Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

проблема с колонками
Сообщение #1079394
После переезда собрал комп.

Всё работает отлично, кроме колонок.

Схема такая: на сабвуфере два гнезда: Audio in и Speak out. Два провода - маленькие колонки и провод от сабвуфера к компу (зелёный).
Когда подлючил к сабу две маленькие колонки, заработал только сабвуфер. Вставил колонки и провод к компу в другие гнеёзда на сабвуфере. Маленькие колонки заработали, сабвуфер перестал играть, но ласпочка включения на нём горит.

Примечание: когда работает только сабвуфер - музыка играет,но звук не реагирует на колёсико прибавления/убавления громкости.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 16-10-2012 07:23
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1079400
Модель колонок можно? А то я что-то ничего не понимаю
Old Post 16-10-2012 07:59
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1079403
Какой-то Джениус.

В общем сзади сабвуфере 2 гнезда. В одно вставил 2 колонки, в другое - провод к разъёму на системнике. Заработал только сабвуфер. Потом вставил колонки в разъём, в который был воткнут шнур к системнику и наоборот - маленькие колонки заработали, а сабвуфер - замолчал. Такое ощущение, что сабвуфер и колонки комп видит не вместе, а раздельно.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 16-10-2012 08:34
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1079411
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вовег
Какой-то Джениус.

-Скажи марку своего авто?
-Какой-то внедорожник.

Мало инфы же.
Old Post 16-10-2012 11:47
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1079413
Да и дело явно не в компе. Выложи хотя бы фото задней стенки акустики с разъемами.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 16-10-2012 11:53
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Re: проблема с колонками
Сообщение #1079420
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вовег
музыка играет,но звук не реагирует на колёсико прибавления/убавления громкости.

Сдается мне, что электронике саба каюк. Иначе как объяснить, что при подаче входного сигнала на выход ты слышишь звук...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 16-10-2012 12:38
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1079462
Вовег
На любом аудио/видео устройстве есть маркировка модели. Название АС и модель можно узнать глянув на заднюю панель. Там сзади есть и название и модель. А вообще это система СН2.1. Усилитель обычно, чаще всего, находится в сабвуфере. Для ПК это пофиг, для него такая система просто СН2.0. т.к. разделение на сателлиты идет в самом сабвуфере. Может расключил не правильно? Хотя там в 2-х проводах и запутаться то не возможно.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 17-10-2012 15:59
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены