Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XAOC
(Бардачок's)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Симбирск-Ульяновск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Smile 
Как я был негражданином России
Сообщение #5193
Уволившись из армии (я закончил военное училище), мне необходимо было получить паспорт. Ну тогда у офицеров было только Удостоверение личности.
В общем обратился я в паспортный стол, сдал, как я думал , все необходимые документы... а мне говорят, что мол "парень у тебя могут быть проблемы с гражданством".

5 лет училища, полтора года службы, первая форма допуска к секретным документам, 5 лет нельзя за границу выезжать... и вдруг я получаюсь вовсе и не гражданин России. Белебирда какая-то, но мы ж в России-матушке живем
В общем объяснение такое:
Зачислен в ряды ВС я был в августе, а закон о гражданстве вышел в апреле и вот енти несколько месяцев отсутствия гражданства создали эти проблемы. Причем в се вышеизложенные доводы непроходили.
Так и пришлось предоставлять еще и справку, что я служил ПОД ЮРИСДИКЦИЕЙ РОССИИ., хотя в во всех документах другого и ненаписано.
Вот такой рассказ.
Пиф-Паф, ой-ёй-ёй,
умирает контрик мой.
Old Post 05-09-2002 06:25
XAOC отсутствует Посмотреть данные 'XAOC' Отправить Приватное Сообщение для 'XAOC' Посетить домашнюю страничку XAOC Найти другие сообщения 'XAOC' Добавить XAOC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #5220
Хммм...Интересно что бы ты думал о нашем правительстве узнав систему гражданства в Латвии...Есть официальное понятие "НЕгражданин Латвии".
Forza juve
Old Post 05-09-2002 14:03
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5229
kstati ja takovim javlajus v pasporte u menja napisano ALIEN (dlja tex kto v tanke - 4uzhoj po-anglijski) Nam po-drugomu nado pokupat vizi, kuda-to nado, kuda-to nenado, gde-to deshevle po sravneniju s grazhdanami, gde-to dorozhe tak 4to vot tak
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-09-2002 14:39
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #5345
Даааа, за ALIEN нада просто убивать. Даже Адольф в майн кампфе был более мягок - глава "Граждане и государство". Хотя именно он и высказывал такую идею о гражданах и нЕгражданах. Просто пинцет.
Adolf.
Old Post 06-09-2002 07:28
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAOC
(Бардачок's)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Симбирск-Ульяновск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #5348
А еще Адольф оригинально отучил народ "зайцем" ездить на общественном транспорте. Говорят, что до сих пор никто не ездит.
Остановили поезд, вывели всех безбилетников в чисто поле... да и растреляли как экономических диверсантов.
Пиф-Паф, ой-ёй-ёй,
умирает контрик мой.
Old Post 06-09-2002 12:06
XAOC отсутствует Посмотреть данные 'XAOC' Отправить Приватное Сообщение для 'XAOC' Посетить домашнюю страничку XAOC Найти другие сообщения 'XAOC' Добавить XAOC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Примерно так...
Сообщение #5353
Мюллер : "Этика и мораль - отличные веши, но они не работаюют".
Old Post 06-09-2002 14:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 20:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены