрать можешь сколько хочешь...а за попить отдельно... [/B][/QUOTE] О-Е! Это мой вариант, люблю поесть!! Вволю!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : nefed Date : 02-12-2006 20:52 Парни я на 16ое ПОЧТИ отпросился с работы,так что жду определения.Слиняю с работы часов в 15-16 так что до17-00 думаю до вас доеду(где б вы не прятались)))) З.Ы На 95% шестой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : KABASYA Date : 02-12-2006 23:49 Ну ладно, уговорили - седьмой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : MORGAN Date : 02-12-2006 23:54 А я просто приеду (постораюсь) - я работаю и договориться не светит... просто свалю с работы в наглую !!! ЗЫ: Отпишите адресок !!! и во сколько !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : m4dne55 Date : 03-12-2006 01:03 Огромная просьба провести оздоровительно-воспитательную беседу с игроком под ником RAZGROM. Сегодня я играл под псевдонимом pepsi, так вот, на мою просьбу прекаратить засорять эфир отборным и постоянным матом, сказав что эта грязь никому неинтерестна, он ответил грубым предложением приехать на съезд для того чтобы он мне "набил е**ло, так как мы горазды только по микрофону вы**ываться". :) Забавно, он со мной на "вы" разговаривал в такой форме или я не первый кто просит его не поносить словесно? Поэтому пишу в этой ветке. Конечно все понимаю, нервишки у всех пошаливают, но здесь отдельный случай. Я в доде очень давно и мне приходилось встречаться с разными людьми, с такими, правда, очень кратковременно. :) Мы ведь собираемся играть для удовольствия, но никак не ради негатива и оскорблений. Кстати, с удовольствием приехал бы на вашу встречу, если бы была такая возможность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Анк-пулеметчик Date : 03-12-2006 06:46 А ты уверен, что это точно был Разгром? Может быть это был эстонский диверсант, скрывающийся под ником Разгрома? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Pvt. Snowball Date : 03-12-2006 07:13 Разгром не только ему хотел набить, так что это точно он :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Анк-пулеметчик Date : 03-12-2006 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Разгром не только ему хотел набить, так что это точно он :D [/B][/QUOTE] Еще и раком поставить?:D Ай да Разгром!:cool: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Landdropper Date : 03-12-2006 11:00 Для подобных раговоров есть гестапо! Хорош флудить! По делу товарищи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : INQUISITOR Date : 03-12-2006 17:33 Я вроде нашел подходящий вариант. Мы тут с работы решили в баре посидеть и зашли в пивной бар на Электрозаводской. Он там находится в 5 метрах от входа в метро. Я узнал у бармена, там можно сесть компанией человек в 25, а то и в 30, если что, стулья дадут. Там как бы два больших стола, вокруг них мягкие диваны, на каждом диване может поместиться человек 12. Т.к. разделение на компашки все равно неминуемо, ибо не смогут 25 человек одновременно разговаривать, я считаю, что это хороший вариант. Туда можно будет заранее позвонить, они просто займут столы и все. Определенного лимита на заказ нет, поэтому каждый сможет потратить в меру своей распущенности. Пиво там стоит бочковое 70р. Очень даже неплохое. Кроме того, есть бильярд, две американки и два русских стола. Русский-240р. Американка-190р. Ну что????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : INQUISITOR Date : 03-12-2006 17:37 Это второй стол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : INQUISITOR Date : 03-12-2006 17:38 Бильярд, товарищи!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : chuguevsky Date : 03-12-2006 19:14 Почему бы инет. А как там с точки зрения уюта, по фото с телефона не очень понятно. Ну так просто интересно, я не придираюсь. Просто тебе самому там понравилось?! Как там ничего?! Как там насчёт музыки, танцев, подиума с шестом?! А караоке?!:D А поесть до отвала?! :D :D :D Может всё таки кто нить узнает про то место где мы были, может там есть тёплое уютное помещение? Вот Лэнд тоже припоминает какую то веранду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Alpha Date : 03-12-2006 20:43 А как там кухня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : INQUISITOR Date : 03-12-2006 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Почему бы инет. А как там с точки зрения уюта, по фото с телефона не очень понятно. Ну так просто интересно, я не придираюсь. Просто тебе самому там понравилось?! Как там ничего?! Как там насчёт музыки, танцев, подиума с шестом?! А караоке?!:D А поесть до отвала?! :D :D :D Может всё таки кто нить узнает про то место где мы были, может там есть тёплое уютное помещение? Вот Лэнд тоже припоминает какую то веранду. [/B][/QUOTE] Там уютненько, романтический полумрак. Мне понравилось, он сам по себе не очень большой, но места хватает. Музыка есть, подиума с шестом нет. :) Караоке тоже нет, так что не удивишь нас своими вокальными данными :( Меню там есть большое, но мы тока пиво с орешками хомячили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Pvt. Snowball Date : 04-12-2006 17:00 Надо сделать так: Предложения принимаются до 5тницы(8 декабря), а потом уже решаем куда в конечном итоге идем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Marat_Piligrim Date : 04-12-2006 17:23 Ребяяята, а давайте встретимся на вокзале! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : nefed Date : 04-12-2006 17:28 Марат а ты когда и восколько прибываешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : INQUISITOR Date : 04-12-2006 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Надо сделать так: Предложения принимаются до 5тницы(8 декабря), а потом уже решаем куда в конечном итоге идем :) [/B][/QUOTE] Поддерживаю, надо определяться, товарищи!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : nata Date : 04-12-2006 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Ребяяята, а давайте встретимся на вокзале! :D [/B][/QUOTE] Легко. Ты главное скажи, куда и когда приезжаешь. Уверяю тебя, найдутся люди, на вокзал приедет :). С фотоаппаратом.... Если им будет позволять время. А уж потом доехать до бара-кафе-поляны-домика_в_деревне... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : chuguevsky Date : 04-12-2006 20:16 Кстати я тоже буду на вокзале=))) Ждём тебя, Ната, с фотоаппаратом. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Podo Date : 04-12-2006 21:53 Борман, свяжись со мной в личке. На счет билетов решим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : MEESHKIN Date : 04-12-2006 22:45 А почему никто так и не отреагировал на предложение о пятнице?! :) Может стоит? И по поводу предыдущей встречи, точнее места встречи - а не замерзнем? Может есть ли там крытые домики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : nata Date : 04-12-2006 23:28 MEESHKIN, не ответили, видимо, потому, что больше никто на пятницу не согласен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Alpha Date : 05-12-2006 08:20 Работаем в пятницу =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : uncle AS Date : 05-12-2006 09:59 Ну и что решили то? [size=1][i]uncle AS добавил [date]1165315571[/date]:[/i][/size] TRI PULI будут сто пудово. Только где и когда. Так что uncle AS и DED надеются вас увидеть всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Podo Date : 06-12-2006 08:53 Что-то все затихли... Есть ли смысл брать билеты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Landdropper Date : 06-12-2006 09:27 Давайте 16 в забегаловке фото которой выкладывал инквизитор. Собираться думаю логично часов с 15-16... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : INQUISITOR Date : 06-12-2006 14:34 Ну, давайте, как предложил Снежок, определимся с местом до 08.12. Я тоже за бар на Электрозаводской, ибо это удобно по финансам и каждый сможет заказать, все что он захочет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : chuguevsky Date : 06-12-2006 16:34 Мы с Подо сегодня взяли билеты, пока только в одну сторону, обратно никаких билетов нет вообще. Гы-гы, чего делать будем =))) Не знаю. Девушка на воказле сказала, что каждую неделю в столицу мотается и в Москве реально взять на Питер, пускают дополнительные поезда и проч. Будем надеяться. Приезжаем в 6 утра 16-го. Так что нам удобней будет и пораньше собраться, давайте в 15.00-16.00... ps И кстати, можно сказать первая встреча в Питере состоялась =))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Alpha Date : 06-12-2006 18:48 Фото встречи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : nata Date : 06-12-2006 18:53 Если бы были фото, это бы уже называлось съездом питерского отделения Генштаба. А так это просто встреча в Питере :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Podo Date : 06-12-2006 20:49 А я предлагал сфоткаться, только нечем было. ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Podo Date : 07-12-2006 13:51 И снова все умерли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Обер Бан Бук Date : 07-12-2006 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]И снова все умерли... [/B][/QUOTE] Думаю что ВСЕ просто ждут окончательного решения. Я например, решаю свою небольшую проблемку, так как очень хочется всех вас... вас.... и вас ... повидать.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : INQUISITOR Date : 07-12-2006 17:06 Ну так что решаем? Я думаю, в 16.00 будет удобней встретиться, а то в 15.00 как-то рано получается. И надо уже всем отписаться кто идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : nata Date : 07-12-2006 17:17 Заново по порядку номеров рассчитываемся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : INQUISITOR Date : 07-12-2006 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Заново по порядку номеров рассчитываемся? [/B][/QUOTE] Или, может, как в прошлый раз, кто-то один составит общий примерный список -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : chuguevsky Date : 07-12-2006 18:52 Мне хотелось бы увидеть запись от Мишкина, сможет он таки или нет??? И Хап, как там???? Будет???! Если мне не изменяет память он писал что может и не попадёт... Давайте составим список действительно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : nata Date : 07-12-2006 19:31 Набрала всех, кто отписывался, что есть некоторая вероятность, что будет, или что будет наверняка. Ставьте свои комментарии. Добавляйте себя в список, кого я упустила, или кто сидит и молчит. INQUISITOR Landdropper Pvt. Snowball chuguevsky KABASYA ZZtop nata - почти наверняка. Alpha GnuSS Обер Бан Бук khap X-ROM6 Umberto TatuBear -=Xenamius=- Ferg Anger Podo MORGAN uncle AS DED в данном списке 21 человек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Marat_Piligrim Date : 07-12-2006 20:33 +1... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : nata Date : 07-12-2006 20:42 А Вас, молодой человек, просим написать где и когда вы будете проезжать... Чем чит не шутит, вдруг удастся кому-то пересечься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Podo Date : 07-12-2006 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Ну так что решаем? Я думаю, в 16.00 будет удобней встретиться, а то в 15.00 как-то рано получается. И надо уже всем отписаться кто идет. [/B][/QUOTE] Нам с Борманом и в15 нормально. И в 14... И даже в 6 :D [size=1][i]Podo добавил [date]1165526849[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Ну так что решаем? Я думаю, в 16.00 будет удобней встретиться, а то в 15.00 как-то рано получается. И надо уже всем отписаться кто идет. [/B][/QUOTE] Нам с Борманом и в15 нормально. И в 14... И даже в 6 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Alpha Date : 07-12-2006 21:46 Захвачу lberett@l Svin,если он будит свободен =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : nefed Date : 08-12-2006 07:14 Нат ,меня забыла.Буду 98% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Обер Бан Бук Date : 08-12-2006 08:09 Буду 50/50:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : d00m_schneider Date : 08-12-2006 08:17 Может буду, если время позволит ибо у меня даже на дод его нету :) А марат у нас заслуживает статус привокзального бомжа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : INQUISITOR Date : 08-12-2006 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Нам с Борманом и в15 нормально. И в 14... И даже в 6 :D [size=1][i]Podo добавил [date]1165526849[/date]:[/i][/size] Нам с Борманом и в15 нормально. И в 14... И даже в 6 :D [/B][/QUOTE] А вы за это время вполне можете устроить себе экскурсию по Москве, как раз к 16.00 успеете все посмотреть!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Kengur Date : 08-12-2006 10:53 Я буду... только ненадолго у меня игра вечером по баскету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Ruble Date : 08-12-2006 12:36 Кто нить отпишите, когда точно определится место и время встречи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Podo Date : 08-12-2006 13:50 Вроде сегодня должно быть вынесено окончательное решение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Marat_Piligrim Date : 08-12-2006 13:59 Я думаю в пределах 6 часов подтянусь на часик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Podo Date : 09-12-2006 16:37 Борман, что там с обратными билетами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : HapkOM Date : 09-12-2006 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Я думаю в пределах 6 часов подтянусь на часик... [/B][/QUOTE] Раздолбай - позвони как будешь =))) Телефон в аське спросишь =)) А то заманался пытаться посмотреть на твою визиономи =0)) Призрак какой-то =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Marat_Piligrim Date : 09-12-2006 18:22 Дык каждый раз вылавливаю половину НЛ и все "зааааняты" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : chuguevsky Date : 09-12-2006 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Борман, что там с обратными билетами? [/B][/QUOTE] На всякий пожарный имей в запасе хотя бы 1000р будем если что купе брать. Надеюсь не понадобится. На сайте написано билетов нет.... Но ты не переживай не пропадём, вломимся к симпатичной проводнице в купе=))) Заплатим ей сто р и поедем до дому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : KABASYA Date : 09-12-2006 20:39 Народ, определяйтесь быстрее, либо идёте либо нет. Надо уже столы бронировать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : HapkOM Date : 09-12-2006 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Дык каждый раз вылавливаю половину НЛ и все "зааааняты" :D [/B][/QUOTE] Ненадо =-))) я те подобное сказал один раз =))) Когда сидел один на организацию из 350+ компов на 6-и этажах =))) Когда ты на Охотном ряду был.... =))) Будешь ? Если да - то я припрусь =))) Надеюсь пивасик пьешь ? =0))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Ajbarra Date : 10-12-2006 08:37 Марату спиртоное не предлагать! Он мимоходом домой едет, надо, чтобы родители его встретили в бодром здравии ) Я буду, прошу откорректировать списочек гостей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Ajbarra Date : 10-12-2006 08:37 Марату спиртоное не предлагать! Он мимоходом домой едет, надо, чтобы родители его встретили в бодром здравии ) Я буду, прошу откорректировать списочек гостей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Ruble Date : 10-12-2006 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от m4dne55 [/i] [B]Огромная просьба провести оздоровительно-воспитательную беседу с игроком под ником RAZGROM. Сегодня я играл под псевдонимом pepsi, так вот, на мою просьбу прекаратить засорять эфир отборным и постоянным матом, сказав что эта грязь никому неинтерестна, он ответил грубым предложением приехать на съезд для того чтобы он мне "набил е**ло, так как мы горазды только по микрофону вы**ываться". :) Забавно, он со мной на "вы" разговаривал в такой форме или я не первый кто просит его не поносить словесно? Поэтому пишу в этой ветке. Конечно все понимаю, нервишки у всех пошаливают, но здесь отдельный случай. Я в доде очень давно и мне приходилось встречаться с разными людьми, с такими, правда, очень кратковременно. :) Мы ведь собираемся играть для удовольствия, но никак не ради негатива и оскорблений. Кстати, с удовольствием приехал бы на вашу встречу, если бы была такая возможность. [/B][/QUOTE] Разгром отдыхает недельку в бане... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : nata Date : 10-12-2006 09:04 INQUISITOR - организатор, однако Landdropper Pvt. Snowball chuguevsky - уже с билетами KABASYA - всех подгоняет, значит точно идет ZZtop nata - почти наверняка. Alpha - похоже, собирается вовстю :) Svin - если будет свободен, его захватит Альфа GnuSS Обер Бан Бук - пока неясно khap - 50%50 X-ROM6 Umberto TatuBear -=Xenamius=- Ferg Anger Podo уже с билетами MORGAN uncle AS DED nefed - будет 98% d00m_schneider - Может будет, если время позволит, а пока его и на ДОД нету... Kengur - ненадолого будет, вечером играет в баскетбол Ruble - как я поняла, сможет сказать, только когда будет знать точное время Марат-Пилигримм - "Я думаю в пределах 6 часов подтянусь на часик"... HapkOM - судя по тому, что придет Марат, тоже придет в пределах 6 на часик.... Ajbarra - "Я буду, прошу откорректировать списочек гостей." Просьба именинника исполнена. Продолжайте, товарищи по оружию. Есть еще неохваченные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : INQUISITOR Date : 10-12-2006 14:31 2 nata Какие емкие комментарии... :) 29 Человек.... Круто! В общем так, завтра звоню в бар, говорю, чтобы держали столы. Может оказаться немного тесновато, но мне Кабася сказал, в "Яме" тоже не полигон был, так что, я думаю, все будет ок. Тем более кто будет сидеть за столами, а кто в бильярд играть пойдет. Итак: Сбор: 16.12.2006 Время: 15:40 (20 минут на сборы) Место: Центр зала станции метро "Электрозаводская". З.Ы. Замечания? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : nata Date : 10-12-2006 14:42 Те, которые без комментариев, не отписывались после составления списка, так что никакой точной информации от них нет. И, пожалуйста, адрес и схему пробега -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : khap Date : 10-12-2006 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Итак: Сбор: 16.12.2006 Время: 15:40 (20 минут на сборы) Место: Центр зала станции метро "Электрозаводская". З.Ы. Замечания? [/B][/QUOTE] Адрес указать и схему как найти, для тех кто подойдет позже. Ну и снова наверно оставить мобильные координаты тех кто точно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : INQUISITOR Date : 10-12-2006 15:26 Когда выходите из метро, то оказываетесь прямо напротив ступенек, которые ведут вниз, там и находится бар, я ж говорю 5 метров от выхода! [size=1][i]INQUISITOR добавил [date]1165764449[/date]:[/i][/size] Позже выложу фоту -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : nefed Date : 10-12-2006 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Адрес указать и схему как найти, для тех кто подойдет позже. а так же для тех кто приедет на машине и кто на бронепоезде:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Pvt. Snowball Date : 10-12-2006 16:38 Я так понял решили остановиться на электрозаводской? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : uncle AS Date : 10-12-2006 20:01 будем [size=1][i]uncle AS добавил [date]1165781016[/date]:[/i][/size] Будем с DEDом с вероятностью 98% ну или типа того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : HapkOM Date : 10-12-2006 21:38 а можно меню запостить всетаки написать адресс или метсо сбора.... и тд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : chuguevsky Date : 10-12-2006 21:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]INQUISITOR - организатор, однако Landdropper Pvt. Snowball chuguevsky - уже с билетами KABASYA - всех подгоняет, значит точно идет ZZtop nata - почти наверняка. Alpha - похоже, собирается вовстю :) Svin - если будет свободен, его захватит Альфа GnuSS Обер Бан Бук - пока неясно khap - 50%50 X-ROM6 Umberto TatuBear -=Xenamius=- Ferg Anger Podo уже с билетами MORGAN uncle AS DED nefed - будет 98% d00m_schneider - Может будет, если время позволит, а пока его и на ДОД нету... Kengur - ненадолого будет, вечером играет в баскетбол Ruble - как я поняла, сможет сказать, только когда будет знать точное время Марат-Пилигримм - "Я думаю в пределах 6 часов подтянусь на часик"... HapkOM - судя по тому, что придет Марат, тоже придет в пределах 6 на часик.... Ajbarra - "Я буду, прошу откорректировать списочек гостей." Просьба именинника исполнена. Продолжайте, товарищи по оружию. Есть еще неохваченные. [/B][/QUOTE] посмешила однако... Только мы с билетами туда, но не обратно пока, но близсть с метро радует!!!!!! Уррррррааааааааааа!!!! Скорро встретимся!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Podo Date : 10-12-2006 22:02 Во сколько Мавзолей открывается? И на какой он станции метро? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Anger Date : 10-12-2006 22:14 "охотный ряд" или "Александровский сад", а ваще там много метро ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : HapkOM Date : 10-12-2006 22:37 Дался вам этот мавзолей... Вы еще в пионеры вступите =0)) о... СтУпите > ВстУпите .. Сухофрукт он и есть сухофрукт - никуда не убежит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Podo Date : 11-12-2006 06:41 ))) Ну надо жем-то 10 часов заниматься )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Landdropper Date : 11-12-2006 06:51 С утра советую сходить в макдак на пушкинской - там уютно несмотря на то что он огромный! Посидите-попиндите). В мавзолей обычно очередь...я например так ни разу мумиЁ и не видел, прогуляйтсь по арбату(ст. Метро Арбатская, Смоленская) по Тверской... З.Ы. Вполне вероятно что со мной придет моя мадмуазель!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : INQUISITOR Date : 11-12-2006 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Адрес указать и схему как найти, для тех кто подойдет позже. а так же для тех кто приедет на машине и кто на бронепоезде:D [/B][/QUOTE] Ст. м. Электрозаводская! 5 метров от выхода, он там один. Могу еще выложить скрин карты, как добраться на бибике, если желаете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : GnuSS Date : 11-12-2006 13:51 Сходите в Пушкинский музей лучше - это недалеко от мавзолея =) Не за что не ходите в галерею Церетели =) Арбат попса =) но сходить можно Я думаю погодка будет не для походов по улице.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Podo Date : 11-12-2006 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]С утра советую сходить в макдак на пушкинской - там уютно несмотря на то что он огромный! Посидите-попиндите).[/B][/QUOTE] Макдоналдс сакс. Лучше уж шавер... сорри, шаурма:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Landdropper Date : 11-12-2006 16:29 В нем можно слушать музыку в специально оборудованных местах и даже играть в додс по инету(если есть ноутбук!) Так что мертвые собаки в тесте не сравнятся...!!! Вообщем народ давайте определятся с местом и точным временем уже самого сбора! Ну, там, в метро или прям на месте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Podo Date : 11-12-2006 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Итак: Сбор: 16.12.2006 Время: 15:40 (20 минут на сборы) Место: Центр зала станции метро "Электрозаводская". З.Ы. Замечания? [/B][/QUOTE] Инквизитор уже предложил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Pvt. Snowball Date : 11-12-2006 20:22 Мы с Айбаррой поедем от Первомайской. Те, кто едут с краев по синей ветке, думаю, могут присоединиться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : TARANTUL Date : 11-12-2006 21:33 Сколько страниц перечитал, ничерта не понял. Спасибо Нате за личное предложение посетить съезд Генштаба (я форум не читаю уже месяц-другой по причине отсутствия времени). Я буду 70-90% Только я так и не понял, где встречаемся :) Основное понял: Сбор: 16.12.2006 Время: 15:40 (20 минут на сборы) Место: Центр зала станции метро "Электрозаводская". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Alpha Date : 11-12-2006 21:38 Могу питерцам составить компанию с утра =) Если,что то мой 8-926-576-81-01 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : chuguevsky Date : 12-12-2006 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Могу питерцам составить компанию с утра =) Если,что то мой 8-926-576-81-01 [/B][/QUOTE] Спасибо! Созвонимся. Серёга, а ты какие там 70-90 процентов???? Подтягивайся!!!!! По любому!!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Kengur Date : 12-12-2006 07:57 могу забрать от тёплого стана или в близлежащих районах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : nata Date : 12-12-2006 08:08 INQUISITOR - организатор, однако Landdropper - возможно, не один ;) Pvt. Snowball - едет от Первомайской chuguevsky - уже с билетами KABASYA - всех подгоняет, значит точно идет ZZtop nata - почти наверняка. Alpha - похоже, собирается вовстю Svin - если будет свободен, его захватит Альфа GnuSS - не уточнял, но вроде и не отказался........... Обер Бан Бук - пока неясно khap - 50%50 X-ROM6 Umberto TatuBear -=Xenamius=- Ferg Anger - не уточнял, но вроде и не отказался... Podo - уже с билетами MORGAN uncle AS - 98% или около того DED - 98% или около того :) nefed - будет 98% d00m_schneider - Может будет, если время позволит, а пока его и на ДОД нету... Kengur - ненадолого будет, вечером играет в баскетбол: "могу забрать от тёплого стана или в близлежащих районах..." Ruble - как я поняла, сможет сказать, только когда будет знать точное время Марат-Пилигримм - "Я думаю в пределах 6 часов подтянусь на часик"... HapkOM - судя по тому, что придет Марат, тоже придет в пределах 6 на часик.... Ajbarra - "Я буду, прошу откорректировать списочек гостей.", едет от Первомайской TARANTUL - 70-90% Ну вот, следующая версия.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : uncle AS Date : 12-12-2006 11:35 Будем с DEDом 99% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : GnuSS Date : 12-12-2006 11:37 Еду из Жаворонок до Фили... Кому по пути? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : nata Date : 12-12-2006 11:57 "Еду из Жаворонок до Фили... Кому по пути?" НАм - Пионерская, Филевский парк Вопрос во времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : GnuSS Date : 12-12-2006 12:18 А я уж подумал что мы с Ангером одни с западного фронта... Тогда ближе к телу... договоримся о времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : chuguevsky Date : 12-12-2006 14:24 ... с Ангером... Это хорошо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : INQUISITOR Date : 12-12-2006 18:05 Выход из метро сделан круглым желтым зданием. Вход в бар находится напротив выхода из метро, а не входа. Машину можно будет припарковать на Большой Семеновской возле метро (если место будет, гы-гы :)), обходите этот "выход из метро" и видите вход в бар. Выглядит он так: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Podo Date : 12-12-2006 18:28 Столы заказали уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : INQUISITOR Date : 12-12-2006 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Столы заказали уже? [/B][/QUOTE] В пятницу сказали позвонить и договориться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : chuguevsky Date : 12-12-2006 23:35 В пятницу окажется что столов нет =))))))))) Равно как и билетов наших на обратную дорогу=))) Кто приютит??? Мы Вам обойдёмся недорого. =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : osmodey Date : 13-12-2006 04:45 играю недавно, (месяца 2) на форум, вообще в ночь с 12-на 13-е случайно попал, многие уже запомнились, не поздно под ваше совещение подписаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Alpha Date : 13-12-2006 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от osmodey [/i] [B]играю недавно, (месяца 2) на форум, вообще в ночь с 12-на 13-е случайно попал, многие уже запомнились, не поздно под ваше совещение подписаться? [/B][/QUOTE] Нет конечно!Милости просим! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Podo Date : 13-12-2006 18:36 Меняю шарф Зенита на шарф ЦСКА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : khap Date : 14-12-2006 07:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]З.Ы. Вполне вероятно что со мной придет моя мадмуазель!!! [/B][/QUOTE] Ты хочешь ей показать интилегентные лица тех кто носится как оглашенный на экране и ругается в динамики неприличными и непонятными словами? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Landdropper Date : 14-12-2006 07:43 Она уже их видела на фото! И кстати говоря в отличии от большинства тех кто там будет, она видела Марата (не кого-нибудь, а самого МАРАТА) вживую! Ж) На самом деле мотивация простая: она выразила желание пойти со мной, я не смог ей отказать!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : nata Date : 14-12-2006 07:58 Понятно, она лично хочет дать в глаз каждому, кто периодически тебя у нее отнимает ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Landdropper Date : 14-12-2006 08:34 Это правда! Но вы ее не бойтесь, она все же больше дружелюбна! Была бы ее воля...гореть бы додсу на священном костре инквизиции... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : INQUISITOR Date : 14-12-2006 09:07 Ээээ, нет! Додс я бы не позволил сжечь! Только не его :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : nata Date : 14-12-2006 09:28 Эээх, приехал вчера муж из командировки..... Вы чего подумали? Нет. Приехал он, и мы полночи про ДОДС НашуЛайф и Полигон беседовали... Больные, будто заняться больше нечем после мужней командировки.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : nata-grisha Date : 15-12-2006 13:14 Вполне нормально , даже как то супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Память Date : 15-12-2006 15:02 А в районе Беговой, случаем, никто не обитает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Pvt. Snowball Date : 15-12-2006 15:27 Эм, Ната...В твоей подписи меня настораживает один момент...почему "ВОЗМОЖНО"? :) Ты же не хочешь сказать, что вы не принесете фотик?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : nata Date : 15-12-2006 15:32 Pvt. Snowball Соломку стелю. 1. вдруг мы не сможем прийти в последний момент.... тьфу, тьфу, тьфу 2. вдруг что-то с аппаратом тьфу, тьфу, тьфу Ну, и самый мирный вариант. Я банально могу не успеть выложить их через два дня :). Хотя что-нибудь, пусть не в полном объеме, все же положу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : chuguevsky Date : 15-12-2006 15:39 через час с небольшим выхожу из дома, чтобы увидеть всех завтра. Дорожка нам с Подо не близкая. Так что в добрый час. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : MEESHKIN Date : 15-12-2006 15:45 Ребят! Чего хотела спросить... А по деньгам то сколько на человека примерно? Просто если я завтра успею сдать зачет в первых рядах, то мы с Мишкой скорее всего сможем, но хотя бы нужен ориентир сколько примерно денег с собой брать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Landdropper Date : 15-12-2006 15:50 берите 1 500 на двоих - должно хватить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Podo Date : 15-12-2006 16:40 Усе. Выхожу их дома. Если где встречу халявный вай-фай инет - отпишусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : INQUISITOR Date : 15-12-2006 20:57 На всякий случай мой номер телефона: 8 906 746 09 57. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Память Date : 15-12-2006 21:54 Сегодня там было забито все битком, т.е вчера )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : khap Date : 15-12-2006 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]Сегодня там было забито все битком, т.е вчера )) [/B][/QUOTE] Варианта [B]Б[/B] не будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Память Date : 15-12-2006 22:33 khap, это вопрос? )) А разве столы не заказали? Придется брать штурмом )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : HapkOM Date : 15-12-2006 22:35 ыыыыыы..... как-это.. а это - а как-же буль буль.... и где блин этот пулегрим =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Landdropper Date : 15-12-2006 22:45 План Б - заваливаем кучей в атриум что на курской, распугиваем всех в радиусе 10 метров сдвигаем столы и наслаждаемся процессом общения! Пиво там конечно небольшой выбор - 3-4 наименования зато большой выбор еды! И недорого все относительно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : nata Date : 15-12-2006 22:47 Не забудьте, что любой план Б может вступить в силу не раньше, чем прибудет питерская делегация. А то они ни в жисть потом нас не найдут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : TARANTUL Date : 16-12-2006 00:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]А в районе Беговой, случаем, никто не обитает? [/B][/QUOTE] Я. :) Только я ничерта не понял, куда ехать и во сколько. :) Люди добрые, стукните в аську 855551, расскажите мне :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Podo Date : 16-12-2006 04:37 Так! Москва, мы здесь! Поиск халявного инета привел нас в макдоналдс, который посоветовал Лэнд. Жаль, что инет только на полчаса. В случае плана Б, звоните Борману или мне (+7 921 434 20 57). Нам пофигу где пить и общацца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : TARANTUL Date : 16-12-2006 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Люди добрые, стукните в аську 855551, расскажите мне :( [/B][/QUOTE] Спасибо Ксену и Снежку, а так же Лэнду. Я усё понял. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Память Date : 16-12-2006 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Я. :)[/B][/QUOTE] Напиши 225-791-269 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : uncle AS Date : 16-12-2006 10:24 Моемся бреемся чистимся готовимся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : TARANTUL Date : 16-12-2006 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Моемся бреемся чистимся готовимся [/B][/QUOTE] :D:D:D *сквозь смех* ужеее... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : HapkOM Date : 16-12-2006 11:06 ктонить из организаторов в состоянии свой номер оставить - чтоб можно было позвонить и выяснить где вы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : X-ROM6 Date : 16-12-2006 11:32 ИНКВИЗИТОР НАПИСАЛ ЖЕ НА 14 страничке (ИНКВИЗИТОР)На всякий случай мой номер телефона: 8 906 746 09 57. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : X-ROM6 Date : 16-12-2006 16:03 ..они там выпивают и совершенно Аморально разлогаются... эхехееееехх -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Landdropper Date : 16-12-2006 19:37 ...разложились... Респект БОРМАНу и Подо за точ то приехали и анреспект Шуршунчегу и всему составу клана ангрифф за то что проигнорировали... КЛЛАССНО погуляли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Pvt. Snowball Date : 16-12-2006 20:00 Всем большое спасибо! Отлично провел время в компании таких замечательных людей :) Шуршунчегу действительно анреспект за то, что променял величайшее событие последних 3х месяцев на обычную гулянку со своими друзьями, которых видит каждый день :-\ Наконец-то увидел Сестру Берлика, которая еще в прошлый раз обещала прийти, но не смогла :) Ну и конечно же гвоздь сегодняшней программы был Марат :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Alpha Date : 16-12-2006 21:46 Время 0:35 1)Беретта дома(оба) 2)Борман и Подо в поезде,все у них хорошо(желаю доброго утра) 3)Landdropper приехал ss22(или 20) Всем респект,было классно.Особенно порадовало 2 тётки: 1)Подошла в метро и в толпу сказала привет су****ры!Потом поняла,что не в ту компанию подошла! 2)Подошла к нашему столу когда мы уже были под% и спросила:"А где тут романтики?Они мне нужны." Было много новых лиц,девушкам отдельный респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : ZZtop Date : 16-12-2006 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]...разложились... Респект БОРМАНу и Подо за точ то приехали и анреспект Шуршунчегу и всему составу клана ангрифф за то что проигнорировали... КЛЛАССНО погуляли! [/B][/QUOTE] Приехал ангриф ссс22 (капитан ангрифов-отличный чел)...нас осталось мало...но мы выстояли... Всем спасибо...остальное потом :angel: [size=1][i]ZZtop добавил [date]1166306270[/date]:[/i][/size] Питерцам нормально добраться ... братьям береттам респект.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : INQUISITOR Date : 16-12-2006 22:02 Всем огромное спасибо, что пришли. Был рад всех увидеть и пообщаться. Мы с женой остались очень довольны. Все было супер. Борман, как там Podo? :) З.Ы. Кто-то из наших забыл свой телефон Samsung-X100 с треснувшим экраном. Просьба отписаться, кто забыл!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Alpha Date : 16-12-2006 22:09 Подо спит мертвецким сном =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : INQUISITOR Date : 16-12-2006 22:13 Бедный Борман... сочувствую ему очень :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : MORGAN Date : 16-12-2006 22:44 Рад был всех увидеть, уходили с "Тарантулом", в 0.40. ЗЫ: "РАЗГРОМ" - помни обещание в апреле обмываем "лахматые звёзды" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : nata Date : 16-12-2006 22:53 Ну так, просто чтобы не скучали. Общая фотка. Все не поместились. Некоторые не успели добежать. От некоторых торчат только руки. Но по крайней мере можно составить впечатление о масштабах сборища. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : nata Date : 16-12-2006 22:54 и дальше - доказательство того, что Ангрифы - живые люди. Честное слово. Я даже потрогала :). Живой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Ultemate Date : 16-12-2006 23:37 [quote]Но по крайней мере можно составить впечатление о масштабах сборища. [/quote] масштабно...на первый тридцатиместный сервак все не влезли бы. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : nefed Date : 16-12-2006 23:43 Блин,до сих пор нахожусь под впечатлением ))) отойду напишу подробней))))Жаль тех парней которых с нами небыло,искренне ЖАЛЬ! ЗЫ с кем не успел простится ,извиняйте )))бормана и подо надо было срочно депортировать на вокзал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Anger Date : 17-12-2006 03:35 как прошла депортация ? ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Ferg Date : 17-12-2006 04:34 фоты фоты фоты...... давайте=)=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Anger Date : 17-12-2006 05:06 да погуляли хорошо уехал за 30 км от дома часа три добирался обратно )))) телефон мой ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Ferg Date : 17-12-2006 05:36 а шо за сэмпотычной ангрыфовэЦ?)))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : TARANTUL Date : 17-12-2006 07:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]как прошла депортация ? ))))) [/B][/QUOTE] Успешно доставили, на прошл. странице написано. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]а шо за сэмпотычной ангрыфовэЦ?)))))))))))))) [/B][/QUOTE] Сам sss22 )) Бедьненький - он как пришел, ему не давали глоток пива сделать, он только и делал, что отвечал на вопросы и рассказывал может быть кому-то интересные вещи. :D Было всё отлично, домой пришел где-то в 2. Всем динамщикам - антиреспект. Владелец телефона найдет =) [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1166339565[/date]:[/i][/size] sss22, отпишись, что делал с Разгромом? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Podo Date : 17-12-2006 07:26 Доехали... Народ, сорри, что попортил праздник... ((( Мне Борман в поезде все рассказал, я ужасался и краснел... Всем респект, кто пришел! Альфе и Свину за то, что показали нам чуть-чуть Москвы. Марату за афтограф ))) (ыыы, у нас есть афтограф Марата!) Всем кто меня поддержал в трудную минуту)) (еще раз сорри) Нате за фотосессию. Разгрому, Женьке, Сереге, Борману и Ангеру за хорошою компанию. Ксену за шарф. Нефеду за доставку на вокзал. Всем, кого видел и помню. Всем, кого видел и не помню. Всем, кого не видел ) Всем респект! Антиреспект: -тем, кто не пришел -ментам, перекрывшим Красную площадь -охраннику Макдоналдса, который нас разбудил )) -проводникам, которые долго не открывали вагоны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Ferg Date : 17-12-2006 07:47 а вы че на красной площади были? О_о я там тоже сеня был))))) вы же вроде на автозаводской где то))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Podo Date : 17-12-2006 07:52 Мы с 6 утра до 4 дня смотрели ваш город. Ползали по Воробьевым горам, катались на метро и питались в макдоналдсе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : TARANTUL Date : 17-12-2006 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]а вы че на красной площади были? О_о я там тоже сеня был))))) вы же вроде на автозаводской где то))) [/B][/QUOTE] Прекращай флудить. Здесь не чат. Или собери все свои вопросы в одно сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : sss22 Date : 17-12-2006 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B] sss22, отпишись, что делал с Разгромом? =) [/B][/QUOTE] Мы пили и разговаривали, а потом опять пили ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Landdropper Date : 17-12-2006 11:21 А че так поздно пришел ссс? Че дума не взял? Ай-яй-яй! Обидно что не увидел вживую твою наглую морду!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Marat_Piligrim Date : 17-12-2006 11:27 Yo, а я уже дома! =) всем пасиба за клевый вечер, жаль, что пришлось рано сваливать, но хорошего по-немножку :D Очень рад был ВСЕХ видеть! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : GnuSS Date : 17-12-2006 11:58 Как доехали Борман? Весело вчера посидели... Приятно было видеть всех пьяными :) (ну или почти всех) Кстати тоже только полчаса как домой пришел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Anger Date : 17-12-2006 12:19 ААААААААААААААаа ни кто не видел мою голову ????????)))) :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Ajbarra Date : 17-12-2006 12:20 Очень весело посидели, был рад видеть всех. Особенно Марата ) Наконец-то увидел этого буржуйского пэра. Подо, у меня есть прикольное видно с тобой, дай мыло в приват, скину, а на твоё усмотрение, естессно, показывать его общественности или нет. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : GnuSS Date : 17-12-2006 12:35 Кстати, дэвушка которая искала романтиков, после моих заверений, что непременно их найдет у нас за столом, помойму даже причалила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : TARANTUL Date : 17-12-2006 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]Кстати, дэвушка которая искала романтиков, после моих заверений, что непременно их найдет у нас за столом, помойму даже причалила... [/B][/QUOTE] Что-то я этот момент упустил. Не помню такого :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : chuguevsky Date : 17-12-2006 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]Как доехали Борман? Весело вчера посидели... Приятно было видеть всех пьяными :) (ну или почти всех) Кстати тоже только полчаса как домой пришел... [/B][/QUOTE] Доехали нормально, Подо спал, а мне в поезде захотелось продолжения банкета, взял пару бутылок пива, вторую не выпил в итоге, сидел один, ел блинчики, сокрушался о том, что так всё быстро пролетело, благо в купе было очень приятно, чисто, удобно. Сокрушаюсь до слёз насколько было приятно было всех видеть, я конечно тоже был "хороший" , но просто слишком долго ждал и очень был рад всех видеть. ОТ радости и счастья был больше пьян, чем от водочки=) счастлив был видеть наконец то Ангера, Разгрома, Гнуса ... очень было приятно ещё раз увидеть уже старых знакомых... спасибо Альфе и Свину за то, что немного раньше нас встретили и пообщались. И ещё, я понял одну вещь, что в следующий раз я обязательно приеду!!!!! Уже несмотря ни на что. Были бы денежки и время на дорогу. Спасибо Всем и низкий поклон. Я Вас всех люблю. зы Отдельно хочу сказать, что наконец то мы увидели Марата. Было приятно познакомиться. Аналогично с Наркомом. С уважением!!!!:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Ajbarra Date : 17-12-2006 19:43 Ната, дружно ждём фоток. Не, не, я совсем не тороплю )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : nefed Date : 17-12-2006 21:25 ДА ДА мы все СОВСЕМ НЕ ТОРОПИМ)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : X-ROM6 Date : 17-12-2006 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Yo,:D Очень рад был ВСЕХ видеть! =)) [/B][/QUOTE] а меня вот не видел... не рад стало быть:( меня не видеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : MEESHKIN Date : 17-12-2006 23:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B] Антиреспект: -тем, кто не пришел [/B][/QUOTE] Народ не травите душу. :damn: :damn: :damn: Сами жалеем, но возможности ну просто никакой. Ребенок болеет, подозрение на.. Вообще то даже врачи не могут определиться, только вот неделю ребенок вообще никакой. С рук не слазает. А я, то бишь jill, только в 18.30 сдала зачет. Плюс пока добиралась (((((((((((((((((((((((((( Ааааааааааа, АБЫДНАААААААААААА:damn: :damn: :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Mrvredina Date : 18-12-2006 00:28 Рад за вас, что весело посидели! MEESHKIN i JILL: От души скорейшего выздоровления ребёнку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Umberto [RUS] Date : 18-12-2006 05:30 Рад, что мои долгие поиски съезда вокруг м.Электрозаводская увенчались таки успехом. Конечно, многих уже не застал, например, Марата. Некоторых застал,но они меня нет)) (Podo - респект). Вообщем всё было действительно здорово.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : TARANTUL Date : 18-12-2006 05:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Народ не травите душу. :damn: :damn: :damn: Сами жалеем, но возможности ну просто никакой. Ребенок болеет, подозрение на.. Вообще то даже врачи не могут определиться, только вот неделю ребенок вообще никакой. С рук не слазает. А я, то бишь jill, только в 18.30 сдала зачет. Плюс пока добиралась (((((((((((((((((((((((((( Ааааааааааа, АБЫДНАААААААААААА:damn: :damn: :damn: [/B][/QUOTE] Дай Бог, чтобы с ребенком было всё хорошо! А вы не расстраивайтесь, встреча не послденяя )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Обер Бан Бук Date : 18-12-2006 07:36 :damn: Да уж. :damn: С окончания 2-го съезда ждал, ждал.:damn: Да и не попал. :damn: Теперь фоток буду ждать. и 4го съезда. :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : INQUISITOR Date : 18-12-2006 07:42 Бук, очень хотел тебя увидеть, познакомиться. В ожидании фоток Наты выкладываю свою единственную фотку с телефона, на безрыбье и рак рыба :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Landdropper Date : 18-12-2006 08:02 на фотографии все какие-то понурые - а судя по тому, что кабася распологается среди админов - это только самое начало) З.Ы. НАТА, МЫ ТЕБЯ совсем не ТОРОПИМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : uncle AS Date : 18-12-2006 09:00 Да старость не радость, до сих пор голова болит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Marat_Piligrim Date : 18-12-2006 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]а меня вот не видел... не рад стало быть:( меня не видеть [/B][/QUOTE] А ты слишком рано свалил )) я опоздал от графика всего на 7 минут, хад =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : uncle AS Date : 18-12-2006 09:03 А вообще было весело и позновательно. Когда будет 4 съезд. Надо начинать тренироваться. :bd2: :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : chuguevsky Date : 18-12-2006 10:28 Прошу прощения за свои убогие фотки с телефона, но всё-таки. Альфа и Свин в макдональдсе. Ещё раз спасибо, что встретили нас раньше=) А то мы с шести утра не знали чем уже заняться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : chuguevsky Date : 18-12-2006 10:30 Марат и Нарком. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : chuguevsky Date : 18-12-2006 10:33 Снежок, Хромб и Кузов. Всё пристойно, исключительно сок!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : NU_PAGADI Date : 18-12-2006 11:27 Ната не торопись с фотками:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : nata Date : 18-12-2006 11:43 На данный момент нафильтровала до 200 штук. Было больше 400. Нужно еще фильтровать... Иначе задолбаюсь html-ки расписывать...Не автоматизировано все у меня, блин. Подпись не меняю :). А Хромб свалил тааак рано, что он только на 1 фотке у меня... Кенгура и то две фотки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Ultemate Date : 18-12-2006 12:03 Ната, фильтруй дальше, можешь не торопиться! И не надо по одной фотке показывать, только все вместе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Обер Бан Бук Date : 19-12-2006 07:53 Ну ваще!.. Посмотрел!.. Очень душевно!.. НЛФ - теперь я вас знаю :cool: Ната, Хап, Борман, Ангер, Морган, Нефёд - Отдельный привет. Инквизитор - я тебя видел :) зы. Это я все от избытка чувсвств :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : nata Date : 19-12-2006 08:15 Ну что ж, смотрите... Ничего не редактировала, не ретушировала Как всегда - что не понравится - удалю... Кто не понял - здесь - [url]http://dods.khorost.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Anger Date : 19-12-2006 08:17 Ната, Хап, за фоты огромное спасибо !!! на некоторых фотках человек похожий на меня -меня подставили )))))))))))))) да кстати а еще есть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Landdropper Date : 19-12-2006 08:36 Клевые фото! gj Ната и Хап!!!!! Спасибо вам за это огромное! Про ЗЗтопа и Айбарру можно собирать портфолио... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Fantozzi Date : 19-12-2006 08:55 Ангер - лучший. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : khap Date : 19-12-2006 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Про ЗЗтопа и Айбарру можно собирать портфолио... [/B][/QUOTE] 33топу нужно выразить отдельную благодарность за замещение роли томады и организации процесса общения между одной поляной и другой :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : chuguevsky Date : 19-12-2006 09:14 навернулись слёзы.... В основном от смеха!!! Супер!!! Ната, а можно будет потом архивчик слить откуда-нибудь?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Marat_Piligrim Date : 19-12-2006 10:01 О да ))) Айбарра там удался с коктейлем :D Отличный отчет, все покрыли )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Anger Date : 19-12-2006 10:48 кстати, заметил в руках у Сестренки и Тарантула фотики и нечто похожее у Подо, хотелось бы увидеть снимки ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : TARANTUL Date : 19-12-2006 11:15 Фотки - супер! Ната и Хап, огромное вам спасибо! =) Комментарии - супер, смеялся долго ))) Ну да, мы с Разгромом типо забанены =)))))) Anger, ага, я надеюсь, выложат. Меня Оля еще в метро фоткала )) Фотик, который я держу в руках, не мой, а Podo )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Ajbarra Date : 19-12-2006 11:49 Спасибо Нате и Хапу!!!!!!!!!! ралость была бы неполной, без вас ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Память Date : 19-12-2006 11:54 Фотки выложу обязательно. Только кабель/шнур найду от/для фотоаппарата. Я ищу, чес слово! Круг поиска сужается - на работе его нет. Остается поискать дома и не совсем... )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : nata Date : 19-12-2006 12:03 В крайнем случае, встретимся, скачаем у тебя фотки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : khap Date : 19-12-2006 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]Фотки выложу обязательно. Только кабель/шнур найду от/для фотоаппарата. Я ищу, чес слово! Круг поиска сужается - на работе его нет. Остается поискать дома и не совсем... )) [/B][/QUOTE] И вернуться в кафешку? :) Вдруг под стол завалился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : NU_PAGADI Date : 19-12-2006 13:57 Да фотки прикольные. П.С. хоть теперь знаю кто как выглядит. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : INQUISITOR Date : 19-12-2006 14:35 Ната и Хап, спасибо за фоты, они просто супер. Комменты классные и вообще все Вы классные!!! Всем еще раз спасибо!:rulzzz: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Chornolio Date : 19-12-2006 15:26 Фотки класс.Прямо-таки вас захотелось посетить.А вот удел ли я там буду, это уже вопрос)))Меня разве что Инквизитор помнит:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : INQUISITOR Date : 19-12-2006 15:30 Помню-помню :) Давай, подтягивайся в следующий раз. Конечно удел будешь, а кто вчера 8 бомб разминировал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : GnuSS Date : 19-12-2006 15:48 :type: Спасибо уважаемым репортерам, фотогрофам и руководителям нашего кружка за проделанную работу. :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Ferg Date : 19-12-2006 16:57 ничо так , респект) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Chornolio Date : 19-12-2006 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Помню-помню :) Давай, подтягивайся в следующий раз. Конечно удел будешь, а кто вчера 8 бомб разминировал? [/B][/QUOTE] Ну посмотрим, разве что если Ксен даст обещание мое безчувственное тело до квартиры донести :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : d00m_schneider Date : 19-12-2006 17:22 Отличные фотки, видимо съезд удался и наш парламентер живой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Landdropper Date : 19-12-2006 19:51 Насчитал 31 человека! Кто больше!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Ajbarra Date : 19-12-2006 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Фотки класс.Прямо-таки вас захотелось посетить.А вот удел ли я там буду, это уже вопрос)))Меня разве что Инквизитор помнит:) [/B][/QUOTE] Я тебя помню! приходи ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Alpha Date : 19-12-2006 21:12 Отличное фотки!Респект фотогрофам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : nata Date : 20-12-2006 06:59 Сестра, ну чего? Нашла провод-то? Если не нашла, давай встретимся, скачаю я с твоей карточки все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : MEESHKIN Date : 20-12-2006 08:31 Фотки СУПЕР!!!!!!!!!!!!!1 Но при их просмостре испытывал и печаль! Надо было так обломать "старого" , "больного" человека!:) Полдня подгонял дела так чтобы примерно 18:00 окозаться в районе ст. м. ЭЛЕКРОЗАВОДСКАЯ! Подогнал. Окозался! И в течении 20_ти минут пытался прозвониться Лэнду или Хапу! (Как потом выяснилось у Лэнда сел телефон(?), а Хап досих пор хронит гордое молчание)!!! НЕ ПУСТИЛИ!!!!!!!!! ОБЛАМИЛИ ДЕМОНЫ!!!!!!!! :);) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 08:37 Мишкин, инквизитор остовлял свой телефон! В этой теме было написано куда именно мы идем! Были даже фотографии! Чорнолио, ну ты совсем охренел! Разве что инквизитор...надо ж такое сказать - а кто с тобой пиццу жрал в сбарро, а? А на кого ты оставил сервер Нашалайф №1 когда отошел от дел админских, а? Бессовестный...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : nata Date : 20-12-2006 08:52 MEESHKIN, Хап по сто раз проверяет телефон обычно на случай пропущенных звонков... Ты, наверное, не прозвонился просто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : totenkopf Date : 20-12-2006 09:54 по результатам просмотра :D по голосу о внешности не догадаешься никогда.. хорошие вообщем лица... Женщины - повезло нам россиянам:D с женщинами -то, но похоже что только с ними. Всем всего наилучшего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Iriska Date : 20-12-2006 10:20 Эхх взгрустнулось, фотки классные мы получили огромное удовольствие от просмотра, очень печально от того что нас там не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : nata Date : 20-12-2006 10:44 Ириска, а вы как соберетесь в Москву, предупреждайте, может, мы следующий съезд под ваш приезд подгадаем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : TARANTUL Date : 20-12-2006 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]Эхх взгрустнулось, фотки классные мы получили огромное удовольствие от просмотра, очень печально от того что нас там не было. [/B][/QUOTE] Обещали приехать к Новому Году! Ай-яй-яй! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Kengur Date : 20-12-2006 12:46 да всем респект =))) спасибо всем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : khap Date : 23-12-2006 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Фотки СУПЕР!!!!!!!!!!!!!1 Но при их просмостре испытывал и печаль! Надо было так обломать "старого" , "больного" человека!:) Полдня подгонял дела так чтобы примерно 18:00 окозаться в районе ст. м. ЭЛЕКРОЗАВОДСКАЯ! Подогнал. Окозался! И в течении 20_ти минут пытался прозвониться Лэнду или Хапу! (Как потом выяснилось у Лэнда сел телефон(?), а Хап досих пор хронит гордое молчание)!!! НЕ ПУСТИЛИ!!!!!!!!! ОБЛАМИЛИ ДЕМОНЫ!!!!!!!! :);) [/B][/QUOTE] Сори Мишкин :( Я мониторил рабочий телефон, меня в тот день приковали к работе - еле оторвался. Но по телефону приходилось периодически объяснять кого, куда и зачем я настроил... А вот "домашний" телефон проверил только дома. Но подумал что этономер того кто уже приполз. Думаю имеет смысл набрать в "копилку" мобильные номера народа. А то у меня телефон только Бормана девушки по имени Nata. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : nefed Date : 23-12-2006 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]Эхх взгрустнулось, фотки классные МЫ получили огромное удовольствие от просмотра, очень печально от того что нас там не было. [/B][/QUOTE] жотелось бы узнать, МЫ это кто??? Николай второй))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : nata Date : 23-12-2006 16:44 Полагаю, Ириска и Вини -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Podo Date : 30-12-2006 00:47 [b]Специально для Бормана, а также для анлимщиков и тех, кому не жалко трафика. Приключения питерских представителей НЛ в Москве. [url]http://www.rapidshare.ru/128595[/url][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Landdropper Date : 30-12-2006 10:50 качается со скоростью 15 кбайт в секунду... я мог бы скачать за минуту - а будет качать 2 часа!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : chuguevsky Date : 30-12-2006 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]качается со скоростью 15 кбайт в секунду... я мог бы скачать за минуту - а будет качать 2 часа!))) [/B][/QUOTE] аналогично. обидно. всего тока 28 %:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : nata Date : 30-12-2006 13:45 после нового года обработаю и выложу, где остальные лежат. Там еще несколько сестренкиных будет. Сейчас просто недосуг. Так что кому не нужен весь объем, а глянуть хочетс, можете подождать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : chuguevsky Date : 30-12-2006 17:48 Фоты Подо супер, навевают дорожные воспоминания нашей поездки в Москву. В столицу нашей родины. На прекрасный съезд генштаба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : nefed Date : 31-12-2006 01:35 времени нет качать((,ждемс Нату:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : chuguevsky Date : 28-01-2007 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]после нового года обработаю и выложу, где остальные лежат. Там еще несколько сестренкиных будет. Сейчас просто недосуг. Так что кому не нужен весь объем, а глянуть хочетс, можете подождать. [/B][/QUOTE] ждём-с всё еще :) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Marat_Piligrim Date : 28-01-2007 15:42 Да, кста, сам вчера тему перелистывал =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : nata Date : 31-01-2007 08:22 Ребят, выложила сестренкины фотки, с архивом в оригинальном размере [url]http://dods.khorost.com/third20.html[/url] Оригиналы сами не большие весь десяток фоток влез в 5М. Плюс выложила все свои оригиналы постранично, как в первый раз. Но там оригиналы весят много, каждый архив в среднем по 30М. Так что это для нетерпеливых, отчаявшихся и безлимитных. Уменьшенные варианты тоже будут постранично в архивах выложены, как в прошлый раз. Не исключаю, что сегодня, так что ждите. Куда пихнула фотки Подо, никак не соображу. Но точно где-то есть :). Так что продолжайте ждать. Я про вас не забыла. Просто не умею ничего делать впопыхах - обязательно все поперепутаю, если мне кто-то мешает, а мне все время кто-то мешает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 25.05.2024 03:35:50