Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Apmypukk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Latvia/Valmiera
Написал: 258 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #510848
Это нетак уш и опасно, давление нестоль высоко чтобы разорвать PVS трубы... Ну вот постреляли с другом.. Метров на 100-170, дальше неполучаеться, но когда вспоминаю как пацаны стреляли в небо, и эта картошина проподала где-то в облоках, так мне казалось, зрение у меня хорошое... Обидно становиться...
Думаю дело в плохом спрее... Что-нибудь покрепче надо наверно... Туалетный слишком мягкий....

Хотя был случай, кришка отлетела и заехала по подбородку, и чуть пламя концы волос подполила, но нетак всё страшно было, посмеялись и всё....
Old Post 20-01-2007 23:09
Apmypukk отсутствует Посмотреть данные 'Apmypukk' Отправить Приватное Сообщение для 'Apmypukk' Посетить домашнюю страничку Apmypukk Найти другие сообщения 'Apmypukk' Добавить Apmypukk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #510923
"Баловство с оружием, товарищи курсанты, еще ни к чему не приводило" (с) армейский маразм.
А если серьезено, то вы поаккуратнее. При создании лучше брать троекратный запас прочности, а то мало ли. Это ж объемный взрыв гала в стволе получается....
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 21-01-2007 09:08
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #511663
блин классная вещч!!!!!, обязательно сделаю такую, как-нибудь
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 22-01-2007 12:53
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #527195
А что за спрей? И что происходит (в видео) во время нашатия кнопки? Воспламенение?
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 18-02-2007 14:59
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #527373
Спрей - освежитель для туалетов и т.п.
При нажатии на кнопку высекается искра (делается из пьезозажигалки), которая и воспламеняет.
Old Post 18-02-2007 20:14
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #527494
аккуратней надо. Судя по видео - у парней юзаються очень жесткие и прочные трубы; те что продаються у нас - серые - разорвет на ластики.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 19-02-2007 05:29
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #527515
А металлические трубы юзать мона?
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 19-02-2007 06:25
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #527744
Конечно. Свариваешь их (хотя лучше методом отливки) и стреляешь свинцовыми ядрами.
Правда посадить могут...
Old Post 19-02-2007 14:33
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #527759
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
Конечно. Свариваешь их (хотя лучше методом отливки) и стреляешь свинцовыми ядрами.
Правда посадить могут...


свинцовое ядро размером с картошку? Это на сколько в землю уйдёт труба от отдачи?
Old Post 19-02-2007 14:45
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #527779
млин если туда зарядить свинцовое ядро то это уже гранатомет получается, если на нас америкосы нападут то мы им этим потатоганом все танки повзрываем
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 19-02-2007 14:57
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #527780
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
свинцовое ядро размером с картошку? Это на сколько в землю уйдёт труба от отдачи?
А надо с лафета стрелять.
Old Post 19-02-2007 14:57
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #527797
=)))

До чего русский мозг дошел))) из почти безобитной пластиковой трубки, стреляющей картошкой... додумались до

Металлического ствола на лафете, стреляющего свинцовыми ядрами =)))))) Эт уже полноценное оружие получается - мона даже использовать для арт-подготовки =))) Надо будет как нить на даче такое забацать... тока ядра не из свинца, а то даже если туда весь баллончик выпрыснуть - не полетит =)))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 19-02-2007 15:16
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #527805
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
=)))

До чего русский мозг дошел))) из почти безобитной пластиковой трубки, стреляющей картошкой... додумались до

Металлического ствола на лафете, стреляющего свинцовыми ядрами =)))))) Эт уже полноценное оружие получается - мона даже использовать для арт-подготовки =))) Надо будет как нить на даче такое забацать... тока ядра не из свинца, а то даже если туда весь баллончик выпрыснуть - не полетит =)))

вместо баллончика со спреем мона использовать сжатый воздух(как в пейнтболе). тока давление должно быть бар сто, не менше, тогда свинцовое ядро точно полетит
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 19-02-2007 15:27
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #527816
Представьте что будет если зарядить ядро, если учесть что http://youtube.com/watch?v=zbULgsPBX6Q - картошка))
Old Post 19-02-2007 15:38
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
porco_rosso
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #739342
Не первый год пользуюсь этим девайсом.
Могу поделиться опытом.
Old Post 26-06-2008 17:56
porco_rosso отсутствует Посмотреть данные 'porco_rosso' Отправить Приватное Сообщение для 'porco_rosso' Посетить домашнюю страничку porco_rosso Найти другие сообщения 'porco_rosso' Добавить porco_rosso в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены