* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Наш любимый Гейб Started at 15-06-2005 12:36 by KOMmando Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=16866 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KOMmando Date : 15-06-2005 12:36 Title : Наш любимый Гейб Читаем по ссылке: [url]http://anton.zilot.com.ru/Gabe.rar[/url] Вот зацените произведение если можно так выразиться, искусства. Посвятил его нашему любимому Создателю Халфы, который пожалуй стал уже одним из легендарных деятелей игровой индустрии, частично благодаря своей внешности ;) Просьба сильно не бить, только начинаю :) Может кто возьмёт за сюжет мода? :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HLGEN Date : 15-06-2005 13:01 5+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : freeman43 Date : 15-06-2005 14:04 ЛОл.:) Супер расказ.;) Аффтра малацец! Песши исчо! -- Ждём продолжения...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vortigaunt Date : 15-06-2005 14:32 Весьма забавно. Только я не смог себе представить хотя бы примерно размеры Гейба. То он давит страйдеров, то умещается с Гордоном в багги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KOMmando Date : 15-06-2005 14:41 Ну на страйдера Гейб сверху прыгнул ;) Исчо говорите, ну будет вам исчо, я как бы писать люблю, а вот чтобы что-нибудь дельное типа мода, только пытаюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cr0ss Date : 15-06-2005 14:41 10+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Admin Date : 15-06-2005 14:42 АФТОРУ ЗАЧОТ! ЭТА ПЯТЬ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Begemot Date : 15-06-2005 16:23 Аффтар жжот, пишы исчо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ProvocatoR Date : 16-06-2005 12:00 Произведение вполне могло бы стать украшением раздела "Fun-Write" HL2.ru. Тему - в общий раздел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vortigaunt Date : 16-06-2005 12:55 [quote]Произведение вполне могло бы стать украшением раздела "Fun-Write" HL2.ru[/quote] А что? Уже есть такой раздел? Именно fUn Write, тогда я побег читать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fat32.rAv3n Date : 16-06-2005 13:31 ржунимагу человек - у тя запас креатива велик - используй его Да прибудет с тобой сила! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 16-06-2005 13:53 Класс! 5+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]rk Date : 16-06-2005 14:02 Да! Рассказ просто супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KOMmando Date : 16-06-2005 14:32 Ну чтож, будем дальше трудиться на благо народа :) Вообще моей мечтой было бы сделать мод, в котором играешь за Гейба :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HLGEN Date : 16-06-2005 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KOMmando [/i] [B]Ну чтож, будем дальше трудиться на благо народа :) Вообще моей мечтой было бы сделать мод, в котором играешь за Гейба :) [/B][/QUOTE] Угу. Было бы круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Free Date : 16-06-2005 15:10 Зачет.... Зы:следующего,кто назовет комбайнов комбинами размажу об стенку ударом кулака =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : N1ghtk1ller Date : 16-06-2005 20:14 KOMmando, рассказ очень хорош. :) Можно хорошо посмеятся. Короче.. 5+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KOMmando Date : 16-06-2005 20:30 [QUOTE]следующего,кто назовет комбайнов комбинами размажу об стенку ударом кулака =) [/QUOTE] Ну плохие привычки быстро усваиваются :) Комбайнами просто неестественно как-то, комбайн он может быть кухонный, но никак не военный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ЛЕв Date : 16-06-2005 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Зачет.... Зы:следующего,кто назовет комбайнов комбинами размажу об стенку ударом кулака =) [/B][/QUOTE] combine это комбины и не кто другой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AndrewDragon Date : 16-06-2005 21:23 афтар маладец, кульно пишешь, тыща с плюсом ЛЕв, учи англицкий;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Flash_Haos Date : 16-06-2005 21:55 Комбины они, комбины. Альянсом называть не собираюсь(тупой перевод), комбайнами тоже(комбайны, они на полях пшеницу собирают). Так что комбины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-06-2005 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Зачет.... Зы:следующего,кто назовет комбайнов комбинами размажу об стенку ударом кулака =) [/B][/QUOTE] Ёу................Сильно Сказал............Неужели так Задело:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : psy-q. Date : 17-06-2005 02:51 Хорошо пишешь. Но пол Хл2 пропустил. А как-же остальные игры вальв? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KOMmando Date : 17-06-2005 06:20 В остальной половине игрок должен воевать в общем то в одиночестве. Была глава по путешествию Гейба по каналам, но я её решил убрать. Альянсом по моему называют союз Combine и некоторых злых Humans :) Поэтому можно использовать, но не всегда. Насчёт продолжения - с Гейбом выйдет только после выхода продолжения ХЛ2 :) А так есть пара задумок ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : N1ghtk1ller Date : 17-06-2005 08:36 [quote]combine это комбины и не кто другой![/quote] Ещё что скажешь?... Combine читается именно как "Комбайн". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lodger Date : 17-06-2005 10:56 эта пять, автвр пыши исчо:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SiEgE Date : 18-06-2005 12:35 5++++++++++++++ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Vortigaunt Date : 18-06-2005 12:58 Интересно. Действительно классно написано. Стоило второй раз прочитать, чтобы действительно понять это. А это признак стиля, однако. Молодец, автор! Пиши еще! (Блин, пока вспоминал, как правильно последняя фраза пишется, десять раз бекспейс нажимал, вот уже влияние форума...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KOMmando Date : 18-06-2005 18:25 Спасибо, я вот боялся что рассказ не понравится :) Жаль что почти на месяц уезжаю от родного компа :( [QUOTE]Блин, пока вспоминал, как правильно последняя фраза пишется, десять раз бекспейс нажимал, вот уже влияние форума...[/QUOTE] Хе-хе, а я уже привык к тому, что я Аффтар :) ЗЫ: есть ещё один рассказ не на халфовскую тематику (там больше современной политики :) ), дать кому почитать?, но он на любителя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sierra_13 Date : 18-06-2005 18:31 Выкладывай конешшно................ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Vortigaunt Date : 18-06-2005 19:15 [quote]ЗЫ: есть ещё один рассказ не на халфовскую тематику (там больше современной политики ), дать кому почитать?, но он на любителя...[/quote] Это должно быть еще смешней, раз про политику, обязательно выкладывай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KOMmando Date : 18-06-2005 19:40 Ладно. К сожалению в вордовском варианте нету, дам вам ссылку на форум: [url]http://flashpoint.itcgames.ru/board/showthread.php?t=236&page=1[/url] Не принимайте всё всерьёз, рассказ фантастический. "Фото" базированы на моей любимой игрушке (кроме Халфы конечно) Operation Flashpoint. ЗЫ: Тем кто хорошо относится к США смотреть ПРОТИВОПОКАЗАНО! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sierra_13 Date : 18-06-2005 20:10 Чуток заумно но всё рано смешно:D З.Ы. Продолжение когда будет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : KOMmando Date : 18-06-2005 20:19 Продолжение чего? :) Да так, пишем понемногу. ЗЫ: Если кто-то очень любит США и вопреки моим советам прочитал этот рассказ, то не обессудьте - ругаться поздно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Vortigaunt Date : 18-06-2005 20:22 2 Автор. Нормально написано, правда в некоторых местах коробит, но в целом чувствуется большая осведомленность в военной тактике. Хороший рассказ. У меня есть нечто похожее про миротворцев. Правда не мое, с другого форума, где американцев также не любят и даже называют точно так же. Может, дашь свое мыло? Я тебе вышлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KOMmando Date : 18-06-2005 20:31 Ну, не претендую на шедевр :) Это из "раннего творчества" ;) Мыло, охотно: [email]TheKom@rambler.ru[/email] , только высылай пораньше - завтра уезжаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Vortigaunt Date : 18-06-2005 20:45 KOMmando, смотри почту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KOMmando Date : 18-06-2005 20:52 Посмотрел. Ничего так рассказик, но рассмешить меня трудно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GASTIK Date : 19-06-2005 13:17 Супер расcказ. Нужно срочно переводить его на английский! Чтоб до самого Гейба дошла. P.S. Мне особенно понавилось это: Наконец встретился поезд. Не долго думая, Гейб прыгнул на него и, прорубая туннели и круша головой мосты над ним, помчался прямиком к цитадели. А может и прямиком от цитадели, карту в Халфе так и не сделали - Вот программисты сволочи, подумал Гейб, мапперы тоже халявщики - где, спрашивается, такси? Где Макдональдсы? Что это за город вообще такой! Блин, нафига мы решили в России всё делать, как тут вообще люди выживают! Vortigaunt И мне вышли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KOMmando Date : 19-06-2005 13:34 [QUOTE]Супер расcказ. Нужно срочно переводить его на английский! Чтоб до самого Гейба дошла[/QUOTE] Хех, да уж. Только вот кто возьмётся? :) А так я бы лично Гейбу на мыло выслал - пусть обрадуется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Flash_Haos Date : 19-06-2005 13:37 Обожаю неполиткоректные антиамериканизмы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SiEgE Date : 19-06-2005 14:12 Не очень, побольше бы про халфу. 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KOMmando Date : 19-06-2005 15:32 Кстати, это для следующего рассказа нужно: Барни же по фамилии Калхоун, или я его с кем-то спутал? :) Я тут делаю один весёлый рассказик, скоро выложу на общественность... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-06-2005 17:21 Калхун Мля :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Vortigaunt Date : 21-06-2005 01:29 Сорри, как-то забыл про эту ветку. [quote]Vortigaunt И мне вышли.[/quote] Напиши, плиз адрес Е-мейл. В профиле конечно есть опция отправить Е-мейл, но у меня то ящик бесплатный, нужна ссылка, которую можно скопировать. Фамилия Барни - Колхаун, или если не нравится, попробуй сам интерпретировать с англицкого Callhoun. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GeOshnik Date : 21-06-2005 07:04 Рассказ про Гейба - кулл 5+++ Если хотите, я мог бы перевести на английский и отослать Гейбу, у меня тоже такая идея возникла! ЗЫ: я тут тоже начал писать про халф, только не комедию, а мое собственное продолжение - Последствия. Как напишу, обязательно выложу на форуме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ShOOt Date : 26-06-2005 11:24 100+ катаюсь по полу:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KOMmando Date : 20-07-2005 16:51 GeOshnik, хочу, даже очень, мне кстати именно его реакция была бы наиболее интересной ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Buivol Date : 21-07-2005 08:50 вспомните Задоронова: "американцы... ониж [censored] над собой смеятся не умеют" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : KOMmando Date : 22-07-2005 07:29 Ничего, он же в моём рассказе прям супергерой! :) К тому же у Гейба насколько я знаю большое чувство юмора (всё вспоминаю его интервью "с ежами" ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Flash_Haos Date : 22-07-2005 08:23 Че за ежи? А чуством юмора веет от одного "When its Soon"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : KOMmando Date : 22-07-2005 08:38 Вот, откопал на Хл2.ру: [url]https://www.hl-inside.ru/interviews/hl2os/[/url] Налицо "толстый" Гейбовский юмор (ну достали его на тот момент все эти корреспонденты ))) ЗЫ: Вот блин, сайт наш сдох, а вместе с ним и ссылочка на моё "бессмертное творение" :( Надо ещё куда-то заливать, куда только... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Firefly Date : 22-07-2005 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] Фамилия Барни - Колхаун, или если не нравится, попробуй сам интерпретировать с англицкого Callhoun. [/B][/QUOTE] Ко(а)лхун, причем "у" произносится как русская "у" откуда "хаун" взялся... )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : KOMmando Date : 22-07-2005 18:24 Всё, с Барни Калхуном всё понятно :) Люди, помощь нужна, кто из вас хороший писатель, которому можно скинуть на проверку моё очередное творение. Просто нужно, чтобы опытный глаз посмотрел, прежде чем народу показывать :) ЗЫ: Пробовал послать произведение "Наш любимый Гейб" в раздел fan-write на хл2.ру, но был отшит "почтальоном": мол не существует такого почтового адреса, как у них указан :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FeNiks Date : 22-07-2005 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KOMmando [/i] [B]Вот, откопал на Хл2.ру: [url]https://www.hl-inside.ru/interviews/hl2os/[/url] Налицо "толстый" Гейбовский юмор (ну достали его на тот момент все эти корреспонденты ))) [/B][/QUOTE] странно, чтото я не читал это интервью :confused: гыгыгы лол :D да у Гейба своеобразный юмор: Hoaxer: В течении игры мы узнаем кто был матерью Alyx Vance? Gabe Newell: Вообще-то G-Man — гермафродит. Только никому не говорите ;) Hoaxer: Вы можете прокомментировать почему Barney Calhoun носит одежду Combine soldiers? Gabe Newell: Это всё что продают в магазинах поношенной одежды в будущем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : KOMmando Date : 23-07-2005 10:57 Всё, пофиксил ссылку на новую. Теперь можете читать кто ещё не читал. Люди, вы мне скажите, почему тут к сообщениям нельзя прикреплять файлы, а если можно, то как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : T[]rk Date : 23-07-2005 21:39 Можно, в конце страници есть КНОПКА "ОТВЕТИТЬ". Жми её! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Stalker_47 Date : 24-07-2005 20:02 Странный у вас юмор, ребят. Все это так невзначай попахивает легким бредом и невыносимым фанством. А возможно я просто привык читать что-то на самом деле интересное, увлекательное и смешное. :( :) 3- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : T[]rk Date : 24-07-2005 20:45 [B]Stalker_47[/B], может посоветуешь что-нибудь... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stalker_47 [/i] [B]на самом деле интересное, увлекательное и смешное. :( :) 3- [/B][/QUOTE] А? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : KOMmando Date : 24-07-2005 21:10 [QUOTE]Все это так невзначай попахивает легким бредом и невыносимым фанством. [/B][/QUOTE] Бред и фанство - лчшие друзья Халфера :) Это я так к слову. У меня есть и более серьёзные рассказы, после доработки будут выложены. Абищщаю! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Stalker_47 Date : 28-07-2005 21:46 2 T[]rk Есть маленько на Exler.ru Про кота, вроде... Очень неплохо написано было!:) А если серьезно, в фидо многое можно найти... [size=1][i]Stalker_47 добавил [date]1122584603[/date]:[/i][/size] Есть смешные моменты. Кажется, единственная вещь Экслера, где он не сходит сума и не перегибает палку в изображении маразма. [url]http://exler.ru/novels/shash.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : GeOshnik Date : 29-07-2005 05:11 Я вернулся! На счет перевода: ок, на выходных скачаю, переведу и отошлю - в понедельник будем обсуждать его реакцию, если он конечно отреагирует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : KOMmando Date : 29-07-2005 06:55 А ты знаешь его мыло-то? :) Переводи скорее! И мне покажи :) ЗЫ: Может он нас за это в Valve возьмёт сценаристами ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : GeOshnik Date : 29-07-2005 08:40 А мыло на сайте Valve разве не подойдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : KOMmando Date : 29-07-2005 09:04 хз, кстати, перевести всё врядли удастся. Всё таки когда писал я рассчитывал на русского читателя. Американцы могут и не понять особых моментов :) GeOshnik, а у тебя мыло есть? Или может зайдёшь на мой сайт, обсудим перевод там :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : GeOshnik Date : 29-07-2005 09:29 [email]alex0072004@mail.ru[/email] [size=1][i]GeOshnik добавил [date]1122630363[/date]:[/i][/size] KOMmando! Я тебе отправил письмо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : KOMmando Date : 29-07-2005 11:46 Угу. Принял. так, думаю мы сможем поиздеваться над Гейбом :)) Хотя я этот рассказ делал не со зла к нему, наоборот - от восхищения. Всё таки чудо, что разработчиком такой популярной игры стала такая колоритная и неординарная личность, как Гейб :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : GeOshnik Date : 29-07-2005 11:48 Я надеюсь, мы его не обидем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Rhino Date : 07-08-2005 23:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeOshnik [/i] [B]Я надеюсь, мы его не обидем :) [/B][/QUOTE] Вряд-ли он по русски понимает...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 29.04.2024 04:20:27