* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 48 часов с STREL@K In Started at 30-04-2008 16:01 by Mustafa Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=44772 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mustafa Date : 30-04-2008 16:01 Title : 48 часов с STREL@K In 1.В этой теме можно задавать любые вопросы. 2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов. 3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать. 4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени. 5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a опрашиваемый отвечает по своему усмотрению. 6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. не факт, что она закончится через 48 часов после открытия. 7. [B]Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан.[/B] Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё =) Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума. 8. Данные правила не отменяют правил форума. поэтому прежде чем задавать вопросы, [B]обязательно[/B] ознакомьтесь с правилами [URL=https://bbs.hl-inside.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w] здесь[/URL] , [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=328856#post328856] здесь[/URL] и [url=https://bbs.hl-inside.ru/announcement.php?s=&forumid=4]здесь [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-04-2008 16:20 какие люди! =) начнем.. 1. Как тебя зовут в реальности (до сих пор не знаю) 2. Цель жизни 3. Вредные привычки? 4. Любимое блиюдо и напиток 5. Первая игра в которую поиграл? 6. Как ты можешь охарктиризовть себя? 7. Что делаешь в свобоное время? 8. Хобби? 9. Где пропадал? =) 10. Что ценишь в людях больше всего, а что нет..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : little w Date : 30-04-2008 16:32 1 Как ты относишся к Рианне 2 Как ты относишся к DMX(c) Zigfrid 4 Админы всегда правы? 5 Как тебе Наша-Лайф 6 У тебя есть веб сайт 7 твой любимый сайт 7 Кто из админов НЛ тебе больше всего нравится 7 Зачем ты живеш на этом свете 8 Кудабы ты хотел поехать 9 Сколько у тебя будет сообщений на этом посте 10 Зачем я копирую чужие посты? 11. Чего нового ждёшь от ЭП3? 12. Отношение к эпизодичности ХЛ. 13. Отношение к Quick Done. 14. На каком уровне сложности чаще всего проходишь игры ХЛ?. 15. Как попал на форум? 16. Писал ли Марку Л. письмо, хоть раз? 17. Какая акустика стоит дома? 18. Флуд правит миром? 19. Какой вопрос ты хотел бы услышать? 20. Есть девушка? 21. Кого сам выдвинул бы на допрос? 22. Друзья на форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mega_Halfer Date : 30-04-2008 16:57 2 little w: Вот блин, А, с меня скопировал! :D (сорри, не сдержался) Вопросы: 1. Какую музыку слушаешь? 2. Чего бы ты хотел увидеть в ХЛ3? 3. Как часто обновляешь страницу ХЛ-Инсайд с новостями? 4. На каких форумах ещё общаешься? 5. Какой у тебя интернет (кабель, модем, ...)? 6. Игры ХЛ - лучшие игры. Я ведь прав? 7. Какая модель мобильника (если есть)? 8. Почему именно такая подпись\аватарка\ник? 9. Будет ли Дом3? 10. Отношение в компании Вальв. 11. Есть ли плакаты на тему Халвы (если есть, то какие, что на них изоьражено)? 12. Модель видюхи. 13. Ну, просто привет! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-04-2008 17:49 1. На кого учишься или работаешь? 2. Мечта? 3. Любимая игра 4. Любимый фильм 5. Стиль одежды? (Или как любишь одеваться)) 6. Твои страхи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 17:54 BJGW.GambiT. 1. Руслан 2.создать семью и оставить что нибудь после себя...ну чтоб помнили:) 3. таковых не наблюдаю. Но вот люблю пить спрайт лайн..но это же не вредная привычка?) 4. Так... Плов, пожалуй. Из напитков Спрайт и Фанта. 5. Косынка:D 6. Совершенная Форма Жизни;) 7. Играю в компьютер или гуляю с друзьями по городу, попутно занимаясь паркуром. 8. Собственно паркур)) 9. Так...с компом были проблемы)) 10. Ценю...терпение, здравую рассудительность, логику и тд. little w 1 и 2 - нейтрально) 4. Когда как....Зависит от его поступков. 5. Супер конечно) 6. Нету. 7. Хм...таким много, не перечислить)) 7. Ко всем отношусь дружелюбно) 7. Хм....Не знаю. Просто живу) 8. На Альпы..вдохнуть свежего горного воздуха..Ну и куда нибудь в тропики. 9. Я не предсказатель) 10. Значит чужие посты хорошие) 11. Вот бы новое оружие...и погодные эфекты. 12. Нормальное. 13. Норм. 14. Предпочитаю средний. 15. Да так..искал замены для оружия в хл2, и попал сюда) 16. Не имел счастья. 17. Средняя)) 18. Ну..на форуме однозначно нет. 19. Ты кто? :) 20. Есть. 21. Хм..не знаю. 22. A.Shephard, BJGW.GambiT. Bars BOOlet, DIMON13$, frost318, KatanA, nicerdicer,T-braze,UFец. Mega_Halfer 1. Альтернативу. Иногда релакс. 2. Много чего)))) 3. Да как получается...в отличие от зигфрида я не жду новостей на каждый день)) иногда просто обновляю чтобы почитать чужие коменнты к интересуещей меня новости. 4. В основном ещё на сайте своего клана White Ops. 5. Кабельный, безлемит. 6. В плане шутеров с непередаваймой атмосферой - да)) А с точки зрения халфера - ДА, чёрт возьми! :) 7. Sony Ericson z 610I 8. Хм. Чтобы были)) а вот про авик - просто нравятся драконы) 9. Да чтобы этот дом 2 провалился... 10. Положительное. умеют они делать игры, жаль таких компании сейчас крайне мало. 11. нету( 12. Ничего если я не отвечу?) 13. Ну, здорова! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : little w Date : 30-04-2008 17:55 1. Что тебя злит больше всего? 2. Кто самый крутой человек в мире? 3. Мы увидим хл3? 4. Путин вернётся на пост президента? 5. Какая любимая марка авто? 6. Брюнетки или блондинки? 7. Твоя любимая игра Valve? 8. За что твой голос у меня на счету? 9. Самый Лучший Фильм: смешно или УГ? 10. педобир или черный властелин? 11. Left4Dead ждешь? 12. Тебе не надоело отвечать на копии вопросов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 17:57 BJGW.GambiT. 1. Работаю охранником в банке. 2. Семья... 3. На данный момент - GTA Vice City - Deluxe, дополненная моими модификациями) 4. Человек паук 3. 5. Хм..определённого стиля у меня нет. 6. Ну....больше всего боюсь потерять тех кто мне дорог. [size=1][i]STREL@K In добавил [date]1209574973[/date]:[/i][/size] little w 1. В людях..тормознутность. 2. Вопросик такой детский)))) да никто. каждый сам по себе крут. 3. Может наши дети увидят :) 4. Не знаю....хотелось бы. 5. Тойота. 6. И те и другие))) 7. Тф2. 8. Просто так)) 9. Местами смешно. 10.эм...не знаю) 11. Жду. 12. Надоело))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : frost318 Date : 30-04-2008 18:19 В каком городе живешь? ---------- Плз, делай цитаты когда отвечаешь, надоедает все время страничку вверх-вниз крутить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 18:30 frost318 Сорри))) В Казани. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-04-2008 18:34 Мой банальный вопрос: Как относишься к группе Nirvana? 2. Какие языки знаешь? 3. Бывал ли ты за границей? 4. Сколько ты проводишь в среднем за компом? 8) 5. Консоли или ПК? 6. Самое лучшее место, где ты побвал.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 18:45 BJGW.GambiT. Мой банальный вопрос: Как относишься к группе Nirvana? 2. Какие языки знаешь? 3. Бывал ли ты за границей? 4. Сколько ты проводишь в среднем за компом? 8) 5. Консоли или ПК? 6. Самое лучшее место, где ты побвал.. 1. Нормально 2. Английский русский и татарский немного. 3. Приходилось бывать. 4. Да во всё свободное время пока друзья куда нибудь не позовут)) или пока я сам куда нибудь не смотаюсь. 5. И то и другое. Войны пк и консолей я не понимаю и считаю глупостью. 6. Каждый раз, возвращаясь с каких нибудь прекрасных мест я понимаю что дома лучше...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Evil NPC Date : 30-04-2008 19:17 Какова история ника? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : little w Date : 30-04-2008 19:18 Что значит In(инсайд?)? И кстати ты не стрелок, ты СтрелАк, и твои ник читается СтрелАк Ин :D [size=1][i]little w добавил [date]1209579519[/date]:[/i][/size] Дай линк на твой стим коммунити пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 19:22 Evil NPC, little w Да подумаешь, ник так ник...просто я решил что стрелок будет слишком банально))) Хотя если админы в силах сменить мой ник на форуме на STRELOK, было бы неплохо))) Особо хвастаться нечем, но:[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197991420790[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KatanA Date : 30-04-2008 19:23 1. Что ценишь в людях? 2. как относишся к любви на расстоянии, реально или нет? 3. Самое счастливое воспоминание в жизни? 4. Самый подлый поступок который ты видел в жизни? 5. Давно пишешь? ( стихи, рассказы) 6. что бы хотел поменять в своей жизни? В мире? 7. Почему именно дракон на аватаре? 8. Как думаешь, почему люди бывают жестокими? 9. Когда собираешься обзавестись семьёй? 10. При смешении красного и синего какой цвет получится? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 19:29 1. Терпеливость, внимание и поддержку с их стороны. 2. Вполне реально... 3. Хм...воспоминание. Даже не знаю... 4. Был случай...Кинули одного парня его так называемые друзья....Короче афера была, на кредите. 5. Давно. Только сейчас я практически не пишу, пока не хочется. 6. В себе я ничего бы менять не стал. В мире тоже. Воспринимаю все как есть. 7. Потому что он мне понравился))))) И выражает так сказать внутреннюю сущность.. 8. Причин бывает много. Их проблемы, из за которых они срывают свою злость на других. Плохие воспоминания. неверные восприятия мира. и тд. 9. Когда получится :) 10. Фиолетовый что ле? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : little w Date : 30-04-2008 19:45 ТААААААК Почему ты в стиме оффлайн а в комуналке онлайн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : RD_tech Date : 30-04-2008 20:02 Что в сюжете Half-life(1,2 episodes) тебе больше всего запомнилось, "зацепило" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bars Date : 30-04-2008 20:14 1... Мну там в списках корешей нету...? 2... Что б ты сделал к примеру ..будь у тебя 10 миллиардов ненужных долларов 3... хм... подумаю ещё напишу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 20:18 RD_tech Много чего мне запомнилось... Внутри цитадели в эп1 к примеру. или потасовка с зомби в том же эп2. Bars Эх, сорри)) 2. Да много бы чего сделал))))))) Но вот работу бы свою не стал бросать бы. 3. Ок)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mega_Halfer Date : 30-04-2008 20:24 :) 1. Пользуешься ли аськой, агентом? 2. что выберешь из Half-Life vs. Stalker vs. Doom 3 vs. Crysis? 3. Какие ждёшь фильмы\игры? Про ЭП3: 4. Барни будет в ЭП3? 5. Челл будет в ЭП3? 6. Какое оружее, персонаж, враг нравится в ХЛ1, ХЛ2 + ЭП_? 7. ХЛ для мобильника - это ведь извращение, ведь правда? 8. Любимые алкогольные (если пьёшь). 9. Какой телеканал чаще всего смотришь по телеку (если смотришь)? 10. ХР или Виста? ПС: и да, как подметил Фрост, цитируй плз сообщение того, кому отвечаешь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ShOOt_niK Date : 30-04-2008 20:36 Быстро! Пароль от аккаунта на этом форуме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : |nP| Date : 30-04-2008 20:37 1.Играешь ли в контру ?) плз делай цитатыы))а то неудобно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : STREL@K In Date : 30-04-2008 20:37 Mega_Halfer [QUOTE] 1. Пользуешься ли аськой, агентом? 2. что выберешь из Half-Life vs. Stalker vs. Doom 3 vs. Crysis? 3. Какие ждёшь фильмы\игры? Про ЭП3: 4. Барни будет в ЭП3? 5. Челл будет в ЭП3? 6. Какое оружее, персонаж, враг нравится в ХЛ1, ХЛ2 + ЭП_? 7. ХЛ для мобильника - это ведь извращение, ведь правда? 8. Любимые алкогольные (если пьёшь). 9. Какой телеканал чаще всего смотришь по телеку (если смотришь)? 10. ХР или Виста? ПС: и да, как подметил Фрост, цитируй плз сообщение того, кому отвечаешь. [/QUOTE] Вот вроде))) 1. Аськой - постоянно. Агентом лишь иногда. 2. А ничего. Не люблю сравнивать игры... 3. Из игр только гта4, сталкер чистое небо и вроде бы всё... Из фильмов ничего. 4. Надеюсь)) 5. Хм, не помешает)) 6. Оружие - дробовик, или как я люблю его называть, шотган. СуперГравицапа тоже нравитсо. Персонаж...Аликс нравится больше всего. Враг...Пожалуй, это самый быстрый зомби)) ДА и вообще, все зомби. 7. Не знаю. Лично меня не прёт:D 8. Нету. 9. ТнТ, Animal Planet, Discavery или как его там... 10 XP. хотя вистой не пользовался, не могу сказать точно что лучше. [size=1][i]STREL@K In добавил [date]1209584353[/date]:[/i][/size] [QUOTE] Быстро! Пароль от аккаунта на этом форуме![/QUOTE] Может тебе ещё от моего стим аккаунта пароль дать?:D [QUOTE] Играешь ли в контру ?)[/QUOTE] Раньше играл, в соурс, ща тф2 затянул :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ShOOt_niK Date : 30-04-2008 20:43 [QUOTE]Может тебе ещё от моего стим аккаунта пароль дать?[/QUOTE] *опрокидывает стол, рывком достает пистолет приставляет к холодному лбу Стрелка* Вообще-то... да... допрос, будет идти еще 45 часов, у нас достаточно времени, чтобы выпытать у вас все, что нас надо *коварно улыбается* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Андрюха Date : 30-04-2008 22:30 1) Как жизнь? 2) Какой твой любимый слайл? 3) Любимый вид спорта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Clear Sniper Date : 30-04-2008 22:49 1)Как жизнь ? 2)Много ли ты встречал людей, которые сначала становились тебе близкими друзьями,а потом заболевали звёзной болезнью и говорили типа "я самостоятельная личность и не в ком не нуждаюсь" и в отмазку они говорили тебе я не кому зла не жилаю,я не подонок,я белый пушистый..............А потом когда на форуме сидят и говорят что "есть такая сволочь в моём классе которая ломает мой мэйл ,о нём даже говорить не хочу"А потом утверждает что я за его спиной разглашаю всякий бред в то время когда он на форуме моей самой любимой игры говорит про меня то кем я не являюсь.Но говорить кто это я не собераюсь потому что я за спиной ничего неразглашаю.....(???) 3)Сколько стоит СВД? [size=1][i]Clear Sniper добавил [date]1209592246[/date]:[/i][/size] Прошу прощения если нарушаю правила не сдержался.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Андрюха Date : 30-04-2008 23:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Clear Sniper [/i] [B]Много ли ты встречал людей, которые сначала становились тебе близкими друзьями,а потом заболевали звёзной болезнью и говорили типа "я самостоятельная личность и не в ком не нуждаюсь" и в отмазку они говорили тебе я не кому зла не жилаю,я не подонок,я белый пушистый..............А потом когда на форуме сидят и говорят что "есть такая сволочь в моём классе которая ломает мой мэйл ,о нём даже говорить не хочу"А потом утверждает что я за его спиной разглашаю всякий бред в то время когда он на форуме моей самой любимой игры говорит про меня то кем я не являюсь.Но говорить кто это я не собераюсь потому что я за спиной ничего неразглашаю.....(???) [/B][/QUOTE] 1) Я тебе всё в лицо писал. Ты всё читал, я это знаю. А вообще, все личные разборки в приват. 2) Научись нормально писать, грамотей! PS: извиняюсь за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Clear Sniper Date : 30-04-2008 23:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Андрюха [/i] [B]1) Я тебе всё в лицо писал. Ты всё читал, я это знаю. А вообще, все личные разборки в приват. 2)Научись нормально писать, грамотей! PS: извиняюсь за оффтоп. [/B][/QUOTE] 1)Личные??Значет ты меня обс..... публично будешь, а я тебе в приват должен писать???? 2)А походу это ты у меня за спиной крысишь и всякий бред про меня говоришь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Андрюха Date : 30-04-2008 23:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Clear Sniper [/i] [B]А походу это ты у меня за спиной крысишь и всякий бред про меня говоришь.... [/B][/QUOTE] Значит за спиной? Ну так вот, теперь в лицо, публично : [SIZE=3]ИДИ НА *** !!!!!!!!![/SIZE] Разговор окончен. Прости STREL@K In, что это выпало на твой допрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Clear Sniper Date : 01-05-2008 00:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Андрюха [/i] [B]Значит за спиной? Ну так вот, теперь в лицо, публично : [SIZE=3]ИДИ НА *** !!!!!!!!![/SIZE] Разговор окончен. Прости STREL@K In, что это выпало на твой допрос. [/B][/QUOTE] В лицо мне это скажи.... Умник я воще имел в виду то что я про тебя ничего не распростроняю особенно по классу , а ты рад стараться и про меня всякий бред писать.И в мэйле ты мне пароль сам сказал. [size=1][i]Clear Sniper добавил [date]1209599031[/date]:[/i][/size] Извените За бардак на теме........(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : BJGW.GambiT. Date : 01-05-2008 06:24 Вы везде будете отношение выяснять?! Стрелок, вышли свою фотку...если хочешь =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : KatanA Date : 01-05-2008 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Стрелок, вышли свою фотку =)) [/B][/QUOTE] Ага вышли вышли.... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : STREL@K In Date : 01-05-2008 06:57 Ну развели вы тут оффотоп..и обязательно в моей теме. [QUOTE]1)Как жизнь ? 2)Много ли ты встречал людей, которые сначала становились тебе близкими друзьями,а потом заболевали звёзной болезнью и говорили типа "я самостоятельная личность и не в ком не нуждаюсь" и в отмазку они говорили тебе я не кому зла не жилаю,я не подонок,я белый пушистый..............А потом когда на форуме сидят и говорят что "есть такая сволочь в моём классе которая ломает мой мэйл ,о нём даже говорить не хочу"А потом утверждает что я за его спиной разглашаю всякий бред в то время когда он на форуме моей самой любимой игры говорит про меня то кем я не являюсь.Но говорить кто это я не собераюсь потому что я за спиной ничего неразглашаю.....(???) 3)Сколько стоит СВД?[/QUOTE] 1. Отлично, спасибо :) 2. К моему счастью, таких друзей звездаков у меня нет. 3. Хрен его знает:) [QUOTE] 1) Как жизнь? 2) Какой твой любимый слайл? 3) Любимый вид спорта?[/QUOTE] 1. Отлично :) 2. Хм...вот этот:D 3. Паркур он и есть паркур;) BJGW.GambiT. KatanA Я предпочитаю быть в тени ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mustafa Date : 01-05-2008 08:55 баллы раздал. вижу как минимум троих претендентов на бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Clear Sniper Date : 01-05-2008 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]Ага вышли вышли.... :D [/B][/QUOTE] Вышли фотоззззз:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : газетка Date : 01-05-2008 09:37 просим фото -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : STREL@K In Date : 01-05-2008 14:32 Ишь как насели..не хватает моего дракона? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Fast train Date : 01-05-2008 14:34 Не хватает! Требуем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mega_Halfer Date : 01-05-2008 14:44 Ну давай, выкладывай уже :) ! Попутно вопросики: 1. Ждёшь ли ты фильм по ХЛ? 2. Кого бы ты взял в режиссёры (на фильм ХЛ)? 3. Отношение к Эльдорадо. 4. Тока чесно - ХЛ у тебя лицуха или пиратка? :) 5. Есть ли у тебя разочарования в ЭП2? 6. Как тебе перс Магнуссон? 7. Дюраселл работают до десяти раз дольше? :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : STREL@K In Date : 01-05-2008 15:04 Вот, нетерпеливые:) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=716762#post716762[/url] [QUOTE] 1. Ждёшь ли ты фильм по ХЛ? 2. Кого бы ты взял в режиссёры (на фильм ХЛ)? 3. Отношение к Эльдорадо. 4. Тока чесно - ХЛ у тебя лицуха или пиратка? 5. Есть ли у тебя разочарования в ЭП2? 6. Как тебе перс Магнуссон? 7. Дюраселл работают до десяти раз дольше? [/QUOTE] 1. Жду :) 2. Хм..Спилберга)) 3. Нормальное. 4. Лиц. 5. Нету...хотя есть, одно - слишком короткая игра. 6. Нормальный чел. 7. О да! :) [size=1][i]STREL@K In добавил [date]1209651095[/date]:[/i][/size] выложу позже фоты поновее...жаль цифровика нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : STREL@K In Date : 01-05-2008 15:47 в лесу на шашлыках=) я слева. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : little w Date : 01-05-2008 15:52 Ты женщина p_q ???????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fast train Date : 01-05-2008 15:53 19 шампуров! А где юбилейный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : STREL@K In Date : 01-05-2008 15:57 Литл. мужик я:) Ты на передний ряд смотри. Fast train Мы ничего не праздновали:) Просто выбились в выходные на природу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ShOOt_niK Date : 01-05-2008 16:14 STREL@K In Как ты думаешь, мне справедливо дали баллы за пост в этой теме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : STREL@K In Date : 01-05-2008 16:19 Даже не знаю...Признаться хотел тебе в приват написать, удали, дескать свой пост...И задай нормальные вопросы. потом передумал - решил что ты сам сообразишь..Ан нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ShOOt_niK Date : 01-05-2008 16:24 В первом сообщении сказанно: [QUOTE]1.В этой теме можно задавать любые вопросы.[/QUOTE] [B]Любые.[/B] Кста, баллы мне дали не за вопрос, за след. пост. Чтоб не было флудом и меня не забанили раньше моего собственного опроса: 1. Какой жанр фильмов предпочитаешь? 2. Как относишься к творчеству Андрея Тарковского? 3. Последний просмотренный фильм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : STREL@K In Date : 01-05-2008 16:30 [QUOTE] В первом сообщении сказанно: Цитата: 1.В этой теме можно задавать любые вопросы. Любые. Кста, баллы мне дали не за вопрос, за след. пост. Чтоб не было флудом и меня не забанили раньше моего собственного опроса: 1. Какой жанр фильмов предпочитаешь? 2. Как относишься к творчеству Андрея Тарковского? 3. Последний просмотренный фильм.[/QUOTE] Ладно, мне всё равно за что тебе там дали баллы. 1. В основном экшн и разного рода триллеры. ну и комедии. 2. Хм. не слышал о нём. 3. DOOM . Жаль что так поздно о нём узнал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : BJGW.GambiT. Date : 03-05-2008 08:28 Вот ты какой, наконец я тебя увидел 8).. Все время пытался 8).. Ну вопросы.. 1. Играешь ли на музыкальном инструменте? 2. Любимый автомобиль? 3. Как ты думаешь кто будет следующим в 48 часов с... ? 4. Как относишься к велосипеду, как к трансодному средству? Ну и вообще 8).. 5. Можешь ли ты сказать какие у тебя недостатки? 6. Хорошо готовишь? 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : STREL@K Date : 03-05-2008 08:45 [QUOTE] Вот ты какой, наконец я тебя увидел 8).. Все время пытался 8).. Ну вопросы.. 1. Играешь ли на музыкальном инструменте? 2. Любимый автомобиль? 3. Как ты думаешь кто будет следующим в 48 часов с... ? 4. Как относишься к велосипеду, как к трансодному средству? Ну и вообще 8).. 5. Можешь ли ты сказать какие у тебя недостатки? 6. Хорошо готовишь? 8)[/QUOTE] :D 1. Пока нет, но хочу научится играть на гитаре, как сталкеры:) 2. Honda Civik, Toyota Supra. 3. Даже не знаю... 4. О, мой первый железный друг)))))))) Как же я в детстве катался на нем...Эх, былые времена. С ним не так много возни, как с машиной)) 5. Хм....Ну не знаю. Вот мне люди говорят, что я иногда бываю слишком спокойным, им даже хочется меня позлить)))) 6. Приходится)))) Я ж один живу. В целом нормально готовлю. Хотя один раз пережарил яичницу на сковороде...Эх, хорошая была сковорода:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Mega_Halfer Date : 03-05-2008 12:32 Ну и на последок: 1. Кто-то говорит, что да, кто-то говорил, что такого не будет, а ты как считаешь, Alyx+Freeman:=?, будет у них что-нибудь иди нет?; 2. Какая у тебя оценка по информатике? 3. Делал ли для себя какие-нибудь открытия в мире ХЛ относительно неиспользованного контента? 4. Мышь - оптика или колесо? 5. Кто победит - Страж или Хантер? 6. Так будет ли снегоход в Третьем Эпизоде? :) 7. Зенит руллль? Или тебе оранжево? 8. Отношение к думерам. 9. Домашний телефон - радио или проводной? 10. Когда впервые запусти ХЛ, после чего стал фаном этой игры? Всё. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : BJGW.GambiT. Date : 03-05-2008 12:38 1. Есть ли люди на форуме которые тебе не нравятся? 2. Какая мобила? 3. Конфиг компьютера? 4. Каким спортом интересуешься? Думаю фсе, я тебе уже надоел наверное =).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : STREL@K Date : 03-05-2008 12:45 [QUOTE]Ну и на последок: 1. Кто-то говорит, что да, кто-то говорил, что такого не будет, а ты как считаешь, Alyx+Freeman:=?, будет у них что-нибудь иди нет?; 2. Какая у тебя оценка по информатике? 3. Делал ли для себя какие-нибудь открытия в мире ХЛ относительно неиспользованного контента? 4. Мышь - оптика или колесо? 5. Кто победит - Страж или Хантер? 6. Так будет ли снегоход в Третьем Эпизоде? 7. Зенит руллль? Или тебе оранжево? 8. Отношение к думерам. 9. Домашний телефон - радио или проводной? 10. Когда впервые запусти ХЛ, после чего стал фаном этой игры? Всё. [/QUOTE] 1. Скажу, что это было бы интересно :) 2. У нас не было такого предмета.. 3. нет, вроде 4. Колесо. 5. Хантер))) 6. Не знаю, но было бы клёво))) 7. Оранжево)) 8. Нормальное. Правда непонятно почему они кидаются с пеной у рта доказывать что дум3 лучшая игра всех времен. 9. Радио. 10. После полного прохождения)))) Сначала она мне показалась нереально длиной игрой. [QUOTE] 1. Есть ли люди на форуме которые тебе не нравятся? 2. Какая мобила? 3. Конфиг компьютера? 4. Каким спортом интересуешься? Думаю фсе, я тебе уже надоел наверное =)..[/QUOTE] 1. Есть те, которые вызывают одновременно и раздражение, и смех :) 2. Sony Ericson Z 610i 3. Top Secret )) 4. Ну...интересовался раньше плаванием, теперь просто хожу в качалку и иногда прыгаю по крышам на улице с друзьями. Не сомневайся, не надоел))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : БарниК Date : 03-05-2008 13:54 Почему уже не ln ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : STREL@K Date : 03-05-2008 14:15 Потому что как то глупо звучит)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : HighWay 17 Date : 03-05-2008 19:02 Привет. 1. Какую литературу предпочитаешь? Какого жанра? 2. Есть ли любимый писатель? И если есть, то кто? 3. Если бы ты хотел написать книгу, то какой бы она была? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : STREL@K Date : 03-05-2008 19:23 [QUOTE]Привет. 1. Какую литературу предпочитаешь? Какого жанра? 2. Есть ли любимый писатель? И если есть, то кто? 3. Если бы ты хотел написать книгу, то какой бы она была?[/QUOTE] Привет. 1. Хм....Нравятся приключенчиские жанры. 2. Есть. Артур Конан Дойл. И не только из за Шерлока Холмса, а и из за Затерянного Мира:) 3. Ну....Даже не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 09:59:43