Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5755
Какой флуд.

Девочки и мальчики, давайте запишим определение флуда:
Флуд - это многократное повторение однообазного сообщения в интернет чатах и форумах с корыстной целью, так же флуд встречается и в жизни (пример: "Ты меня уважаешь.?" и вне зависимости от ответа - "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" "Нет ты меня уважаешь.?" итд...).

Вот нормальный человек прочитал, а вы ... эх.
Сразу Флудерасы - 11 баллов ему! Я оскорблен.
Никада нигде не флюдил и небыл ламаком, а тут и тем и другим званием с легкой руки наделяют.
Old Post 20-09-2002 08:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #5758
ты не флудищь, нет
у тебя словестный понос. вот!
Old Post 20-09-2002 08:40
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
теже яйца, только сбоку...
Сообщение #5770
Ну оффтопик.. тебе полегчало? один начал.. другой продолжил.. а третьего просто пронесло... хех... нет что б действительно что-нибудь нормальное написать.. а лучше то что более-менее относится к названию раздела/темы... а такую хрень, если меня приспичит.. я и в других местах почитаю...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 20-09-2002 15:58
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5781
Ссылку кидать это типа не модно паняли, так что CTRL+c, CTRL+v и всё тут.

Так вы прочитали, мистер куктулус? ЭТО НЕ ХРЕНЬ! кактус ты ....*.., еслиб авторство моё, тада была бы ХРЕНЬ, а так как автор действительно уважаемый человек, то прошу отвечать за базар!
Old Post 20-09-2002 18:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5783
INTEreSNO V KAKIH ETO ON KRUGAH UVAZHAEMIJ!! V krugu ljudej takix zhe kak MustaFFa?
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 20-09-2002 19:09
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
to MySTUFFa:
Сообщение #5787
а мне фиолетого в зелёную крапинку с красными кружочками... раздел создавался немного для других целей... попробуй ещё раз описание к нему прочитать.. может дойдёт... если не дойдёт перечитай... в случае необходимости повтори...
насчёт писателя притензий нет... есть к тем кто в таких больших кол-вах всё это гоняет... притом ещё раз повотряю... подобного в инете... жопой жуй... и не зачем засорять форум...
ты сначала подрасти.. опыта наберись.. а потом понты кидай... а то нахватался словечек и теперь кидешь без разбора? хошь ответа? ну приезжай, поговорим... но я тут "базара" не вижу... так что придумай что-то новое...

to kvit: наверна там где быки понты базары и прочая фигня...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 20-09-2002 19:50
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5788
2 KVIT: В таких о которых ты и понятия не имеешь. И я тут ваще не причем, можешь глумится надо мной, тебе всё равно ничего не будет (я ответить не могу, забанят. Ну чтож диктатура пролетариата.)(да к тому же мне по барабану чего та там мямлешЪ), но на счет автора можешь не сомневаться, тебе то до него как автомобилю Ока до Плутона по дороге (тут стопудняк кто нибудь из остряков придираться начнет - типа нету там дароги - так вот спецАльно для вас - ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЕТСЯ НЕВЕРОЯТНАЯ СИТУАЦИЯ ПРИ КОТОРОЙ ДОРОГА БЫЛА ПРОЛОЖЕНА!)
Old Post 20-09-2002 19:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5790
2 KaktuluS: Да мне тоже както багрово.

На тебя мне глубоко всёравно, на раздел тоже. К тому же в рамки я вписался Умный ты наш, диссертацию давно защищал?
Old Post 20-09-2002 19:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5791
Цитата:
... но я тут "базара" не вижу...


Если уж пошло дело на личные оскорбления, схвачу ещё пару баллов в капилку (штрафуют то только меня, но скажу - 2 KaktuluS - ДА судя по аватарке ты ваще мало что видишь чёрт! ха ха ха ха.

2 ADMINz:
Чек на три балла высылайте почтой.

By Newbie: Легко!

By me, 2 Newbie: Вы сама щедрость. Засолю и съем, и не поделюсь

Поправил 21-09-2002 в 08:23

Old Post 20-09-2002 20:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5794
1. раз тебе всё равно.. чего тогда здесь выпендриваешься?
2. хотя я понимаю что молодо-зелено... хотя вроде уже довольно большой по возросту.. а вот по развитию явно отстаёшь...
3. хм.. перечитай ещё и посмотри кто начал на оскорбления переходить... если не поймёшь перечитай ещё раз.. если не поможет то похоже это надолго...
4. и всё-таки я был прав.. нахватался словечек, а смысла не понимает.. хех... посему смотри пункт 2... видимо не вляпывался ещё никуда, где бошку могут оторвать за такое...

ЗЫ: всё... на этом больше писать на эту тему не буду.. по причине ясности развития моего собеседника...
ЗЫЫ: остальные мессаги в мою сторону игнорируются...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 20-09-2002 20:38
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5805
2 KaktuluS: Мда. В вашем угаловном жаргоне я мало что понимаю, потому и слово "базар" использую как замену слову "разговор". А ващще - ты явно чего то недопонял. Ты щас где? Где этот твой пост? А? Мозгами пораскинь, старый, опытный (очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки) - Ты в НЭТЕ! А Нэт - это ПО ПРИКОЛУ! п-ц, я оказывается в развитии отстаю, када в школу пашел в 6 лет и в вуз в 16 поступил, хе. ЧЕЛОВЕК - ты действительно думаешь что в реале я веду себя так же?? Да проста хочеца гдето расслабица, отойти в мир иной на пар. сек. и хотя бы тут не соблюдать дурацких ПРАВИЛ, которые и так достают по жизни.

Хотя вы же Админы, и виртуальность переплетается с реалом в вашей жизни, поентому такие усе кислые. А у меня нет! хе хе. ДА и ваще чего я тут пытаюсь тебе втирать, и всем вам, мы видимо в корне различно смотрим на НЭТ.


Я ВЫПЕДРИВАЮСЬ?

КИНЬ ССЫЛКУ ПЛИЗ (из репертуара Newbie)
Old Post 21-09-2002 08:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5807
2 Kaktulus: А тебе чего, посты мои жить мешают??? Не обрашай вниманий дядя, раз такой развитый.
Old Post 21-09-2002 08:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #5808
ВСЕ, надоели
ТЕМА ЗАКРЫТА
2MySTUFFa: прошу тебя больше не участвовать в перепалках, неважно кто ее начал. Если будет еще одна буду расценивать как не приятие моих слов- неуважение модератора.
2Алл: Аналогично, если кто-то начнет ЛЮБУЮ перепалку, по ЛЮБОМУ поводу. Получит приз автоматом.
Old Post 21-09-2002 08:46
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены