* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : birdy - оказывается из породы дятлов... Started at 06-02-2003 17:50 by birdy Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=1314 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : birdy Date : 06-02-2003 17:50 Title : birdy - оказывается из породы дятлов... Мде... работа калечит психику... "Придешь... такой весь уставший... похаваешь... и спать..." (с)нормальный человек... День какой-то долбанутый... пришел... похавать... ах дааа... похавать... мде... чего бы похавать... о! корочка хлеба... о! майонез... о! утрешняя заварка... рлз... до прихода жены потерпится... (это при том, что в морозилке пара кило пельмехов)... тупею и ленюсь... диагноз... однозначно... Мало-того что чайник выкипел и кот корку хлеба спер (пушистая зараза)... майонез спихнулся локтем со стола в приступе задумчивости... Решил залезть в инет... попостил в форуме... умные мысли, не правда ли? НЕ ПРАВДА!!! В КС порубиться чё-ли... о! точно... милиция... рлз... лаги... мдеее... гранаты чёт летят в своих... хм, вроде не пил ещё... опять задумался... стреляю в тело... рожок в калаше закончился... автоматом перерубаюсь на пистолет... там тоже заканчивается... тело не умирает... живучий, зараза - проносится вяло в остатках серого вещества.. переключаюсь на калаш.. пытаюсь прыгать и перезарядиться... (пляски пьяных ирландцев)... получаю пулю в лоб... автоматом жму "9 - простить тимкиллера"... слышу довольно явственно: "Бёди, ващще о***ел... в своих стреляешь, б*я!" (с) БИГГИ... (сорри БИГГИ... как только куплю пива и не выпью, отошлю с первым караваном)... Надо что-то делать... а то так не долго превратиться в молодого маразматика и занестись в книгу ихних рекордов дядьки Гиннеса... о! пиво Гиннесс - рлз... Очнулся... /quit... нефиг-нафиг портить людям игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 06-02-2003 18:35 Это ты про меня или про себя писал? Чегото всё чертовски пошоже... Дам совет: почитай книжку (ПОЧИТАЙ!). Я в КСе уже 3 дня не появляюсь, читаю Властелина Колец... Только не надо строить умного и читать сборник "Высшая Математика в мире животных" - почитай чегонибудь лёгково, фэнтези например... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : birdy Date : 06-02-2003 18:53 Перечитано всё уже... ещё в детстве... а на детективбургеры рвотный рефлекс... А может и правда... читнуть... в библиотеку записаться... мдее... идти же надо... эээ... хм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : jOkEr Date : 06-02-2003 22:24 Паутину почитай ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 06-02-2003 23:58 .......как всё знакомо...до..боли...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adolf Date : 07-02-2003 06:15 У меня все не так )) Передо мной прыгает соперник, а я попасть не могу - все ржут, а у меня патроны уже закончились, а он меня так и не увидел... тфу бывает какоето настроение не гамовое, ну как не крути - ничего не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AntoKoS Date : 07-02-2003 07:50 birdy не ссать, прорвемся.... :p ухахахахаха (зловеще) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Marat_Piligrim Date : 27-02-2003 19:20 Да я сегодня, очередной раз лоханулся, если не ошибаюсь, енто был KINGPIN, всю обойму в спину спустил, он лишь в развороте вяло меня послал хэдшотом....:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Marat_Piligrim Date : 15-03-2003 17:32 Кстати birdy, я хотел тебе скинуть на мыло дему где ты был невидимым на респе, после того, как вылетел, заманался на невидимую стену натыкаться =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : birdy Date : 15-03-2003 21:51 дык... :) скидывай... посмотрим... оч интересно со стороны посмотреть как я лагаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vovz Date : 15-03-2003 22:24 А ты не лагал, тебя выкинуло и потом твой призрак летал ... +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ac-Team | Juz Date : 15-03-2003 22:33 Это было весело. Помню-помню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : birdy Date : 16-03-2003 00:00 Рлз... это типа чит такой... invisible... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 11.05.2024 11:06:27