* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Первый в мире Counter-Strike Source Map Pack Started at 14-10-2004 14:57 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=9258 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 14-10-2004 14:57 Сегодня, на просторах сайта Fileplanet появился файл с интригующим именем - cs_source_mappack.zip (139 Мб.).

В маппак вошли 20 ремейков "мясных" карт для Counter-Strike. Вот некоторые из них:
  • Dancing_dust
  • awp_map
  • fy_streets_source
  • de_skywalk2





  • Вы еще думаете? Чего думать! Качайте!


    Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
    Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Jantor Date : 14-10-2004 16:12 А где ещё можно скачать этот архив? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Unregistered Date : 14-10-2004 18:48 чё за хня? там регистрация какая-т долбанная требуется =( что-т какие-то 50 баксов за регистрациююю.. короче зажрались буржуи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Unregistered Date : 14-10-2004 18:49 и вообще чей это мап-пак? официальный? так почему его нельзя с родного сайта слить? а елсли это от сторонних.. то боюсь там такая лажа будет =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Pourh Date : 14-10-2004 18:54 Что-то мне тоже кажется, что это лажа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Unregistered Date : 14-10-2004 19:55 Блин не одной рабочей ссылки нету на этот пак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Unregistered Date : 14-10-2004 20:58 большей задницы чем этот fileplanet я не видел! =( зарегился там, а скачать не дают, причём не ясно почему! вероятно эта херовина доступна для скачивания только для тех, кто бабки платил за регистрацию. короче забесплатно с fileplanet скачать нельзя. факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Unregistered333 Date : 14-10-2004 21:50 можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Onkor Date : 14-10-2004 22:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered333 [/i] [B]можно [/B][/QUOTE] если можно то дай линк на файл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PEDRO Date : 14-10-2004 22:53 Вот держите 40 карт на css [url]http://emazingnet.com/cssmaps/[/url] все карты рабочие проверял лично, а fileplanet всегда работает без проблем и все от туда можно качать бесплатно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Unregistered Date : 15-10-2004 03:08 ну там есть какая-т шняга типа подождите 30 минут ( посмотрите 30 минут на нашу замечательную рекламу ) а потом сможете загрузить бесплатно.. меня эт не вдохновляет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Onkor Date : 15-10-2004 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Onkor [/i] [B]Вот держите 40 карт на css [url]http://emazingnet.com/cssmaps/[/url] все карты рабочие проверял лично, а fileplanet всегда работает без проблем и все от туда можно качать бесплатно.[/B][/QUOTE] Что то там все карты в товоем линке уж очень помалу весят, 2 - 3мб, а в s_source_mappack.zip аж 139. Видать там какие то подмученные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : jRoger Date : 15-10-2004 13:32 На подмученные не тянут, пробовал архивировать карты в сурсе, одна карта на 10 мб сжимается до 3х, интересно что тогда в том паке еще лежит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Onkor Date : 15-10-2004 14:18 кто нибудь может дать линк на этот комплект. Я Задрался ждать с FilePlanet. И как оттуда можно скачать бесплатно?. Я пялился на их рекламу не 30 минут а часа 3 или 4 , все бестолку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Unregistered Date : 15-10-2004 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Onkor [/i] [B]кто нибудь может дать линк на этот комплект. Я Задрался ждать с FilePlanet. И как оттуда можно скачать бесплатно?. Я пялился на их рекламу не 30 минут а часа 3 или 4 , все бестолку. [/B][/QUOTE] нада зарегится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Onkor Date : 15-10-2004 15:00 А зеркала есть, или безнадежно все это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [злодей] Date : 15-10-2004 15:17 Народ, найдуться умельцы которые выкачают и выложат на доступных сайты..или дадут прямой линк на скачку... С Уважением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Unregistered Date : 15-10-2004 23:20 извиняйте, братцы зря я тут оклеветал fileplanet всё там качается нахаляюву =) ну.. действительно над 30минут подождать, зато потом все мои 160килобит заработали на 100%!!! тоесть прокачка минимум 17килобайт!!! что надо сделать: 1) зарегистрироваться ( там на странице есть вариант зарегистрироваться бесплатно - в самом низу страницы ) 2) всатать в очередь на закачку 3) дождаться своего часа и получить линк, который можно будет скормить вашему менеджеру закачек FilePlanet - rulezzzz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : jRoger Date : 16-10-2004 06:45 Скачал этот пак ,внутри 22 карты, тупо кинул все в сурс, теперь большинство карт с ошибками грузится, лучше оригинальные файлы не заменять. Особенных карт нет, кроме аимов нормально сделаны de_speedball_b2.bsp и tk_riverside.bsp, все остальное или глючит или порт с 1.6 или cz. Качайте то что нужно по ссылке PEDRO [url]http://emazingnet.com/cssmaps/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : f0zZy Date : 16-10-2004 10:50 нда ... похоже тут малолетние дундуки ... почитать повнимательнее конешно нет времени , надо же тупо смотреть на рекламу и гипнотизировать её ... мнда ... но комент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Unregistered Date : 16-10-2004 12:19 Люди а для сурса есть карта mansion? Если у кого есть киньте мне zyrexx собака yandex.ru Спасибо за внимание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BMX Date : 18-10-2004 08:08 Обращаюсь KIRALEX_HLMaper и другим мапостроителям. В общем раздобыл я карту css_mansion от KIRALEX_HLMaper, который переделал для CSSource от старой *mansion.bsp. По сути это de (Т ставять бомбу) карта а не cs. Автор почему то назвал css_mansion. И любезно предоставил для скачивания на e-mail [email]prikoly_url@mail.ru[/email] pass: test На этой карте не обозначено место где террор ставить бомбу (на базе СТ). Хочу чтоб сам автор или кто нибуд переделал и обозначил соответствующим рисунком (как это делается всегда на нормальных DE картах) это место. И почему то боты CSS (после генерации css_mansion.nav) не догадываются, что есть там подземный проход. Если можно то же исправить. И еще. Может кто нит добавить туда заложников и сделает CS карту. Если кто сделает эту или другую cs_mansion, de_mansion прошу выложить куда нибуд. Или на мой ящик [email]bmx01@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ATAN Date : 22-10-2004 18:35 [url=http://atan.net.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=47&func=selectcat&cat=1]Выложил здесь[/url] карту cs_mansion для КСС, весит 4,25 мб. Народ глубоко извиняюсь перед теми, кто качал cs_mansion. Я ЗАБЫЛ положить в архив скай бокс! Сейчас закачаю отдельно этот скайбокс и напишу ссылку на него. Вот ссылка на скайбокс: [url]http://atan.net.ru/download/skybox_mansion.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Unregistered Date : 23-10-2004 00:42 [url]http://www.gotfrag.com/portal/files/225/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sfrait Date : 23-10-2004 14:25 Так тянем потом тестим потом пишем, ждите моё веское слово !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : hitman15 Date : 23-10-2004 16:36 А какие карты в паке? Дайте список пожжалуйста. [size=1][i]hitman15 добавил [date]1098545891[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jRoger [/i] [B]Скачал этот пак ,внутри 22 карты, тупо кинул все в сурс, теперь большинство карт с ошибками грузится, лучше оригинальные файлы не заменять. Особенных карт нет, кроме аимов нормально сделаны de_speedball_b2.bsp и tk_riverside.bsp, все остальное или глючит или порт с 1.6 или cz. Качайте то что нужно по ссылке PEDRO [url]http://emazingnet.com/cssmaps/[/url] [/B][/QUOTE] Это не тот пак , ты что не видиш дату выхода!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : hitman15 Date : 23-10-2004 22:10 Map pack fignya ! Не знаю как остальным мне он лично не понравился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Unregistered Date : 27-10-2004 19:47 nu nu :) lohov znachit liubim razvodit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BMX Date : 30-10-2004 08:05 ATAN Нельзя ли на вашей карте Меншен сделать воду в колодце более менее похожей на воду в режиме DirectX 7.0. В режиме DX8, DX9 она нормальная. А на DX7 выглядит как белая бумага. Дело в том, что в клубах на слабых конфигурациях приходится включить игру на DX7. Если это практический невозможно хотя бы сделайте чтобы цвет воды в этом режиме была хотя бы не белая, а то как будто в молоке купаемся .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ATAN Date : 31-10-2004 02:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BMX [/i] [B]ATAN Нельзя ли на вашей карте Меншен сделать воду в колодце более менее похожей на воду в режиме DirectX 7.0. В режиме DX8, DX9 она нормальная. А на DX7 выглядит как белая бумага. Дело в том, что в клубах на слабых конфигурациях приходится включить игру на DX7. Если это практический невозможно хотя бы сделайте чтобы цвет воды в этом режиме была хотя бы не белая, а то как будто в молоке купаемся .:) [/B][/QUOTE] Да это моя ошибка, я не добавил текстуру под dx7. Попробую сделать небольшой патч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sеg mаppеr Date : 31-10-2004 09:01 4 карты? 139 метров? Да ну такие размеры мне не по карману! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Falk Date : 31-10-2004 21:57 ATAN зашел по указанной ссылке и скачал CS_Mansion v1.1 и DE_Inferno_s_v2,в CS_Mansion почемуто глюки с небом,а написано что все исправлено,но не в этом дело,меня сейчас с серваков стало выкидывать в винду,на один сервак вообще зайти не могу.Что за прикол?Это как то связано с мапами или очередной баг от этих болванов с Валв.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ATAN Date : 01-11-2004 23:12 [b]Falk[/b] Какие именно глюки с небом, опиши. А то, что выкидывает из игры это не из-за мап. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sapik Date : 02-11-2004 05:42 Falk в архиве с Мэншэн есть папка skybox ее скопируй в materials -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Dead_Paladin Date : 14-12-2004 22:36 Мдяяя.Тут хоть кто-то с прямыми руками есть? Может ли этот "кто-то" дать прямую, работающую, ссылку (теперь внимаение!) на архив с картой для CSS под названием "cs_mansion"? (если из предыдущих слов вы что-то не поняли рекомендую прочитать все начиная с восклицания "мдя" - обычно помогает) Третий день ищу в инете карту - либо (что самое частое, и например в даннмо топе) какие-то кривые ссылки на 404 лежат, либо на что-о несусветь какое глючное без неба, либо вообще на [url]http://www.telincom.ru/files/cs_mansion.zip[/url] который только даун мог назвать меншеном. Так как даже даун сразу скажет что это эстейт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Multisoft Date : 27-01-2005 23:06 Блин вот где-то видел меншен но где непомню, вот что значит впадлу было скачть, теперь майся ищи :( Может кто видел где он обычный меншен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : alx Date : 28-01-2005 10:40 У меня есть mansion, весит 1мб в архиве. Кому нужно -- можете оставить мыло, вышлю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : rendal Date : 08-01-2006 13:24 Вышли, пожалуйста на [email]stnim@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : I-RoboT Date : 08-01-2006 13:37 Оболдеть столько то шума из за 1 пака. ЕТИХ ПАКОВ В НЕТЕ МОРЕ. Просто надо поискать и всё там найдёте. И маншон и всё остальное :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : CF|al Date : 08-01-2006 14:48 [quote]Вышли, пожалуйста на [email]stnim@mail.ru[/email][/quote] вот если бы ты написал этот пост ГОД НАЗАД а не сейчас, то выслал бы... а щас уже нету у меня этой карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 11.05.2024 01:30:33