Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Leo
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Энергодар
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

CS:S и Windows XP Professional x64 Edition
Сообщение #268601
Люди, помогите у меня вот такая проблема. В общем установил я операционку Windows XP Professional x64 Edition поскольку процессор у меня Athlon 64 2800+. Все установилось нормально, но проблема вот в чем : когда запускаю CS:S и начинаю играть то игра идет какбы медленно, не то что тормозами, а просто если взять 24 кадра и поделаить на 2 то игра кабы идет на 12 кадров, ну короче в 2 раза плавнее. Как в рекламе даниссимо от данон : "И все вокруг остановилось". НУ вот реально абсолютно не тормозит,
а просто идет от нормальной скорости в 2 раза медленнее !!! народ, кто знает подскажите как справится с этой проблемой ! За ранее благодарен !
Old Post 23-10-2005 18:06
Leo отсутствует Посмотреть данные 'Leo' Отправить Приватное Сообщение для 'Leo' Найти другие сообщения 'Leo' Добавить Leo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #268626
А ХЛ2 идёт нормально?
ФПС скока?
Old Post 23-10-2005 18:38
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #268627
Лаги.
Антихакер Касперского установлен?
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 23-10-2005 18:38
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #268636
Мой совет - снести XP x64. Я тоже ставил это чудо техники. Драйверов нормальных нет, те что есть глючат. Ситуация с дровами хуже чем в Линуксе. Может, через годик и напишут нормальные дрова, да игрухи перекомпилят под 64 бита. Вот тогда и будет время ставить. А я вернулся к 32-битной винде.

Hedge hog добавил 23-10-2005 в 18:57:53:
А Антихакера там быть не могет - это же x64! Под нее есть только два антивируса - Avast и Symantec Corporate.
Old Post 23-10-2005 18:57
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #268663
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Мой совет - снести XP x64. Я тоже ставил это чудо техники. Драйверов нормальных нет, те что есть глючат. Ситуация с дровами хуже чем в Линуксе. Может, через годик и напишут нормальные дрова, да игрухи перекомпилят под 64 бита. Вот тогда и будет время ставить. А я вернулся к 32-битной винде.

Hedge hog добавил 23-10-2005 в 18:57:53:
А Антихакера там быть не могет - это же x64! Под нее есть только два антивируса - Avast и Symantec Corporate.

Сырой продукт?
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 23-10-2005 19:36
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #268705
Продукт-то ничего, а софта и драйверов нормальных под него нет
Old Post 23-10-2005 21:15
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #268788
Ставь VIsta народ не жаловался....
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 24-10-2005 05:30
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leo
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Энергодар
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #268817
Ну в общем я в Халф-Лайф 2 не играл в этой опериционке, но в контре в нормальной ХР ФПС у меня в принцыпе нормальный --- 40-50. Ну а насчет Vista --- я бы ее поставил только в жизни никогда не пробью.
Old Post 24-10-2005 07:30
Leo отсутствует Посмотреть данные 'Leo' Отправить Приватное Сообщение для 'Leo' Найти другие сообщения 'Leo' Добавить Leo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wxp
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 73 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #268821
самоя совершенная на данный момент (не считая linux) это win 2003 +sp1,оптимизированная до пользовательских нужд =)
Old Post 24-10-2005 07:45
wxp отсутствует Посмотреть данные 'wxp' Отправить Приватное Сообщение для 'wxp' Посетить домашнюю страничку wxp Найти другие сообщения 'wxp' Добавить wxp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #268824
использую win2k3 32бит англ. (без сп1 с установленными отдельными заплатками) всем доволен
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 24-10-2005 07:51
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evka1ipt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 346 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #269003
Windows левый?
Ярость внутри заполняет мое тело
Почему ты ненавидишь меня? Что я сделал?
Боль начнется, раз хочешь так
Брось всю злобу на меня
Побей, я ведь странный, побей!
Бей клоуна
в чужом районе, давай
Бей клоуна
Клоун - ты держись.
Развернись и дай лицо разбить.
Клоун - не дерьмо ты.
Развернись и удар получи.
Old Post 24-10-2005 13:15
Evka1ipt отсутствует Посмотреть данные 'Evka1ipt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evka1ipt' Посетить домашнюю страничку Evka1ipt Найти другие сообщения 'Evka1ipt' Добавить Evka1ipt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #269009
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evka1ipt
Windows левый?

Назови мне хотя бы одного человека, у которого он не был бы "левым"
Old Post 24-10-2005 13:21
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #269013
/me например. на ноутбуке стоит Лицензионный Windows XP Home
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 24-10-2005 13:26
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #269019
Цитата:
/me например. на ноутбуке стоит Лицензионный Windows XP Home

Вообщето здесь речь зашла о серверном варианте оси который стоит гораздо дороже ХР проф (не говоря уж о Хоум который имхо кастрат)
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 24-10-2005 13:33
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leo
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Энергодар
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #269027
Народ, ну мож хоть кто-то окажет какую-нибудь помощь, мож кто-то сталкивался с такой проблемой ! Я устанавливал специальные 64 разрядные дрова для видяхи и для мамки больше ниче. Мож мне еще ченить надо установить ?
Old Post 24-10-2005 14:01
Leo отсутствует Посмотреть данные 'Leo' Отправить Приватное Сообщение для 'Leo' Найти другие сообщения 'Leo' Добавить Leo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены