Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Crazy Ivan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 73 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Day Of Defeat. Стоит ли покупать?
Сообщение #304903
Имею Half-Life 2 от Softclub-а. С недавних пор мучаюсь мыслью - а стоит ли DOD:S того, чтобы ради него покупать Counter-Strike: Source от Буки. Русскоязычной информации о DOD:S в интернете крайне мало, да и мнения, порой, прямо противоположные, а первый DOD я вообще не видел. Просто не хочется покупать игру наобум, а потом её забросить.
Буду очень рад услышать мнения владельцев и игроков в Day Of Defeat.
Old Post 29-12-2005 11:55
Crazy Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Crazy Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Crazy Ivan' Найти другие сообщения 'Crazy Ivan' Добавить Crazy Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stalker88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #304912
Я вот тоже хочу купить и сомневаюсь но по другой причине. Каков в среднем траффик у ДОДа за час??
Old Post 29-12-2005 12:20
Stalker88 отсутствует Посмотреть данные 'Stalker88' Отправить Приватное Сообщение для 'Stalker88' Найти другие сообщения 'Stalker88' Добавить Stalker88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4eshka
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #305076
Конечно стоит. Я начал играть и теперь немогу остановиться, игра точень затягивает. А вот скока она кушает трафика я не знаю у меня стрим.
Old Post 29-12-2005 16:41
4eshka отсутствует Посмотреть данные '4eshka' Отправить Приватное Сообщение для '4eshka' Найти другие сообщения '4eshka' Добавить 4eshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #305087
Ну тут сначало надо попробовать.. кому-то нравиться.. кому-то нет.. .трафик такой же как у КСС
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 29-12-2005 16:56
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #305113
Я dods купил только ради моделей для Гмода
Old Post 29-12-2005 17:27
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stalker88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #305339
трафик такой же как у КСС... ну сколько мегов хоть примерно??
Old Post 30-12-2005 00:48
Stalker88 отсутствует Посмотреть данные 'Stalker88' Отправить Приватное Сообщение для 'Stalker88' Найти другие сообщения 'Stalker88' Добавить Stalker88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #305370
20 в час.
При нормальных сетевых настройках.
Old Post 30-12-2005 05:10
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #305504
Поверь мне, ДоДС - очень стоящая игра! Я не знаю, чем это подтвердить, она, правда, по началу кажется сложной, всегда мочат, ты думаешь: "Блин, нахрен я купил эту фигню...", но стоит нарезать фрагов 150 из пулемета, сидя на крыше дома, с которого простреливается каждый миллиметр улицы, сразу чувствуешь, что деньги потрачены не зря! Потом начинаешь осваивать другие классы, получаешь от этого несравненное удовольствие Я вот недавно порешил ножиком двух немцев (я был с пулеметом), потом дошел до немецких точек, окопался и начал нарезать фраги
Поверь, игруху НАДО купить! Потом не оторвешься!

Еще там есть приемчик - чтобы эффективнее убивать немцев из пулемета, надо попросить кинуть побольше дыма на улицу. Фича в том, что если противник начинает стрелять в дым, то огоньки от пламени видно. И нужно просто дать очередь в этот огонек Меня один раз читаком даже назвали

Вообще, еще стоит купить и "Антологию CS 1", там есть Day of Defeat на движке Ку2. Тоже очень классная игра, играть даже интереснее, потому что противники там убиваются гораздо эффективнее и из томмигана можно стрелять по дальним целям и пробивать им головы.

И еще - у американцев пулемет (имхо) на порядок лучше, меньшая скоростреленность и разброс, позволяет стрелять в противника с абсолютно любого расстояния и попадать в цель.

Поправил Hello 30-12-2005 в 11:06

Old Post 30-12-2005 10:59
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crazy Ivan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 73 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #305906
Спасибо за мнения, особенно Hello
Купил CSS от Буки, обновил Day Of Defeat, завтра буду гонять игрушку по полной. Первые же впечатления довольно приятные.
С наступающим всех!
Semper percutiatur leo vorans.
Old Post 30-12-2005 20:41
Crazy Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Crazy Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Crazy Ivan' Найти другие сообщения 'Crazy Ivan' Добавить Crazy Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #305912
И все равно, бесплатный Wolf: ЕТ навного веселее, особенно с учетом более низких системных требований, большего количества игроков и пресловутой бесплатности.
Old Post 30-12-2005 20:46
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #306254
Ещё как стоит покупать, конечно если ты не поклонник квейка, потому что в этой игре главное тактика, тоесть просто носиться по карте убивае всех вряд-ли получится.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 31-12-2005 14:11
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
evil-susel
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #306615
Купи себе сборник от БУКИ Counter-Strike Source там дял себя наёдёшь всё, если поклоник рубирова ХЛ2 дедматч, если хочешь контру сама КСС и для тех кому нравится тимплей ДоД.

Я лично покупал сборник ради КСС, зная смутно о ДОД, думал так себе гавницо под 2ю мировую =)

Поиграл чуток валили постоянно +) Потом приспособился =)

Если сравнивать КСС и ДоД то в доде нету такой херни что из писпотелика или тогоже автомата тебе засунут хед, у каждого оружия свои возможности, что выглядит более реалистично, также там игра от тактики зависит и там небудет такого что отделно выскочивший чел завалит полкоманды.
Отдача у оружия иная чем в КСС, если в КСС причел просто чуток бегает по экрану и перекрестие раширяется, то в ДоД такого нету, там отдача оружие снесит в основном прицел вверх идёт, также стрелки могут целится из оружия по прицелу самого оружия, тоесть так как вы смотрите в реале через прицел.
Гранаты по сравнению с тойже КСС, тоже сделаны куда лучше там слеповух нету но осколочные просто супер если рядом упадёт но неубьёт то ты какбы контузишся, экран какбы вертится короткое время.

Карты в ДоД гораздо больше чем в КСС с кучей ходов в домах и между разрушеных стен и подвалами, да и нету такой беды как в КС пчто пара засевших кемперов держат точку прохода и ничего не сделать, там есть всегда альтернативные пути и классы способные убить этих снайперов пусть даже путём собственной жизни, но снайпера потеряют пизицию выгодную.

Ну и главное наверно различие в том что после сметри ты оживаешь н окакбы в виде подкрепления тоесть бешишь от точки высадки, и для победы нада захватывать флаги просто рядом пробежав, гдето нада 2 человека и какоето время продержатся для зафвата флага.

Лично для меня ДоД оказалась намного интересней чем КС из-за своего гемплея своэобразного и небудешь думать что за бред когда тебя поставят хед через всю карту с пистолетика =)
Old Post 01-01-2006 04:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #306796
ЫыЫ, а я ставлю хеды через пол карты из пукалки гранатометчика.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 01-01-2006 14:07
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #309338
evil-susel, спасибо за обзорчик . Куплю я эту игру, когда привезут ее к нам в деревню .

Ппц! Зашел вчера в самый известный магазин нашего города "по дискам". Обратился к хозяину с вопросом о буковской халфе2. Немного прифигел, когда услышал, что она еще не вышла .
Вот так и живем...
Old Post 06-01-2006 18:44
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #309372
Сегодня купил ДоД,первые минут 10 не понравилось.
Зато когда разыгрался ...мммм....сидел 2 часа без перерыва.Офигенная вещь.
Cane Corso
Old Post 06-01-2006 19:07
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены