* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : сюжет ! Started at 26-11-2004 21:39 by chaZm Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=10344 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : chaZm Date : 26-11-2004 21:39 Title : сюжет ! Прошел вот игру и задумался... Может конечно я туплю, или не везде был но осталась куча вопросов: 1) кто такие покровители? 2)Комбайны? 3) Чего вообще случилось? 4) Почему Брин все организовал? 5) что за монстры зеленые ходили по цитадели? 6)кто такой G-Man и почему он время остановил!!(вечный вопрос части так до 14) 7)и вообще че за дела!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Unregistered Date : 26-11-2004 22:52 [B]V Half-Life 3 vse uznaesh!!![/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Unregistered Date : 26-11-2004 22:52 [B]chesnoe slovo[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Unregistered Date : 26-11-2004 23:32 Через 5 лет в HL3 всё узнаем. Если Valve не задумает HL4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Unregistered Date : 27-11-2004 11:03 Kakoi nebdud' expansion eshe budet... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kenny Date : 27-11-2004 13:37 А задумывает 3 ?! Кул, конечно... А движок новый мастерить будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 4winged Date : 27-11-2004 13:51 Title : Элементарно, Ватсон! 1) Скорее даже "благодетели". Так д-р Брин (марионеточный администратор планеты) называл существ, стоящих за вторжением и оккупацией Земли. К концу игры становится ясно что они вообще из другой Вселенной. 2) А вот так оккупационные силы называли сами земляне. 3) К концу Half-Life планета была полностью захвачена, несмотря на уничтожение Фрименом властелина Ксина (это освободило из-под ментального контроля вортиган - в первой части они были врагами); Gman (букв. "goverment man" человек правительства - так в Штатах называют агентов спецслужб в штатском; агенты в "Матрице" тоже носили этот облик) предлагает Гордону "выбор" - или работать на него или быть уничтоженым - Гордон принимает предложение, после чего его вводят в кому, в которой он пребывает неопределенное время (несколько лет). В начале второй части Gman пробуждает его и телепортирует в City17 без каких либо вразумительных объяснений. 4) Д-р Брин, бывший администратор базы Black Mesa, лучше других разбирался в ситуации - он четко понял ЧТО происходит и КТО вторгся на Землю. Он вступил с ними в контакт и от лица планеты признал поражение Земли и ее капитуляцию. Его же пришельцы и назначили Администратором планеты с неограниченными полномочиями но с вполне четкими целями - о них можно догадаться из разговора Брина с его хозяевами в последней части игры. 5) "Зеленых монстров" не помню; в Цитадели находились только солдаты Combine, киборги-синтеты и рабы, полученные из землян. Ну и сам д-р Брин. 6) Хороший вопрос. Может после прохождения 3-й части узнаем. :) Пока же можно сказать точно - не человек. И скорее всего тоже из другой Вселенной. Он хорошо понимает что и почему происходит, но его цели неясны. 7) что за вопрос!!! :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Free Date : 27-11-2004 13:53 >>Комбайны? В одной из карт серии коаст....В тоннеле висел плакат,а на нём показаны различия между обезьяной,человеком и комбайном.... Похоже у них практически отсутсвует носовая полость.. Ходят в противогазах т.к не способны дышать очень загрязненным воздухом нашей планеты. >>покровители? Истинная форма жизни комбайнов....Вроде так.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hedge hog Date : 27-11-2004 15:34 Нет, комбайны это вроде как просто люди, воюющие на стороне Брина. Причем на уровне prison Брин рассказывает комбайнам, о том, как лучшие из них будут превращены в "transhumans" (что-то типа "сверхчеловека"). Зеленые четвероногие монстры были. Их можно увидеть, пока едешь в капсуле. Они маршируют длинной такой шеренгой :) Видимо, создается войско из этих тварей для какой-то мощной атаки. Мне показалось, они чем-то напоминают тварей из Opposing Force. И может быть antlion'ов. А о том, что я подумал о сюжете, можно посмотреть в [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=97169#post97169]соседнем топике[/URL] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Unregistered Date : 27-11-2004 15:53 Комбайны - люди,которых отлавливают,убивают,и делают какие то опыты,потом ими управляют с помощью или телекинеза,или еще чего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kornus Date : 27-11-2004 18:10 Короче зашибись сюжет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : A.D. Date : 27-11-2004 19:18 2 4winged А все тобой написанное имеет документальные подтверждения(желательно со ссылками) или это догадки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Unreg!!1 Date : 27-11-2004 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kornus [/i] [B]Короче зашибись сюжет! [/B][/QUOTE]Нифига он не зашибись:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ScorpyX Date : 27-11-2004 20:45 2 4winged: и Free: РЕСПЕКТ все видят все понимают : ) помните как Брин на мониторе в маленьком домике (где вертолет над водой раскидывал мины по 3 за сек) говорит "Все самое плохое в блак мессе связано с Гордоном Фриманом это он вызволил монстров и тд" получается что есть люди в комбайнах которые не знают что происходит... их натравливают на ситизен и фриимена еще и заманивая трансмутацией в сверх человека [вроде так да?] : ) 6) я понял!!! Г-ман это фриимен из будущего =))))))) в разработки новых проэктов он случайно открыл окно во времени =))) это будет в [HL4:назад в будущее] ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AntLion Date : 27-11-2004 20:46 блин! чё за бред?мозги ломаются и вылезают!!! ОТКУДУВА ФРИМАН СНАЧАЛА ЗНАЛ ПРО ЦИТАДЕЛЬ? вернее она ему каким то образом снилась в самом начале (когда хы-ман болтает,за ним на фоне появляется этот завод с капсулами для людей!!) ваабще сюжет оставляет ТАКИЕ вопросы,что...что...блин,да... такого я никогда не встречал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : freeman43 Date : 27-11-2004 20:52 Комбайны - это сельхохозяйственная техника.=) Синдикат( Алиянс) - вот так их лучше звать. И это и правдо люди. В Хл2 есть модель раздетого до пояса(Сверху!) солдата.;) Это человек.;) Unreg!!1 Зашибись.;) Мне очень понравился. AntLion Так он не знает, ему он это на паронормалке вбивают. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Unregistered1 Date : 28-11-2004 03:20 [url]http://members.shaw.ca/storage_4/hl2story/[/url] Если вы знаете Английский язык то здесь есть очень хорошая теория насчет сюжета. Combine это империя захватившая землю, они везде используют локальные ресурсы для контроля за захваченными территориями. Люди солдаты это Combine Overwatch модифицыровванные люди, наиболее подходящая расса для видения боевых дейстий на земле усовершенствованная ихними технологиями. [url]http://members.shaw.ca/storage_4/hl2story/evidence/combine/civilprotection.jpg[/url] [url]http://members.shaw.ca/storage_4/hl2story/evidence/combine_evolution.jpg[/url] Именно это имеет в виду Брин говоря о бессмертии. Модифицированны не все, например Civil Protection где работет Барни все ещё люди. Combine в Английском происходит от слова комбинировать. Combine порабощает и модифицирует завоёванные рассы, а потом интегрирует их в свою империю. Комбенируя таким образом свои армии из разних генетических кодов и технологий, поэтомы и зовутся Combine. В Русской версии Combine переведен как Алиянс, что не несёт всего смысла. Можно предположить что как отдельная генетическая расса Combine несушествует. Это только название империи. В игре звучит упоминается Air Exchange Program, программа по замене воздуха, скорее всего для заселения земли правителями Combine. Поэтому все новые "рабы" империи снабжены масками респираторами для новой атмосферы. Это все естесственно только теории на основе фактов игры, которые надо внимательно выискивать. Gman пока настоящая загадка, но теорий не меньше. Gmanoм завется только потому что так называлась модель персонажа в HL1, в самой игре это имя неразу неупотрибляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Unregistered1 Date : 28-11-2004 03:24 Извеняюсь за ошибки так как пишу транслитом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Kornus Date : 28-11-2004 12:22 Только что прошел.....Хочу третью часть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : YO!GURT Date : 28-11-2004 13:33 Народ, я думаю вот что, если тут некоторые говорят что ксен захватил земля...неполучается...ибо существа с ксена очень не прочь покушать комбайнов....сам видел.... Хоть я игру всю и непрошел....(я это делаю неторопясь а то невочто играть станет) так вот сущесьва с ксена так и остались....и никого они не захватили а комбайны енто 3 расса...которая порабатила землян... и сделала Брином наместником на земле....он должен выполнять распоряжения Покравителей(ну те кто захватили) и поставлять им войска для военных действий....а сама енто расса..на самом деле существует она просто теперь не воюет они как и дрвний Карфаген( моя любимая цивилизация) сами почти не воевали а поставляли офицеров генералов и элитные части сами занимались своими делами........ так эти также, сами они поначалу стали завоевывать некоторые планеты и вот уже потом стали из других расс стали делать комбайнов и только командовали ими.... а сами сидят на своих планетах...чистенькие и сытые и только отдают приказы... Кстати...действительно, зачем самим контролировать чужую планету(любой наш вирус их может убить ибо иммунитета у них нету) с моно создать таких существ которые себя на захваченных планетах будут чувствовать себя как дома..но в тоже время намного сильнее порабащенной рассы.... лчень правильное решение P.S. ну как считаете моя теория иммет право на жизнь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Kornus Date : 28-11-2004 13:43 Хммм...Под впечатлением от пройденного не слушал, а больше смотрел...... Сейчас решил исправить этот недостаток..... И вот какие мои мысли по поводу конца игры.... Наш начальник сказал, что мы много чего натворили за наше недолгое пребывание в сити 17 и на нас счет поступило несколько предложений.... Каких? Как мне кажется одно из этих предложений - остаться в 17-ом и продолжать борьбу... Мне кажется, что именно этого и опасается G-Man и не дает нам право сделать выбор..Впрочем, я считаю, что вот именно здесь концовки первой и второй части пересеклись...То бишь... там тоже особого выбора не было.... Почему он не дает нам сделать этот выбор...Он ясно сказал - не имеет права. Гордон очень важная персона...И его используют ТОЛЬКО в критичиских ситуациях...И поэтому...Доктор Фримен, вновь отправляется на покой..... Ну а начало речи нашего Босса про время....Заставляет призадуматься над тем фактом, что , возможно, Гордон и есть G-Man.... Халф-Лайф 2 - не тупая игра, где все заканчивается Хэппи-Эндом...и все понятно..... Нет...ХЛ2....Это эмоциональная, умная игра...Достойная всяческих похвал и дальнейшего продолжения..... И еще...кто бы что не говорил....кто бы как не критиковал Халф-Лайф 2 ....Это ИГРА....в которую хочется играть...Хочется переживать все снова и снова.... Это достойное продолжение первого Халф-Лайфа.... Мне плевать на графику, физику...на движок...Мне это безразлично.... Я просто очень благодарен Valve за то что они дали мне шанс еще раз пережить, то, что я пережил в уже далеком 1998 году.Я просто очень благодарен Valve за то, что именно ТАКИМ финалом игры...они дали надежду...Что я переживу это когда-нибудь еще раз. СПАСИБО VALVE!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Globus Date : 28-11-2004 15:12 Комбайны-солдаты - люди. Покровители - это Советники. Г-мен- не человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Galaxy23 Date : 28-11-2004 15:58 Покровители на самом деле это представители давно вымершей расы Ozairus (в названии могу немного ошибатся),это бестильсные,ананические существа,а G-man как уже было сказано не человек,он и есть как не странно главный злодей который с помощью Фримена хочет достичь своих целей,он то и будет самым главным боссом,кстати Фримен погибнет в "последней битве" ,но все равно игра окончется хапи ендом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Unregistered1 Date : 28-11-2004 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Globus [/i] [B]Комбайны-солдаты - люди. [/B][/QUOTE] [url]http://members.shaw.ca/storage_4/hl2story/evidence/combine/civilprotection.jpg[/url] Ne sovsem... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : freeman43 Date : 28-11-2004 16:07 Galaxy23 Какая игра? Ткуда такие знания? Погибнет? В какой битве? В цитадели? Он не умер.;) Globus Советники, это только один из видов пришельцев. Unregistered1 В бете была такая штука(модель) и даже папка с моделями. Air Exchange называлась. НО этот ровень вырезали(точнее его никогда и не было.) А вообще хорошее предположение...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Galaxy23 Date : 28-11-2004 16:10 Это Гуманоиды,бывшие люди,которым экспериментаторы отделяли высшие функции мозга и вживляли различные нано устройства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Galaxy23 Date : 28-11-2004 16:14 Freeman43 причем здесь цитадель,я говорил про то что будет в Half-Life 3 ,последней части игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ketamin Date : 28-11-2004 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Galaxy23 [/i] [B]Freeman43 причем здесь цитадель,я говорил про то что будет в Half-Life 3 ,последней части игры. [/B][/QUOTE]с чего ты взял что 3я(если она вообще будет)-будет последней частью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Advisor Date : 28-11-2004 17:12 ketamin, hl2 - трилогия. Т.е всего 3 части. Но, если кто-то захочет продолжения.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ketamin Date : 28-11-2004 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Advisor [/i] [B]ketamin, hl2 - трилогия. Т.е всего 3 части. Но, если кто-то захочет продолжения.... [/B][/QUOTE]сорри вот этого я не знал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : YO!GURT Date : 28-11-2004 17:41 То что 3 часть будет енто точно........ она уже в стадии планеровки.... А вот то что последняя я не слышай... Кстати...если Фриман все-таки погибнет..то енто будет настоящим прорывом в экшэнах...ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Kornus Date : 28-11-2004 17:53 YO!GURT Планеровки ли?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ScorpyX Date : 28-11-2004 18:02 2Advisor: дескуссия насчет трилогий ведется в хд.фильме (Крик) так что может быть 3-я часть или 4-я будут называться не ХЛ3 а совершенно другим лейблом... поживем увидим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : samtor Date : 28-11-2004 18:19 никакой 3-ий части небудет вы чё откуда такая новость. пфффф тоже сказали 3-ия часть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mustafa Date : 28-11-2004 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от samtor [/i] [B]никакой 3-ий части небудет вы чё откуда такая новость. пфффф тоже сказали 3-ия часть [/B][/QUOTE] тебе не кажется,что концовка HL2 подразумевает продолжение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : YO!GURT Date : 28-11-2004 20:27 Kornus Ач то нетак.... to all она будет совершенно точно...почитайте новости.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Unreg Date : 28-11-2004 23:23 конечно будет, разработка велась параллельно с HL2, тока играть мы будем за Алекс, это сам Гэйб говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : S1noby Date : 29-11-2004 01:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unreg [/i] [B] тока играть мы будем за Алекс, это сам Гэйб говорил. [/B][/QUOTE] эту новость я слышал, но, блин, мне же ближе ходить ломиком в зубах Гордона ФриМена в третьей части, нежели ха Аликс (хотя игру я еще не прошел)..... с тем же успехом они могут сделать какой-нить White Alt с Барни Калхуном в главной роли по городу 17 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Unreg Date : 29-11-2004 06:13 А шо сделалось с морпехом из Оппозинг Форс? Куда он делся и кто тогда такие одноглазые синие электросолдаты, большие электро муравьи и зелёное чудище, извергающее газ? А так же, чёрные ниндзи? События оппозинг форс начались под конец оригинального хл, и я не думаю, что они вот так просто были, от балды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : mustDAyKer Date : 29-11-2004 06:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unreg [/i] [B]А шо сделалось с морпехом из Оппозинг Форс? Куда он делся и кто тогда такие одноглазые синие электросолдаты, большие электро муравьи и зелёное чудище, извергающее газ? А так же, чёрные ниндзи? События оппозинг форс начались под конец оригинального хл, и я не думаю, что они вот так просто были, от балды. [/B][/QUOTE] А вот это я думаю все специально оставили для аддонов HL2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Kornus Date : 29-11-2004 08:03 Так-так...просто мне кажется, что это 3-ая часть куда ближе чем мы все думаем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MolotoФФ Date : 29-11-2004 12:53 Hi ALL!!! Халф меня просто напросто убил!!! Это было то, что я ожидал, о чём я мечтал, спонто Вальве прочситало мои мысли!! Я был в афигенном состояинии , когда прошёл. сукоро с вами поделюсь - завтар послезавтра буду в сети. Респект вам всем, а "коллегам" - отедльно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : YO!GURT Date : 29-11-2004 14:05 ВАЛВЫ не вернуться сюда.....без новой игры.....по-настоящему новой!!!!! HL3 а не аддон к HL2........ Кстати а что они потом будут делать???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Chornolio Date : 29-11-2004 15:24 А вдруг всё не так.....а вдруг никакой Алекс не существует,а Фримен всего лишь новый вид оружия...которого испытывали в Месе и в Сити-17....а Г-Мэн всего-лишь его виртуальный проводник...вспомните конец,и разговор Г-мэна...вдруг всё вокруг виртуальная полоса испытаний.Кто-то уже сказал тут что Фримен слишком важен,а Г-мэн знает что самое страшное еще впереди.Г-мэн всего-лишь выключил Фримена...до некоторых пор... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от YO!GURT [/i] [B]Кстати а что они потом будут делать???? [/B][/QUOTE] А про Counter-Strike[B]2[/B] не задумывался?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : freeman43 Date : 29-11-2004 15:29 Advisor И все-то всё знают.;) Почему трилогия? Кто сказал? Где? Я считаю должна быть Hl4, Hl5 ну и т.д. Chornolio Ну щас они Team Forces 2 закончат. Потом может за CS2 параллельно с Hl3 возьмутся.;) samtor Валв говорила. Гейб сказал, что они отдохнут, а потом будут делать что-то. Но потом после новости о том, что гидру убрали, Гейб сказал, что они воскресят её в HL3.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Galaxy23 Date : 29-11-2004 15:48 В ХЛ3 будем играть за Гордона Фримена,так что не беспокойтесь;) Думаю этих аддонов и продолжений будет еще не мало,кто будет убирать курицу которая носит золотые яйца.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Advisor Date : 29-11-2004 16:40 freeman43 Где-то, когда-то на hl2.ru. Но я могу и ошибаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : freeman43 Date : 29-11-2004 18:05 Advisor Ты ошибаешся... Такого так не было.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Unre Date : 30-11-2004 06:42 В PC Gamer писали, что это трилогия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SaltanST Date : 30-11-2004 07:10 Нет, если подумать, я вчеа все обдумал после прохождения Фриман, это оружие, Г ман умел ходить по времени носиться туда сюда, и Г ман знал что Моссман предаст, что она скажет про портал, а так как Г ман знал что так будет, он решил послать Фримана... Все были и Аликс была и Фриман они были, как я прочитал у каго то "Вдруг никакой Аликс нету, Фримана тоже..." В конце было все ясно, конец я пересматривал по 5 раз, понятно что он имел ввиду про время Он сказал что то типа..."Время...опять время..." Это имелось в виду что он спасает жизнь, ему или она сама спасается...кароче все замудрили как то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 14.05.2024 05:55:11