Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fed@net
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Волгоград-Москва
Написал: 200 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #97692
Sirrus

Кто такой (Gunfreak. Просто gunfreak.)-?
Какой пистолет можно идентифицировать этому нику?
Если по дословному переводу - то не понятно
Нож в CS - это фол последней надежды!
Old Post 27-11-2004 23:32
fed@net отсутствует Посмотреть данные 'fed@net' Отправить Приватное Сообщение для 'fed@net' Найти другие сообщения 'fed@net' Добавить fed@net в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #97719
по дословному переводу как раз все понятно. дословный "оружейный псих". или "двинутый на оружии".
вообще там надо было написать "заслуженный дуб форума", но думаю Ньюби не согласился бы.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 28-11-2004 00:35
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #97781
У меня был и револьвер и пистолет, и моё предпочтение в сторну пистолета, хотя у револьвера насчёт осечек надежность выше он просто провернёт барабан и подставит другой патрон а пистолет в случае чего придётся в ручную передёргивать. Но повторюсь я за автоматический пистолет, так как он удобней в обращении, легче и технологичней.
Кстати надёжность пистолета повышается грамотной эксплуатацией, не допускать засорения механизма и всё будет в порядке. Как я уже говорил должна быть культура оружия.
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 28-11-2004 08:39
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #97784
Sirrus
хорошо...напишите как нибудь своё отчество и я вас буду звать Алексеем...(короче по имя отчеству)
Сама же я не против пистолетов...
Сама можно сказать большой поклонник вальтеров и CZ , но что бы никто мне ни говорил пистолет по надёжности рядом не стоит с револьвером...
даже если он и стреляет в воде, это нет образец который может сработать в окопных условиях
Old Post 28-11-2004 08:47
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #97791
Издавна в гангстерской Америке использовали револьверы. Гангстеры выбирали magnum'ы, дамочки полицейские кольты ( они оч. маленькие и спрятать можно где угодно, но убойность крайне низкая, как и отдача) и.т.д.
Но в 1911 году появился Colt 1911! И он настолько понравился всем, что многие выкидывали револьверы и заменяли их на автоматическое чудо с семью патронами в обойме. Видимо настолько понравился этот пистолет, что его испрользуют до сих пор.
Old Post 28-11-2004 09:09
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #98018
Хм, а я тоже Вальтерю люблю !
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 28-11-2004 17:11
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #98039
мр. Р сравнял всех на диком западе...
так почему его не любить?
=)
Do you feel lucky, Punk?!
BANG...
Old Post 28-11-2004 17:35
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #98146
Найткиллер - в магазине а не обойме!
что касается надежности - неуж ПМ и АПС столь ненадежны? а Хай-пауэр который состоит в британской империи? а клоны М1911? а УСП от ХК (чьим символом вообще считается надежность)? тот же Глок? ЧЗ, которые даже в Африке получили славу "калашникова среди пистолетов"? неуж они хуже? не, для среднелениводебильного владельца, кто купив оружие не собирается его носить и тем более чистить револьвер лучше. все видно. опять же вид устрашающий. но я предпочту попасть 9х19 чем промазать .44 магнумом.

2Консуэлла - да зовите любой формой Алексея, только не Лехой... инстинкт вбитый армией не выбивается даже женской лаской. даже очень хорошей лаской
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 28-11-2004 21:28
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #98389
ИМХО по теме:
лучше пистолет....доводы все те же - скорострельность, боезапас, надежность.... Модель - под задачу, либо же от личных пристрастий..... Тот же Глок - хорошо, Беретта F92S - тоже ничего

Револьвер - больше для "красивости" и "коллекции" Например, Кольт Питон .357 со стволом в 22 см - ухххх!!!! Но тяжелый, зараза! Хотя янкесы (если ничего не путаю), рекомендуют его для охотников в качестве хэндгана - если из ружья ведмедя не свалил, так добивать (Ньюби, не обижайся )
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 29-11-2004 11:09
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #98415
Нет, с таким стволом не добивать, а убивать! Это ж надо! 22 см! Но в принципе для американцев главное не добыча, а охота, так что они могут на добивание порекомендовать RPG.
Old Post 29-11-2004 12:32
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #98701
зря вы так на янкесов. добыча для них тоже главное... это скорее наши буду с "шилкой" охотиться на медведя... а потом еще шкуру искать.
на деле длинноствольные револьверы под совсем уже слонобойные боеприпасы часто используются непосредственно для охоты, как основной ствол. Касуллы там всякие.
а что касается медведя - именно добить. даже 357 вряд ли сразу его свалит.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 29-11-2004 21:21
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #98817
я так думаю, что надо исходить из постановки задачи - для полицейских операций по усмирению лучше револьвер с широкой номенклатурой боеприпасов, щас их наплодили уйму (пластик, утяжеленная пуля, газ и т. п.) ну и на стенке понятно - револьвер полный респект! а для поражения врагов, особливо в средствах индивидуальной бронезащиты - однозначно автоматические пистолеты последних разработок... еххх, Walther P-99 хорошшшш, зараза!
Old Post 30-11-2004 07:44
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #100410
А вот и прикол последний, решил я из своего вальтера пострелять, заряжаю магазин - выстрел и бац! Срабатывает задержка! Передёргиваю затвор выстрел, тоже самое итак три раза! Предыдущий владелец никогда магазин не разряжал, вот пружина и ослабла. Хорошо что я решил его отстрелять а то мог и попасть если что. Вот и пример недостаточной надёжности в неумелых руках. А мне теперь пружину менять.
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 03-12-2004 20:46
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #100474
Sfrait - вы сами себе не противоречите? если магазин был полностью заряжен "постоянно", то его пружина должна быть настолько дохлой что может быть неподача патронов, но никак не срабатывание задержки. плюс вроде на 88 даже газовых вальтер не экономил и пружина там должна быть очень хорошей.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 04-12-2004 02:52
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #100942
Не противоречу, имеенно потому что пружина дохлая задержка и срабатывает, патрон не успевает поднятся вверх.
Снаряжал я не полный магазин а по три патрона, ведь нехорошо будет у тебя пол магазина а стрелять нечем.
А с пружиной я разберусь, пока растянул чуть чуть а потом найду новую или вставлю добавочную.
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 05-12-2004 08:58
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены