Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535930
Я того же мнения. Я просто в шоке.
Бывали у нас училки, которых мы терпеть не могли. Но что б вот так вот кидаться в них. Да у нас за это сразу, наверное, выгнали бы из школы того кто это сделал.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 07-03-2007 01:53
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #536014
Цитата:
Оригинальное сообщение от SEV
Сегодня утром пошел в школу полусонный (от игры в ксс), вижу идет училка (на ней парик) я беру кидаю в нее скомканную бумажку, парик спадает, я во все горло:"Хедшот!". Друзья ржут, училка поднимает парик, а я к директору

ну так жестоко та не надо, после проделования прикола ты должен быть не замеченным, а ты арёш на всю школу. мы тоже так кидались, но не орали "Хедшот!"
Old Post 07-03-2007 07:46
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #536127
Эту училку все ненавидят (включая директора и других препод), поэтому и кинул бумажку и мне не досталось от директора и родителей. Можно сказать, что легко отделался. Теперь она меня больше ненавидит, но мне всеравно...Главное отомстил

SEV добавил 07-03-2007 в 12:06:02:
Кстати, если хорошо скомкать газетный лист, то он довольно тяжелый становится
Old Post 07-03-2007 11:23
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #542950
кста, контра меня зацепила еще в колледже)

так вот: я взяла краску и налила ее в целлофаковый мешочек (а у нашей информатички была мода - сидеть на стуле, подложив под задницу небольшую подушечку), ее подушечку распотрошила, положила мешочек на стул (сделала бомбплант) а сверху накрыла тряпочкой от убиенной подушечки.

так весь универ, включая ректора, ржал над ней как безумный весь день, не говоря ужо о том, что я на неделю в универе забанена была )
Прикрепленный файл: кс.rar
Файл был скачан 20 раз(а).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 20-03-2007 14:48
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #543151
Мы сейчас на занятиях прикалываемя:
Закачали на мобилы звуки выстрелов из КС и балуемся.
Old Post 20-03-2007 19:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #543212
я знаю почему из меня не получился бы преподаватель..
Скан, после подобной "шутки" я бы забанил ученика на две недели. только в реанимацию.
в последнее время всё чаще кажется, что раздел "дятлы.." не о дятлах, а от дятлов..
Old Post 20-03-2007 20:32
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #543323
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
...после подобной "шутки" я бы забанил ученика на две недели. только в реанимацию...


млин! то, о сем ты ща говоришь - неслыханная жЫстокАсть )

хотя, если бы ты быд преподом, ты бы не зацикливался токо на ламерских объяснениях, а стремился дать реальные познания о компьютерах и компьютерных технологиях, уверена в этом.

это то, о чем никогда не пеклась голубева и кондратьев (есть там один типок, есче тот).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-03-2007 06:37
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niva_Killer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation Foreve/Ярославское шоссе || Королев
Написал: 143 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #543630
Вот помню как SWAT4 переиграл! всю ночь *ля тресло!
Просыпаюсь и родоки стоят над душой! я спрашиваю: че стоим кого ждем? Они в ответ: сынок зачем ты играл комп до 5 часов утра(17:00-5:00)? ты нам со с воими пих-пахами и "Fack you, beach и т.д(только рускими словами)
Спать не довал! Я про себя : вот мать твоя женщина!!!!!
КЛАН"RUS"http://offtop.ru/clanrusКЛАН"RUS"
ROK

Поправил Niva_Killer 21-03-2007 в 17:51

Old Post 21-03-2007 17:33
Niva_Killer отсутствует Посмотреть данные 'Niva_Killer' Отправить Приватное Сообщение для 'Niva_Killer' Посетить домашнюю страничку Niva_Killer Найти другие сообщения 'Niva_Killer' Добавить Niva_Killer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #543705
Сегодня смотрю фильм. Мужики с оружием носятся и расстреливают злобных террористов. Показывают, как один персонаж высовывается из-за преграды, чтобы выстрелить. У меня мысль: идиот, что ж он делает, надо левым боком из-за препятствий выглядывать, а он правый показывает... Сам ни хрена не увидит, а его уже пристрелят.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 21-03-2007 19:23
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #543726
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Сегодня смотрю фильм. Мужики с оружием носятся и расстреливают злобных террористов. Показывают, как один персонаж высовывается из-за преграды, чтобы выстрелить. У меня мысль: идиот, что ж он делает, надо левым боком из-за препятствий выглядывать, а он правый показывает... Сам ни хрена не увидит, а его уже пристрелят.


nata, Да я таким образом давно смотрю все боевики. И честно говоря, в них редко вообще бывает чего то правдоподобное. Я о малобюджетках, конечно же, вообще не говорю. Это кинокомедии Но взять даже какой-нибудь Мистер и Миссис Смит, вроде бы о профессиональных киллерах, я насчитал 18 моментов когда Джона и Джейн убили бы, поступи они так в жизни. Это учитывая то, что под середину финальной сцены я уже просто перестал считать. Там фактически они уже решето.
Вообще я могу назвать только пару фильмов, в которых я видел реалистичные сцены схваток аля Контртеррор. Это в фильме Схватка) И бэст оф зэ бэст- финальная сцена в Лоене. Всё остальное - фигня выдуманная.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 21-03-2007 20:05
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #543804
Да я не про фильм , там глупостей столько показывают, что это даже не смешно. Я про свою реакцию - в source хитбокс сделан таким образом, что если игрок высовывается слева от преграды, то до определенного момента он не виден. Если соперники выглядывают из-за одного угла - тот кто выглядывает левым боком однозначно снесет того, кто выглядывает правым - он его заметит гораздо раньше .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 22-03-2007 04:41
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #543814
а мораль одна: тем, кто фильмы делает, нужно консультироваться у геймеров - они больше видят.

nata, а смотреть кино с позиции конты - круто!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-03-2007 06:00
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghost internet
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/\
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #543976
Самая тема ночью в Fear зарубитесь. А потом ближе к утру спать ложитесь вот я на вас посмотрю хаа))))))))))))
/ля-ля-ля жу-жу-жу я сегодня торможу/

Почему некоторые любят спрашивать - "твой кролик записал?" на англ. языке?
Отвечаю "your banny wrot" читай быстро
Old Post 22-03-2007 12:08
Ghost internet отсутствует Посмотреть данные 'Ghost internet' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghost internet' Найти другие сообщения 'Ghost internet' Добавить Ghost internet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #543996
посмотришь, как мы гнать до обалдения начнем? ну ты приколист я ту скажу.

я знаю, что из этого получится: комедия. причем юмор будет ужжость как черен.

вопрос: а может не надо на нас смотреть?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-03-2007 12:40
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #544381
А у нас в городе из за переигрывания в кс
один пацанчик наделал себе самодельных взрывных гранат
и кидался в своих однокласников
Дело закончилось так :
Его посадили в малолетку
1 умер
15 доставили в больницу
остальные не пострадали!
*идиотизм с травмоопасными последствиями*

Я таких геймеров призераю!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼

Поправил smit 23-03-2007 в 03:37

Old Post 23-03-2007 03:33
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены