Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AlexCube
(<сотона />)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 249 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Предлагайте идеи для новых Gmod-комиксов
Сообщение #440528
Если вы по какой-либо причине не можете пользоваться Garry's Mod(К примеру, у вас пиратка), а идей для комиксов куча, выкладывайте свои пожелания здесь.

Я по возможности буду эти идеи реализовывать. Комиксы будут выкладываться в теме "Все что вы сделали в Garry.s Mod NEW!!!". Ссылка на автора сценария БУДЕТ.

Образец заявки на создание комикса:
  • 1. [Главные действующие лица] Г-ман, Аликс.
  • 2. [Краткое содержание комикса] Г-ман гуляет по gm_construct, садится на скамеечку, читает газету. Тут с неба падает Аликс с криком "Half-Life 2: Episode Two - скоро в кинотеатрах!", хватает гранатомет и стреляет в Г-мана.
  • 3. Финальная картинка: Лежит голова Г-мана и говорит: "И зачем её Ксены спасли?..."



Цитата:
Статус работы:
Комикс#1 - 25%
Комикс#2 - 0%

Поправил AlexCube 02-09-2006 в 18:18

Old Post 31-08-2006 18:55
AlexCube отсутствует Посмотреть данные 'AlexCube' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexCube' Посетить домашнюю страничку AlexCube Найти другие сообщения 'AlexCube' Добавить AlexCube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #441004
Цитата:
Оригинальное сообщение от ffx
1Г-МАН,ГОРДОН
2ДРАКА В СТИЛЕ МАТРИЦЫ,ГОРДОН ДЕРЕТСЯ С ДЖИ-МАНОМ И ВСЯЧЕСКИ ПОДКАЛЫВАЕТ ЕГО
3Г-МАН ЛЕЖИТ З*ДОМ К ВУРХУ И ГОРДОН ЕГО ПИНАЕТ
ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО НЕ КАЖИТСЯ БРЕДОМ ТО СДЕЛАЙ КОМИКС,ОК?

А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?
п.с.
2 AlexCube
Могу предложить идеи только для серьёзных комиксов.. сам предлагаю - потому-что самому делать лень )
Действ. лица: Зомби, жительница(или житель.. но желательно жительница ) Сити 17.
Место: Подземное рушащееся метро(карта Testscary - искать на http://forums.facepunchstudios.com/index.php )
Приблизительный(изменяющийся по желанию) сценарий:
Продавщица(жительница.. или житель - возле коробок\в комнате) сидит, внезапно все трясется, выглядывает - все разрушено, все мертвы, начинается наплыв зомби из разломанных вагонов метро, герой\героиня спасается бегством через вентеляцию в туалете, дополозает до лаборатории Кляйнера, в этот момент запрыгивает Лламар, Кляйнер и другие уходят к телепорту, навесная вентеляционная труба рушится, герой\героиня падает, отпихиваясь от Лламар, зашвыривает её обратно в вентеляцию.. совершает долгое путешествие из Кляйнеровской лаборатории по улицам и канавам Сити 17, умудряется расхреначить один из заводов по производству страйдеров(или траспортов), в итоге эти машины взбешиваются и начинают крушить комбинов(рядом произошла небольшая стычка между повстанцами и комбинами), Герой\героиня остаётся незамеченным в своих действиях, на все свои деяния лишь парирует фразой "С кем не бывает!"
Нарывается на патруль, тот, в погоне за героем\героиней умудряется уменьшиться в количестве в 2-е, так как часть была сбита комбиновским поездом, сошедшим с рельсов благодаря диверсиям спасенных страйдерами повстанцев,кто-то из патруля просто банально провалился в канализационный люк, кто-то стал жертвой голодных вортигонтов и бухого Кляйнера, Небольшим смерчем и придавленным разрушающимся зданием, которое давно запланировано под снос..
п.с. Незнаю, может идея понравится, может нет, еще идеек подкину попозже.. ты главное это дело не забрасывай и доделывай до конца, выжимая из поз и реплик как можно больше!
Faces Of Evil
Old Post 01-09-2006 21:20
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #441083
Ага, на запорожце с тремя быстрыми зомбиками в упряжке удирает G-мен, а за ним на багги гонитяся Фриман...
Или на вершине цитадели Фримен держит Брина за одну ногу над пропастью (догнал при 121 прохождении) и требует, что бы тот раскололся, где пиво спрятал...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 02-09-2006 08:42
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexCube
(<сотона />)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 249 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #441152
Спасибо всем за идеи. Сейчас я буду думать, как это все сделать а также ищу все необходимые модели и карты.

AlexCube добавил 02-09-2006 в 12:30:36:
Кстати, Сидж, как я понимаю, карта твоя
Ссылка устарела, выложи исчо раз где нить

AlexCube добавил 02-09-2006 в 12:45:56:
А все, нашел ссылку на айхуде

AlexCube добавил 02-09-2006 в 12:47:19:
Просьба все-таки делать заявки по шаблону:
Цитата:
  • 1. [Главные действующие лица] Г-ман, Аликс.
  • 2. [Краткое содержание комикса] Г-ман гуляет по gm_construct, садится на скамеечку, читает газету. Тут с неба падает Аликс с криком "Half-Life 2: Episode Two - скоро в кинотеатрах!", хватает гранатомет и стреляет в Г-мана.
  • 3. Финальная картинка: Лежит голова Г-мана и говорит: "И зачем её Ксены спасли?..."


AlexCube добавил 02-09-2006 в 13:47:19:
Теперь в первом посте отображается прогресс моей работы)) пока на нуле

AlexCube добавил 02-09-2006 в 13:47:22:
Теперь в первом посте отображается прогресс моей работы)) пока на нуле
Old Post 02-09-2006 12:24
AlexCube отсутствует Посмотреть данные 'AlexCube' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexCube' Посетить домашнюю страничку AlexCube Найти другие сообщения 'AlexCube' Добавить AlexCube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexCube
(<сотона />)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 249 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #443782
К сожалению, в связи с началом учебного года на компостается совсем немного времени. Так что проект временно замораживается...
Old Post 09-09-2006 08:35
AlexCube отсутствует Посмотреть данные 'AlexCube' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexCube' Посетить домашнюю страничку AlexCube Найти другие сообщения 'AlexCube' Добавить AlexCube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены