* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Хэлп! Started at 08-07-2008 10:21 by VOLK Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=45975 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : VOLK Date : 08-07-2008 10:21 Title : Хэлп! Когда я в игре жму прыжок, падаю с чего-либо или же меняю оружие у меня издается тихий писк, его конечно почти неслышно, но все равно как то по нервам стучит, буду очень благодарен, если вы поможете решить такую проблему :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : dj_efreitor Date : 08-07-2008 10:30 Писк в колонках или из системного блока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VOLK Date : 08-07-2008 10:42 [quote]Писк в колонках или из системного блока?[/quote] В Колонках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ecc Date : 08-07-2008 11:00 Если есть наушники дома у тебя или чёнибудь исчо, попробуй их - если не будет писка - проблема в колонках, если будет - проблема в звуковой карте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VOLK Date : 08-07-2008 11:42 Вряд ли проблема в звуковой карте, так как только в DoD:S у меня такой очень тихий писк и то при прыжке, падений и смене оружий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sorter Date : 08-07-2008 13:19 проверь кэш игры, хотя наврядли проблема в файлах. Что за звуковая карта? Если есть возможность, то понизь битрейт, частоту, также в игре настройки звука какие, поставь на среднее или низкое качество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rivs Date : 08-07-2008 13:38 У меня вообще иногда,где кроссхаир выскакивает курсор мышки и начинает быстро мигать,тупо и мешает и незнаю как убрать,помогает обычно заново игру запустить) Из чата WoW: xxx ля,народ ни у кого небыло такой херни, когда сворачиваешь вов экран начинает быстро моргать разными цветами ? yyy Выспись ©БОР -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : VOLK Date : 08-07-2008 16:11 Что-то ничего непомогает. Даже вот драва новые на звуковую карту непомогли :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sorter Date : 08-07-2008 16:17 новые колонки помогут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : prblnce Date : 08-07-2008 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]новые колонки помогут [/B][/QUOTE] а может он в наушниках? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : VOLK Date : 08-07-2008 16:38 Поставил колонки своего друга. Эффекта никакого. Так что вряд ли в них проблема. Sorter а у тебя такая проблема была?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sorter Date : 08-07-2008 17:29 я не помню, но вроде со звуком у меня проблема была в том, что я ставил частоту вывода звука на 96 кГц, поэтому меня частенько вышибало из игры или синий экранчик. Вариантов проблемы много: убитые гнезда звуковухи(хотя глючило бы везде, но возможно начали загибаться потихоньку), битые файлы игры(думаю в контре звуки идентичные, проверь там на возможность писка), колонки глючат, драйвера левые(полностью удали старые, почисти реестр от них и ставь новые). Погоняй всякие тесты в dxdiag на DirectSound, обнови сам directX(последний от марта или июня сего года). На всех серверах так или только на одном(может у них звуки там такие :D)? До апдейта тоже пищало или только после перехода на движок ОБ стало? Так что за звуковая у тебя стоит? Кэш игры проверил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VOLK Date : 08-07-2008 19:39 В контре все норм без писков, директ самый последний июнь, на всех серверах такой писк издается, кэш игры проверил, нерозбираюсь в видеокартах, вроде Realtek AC97 Audio :) , драва старые снес и потом обновил на самые новые и теперь при заходе в Windows у меня вылазеет постоянно папка C:/Winodws/system32/Microsoft/Protect -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sorter Date : 08-07-2008 19:44 так как давно пищит, 2 дня, неделю или больше? Если больше 3 дней, то проблемы с компом, если началось примерно 3 дня назад, то тогда это игра виновата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : VOLK Date : 08-07-2008 19:46 Как только установил игру вчера так сразу и пищит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sorter Date : 08-07-2008 21:42 если интернет анлим, то закачай игру полностью с сервака Steam, так как не думаю, что вышли диски с ДоДом на новом движке(вероятно пока контру не обновят их и печатать-то не начнут), а смысла ставить старый ДоДС нет, процентов 80% теперь все новое, чего нет на твоем диске с игрой. Ты, кстати, менял качество звука в меню игры, возможно звуковуха не тянет, так как она похоже встроенная у тебя, к тому же, конфигурация компа для нынешнего ДоДа не особо хорошая, и видимо проц отыгрывается на звуке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : VOLK Date : 09-07-2008 03:38 Менял я на высокое, среднее и низкое качество. Я и так ее с инета ставил)) Так как немогу с диска почему то установить. Пишет идет загрузка хотя по идеи должно писать идет обновление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ecc Date : 09-07-2008 07:48 Позвони в службу поддержки бука, или пиши сюда [url]http://buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl[/url] . Это не поможет - иди прямо на форумы стим: [url]http://forums.steampowered.com/forums/forumdisplay.php?f=17[/url] Только когда зарегишься - нужно подтвердить мыло, потом модератор должен одобрить твою регистрацию, и только потом можно будет писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sorter Date : 09-07-2008 16:27 сори, если уже отвечал, что там выдала проверка кэша игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : VOLK Date : 09-07-2008 16:31 Ничего. Просто проверилось и фсе :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ZeN Date : 22-07-2008 18:40 Ребята, помогите по мере возможности. Немогу поиграть в Эту игру. Банк не пропускает оплату картой. В магазине не могу найти лицензию. а поиграть очень хо. Дайте плиз код активации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : prblnce Date : 22-07-2008 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]Ребята, помогите по мере возможности. Немогу поиграть в Эту игру. Банк не пропускает оплату картой. В магазине не могу найти лицензию. а поиграть очень хо. Дайте плиз код активации. [/B][/QUOTE] а вот в этом магазине разве нет лицензии? Магазин-салон «Виртуальный Мир» г. Краматорск, ул. Парковая, 51. [url]http://www.v-world.dn.ua/about.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ZeN Date : 22-07-2008 20:21 О. спс. посмарю там обязательно. схожу завтра. [size=1][i]ZeN добавил [date]1216754793[/date]:[/i][/size] сайт красивый конечно. но никакой инфы о дисках там нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : prblnce Date : 22-07-2008 23:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]О. спс. посмарю там обязательно. схожу завтра. [size=1][i]ZeN добавил [date]1216754793[/date]:[/i][/size] сайт красивый конечно. но никакой инфы о дисках там нет [/B][/QUOTE] там есть инфа что там диски продают [url]http://www.v-world.dn.ua/images/pics/shop-1.jpg[/url] а если они проводят турниры и т.д. значит у них лицензия, как мне кажется так что прогуляйся завтрева и купи там себе КСС или ТФ2 ... ДОДС будет бесплатным дополнением. не забудь отчитаться тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Random I Date : 23-07-2008 02:32 [b]Volk[/b] Ты, кстати, ставил себе какую-нибудь другую озвучку, например, выстрелов или тому подобное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ZeN Date : 23-07-2008 03:27 То что там продают диски я знаю. Имелось ввиду то что на сайте раздел не работает. Ты хочешь сказать что если купить ОРАНЖ БОКС (например) где ДОДс не записана то мне ее на халяву активируют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Random I Date : 23-07-2008 07:55 Он хочет сказать, что отдельно ДоД продается как дополнительная игра на диске с КСС ([url]http://www.hotcd.ru/scr/img/14583_0-550-700-1.jpg[/url]), на диске с ТФ или же Оранж Боксе, ДоД-а нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ZeN Date : 23-07-2008 15:29 Был я в том магазине... Незнаю как он попал в список Стима, но там нету ни одного лицензионного диска. Продавец сказал что их даже не привозят под заказ. короче в Додс мне не поиграть((( [size=1][i]ZeN добавил [date]1216824060[/date]:[/i][/size] Нашел в инет магазине у нас в украине CS sourse с Халфой и ДОДом. только поставка на склад в течении 3 х месяцев.((( плюс неделю будет идти ко мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : prblnce Date : 23-07-2008 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]Был я в том магазине... Незнаю как он попал в список Стима, но там нету ни одного лицензионного диска. Продавец сказал что их даже не привозят под заказ. короче в Додс мне не поиграть((( [size=1][i]ZeN добавил [date]1216824060[/date]:[/i][/size] Нашел в инет магазине у нас в украине CS sourse с Халфой и ДОДом. только поставка на склад в течении 3 х месяцев.((( плюс неделю будет идти ко мне. [/B][/QUOTE] яндекс деньки сможешь перевести? я тебе куплю тут, пошлю тебе код. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-07-2008 23:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] я тебе куплю тут, пошлю тебе код.[/QUOTE]А ты уверен что он у него сработает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : prblnce Date : 23-07-2008 23:37 не у меня, а у него (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ZeN Date : 24-07-2008 03:25 Я нашел КС на двд с додом и халфой, на складе есть вроде. Я заказал. По идее в течении недели должны прислать. если не прийдет тогда попробуем через яндекс деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : prblnce Date : 24-07-2008 06:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]Я нашел КС на двд с додом и халфой, на складе есть вроде. Я заказал. По идее в течении недели должны прислать. если не прийдет тогда попробуем через яндекс деньги. [/B][/QUOTE] будем надеяться, что всё у тебя получится и ты разом вольёшься в нашу дружную и интересную семью (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ZeN Date : 24-07-2008 18:11 ну сегодня звонили из магазина. Скзали что в течении 10 дней должен диск прийти. Ждёмс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : prblnce Date : 24-07-2008 18:33 ну, ZeN, давай, будем держать за тебя кулочки ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ZeN Date : 25-07-2008 03:32 ))) от спасибо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 25-07-2008 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] не у меня, а у него (-:[/QUOTE]Это без разницы. Если ты купишь ДоД тут на диске от Буки, то активировать допустим в прибалтике не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : prblnce Date : 25-07-2008 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Это без разницы. Если ты купишь ДоД тут на диске от Буки, то активировать допустим в прибалтике не получится. [/B][/QUOTE] да это понятно, в данном случае Украина, впрочем, судя по всему, товарищ и без нас справился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ZeN Date : 25-07-2008 19:27 ну как прийдет диск я отпишусь. Надеюсь на сервак пустите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : prblnce Date : 25-07-2008 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]ну как прийдет диск я отпишусь. Надеюсь на сервак пустите? [/B][/QUOTE] Конечно приходи, у нас тут как раз некоторые уходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ZeN Date : 26-07-2008 04:48 Просто я когда играл за пулеметчика косил хорошо))) Но правда иногда и свои попдали под огонь(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : oven0471 Date : 27-07-2008 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]Просто я когда играл за пулеметчика косил хорошо))) Но правда иногда и свои попдали под огонь(( [/B][/QUOTE] Извини !!Класс пулеметчика занят:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ZeN Date : 27-07-2008 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Извини !!Класс пулеметчика занят:D [/B][/QUOTE] ну я еще и снайпером шмалять могу....:cool:чисто для справки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Random I Date : 27-07-2008 16:55 чисто для справки, снайпер тоже занят :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ZeN Date : 28-07-2008 03:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Random I [/i] [B]чисто для справки, снайпер тоже занят :p [/B][/QUOTE] ну вообще безпредел:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Random I Date : 28-07-2008 05:18 спакуха, на нашалайф снайп, как и пуликов по 2 штуки с каждой стороны пока что :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : dj_efreitor Date : 28-07-2008 07:29 Так и будет. На новом первом мясопаблике. 2 пулемета и 2 снайпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ZeN Date : 07-08-2008 15:12 ну наконецта посылка пришла. завтра заберу. )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : prblnce Date : 07-08-2008 15:27 Давай, Зен, ждём! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ZeN Date : 08-08-2008 19:59 забрал диск, поставил гаму))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : dj_efreitor Date : 08-08-2008 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]забрал диск, поставил гаму))) [/B][/QUOTE] Видел тебя сегодня. Молодец!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ZeN Date : 09-08-2008 13:29 а где все? с 13-00 до 15-30 сидел. а серваки пустые. пришлось гамить на других((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : dj_efreitor Date : 09-08-2008 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]а где все? с 13-00 до 15-30 сидел. а серваки пустые. пришлось гамить на других((( [/B][/QUOTE] Лето. Все отдыхают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : uncle AS Date : 09-08-2008 14:34 Вечерком приходи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ZeN Date : 09-08-2008 15:16 ребят, есть пак с картами которые на серваке. Потому как долго грузятся при входе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : dj_efreitor Date : 09-08-2008 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]ребят, есть пак с картами которые на серваке. Потому как долго грузятся при входе. [/B][/QUOTE] Вот маплист первого сервера. dod_argentan dod_palermo dod_anzio dod_U471_b2 dod_kalt dod_strand dod_donner dod_anvil dod_highlander dod_cal_bouddha_b2 dod_flash dod_colmar dod_churchyard dod_flurry_b2 dod_jagd dod_lennon dod_avalanche dod_aura dod_pointe_b1 dod_santos_b2 Качай отсюда. [url]http://www.filespace.ru/games/dods/maps/single_maps/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ZeN Date : 12-08-2008 03:50 при загрузке мап требует имя юзера и пароль. Что туда вводить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alkov Date : 12-08-2008 06:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]при загрузке мап требует имя юзера и пароль. Что туда вводить? [/B][/QUOTE] странно, у меня ничего не требует.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : prblnce Date : 12-08-2008 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZeN [/i] [B]при загрузке мап требует имя юзера и пароль. Что туда вводить? [/B][/QUOTE]ну вот, ты например зашёл сюда [url]http://www.filespace.ru/games/dods/maps/packs/nashalife/NL_MC_PS_Custom_Mappack_09_2007.rar.html[/url] чтобы этот пак скачать, там внизу значок "download/скачать", нажимаешь на него выскакивает табличка [QUOTE][B]Предупреждение системы безопасности: Вы собираетесь перейти к адресу, который содержит имя пользователя. Имя пользователя: download Сервер: ftp.filespace.ru Перейти по данному адресу?[/B][/QUOTE]ты нажимаешь "ок" и качаешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ZeN Date : 12-08-2008 15:46 да. а потом запускается давнлоад мастер и вот такое вот вылазить: 530 login or password is incorrect и поля для ввода пароля и юзера [size=1][i]ZeN добавил [date]1218552447[/date]:[/i][/size] напишите мне в аську. чтоб быстрей было 259695866 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Alkov Date : 12-08-2008 15:54 и где вы такое находите, нажимаю на "download/скачать" и процесс пошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ZeN Date : 12-08-2008 19:42 ну значит руки кривые [size=1][i]ZeN добавил [date]1218567191[/date]:[/i][/size] получилось. надо качать не довнлоадом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Marat_Piligrim Date : 14-08-2008 13:36 Может он просто жмет разом несколько клавиш? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ZeN Date : 09-09-2008 19:22 ПОЧЕМУ СЕРВАКИ ПУСТЫЕ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : vasek yalta Date : 10-09-2008 14:11 Блин,вот это тут у вас санта-барбара.У меня диск от "буки" и нормально.Игра идет во всех странах СНГ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : ZeN Date : 10-09-2008 15:46 Поставил я гаму. тоже от буки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ArtemGusev Date : 23-09-2008 14:22 Требуется помощь! Проблема вот какая - скачал демки с одного сайта, распаковал в папку, захожу в игру ... Пишу playdemo и выдает значит вот такое "ERROR: demo network protocol 7 outdated, engine version is 14 Failed to read demo header." Что делать? в чем проблема? Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Maj. Konig Date : 23-09-2008 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ArtemGusev [/i] [B]Требуется помощь! Проблема вот какая - скачал демки с одного сайта, распаковал в папку, захожу в игру ... Пишу playdemo и выдает значит вот такое "ERROR: demo network protocol 7 outdated, engine version is 14 Failed to read demo header." Что делать? в чем проблема? Заранее спасибо! [/B][/QUOTE] После обновления движка игры - старые демки не работают, ты скачал старую. Для того чтобы ее посмотреть нужна версия игры ДО обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : xeno Date : 10-10-2008 14:36 Привет, у меня проблема. Всё было отлично, пока не пришлось переставить винду. после этого ДОД сурс больше не хочет пахать. Запускаю - запустился и висит картинка с солдатами а меню не появляется. Процесс не отвечает и в виндовс не пускает никаким путём. Приходиться перегружать комп. Переустановка не помогает. В то время как КС:С и ХЛ:Дм работаю как раньше. Заранее спасибо, надеюсь, кто нибудь поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sok Date : 10-10-2008 16:32 КС:С и ХЛ:Дм - не аргумент, они еще на старом движке... Про такую проблему не слышал, но предполагаю, что дело в многоядерности процессора. Опиши свое железо. Первое предположение - проц амд х2 и дрова амд забыл установить? [url]http://www.amd.com/us-en/assets/content_type/utilities/AMD_Processor_Driver_1320053.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : sorter Date : 10-10-2008 17:01 сначала лучше запустить игру в оконном режиме, у меня максимум было секунд 20 меню не видно было, хотя фоновая музыка играла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 04:08:22