Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #387369
2chuguevsky
Лично я не стал перечислять все, игры, которыми увлкался, дабы не захламлять форум =)
Я написал все самые важные пункты не спросто своей игровой истории, а то, что меня привело в ДоД:С.

Если надо перечислить то, что меня пивело к Фрозен Трону или к Ил-2, или к НХЛ-2006 - совсем другие игры в списке будут =)
Так и у всех =)
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 24-05-2006 08:09
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #387379
Цитата:
Wolf3d - игра была произведена в 1992 году

Ндааа, стало быть со своим 95-м годом я малость промахнулся.
Скорее всего отправная точка 90-й 91-й.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 24-05-2006 08:34
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #387691
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
это сейчас большинство детей в 8 лет имеют возможность видеть папу за какой-нибудь игрой, а 14 лет назад.... .

В далеком 95 когда мне было 8 лет мы с папой играли в танки на PC игрушка звалась SCORCH, кто помнит такую?..
Больше я его за играми не видел. Не любитель он )..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 24-05-2006 15:46
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UniX
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 102 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #388287
Путь к ДоДС?
Купил локализацию Контры от Буки, там окромя КСС оказался ДоДС и ХЛ:Десматч. Поиграл чуток в контру, потом заинтересовался надписью "эпический триллер о событиях Второй мировой войны". Запустил... Первой и любимой картой стал аваланч... Мммм... Бегал со снаперкой за амеров... Друг за компанию играл, а его в прицел вылавливал. Но это другая история.
Old Post 25-05-2006 14:43
UniX отсутствует Посмотреть данные 'UniX' Отправить Приватное Сообщение для 'UniX' Найти другие сообщения 'UniX' Добавить UniX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #388529
Сначала поиграл в Call of Duty
Не разу не рубал в CS решил купить DVD
Установил всё сразу
В CS не поиграл а в DODS влюбился...
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 25-05-2006 18:59
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #394400
1. Считаю незаслуженно пропущенной Operation Flashpoint - шестой год не увядает
2. Читаю ваши форумы и четвертый день завидую
купил буковский диск, а DoDs кричит, что я не Питере, а где не Африке , не то в Америке зарегистрирован, а он только для России.
В буковском форуме вчера админы молчали так как их не было, а сегодня почему молчат черт знает, хоть бы свистнули, что разбираются - ждите.
И таких как я похоже уже толпа собирается.
Обидно
Old Post 05-06-2006 09:57
sergis отсутствует Посмотреть данные 'sergis' Отправить Приватное Сообщение для 'sergis' Найти другие сообщения 'sergis' Добавить sergis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #394431
У тя видимо айпишник не советский. Через проксю попробуй. И не к буке по этому вопросу надо а к прову твоему. Там должны помочь, или хотя бы посоветовать чо нить.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 05-06-2006 11:03
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #394464
Я подозреваю, что айпишник, но Бука мне не говорила что будет работать в заданном диапазоне адресов, тем более, что я за пределы России не вылезал, так, что пусть ответит как мне выкручиваться
Old Post 05-06-2006 11:45
sergis отсутствует Посмотреть данные 'sergis' Отправить Приватное Сообщение для 'sergis' Найти другие сообщения 'sergis' Добавить sergis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #394573
Kings bounty, Prince of persia, Lhx, F29Retaliator,Wolfenstein 3D(+spear of Destiny) UfO,Heretic 1-2, Hexen 1-2,Duk nukem, JA, JA2, Manatwar, Doom1-2, HOMM3-4, Sin, Blood 1-2, Wizardry8, Quake1-3, Thief, NobodyLivesForever, Morrowind, Anreal(+tournament+2003+2004), HL 1-2, UO, AO, CS:S, EQ2, DOD:S

В онлайн ФПС привел друг, он рому отстрела в рл знает, расказывал легенды. Но в 1.6 так и не играл, сразу уселся за КСС. Купил Додс на преордере. Играл в ноябре на аркоре, как выяснилось потом, среди жуткого ламья, считал, что что-то умею. Бросил, плющился в ЕК2 и КСС. Потом , в январе вроде, появились сервак НЛ, а затем и отстрела.
Как появляюсь, первым делом отсматриваю НЛ№2 и отстрела( эти два модерируются) . Если забиты, то куда придется.

Поправил Fantozzi 05-06-2006 в 14:26

Old Post 05-06-2006 14:15
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #397632
все началось с двух игр, галактика и тетрис на Спектруме и БК, пропустим приставки и тут появился Дюкнюкем ууу круто было! а когда увидел квейк и что там отцы играют мышкой тк по сей день не отрываюсь от этого шустрого девайса ))))
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 10-06-2006 09:20
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hasada
(нуп из наинупейших)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Солнечная система/Земля
Написал: 85 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #397643
как кто-то писал в столбик, я также.

1. Квайк1
2. солнце тибериума
3. Дюк Нюкем 3D
4. Стронгхолд1
5. контрСтрайк 1.6 (резко перетянуло)
6. КонтрСтрайк КондишонЗеро
7. КС:С (пиратка) (время модема кончилось)
8. XIII
9. Мадагаскар
10. СтронгХолд крузадер
11. СтронгХолд2
12. ХалфЛайф2
13. ХалфЛайф ДетМатч
14. КС:С
15. ДоД:С
16. WoW
Тону в мартини, моя плотина у реки твоей на пути
Ищу причины остаться здесь, и ищу причины уйти
Ну как в тебе я убить посмею без края веру в любовь
Ну кто тебе я? Страсть, слёзы, Бог, боль?
Ок, я просто исчезну, хочешь? А хочешь, буду звонить?
Канаты рвутся, а между нами и вовсе тонкая нить.
О нас с тобою не снимут фильма, в твоём мобильном гудки
Твоей тоски...
Old Post 10-06-2006 09:34
Hasada отсутствует Посмотреть данные 'Hasada' Отправить Приватное Сообщение для 'Hasada' Посетить домашнюю страничку Hasada Найти другие сообщения 'Hasada' Добавить Hasada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Iriska
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Германия/Ганновер-Москва
Написал: 119 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #398706
Случилось это в Москве, когда к нам приехали родственники, и попросили погулять с племянником. Мне тогда было лет 16, а племяннику кажется 12 уже не помню, ну так вот пошли мы гулять и случайно забрели в компьютерный клуб. Как мне казалось на тот момент, ребенка это должно было заинтересовать, но заинтересовало меня, племянник ушел гулять, а я осталась в клубе, где все рубились в КС меня это так увлекло, что я потеряла племянника за это потом получила выговор.

Поход в клуб не остался бесследным и мои посещения стали частыми по началу на меня странно смотрели так как я была единственной девушкой из присутствующих игроков потом все ко мне привыкли.

До КС я играла в стратегические игры, разные симуляторы, очень любила гонки, ходилки – бродилки))потом был долгий перерыв и я вообще не во, что не играла. А вот сейчас опять начала играть в КС и случайно увидела ДОД, и мне так сильно понравилось эта играть и даже больше чем КС, я даже заметила, что игроки в ДОД и КС отличаются многим, особенно поведением и отношением к другим игрокам.
Old Post 12-06-2006 08:55
Iriska отсутствует Посмотреть данные 'Iriska' Отправить Приватное Сообщение для 'Iriska' Найти другие сообщения 'Iriska' Добавить Iriska в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cannon meat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россея/Стольный град Москва
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #399434
Как подметили ранее, перечислять оффовские игры не имеет смысла. Чай не первый год живу и их,пройденных, непройденных,имеется предостаточно.

Эпопея с сетевой игрой началась,когда мы с соседом решили кинуть сеть между нашими компами. Это был далёкий 1997 год. Тогда у меня был P1 166Mz 32 (а потом 64) ОЗУ, CD-Room 12x, хард аж на 1,6 гб! ))
Сначала соединили наши 2 компа. Потом подсоединился паренёк с нашего подъезда,затем ещё 2 с соседнего...
И понеслась. Duke 3D,Worms 2, Quake, Magic Carpet, GTA (первый), Warcraft 2, далее Command & Conquer, Starcraft... Всего не упомнишь.
Но потом было ...
Цитата:
Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!

Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!


Прошу прощения за длинное отступление.

После дембельских пьянок вспомнилось ностальгическое прошлое. Старый комп тем временем перекочевал к маме в село, да и уровень его уже был совсем не тот.
Тут я узнал,что появились так называемые "Компьютерные клубы". Как-то сходил раза 3-4 в 2001 году погонять в "Контру" и всё... Практически до сих дней я не играл в онлайн -игры. Недавно разве что познал прелести Lineage 2. Тут мой соклановец из линейки сагитировал меня на покупку СS: Source
Скачав все апдейты я попробовал себя в контре и в ДоДе. Сперва Дей оф Дефиат не пробила нисколько. Удручало отсутствие "советских непобедимых краснознамнных отрядов" ... Но потом как-то зашёл,попытался понять - чего собственно надо делать и вот теперь играю довольно-таки часто (по сравнению с прошлыми временами). Часто,правда не так хорошо,как другие игроки. От этого и мой ник - пушечное мясо.

p.s. Небольшой оффтоп. Пробовал тут гонять на ненашенском сервере и просто был шокирован манерой игры подростков западной Европы и им подобным.
К сожалению, нам часто только кажется, что мы ищем истину.На самом деле мы, как правило, ищем доказательства своим убеждениям.Мы не ищем правды, мы ищем "СВОЮ правду".
Old Post 13-06-2006 12:20
cannon meat отсутствует Посмотреть данные 'cannon meat' Отправить Приватное Сообщение для 'cannon meat' Найти другие сообщения 'cannon meat' Добавить cannon meat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #399463
Первой игрой, в которую я поиграл, была Doom I. Причем играл в нее исключительно с кодами ^^. Ну а потом очень длинный путь до ДОДа -) Играл в УО 1,5-2 года. Батлфилд 1942, 2. На данный момент играю в Eve-online, World of warcraft, DOD в основном :-) Помню когда висел сервер WoW, а в БФ2 вышел очередной патч за 100+м, началалась акция по раскрутке ДОДа, дали 2 бесплатных дня для игры. Попробовал - понравилось -) пошел в банк оплатил игру, с тех пор и играю, вотЪ
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 13-06-2006 13:10
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KarmaPolice
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #399963
Если уж говорить про путь.... то скажу про онлайновый:
1. QuakeWorld : TeamFortress ( до сих пор люблю - есть что-то общее с ДоДом - классовость сказывается)
2. Rainbow Six : Raven Shield ( играл за скандинавский клан )
Еще во могое .... но во все мимолетно...
Old Post 14-06-2006 06:10
KarmaPolice отсутствует Посмотреть данные 'KarmaPolice' Отправить Приватное Сообщение для 'KarmaPolice' Посетить домашнюю страничку KarmaPolice Найти другие сообщения 'KarmaPolice' Добавить KarmaPolice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены