Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #926884
Цитата:
прошел оборону в самолете без единого повреждения


Скорее всего одного из ботов куснули.

Кстати гранаты за оружие не считаются, когда проходил с мили - бросил байлбомб, всё защитали.
Old Post 28-11-2009 19:44
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #926888
Цитата:
Скорее всего одного из ботов куснули.

Я получал его когда других метелили так что мама не горюй.
Old Post 28-11-2009 19:53
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #926891
Только что получил ачивмент LEVEL A CHARGE (ГРОМИМ ГРОМИЛ), совершенно случайно. Бежал чарджер, получил от меня сковородкой по лбу и лег поспать.
Сковородка, видимо, хороша для этой задачи тем что у нее очень короткий замах.
Old Post 28-11-2009 20:12
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #926897
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Только что получил ачивмент LEVEL A CHARGE (ГРОМИМ ГРОМИЛ), совершенно случайно. Бежал чарджер, получил от меня сковородкой по лбу и лег поспать.
Сковородка, видимо, хороша для этой задачи тем что у нее очень короткий замах.

я катаной так выполнил Чарджера, что интересно, даже не видел) на эвенте отмахивался от зомбаков, а тут на те - Громим Громил)
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 28-11-2009 20:19
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #926898
ну просто так чарджера сковородкой не убьешь, надо что бы его уже покоцали немного, тогда эту ачивку получить легко.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 28-11-2009 20:20
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #927073
Я тоже Level a Charge получил с катаной. В одном из узких коридоров Dead Center Чарджер понесся на нас с противоположного конца коридора, но я успел отпрыгнуть в боковой проход и срезал его на бегу.
Действительно, чарджер должен быть уже покоцанным, потому что в аналогичных ситуациях никогда не мог его убить 1 на 1. Видимо ни одна милишка не наносит столько урона, чтобы одним ударом снести чарджеру все его хп.
В ачивке Confederacy of Cranches(пройти компанию, используя только мили-оружие) потверждаю слова fingal
Я поджигал танка молотовым, бросал пайпы и байл-бомбы, но все равно получил ачиву.Главное не использовать огнестрел. Она засчитывается каждому человеку индивидуально, т.е. если кто-то другой будет палить, тебе все-равно засчитают.
Кстати, есть вопрос насчет ачивки Sob Story. Некоторые люди при получении этой ачивы(например я ) думали, что ведьм вообще нельзя тревожить, а потом прочитав повнимательней, заметили, что в тексте написано "пройти уровень сахарный завод, не убив ни одной ведьмы".
Т.е. можно их тревожить и даже стрелять в них, лишь бы ведьма осталась жива?
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 29-11-2009 в 14:36

Old Post 29-11-2009 14:00
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #927215
Цитата:
Оригинальное сообщение от synteco
Кстати, есть вопрос насчет ачивки Sob Story. Некоторые люди при получении этой ачивы(например я ) думали, что ведьм вообще нельзя тревожить, а потом прочитав повнимательней, заметили, что в тексте написано "пройти уровень сахарный завод, не убив ни одной ведьмы".
Т.е. можно их тревожить и даже стрелять в них, лишь бы ведьма осталась жива? [/B]
так и есть. Буквально сегодня проходил хард рейн на эксперте с парой челов, так один, отстреливая зомби на кукурузном поле (с 3-го этажа во время ожидания лифта) случайно зацепил ведьму. Когда та полезла к нам наверх, мы уже были в лифте и ехали вниз, попутно высадив в нее солидную порцию дроби и прочей свинцовой радости, пока та не долезла доверху и не скрылась из виду. Однако она осталась жива, и все оставшееся время тупила наверху, вопя и тщетно пытаясь найти путь к нам. Все дошли до сейфрума, и те у кого этой ачивки не было ее получили. Хотя я например открыл ее, тихо мирно прокравшись мимо всех, благо несложно.
Old Post 29-11-2009 23:29
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #927227
вот у меня был недавно прикольный (для меня) баг с ачивкой сила в количестве, значит дело было так: зашел я как-то к друзьям в командное сражение, и вижу что играют они на последней карте ДК, ну мы в общем улетели, а противники проиграли, а теперь сам баг: ачивку дали только мне! хотя друзьям, которые играли с самого начала не дали ничего((
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 30-11-2009 05:01
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Klaus Urgen
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #927231
Все-таки игра не лишена некоего юмора и иронии. Вчера с другом специально пошли на "Концерт" брать "Танк-бургер"а. Ботов положили, чтобы не мешали и не стреляли по нашей жертве. А из рукопашки дали только... гитары. Так и забили танка гитарами - было действительно смешно. Треш был жесткий))

В субботу на карте "Мост" в сражении противники тупо рашили. Заскочил на Ника маленьким засранцем в середине моста и прокатился на нем в начало до убежища, где в спокойнойной обстановке скушал и получил "Умелого наездника"))
Духовное уродство в сто раз страшнее телесного!
Old Post 30-11-2009 06:40
Klaus Urgen отсутствует Посмотреть данные 'Klaus Urgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Klaus Urgen' Найти другие сообщения 'Klaus Urgen' Добавить Klaus Urgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WareenMax007
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927266
То есть для танк бургера можно танка поджечь,но перед этим долбануть его милишкой?ачивку дадут?
Old Post 30-11-2009 10:09
WareenMax007 отсутствует Посмотреть данные 'WareenMax007' Отправить Приватное Сообщение для 'WareenMax007' Найти другие сообщения 'WareenMax007' Добавить WareenMax007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #927280
Дадут. Собственно, можно поджечь, один раз ударить, и убегать. Ее еще и всем дадут.
Левел а чардж я тоже получил как-то странно, убил подошедшего вплотную чарджера на мосте топором. Повезло, думаю, ибо иначе... Далеко все остальные были.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 30-11-2009 11:23
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_Vox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/SPb
Написал: 24 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927285
хихи Все!!! У меня все 50! Кто нить знает когда новые ачивы добавят??? Хотелось бы еще что нить получить! Так радует эта надпись Зелеными буквами когда ачивку дают! Ща пока друзьям помогаю их зарабатывать!!!

Как ни странно ачивки оказались достаточно легкими по отношению к первой части! Там некоторые были ппц сложными! Надеючь что если ачивки добавят то они по сложнее будут!
Old Post 30-11-2009 11:39
Mr_Vox отсутствует Посмотреть данные 'Mr_Vox' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_Vox' Посетить домашнюю страничку Mr_Vox Найти другие сообщения 'Mr_Vox' Добавить Mr_Vox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #927286
Ну, в первой части был сейфти ферст и насинг спешл. И еще барф баг. В этой есть риал диал, левел а чардж, скаттеринг рам. В общем, в первой было больше сложных, но во второй эти сложные малость сложнее.

А новые ачивы будут с ДЛЦ.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 30-11-2009 11:44
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927304
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
А новые ачивы будут с ДЛЦ.

Ага. Только боюсь работать они будут после нескольких патчей. Почему то у Valve всегда плохо с тестерами...
Old Post 30-11-2009 13:05
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #927334
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Ага. Только боюсь работать они будут после нескольких патчей. Почему то у Valve всегда плохо с тестерами...

Ты себе немного неверно представляешь сложность задачи, которая встает каждый раз с новыми ачивками) По сути говоря мы имеем три системы, связанные даными: игру, сервер обработки статистики и сервер с данными пользователей. Теоретически разработчики все обкатывают с тестерами перед запусками, но на практике столько возможных ньюансов возникает с серверами, часовыми поясами и т.д., что три-четыре дня на оперативное исправление - вполне нормально.
Old Post 30-11-2009 15:13
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены