Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
I and you
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Такая проблемка...
Сообщение #380705
Подключил микрофон, проверил работает, проверил в настройках игры - работает, а вот когда играю не раюотает че делать?
Old Post 07-05-2006 21:05
I and you отсутствует Посмотреть данные 'I and you' Отправить Приватное Сообщение для 'I and you' Найти другие сообщения 'I and you' Добавить I and you в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hasada
(нуп из наинупейших)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Солнечная система/Земля
Написал: 85 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #380778
А ты кнопочку K (по умолчанию, английскую) нажимаешь мой дорогой Друг?
Тону в мартини, моя плотина у реки твоей на пути
Ищу причины остаться здесь, и ищу причины уйти
Ну как в тебе я убить посмею без края веру в любовь
Ну кто тебе я? Страсть, слёзы, Бог, боль?
Ок, я просто исчезну, хочешь? А хочешь, буду звонить?
Канаты рвутся, а между нами и вовсе тонкая нить.
О нас с тобою не снимут фильма, в твоём мобильном гудки
Твоей тоски...
Old Post 08-05-2006 05:17
Hasada отсутствует Посмотреть данные 'Hasada' Отправить Приватное Сообщение для 'Hasada' Посетить домашнюю страничку Hasada Найти другие сообщения 'Hasada' Добавить Hasada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #380853
Вообщето русскую.Английскую R.
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 08-05-2006 08:56
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #381396
=) Вообщето, К(английская, по умолчанию)!!!
R(по умолчанию) перезарядка.

Поправил DocKill 10-05-2006 в 11:18

Old Post 09-05-2006 11:02
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #381708
Есть такая реальная проблема. Проявляется не всегда, но часто.

Нажимаю K (eng), появляется иконка что микрофон включен, через пару секунд начинаю говорить, по окончании - отпускаю К.

Т.к. nata [rus] слышит и меня и то что идет в наушники, то часто она поправляет, что меня не было слышно. Приходится повторять. При этом часто получается что сообщение уже опоздало.

PS Бывает когда тирада длинная, все-таки слышно ее конец.
Скорее всего это связано с текущей загрузкой сервера.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 10-05-2006 07:48
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #381819
у меня примерно те же глюки
периодически мой голос пропадает, иногда просто часто-часто прерывается =(
а иногда все слышно хорошо
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 10-05-2006 15:08
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #381851
А как ты себя проверяешь?

Есть возможность включить свой голос (эхо)?
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 10-05-2006 17:01
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #381938
просто народ говорит:
"белив! тебя не слышно совсем!" или что голос прерывается
или позже, после игры в аське сообщают

только так
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 10-05-2006 21:39
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #381965
Тим Спик юзайте
Old Post 10-05-2006 23:22
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #381977
2<LeGion>Kain

Чтобы юзать тим спик нужно печатать. Для этого нужны две руки. Кто быстро печататет, кто медленно... Я - быстро, но все равно предпочитаю ГОВОРИТЬ а не ПЕЧАТАТЬ. По крайней мере, пока говоришь, можно не только общаться, а еще и бегать-стрелять...

А если использовать разные команды по умолчанию (если ты имел в виду именно это), то не все они применимы. Ну хорошо, можно патроны попросить. А как спросить, где сотоварищ просит патроны? Не всегда это отчетливо на карте видно. Или конкретное сообщение - снайпер на церкви... Ну орут иногда - снайпер! А что толку. Я и так знаю, что где-то у соперников есть снайпер. Или крик - граната. Ну и так ясно, что народ все время гранаты кидает. А вот когда вопят - Ната, стой, там снайпер, то я точно знаю, что это вопят именно мне и снайпер именно там, куда я вознамерилась ломануться. Или кто-то хочет, чтобы его куда-то подсадили. Ну стой, жди неделю, пока кто-нибудь тоже решит сюда забрести и сообразит, что ты дальше собрался бежать, а не кемперишь тут втихаря.

Не спорю, что это иногда полезная вещь. Только в других случаях так полезно услышать конкретное сообщение.

Да, и еще. Не все англо-немецкие сообщения легко воспринимаются всеми на слух. Значит, вместо того, чтобы следить за обстановкой, нужно читать текст. Хорошо, если на тебя просто выскочат, тогда успеешь среагировать. А вот подползшего вдалеке стрелка или снайпера в этот момент точно зеванешь. Хотя, полагаю, что Xenamius обычно не зевает... Но куда нам, до звезд .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 11-05-2006 00:27
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #382034
voice_looback 0/1 вкл./откл. "эха".. т.е. ты будешь слышать то, что говоришь на сервере... т.е. данный идут на сервер а потом ты их слышешь...

если заикаешься, то значит у тебя сетевые настройки малы... увеличивай rate cl_cmdrate
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 11-05-2006 08:42
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #382126
=)
тем и хорошо играть за немцев =)
понимаешь, когда у американского пулеметчика кончаются патроны =)

а тимспик вещь полезная, но не все понимают, что это такое, да и не все качают
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 11-05-2006 14:39
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zzz123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #382414
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
2<LeGion>Kain

Чтобы юзать тим спик нужно печатать. Для этого нужны две руки. Кто быстро печататет, кто медленно... Я - быстро, но все равно предпочитаю ГОВОРИТЬ а не ПЕЧАТАТЬ. По крайней мере, пока говоришь, можно не только общаться, а еще и бегать-стрелять...


=)))))))))) жжешь
п.с. незнаю-незнаю, ты видимо все таки недостаточно быстро печатаешь.
мочи козлоу
Old Post 12-05-2006 09:25
zzz123 отсутствует Посмотреть данные 'zzz123' Отправить Приватное Сообщение для 'zzz123' Найти другие сообщения 'zzz123' Добавить zzz123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #382425
2zzz123
Цитата:
незнаю-незнаю, ты видимо все таки недостаточно быстро печатаешь

чесслово, быстро . Я несколько лет секретарем проработала, и печатаю десятипальцевым методом (может, это и подводит , одним пальцем было бы сподручнее, вторая рука была бы свободна) вслепую. Профессионально. (О как я пальцы гну , все десять ) Другое дело, что к ноутбуковой клавиатуре никак привыкнуть не могу, но все равно печатаю быстрее многих. Здесь есть еще один момент. Не всегда сразу у меня получается переключиться на русский язык. Иной раз ну никак с латиницы не могу соскочить. А печатать латиницей русские слова не могу почему-то. Народ шустренько этак, а я могу либо по-русски, либо уж по английски. А промежуточный вариант (не помню как называется, когда русские слова латиницей) - ну никак .

А иногда вообще какой-то глюк (не у меня одной) - печатаешь по-русски, а в результате что-то происходит с кодировкой и вместо пары русских слов на экране вылетает куча квадратиков на полэкрана. Нет уж, нет уж. Я лучше попытаюсь говорить . Авось услышат.

2Daemon05

Что-то мне пришла в голову мысль, а вдруг я тоже из тех, кто не понимает, что такое тим спик? Уж больно фраза о том, что --не все качают-- меня смутила... Глянь, плз, в мое предыдущее сообщение , я вообще о том или не о том?
Old Post 12-05-2006 09:55
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #382431
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
2<LeGion>Kain

Чтобы юзать тим спик нужно печатать. Для этого нужны две руки. Кто быстро печататет, кто медленно... Я - быстро, но все равно предпочитаю ГОВОРИТЬ а не ПЕЧАТАТЬ. По крайней мере, пока говоришь, можно не только общаться, а еще и бегать-стрелять...



Ты наверно перепутал с Xfire.
TeamSpeac для общения голосом, через микрофон
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 12-05-2006 10:12
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены