Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ST^Cannibal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #435344
Как то раз у нас информатичка очень сильно разозлилась на меня, а причина вот в чем:

Мы делали какие-то бредовые презентации в power point, на слайд нам выделялся урок, хотя я этот слайд делал за 5 минут. Короч прехентация о уст-ве компа, впрочем не важно.
И вот тот комп на котором я делал был занят кем-то другим, я сел на другой комп, с позволения информатички конечно, она была занята чемто, и я просто скопировал свойю презентацию на этот комп с того. Вдруг она подходит ко мне и говорит типа: "встань я тебе скопирую твою презентацию". Я ей заявляю что уже все сам сделал, она вдруг развапилась, выдернула сетевой провод, и сказала что я мог сломать компьютер и выгнала меня и класса..

Потом мне пришлось просить извинения за хз что, чтобы она меня пустила в кабинет.
-----

Вот такие учителя информатики работают в школах.
Но вследующем году она ушла (слава богу) и учителю труда дали класс, он стал информатиком. Вот он нормально разбирается в компах и даже разрешает в кс рубать =)
Кто занял мой ник? >:|
Old Post 21-08-2006 14:55
ST^Cannibal отсутствует Посмотреть данные 'ST^Cannibal' Отправить Приватное Сообщение для 'ST^Cannibal' Посетить домашнюю страничку ST^Cannibal Найти другие сообщения 'ST^Cannibal' Добавить ST^Cannibal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #435495
Везет!Нам старуха - инф-чка не дает дрова(386 или 486-ну дрова!) без ее спроса включить.
Выгнали 6 челов (нас) с пар за то что дискету без спроса вставили ,потом у чела-ламера Excel "помер" за ним Explorer(винда 95 - ваще смерть!) и Blue Screen в результате.Ламер сдал меня(пробовал реанимировать но бестолку) и хозяина дискеты.
В итоге всех рядомсидящих (6) выперли с пары ,чему мы были рады - последняя всетаки!
Old Post 21-08-2006 18:36
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #435537
ST^Cannibal
Ну раз в контру разрешает значит точно классный учитель

У нас в калижде на первом курсе информатичка была. Это немного не в тему но: на парах у нас она постоянно хавала булки и чефирила кофем(copyright (c) ) .а лекции заставляла дифченку одну нашу читать. но она шарила наверно только в том что перподавала: пэинт блокнот калькулятор ворт ехель и паскаль. Она нас постоянно ругала если видела что ктото просто в проводнике шарит что на винте ваще валяется.

А вот исче прикол был. Это уже на втором курсе. Как-то сидим за компами что-то делаем, вернее ничего не делали тогда а тупо сидели в инете на скорости 1килобит (видать админы трафик урезали а саминахаляву сидят). Учитель вышел куда-то(в инете мы сидели и при его присудствии - он отмороженый конкретно). И на одном кампе сидел чел с 4-го курса курсовик набирал. В тот день ему этот курсовик еще и здавать надо было. Рядом с тем челом сидел одногрупник что-то на компе чудил - в результате повис комп. Он незная что делать позвал моего кориша.
Кориш: перезагрузись
Чел: как
Кориш: а вон кнопка на системнике.
И показует на кнопку системника того чела который набирал курсавик.
Там просто системники все стояли слева от монитора. у всех нормальных людей обычно справа стоят. Ну и мы (все у кого из нашей групы кампы есть) не исключение.
Короче чел нажимает кнопку - и у того типа с четвертого курса естественно ребутится комп.

Этот чел которые ребутнул комп ему понял шо он зачудил и свалил из кабинета, предварительно сказав моему коришу что он сделал.

Я этого всего не видел, но слышал. Тот чел который набирал курсак такой:

- непонял, шо за фигня??

Через секунду он одуплился и начался такой дикий крик всесте с трехэтажным матом когда я услышал что он орет я повернулся и смотрю как он кулаком начинает бить по клавиатуре. Он еще несколько минут стоял и матерился на весь калидж. Пока тот матерился коришь подходит ко мне весь заливается от смеха. я спрашую что случилось типа че тот чел орет?? Он ни слова не смог выговорить, тока стоял и пытвался сдерживать смех, потому что если бы тот увидел то все.
Это было гдето во второй половине дня, а курсовик чел набирал с самого утра. Судя по тому как он крушил клавиатуру он даже не сэйвился ниразу
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 21-08-2006 19:41
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #435912

Улыбнуло. Особенно про курсовик.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-08-2006 12:17
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #478459
Один говорил про FlatOut 2 в 2003 году, ну я говорю если есть такая игра, принеси мне, я себе поставлю, поиграю.
***на следующий день***
---(я) Принёс???
---(он) Нет.
---(я) Почему???
---(он) Нёс диск, без коробки, в варёжках, подскользнулся, и по нему проехалась машина!!!(во загнул!)
---(я) Ладно, уже не надо.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 30-11-2006 09:27
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #478547
То что я узнал от родных/друзей/знакомых/учителей:

1. EXE-шники называются значками (учитель инфы).

2. На сеге есть CS (друг, оказалось что он имел ввиду Star Control)))

3. Процессор компьютера находится в шарике от мышки (знакомый)

4. Лицензионные игры в прямоугольных коробочках, а пиратские в квадратных (DVD-Box и Jewel соответственно)

5. Если "замкнуть ток" то получится вечный двигатель))

6. Красный щит с крестиком (оповещение системы безопасности по нашему) - означает что в компьютере вирус! ))

7. Вирус может заразить монитор, и как тока его подключаешь к компьютеру - заражается компьютер (я даже не смеялся - просто посмотрел на камрада с сожалением).

8. В CS можно играть либо за "наших" либо за "фашистов")))))

9. Если колонки подключить в разъем микрофона, то их можно использовать как стерео(!) микрофон!

10. Ускорители физики - было актуально лет 10 назад, тепрь это все совмещается на одной видеокарте(!) (год назад наводил справки о PhysX - отвечал продавец-консультант)))

11. Как тока заходишь в интернет то к тебе приходит вирус (ага, "Тук-тук, НЕО")))))

12. Если CD (DVD) -ROM подключить в разьем жесткого диска, то его можно использовать как... правильно - жесткий диск! )))

13. Если диск поцарапан (даже немножко) то он раскрутится в CD-ROMе до бешеной скорости - то он вылетит из СД-РОМа, начнет летать по комнате (страсти то какие) после чего врежется в стену и войдет в нее на половину, а может быть и пройдет скозь нее, так как нагрет до огромнеййших температур (о как!) и улетит. (друг, который хотел казаться умным)))

Ох...
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 30-11-2006 11:54
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MagnumAAT
(supremum of best)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Самара, ул.Партизанская
Написал: 70 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #479584
У-ха-ха!!!! Прикольно!!!! Я слышал что то на подобие! В школе училкой информатики поставили училку математики, так она боялась как бы мы ее компьютер вирусами не заразили копаясь в системных папках, на каждой дискете есть вирус, просто он либо заразит либо нет, дискеты с вирусами нужно хранить отдельно от "хороших" дискет, ато они заразят друг друга! В школе мы проходили:1. Рисование в "поинте", 2. Писание в "варде", 3. "Эксэль" и "Павер поинт"! ))) О языках прогроммирования никто и речи не вел!
Old Post 01-12-2006 20:09
MagnumAAT отсутствует Посмотреть данные 'MagnumAAT' Отправить Приватное Сообщение для 'MagnumAAT' Посетить домашнюю страничку MagnumAAT Найти другие сообщения 'MagnumAAT' Добавить MagnumAAT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #479601
))))))))))))

А мы на информатике сначала проходили ДОС, потом Нортон Командер, после чего Вин95, откуда перешли в 98, а в этом году - венец эволюции - ХР!!! ))) Многие из вас прочитаеют мой месаж и улыбнуться, пропустив суть - ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА МЫ ПРОХОДИЛИ Windows!!! ППЦ! Каждый урок нам рассказывали о значках и ярлычках (о них мини-рассказ ниже), заставляли перемещать файл из папки в папку, и т.д. УЖС!

Терь о значках! Я в класе взбунтовался первым (2 года на Винду похоронить!) и получилось следующее:

-Денис, если ты такой умный, то напиши мне самостоятельную.
-Отлично, могу устно!
-Ах, вот как?! Ну что же, Денис, ответь мне на элементарнейший вопрос - Чем значки отличаются от ярлычков??
-...
-Что ты на меня так смотришь - не знаешь??
-что такое "значки"?
-АХ! И ты говоришь, что все знаешь! Класс, посмотрите на вашего УМНИКА! Даже не знает, что такое значки!
-ну...значком может быть графический...
-что ты там говоришь?? вот подойди ко мне...
<я подхожу к его компьютеру>
... Вот - смотри - это ярлычки <тыкает курсором на ярлык к Ворду>, а ЭТО значки <показывает мне какой то EXE-шник>
Понял?
-Я конечно извиняюсь, но это не "значок", а исполняющий EXE-файл...
-Опять он упирается! Я тебе сейчас два в журнал поставлю! Садись, пока я добрый!... И так, класс, проверка вашего "самого умного" ученика показала, что вы не знаете самого минимального уровня, необходимого для работы с компьютером! так что включаем компьютеры и запускаем файл "Win95-обучалка".
<!БУМС!>
Это моя голова падает на клавиатуру...я смеюсь от бессилия))))))))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 01-12-2006 20:43
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #479625
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
))))))))))))

А мы на информатике сначала проходили ДОС, потом Нортон Командер, после чего Вин95, откуда перешли в 98, а в этом году - венец эволюции - ХР!!! ))) Многие из вас прочитаеют мой месаж и улыбнуться, пропустив суть - ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА МЫ ПРОХОДИЛИ Windows!!! ППЦ! Каждый урок нам рассказывали о значках и ярлычках (о них мини-рассказ ниже), заставляли перемещать файл из папки в папку, и т.д. УЖС!

Терь о значках! Я в класе взбунтовался первым (2 года на Винду похоронить!) и получилось следующее:

-Денис, если ты такой умный, то напиши мне самостоятельную.
-Отлично, могу устно!
-Ах, вот как?! Ну что же, Денис, ответь мне на элементарнейший вопрос - Чем значки отличаются от ярлычков??
-...
-Что ты на меня так смотришь - не знаешь??
-что такое "значки"?
-АХ! И ты говоришь, что все знаешь! Класс, посмотрите на вашего УМНИКА! Даже не знает, что такое значки!
-ну...значком может быть графический...
-что ты там говоришь?? вот подойди ко мне...
<я подхожу к его компьютеру>
... Вот - смотри - это ярлычки <тыкает курсором на ярлык к Ворду>, а ЭТО значки <показывает мне какой то EXE-шник>
Понял?
-Я конечно извиняюсь, но это не "значок", а исполняющий EXE-файл...
-Опять он упирается! Я тебе сейчас два в журнал поставлю! Садись, пока я добрый!... И так, класс, проверка вашего "самого умного" ученика показала, что вы не знаете самого минимального уровня, необходимого для работы с компьютером! так что включаем компьютеры и запускаем файл "Win95-обучалка".
<!БУМС!>
Это моя голова падает на клавиатуру...я смеюсь от бессилия))))))))



заразил бы комп чем-нибудь, отвечать учителю придётся...
Old Post 01-12-2006 21:55
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #479632
Одному моему другу купили родичи комп, он его жутко боится. Короче, приглашает он меня, значит этим самым компом похвастаться, захожу в его комнату, а он мне говорит “ходи на цыпочках, а то компьютер тресеться и там все ломается.” Дальше больше, значит, после долгих уговоров он мне разрешил посидеть за компом, я значит его “изучаю” а он пока куда-то ушел, я решил там в какую-то игрушку сыграть, немного подвигал экран под себя, а он это увидел и пол часа мне впихивал что я ему комп сломал и теперь его родители убью, а я в этом буду виноват, ведь комп стоит кучу денег. При этом выяснилось что оказывается он да же не знает о существовании дисков (!) а игры стоящие у него на компе были изначально включены в комп. И он мне показывает видюху (у него корпус прозрачный, и видны все внутренности) и говорит что если поменять видюху то и игры на компе появятся новые. А диски нужны только что бы смотреть фильмы на компе, и для этого надо купить какой-то особый плеер и подключить его к экрану, что бы эти самые фильмы смотреть… Когда же я показал ему дисковод то он сказал что это наверно подставка для кружки… Потом когда я ему все объяснил, то он долго не соглашался, но потом сдался, но это подставка для кружки меня просто убило… При чем он это с ходу придумал. Когда же я пришел к нему во второй раз, то увидел полностью обклеенную клавиатуру такими маленькими наклейками, он так “страшные кнопки” помечал.

А вот ещё, знаю я одну бабульку, и однажды я ей рассказал про то что у меня есть комп, так она в ужасе стала рассказывать, что на компе водятся вирусы и что через клаву я могу этими вирусами заразиться и она скажет об этом моим родителям что бы они выкинули комп…
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 01-12-2006 22:36
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Astera
(Вы тоже видите эту надпись?)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: `/,
Написал: 65 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #479959
Человеки, как я вас понимаю! Я работаю эникейщиком...
Есть у меня друг, так он свои файлы в корзине хранил!
просто скажи мне, что ты видишь...
Old Post 02-12-2006 18:11
Astera отсутствует Посмотреть данные 'Astera' Отправить Приватное Сообщение для 'Astera' Посетить домашнюю страничку Astera Найти другие сообщения 'Astera' Добавить Astera в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #479964
Old Post 02-12-2006 18:24
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SkipIntro
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #480145
А, у нас случай был. Не ламеры, конечно, но просто прикольный случай. Был урок информатики. В очередной раз училка сказала, типа эти два урока можете играть. Ну кто играет, кто музыку слушает, кто еще че делать начал. Один мой друг начал прикалываться и рассылать по сети (настраивала местная "программистка", как назвала ее наша училка по инфе, так она полная лолка) всякие сообщения через "Выполнить" (netsend). Ну, вы знаете, когда выскакивают в винде окошки с кнопками "Ок" и надписями, которые напишут. Среди этих сообщений были подобные: "Маш, не знаешь, че по алгебре задали?", "Мороз - пи*%№ас" и т.п. Потом он еще нескольким челам сказал, как это делать. Тогда список матных и не очень вежливых фраз пополнился в разы. Т.к. комп у училки был вырублен, они думали, что их проделки останутся только межу ними. Они так ДУМАЛИ. Но они забыли, а, может, и не знали, что этой же сетью объединены не только компы кобинета инфы (на первом этаже), но и компы в "методическом" кабинете, в в которых постоянно с умными лицами сидят ничего не смылящие в компах училки и со скоростью 2 символа в минуту набивают в ворде очередной лист с заданиями на самостоятельную работу (это вообще в другой части здания на втором этаже). И, само собой, они не знали, что все эти сообщения будут доступны для прочтения и училкам, сидящим в тот момент в том кабинете.
Итак, сидят они, веселятся, и тут, с красной рожей, в кобинет инфы вламывается училка-зауч и, брыжжа слюной, начинает орать на них (интересно, как она догадалась, что это не вирус, а именно челы в информатическом кабинете? )
Все лежали под столами и стульями
Old Post 02-12-2006 23:56
SkipIntro отсутствует Посмотреть данные 'SkipIntro' Отправить Приватное Сообщение для 'SkipIntro' Найти другие сообщения 'SkipIntro' Добавить SkipIntro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #480870
а у нас учителя хорошие. Посадили за комп, и делай чо хош, тока работу которую должен сделать, сделай! Ну и сидим, в TimeZero гамаем.... и одновременно пишем. действует расслабляюще, да и работать легче
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 04-12-2006 14:38
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #480921
Я тоже сижу на информатике, тогдашне смотрел видео Обливиона который еще не вышел, так вот сижу смотрю, в наушниках видео. Ко мне подходит информатик и говорит: Дети смотрите вот видите Игорь смотрит видео? так вот это видео кто не знает, сделано на Флеше! Все молчат, ибо тоже чайники))) Я сижу мордой в клаву и ржу... Он главное ни стого ни с сего подошел ко мне и стал говорить классу, когда договорил, он пошел за свой стол и стал пить кофе)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 04-12-2006 15:25
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены